ph0

Худеем к лету!

Последний пост:8 мин назад
138
Статистика
Всего постов
3375
286,782 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 298
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 25 45 46 47 48 67 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Цитата (edelways @ 29.4.2020)
    стараюсь пить больше воды , но забываю зачастую это делать


    Банка/бутылка/кастрюлька с нормой воды на день ставится на видное место.
    Каждый день вечером наливается и на следующий день до вечера выпивается.
    58/298
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 29.4.2020)
    Банка/бутылка/кастрюлька с нормой воды на день ставится на видное место.
    Каждый день вечером наливается и на следующий день до вечера выпивается.


    Надо попробовать. С водой тоже проблемы.
    115/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, напоминаю, что крайний срок предоставления данных - это 23:59:59 (по Москве) сегодня.

    Кто не пришлёт, получит по лбу предупреждение! У Sidkaaaa и vesnoplyas это будет второе предупреждение, а значит будем прощаться.

    Так что давайте поответственней!

    Всем кто скинул, спасибо!
    80/254
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем здарова, у меня тут не предвиденные обстоятельства, набрать теперь будет сложнее, готовкой заниматься некому, а сам я повар так себе, хуячу ласт 5 дней рис с грудкой на ужин, на утро овсянка с тунцом, на перекусы мюсли с молоком.
    Купил велик, стал немного кататься + паралельно заезжать на турник-брусья.
    А ещё боксерские перчи принесли, теперь иногда писдемся с братом)

    Завтрак

    Ужин

    После партера в баксерских перчах


    Текущий вес 85.0
    22/30
    Ответить Цитировать
    11
  • как мотивировать себя на тренировку, не знаю аудио , картинка или прочитать что.
    собираешься тренить приходишь и вