ph0

Худеем к лету!

Последний пост:16:13
138
Статистика
Всего постов
3376
286,852 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 102 122 123 124 125 144 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Цитата (Rocknrolla's @ 23.01.23)  

    Shiptun, распиши свой секрет успеха как похудел что делал и как питался.

    Ни какого секрета нет, самые банальные вещи реально помогают сбросить лишний вес. Однако:
    У меня были ограниченные сроки (всего 35 дней на 14 лишних кг) и мой способ довольно сложный, но главное эффективный! 
    Точно не буду его советовать, однако вы можете подчерпнуть что то интересное из моего опыта.

    1. Самое главное это мотивация и настрой, без нее не будет никакого прогресса! Это прям основа основ по мне. Сделать первый шаг всегда мотивация,  остальные уже - самодисциплина! 

    2. Питание: Исключаем точно Алкоголь, Сладкое и Жаренное. Кто то считает калории или ест по 5 раз в день. Мне было удобно интервальное питание:
    Я ел 1 раз день + фрукты (в основном яблоки) + яйца с овощами. Обычно это или рыба в духовке или  вареная курица с гречкой + много овощей и зелени. Пить рекомендую много воды, я добавлял всегда лимон:


    3. Самая сложная часть делится на 2 группы: это тренировки и прогулки, где вторая намного сложнее первой.

     1)Тренировки состояли из кардио :   ПН  СР  ПТ   (около часа утром, 4 кардио тренировки) :


     Разминка
     https://www.youtube.com/watch?v=_X0LvpC7af0&t=383s&ab_channel=GymFitINFO


     Основа
    https://www.youtube.com/watch?v=FvBzkDjXqTI&ab_channel=GymFitINFO


      Концовка х2
     https://www.youtube.com/watch?v=DI5IjnrMQ2g&t=2s&ab_channel=%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

     

     Крис Хериа + Игорь Войтенко, что может быть лучше)))

     

     Те кто неподготовлен сразу скажу - это сверх сложно вначале, но со временем даже дыхание не сбивается. Хотя первый раз чуть не умер упав на ковер))    Ощущение, что пробегаешь спринтом 1км и бег кажется просто пустышкой! 
     Сверх рекомендую прям - это лучшая тренировка дома по сжигаю жира! Эффект фантастический я бы сказал 11/10

     Так же тренировки силовые ВТ ЧТ: 
     Отжимания подходами раз по 25-30 обычно до предела + пресс тоже самое. Тут все просто

     СБ и ВС выходной

    2) Вот мы подошли к самое сложной  и эффективной части - прогулка ПН-ПТ
      Я ходил в парке по 25 км в день быстрым шагом и занимало это около 3 часов (это 27/35 дней по 3 часа и по 25 км).

      Плюс занимался на турнике  (подтягивался на мах или лесенка )
     Считаю прогулку Самым простым и эффективным средством, но самым затратным по времени. Лето и парк Красота!
     

     


     Из пережитого могу сказать, что самое сложное это первые дня 3-4 потом все по накатанной, быстро входишь в ритм и хочется еще и еще. 
    Лето и погода прям сильно помогают в достижении цели. Под конец  марафона стал бегать в парке 10 км и ходить только 15 . 
    Получил огромное удовольствие от проделанной работы. 


    Набрал вес через 9-10 месяцев, а не сразу как обычно гворят после быстрого похудания  . Просто перестал заниматься с  "войны"  и  алкоголь + неправильное питание сделали свое дело))) Мотивация ушла на ноль просто...

     Но, надо возвращаться на светлую сторону силы! Да прибудет с нами она! Вперед к достижениям цели!

    8/148
    Ответить Цитировать
    47
  • А куда Барс запропастился? Тут такие события у нас, а он молчит...

    305/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Shiptun,  а что значит питание 1 раз в день + яблоки + яйца с овощами ?    Это например утром завтрак - а потом как чувство голода, то его утоляешь или яблоком или вареным яйцом?  И сколько так яиц в день уходило?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 25 км за 3 часа это спортивная ходьба что ли? ) 

     Специально посмотрел скорости для разряда, у тебя скорость ходьбы примерно на 3-й юношеский 😏

    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • tester37,  я не завтракал) Утром встаешь и выпиваешь стакан воды с лимоном. Потом тренировка (кардио\силовая). В обед курица\рыба + гречка (обычно еще кетчуп добавлял, а то суховато получалось) + яйца (2шт) или сразу  или после прогулки, часто сразу ну и овощи + зелень. Яблоко 1-2 штуки в день по настроению в любое время. Потом прогулка после 14-00+. Приходил обычно к 18-00, вечером покер и спать. И по новой день. Первые несколько дней хочется есть ближе к вечеру, но потом организм привыкает и полный порядок. Ну и в течении дня пил воду с лимоном, оч много

    9/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Asdf600, сейчас наверное уже не найду скрины с телефона, но около 9км в среднем была скорость) Из минусов: это в жару 25+, мозоли первые дни на всех пальцах ног и после прогулки еле еле ноги волочишь нужна обязательно хорошая обувь) Но эффект сжигания калорий оч сильный и с тренировкой хорошо стыковался) Сейчас зима и я парк точно не пойду

    10/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Shiptun, красава, что совершил такой подвиг. Позволь задать вопрос, что сподвигло на такое экстримальное похудение? Влюбился или проходил кастинг на главную роль?)

    41/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shiptun @ 24.01.23)  

    но около 9км в среднем была скорость)

    с такой скоростью даже дядя Степа вряд ли сможет ходить. Я бегаю 9-10км час и это уже более менее нормальная скорость для простого любителя. При скорости 7км час лично у меня шаг переходит на бег

    42/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 24.01.23)  

    Shiptun, красава, что совершил такой подвиг. Позволь задать вопрос, что сподвигло на такое экстримальное похудение? Влюбился или проходил кастинг на главную роль?)

    Сидел как то вечером пил пиво смотрел сериал и гонял в покер (самый типичный выходной день). И уже не помню как, но списался с девчонкой знакомой (она из другого города была), разговорились , старое вспомнили (а под алкоголь разговоры часто заходит не туда) и толи в шутку уже и не помню я закинул: " а поехали на море вместе". У нее отпуск в августе начинался, а на дворе было начало Июля. Ну она и согласилась))) За пару дней определились с жильем\билетами ну и я искал повод к мотивации начать заниматься, он и появился внезапно)

    11/148
    Ответить Цитировать
    9
  • Citron, ну обычный шаг это 4-5, 7-8 просто быстрый, а 10-11 очень быстрый. Точно помню доходило до 11. Потеплеет на дворе, думаю вернусь к прогулке и уже все зафиксирую детально , скину тогда данные)

    12/148
    Ответить Цитировать
    2
  •  Мы на работе изучали скорость передвижения и у нас были определенные кэфы в зависимости от рельефа, я решил лично проверить сколько могу пройти в среднем за час по прямой) я шел не в развалочку медленно, а четким средним шагом ) Даже может больше среднего... вот что получилось...я хз как надо идти чтобы за 3 часа пройти 25 км))) 

    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny,  скринов так я и не нашел, но  уговорили! :D Я сейчас скачаю приложение на телефон, завтра в первой половине дня схожу в парк, в зимней одежде быстрым шагом. Мне даже самому интересно насколько сильная разница с летом. Насчет полной дистанции обещать не буду)))  Вдруг кого смотивирую тоже на прогулки :D

    Дополню: в парке ровная тропинка, идет вокруг всего парка, ходить оч легко, как и набрать скорость.

    13/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Shiptun, Да , не, тут не подъебать, ты в любом случае красава. Но реально за 3 часа 25 км -это сложно. Я за 4 прошел 16- эт реально бежать нужно. Скорее всего ты просто что-то напутал. Злорадствовать и говорить "ааа -пиздун" не буду))) Такое бывает, называется искаженное воспоминание. А вообще какая разница че и как, главное результат.В любом случае респект.Говорить и рассуждать все могут, а скинуть 14 кг за такой срок -думаю единицы в состоянии

    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, на самом деле время около 2 ч 40+- мин и это еще со светофорами до парка :D я просто сократил до 3ч)))

    14/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 24.01.23)  

    А куда Барс запропастился?

    6cc2c9676b78a3a6690b48c41e936660.jpg
    Цитата (IgorChe @ 24.01.23)  

    Тут такие события у нас, а он молчит...

    242/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shiptun @ 24.01.23)  

    " а поехали на море вместе". У нее отпуск в августе начинался, а на дворе было начало Июля. Ну она и согласилась))) За пару дней определились с жильем\билетами ну и я искал повод к мотивации начать заниматься, он и появился внезапно)

    Ну а что в итоге то, сложилось?😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0ri0n @ 24.01.23)  

    Ну а что в итоге то, сложилось?😁

    Все было супер))) забавно было бы, если не сбрасывал вес :D

    15/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте кто каким шагомером пользуется(андроид), чтоб была функция вкл\выкл и сброс ну и показывал скорость (в личку). Скачал Google Fit, ужас какой то, а какой у меня был уже не помню.

    16/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил приложение и о чудо, нашел историю с 1 днем ( правда не в момент марафона, а в конце июня.  Я начинал, но не хватало мотивации продолжить и забивал). Но это не отменяет факта, что завтра мы проверим зимний вариант и сравним(хорошо что есть с чем)! И так мой маршрут выглядел так:

     

     

    Вот помню, что примерно 9 км)

    17/148
    Ответить Цитировать
    1
  • За 26 км не может быть 21600 шагов (если у Яо Мина только, или типа того), что-то трекер напутал 😉

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
1 102 122 123 124 125 144 169
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s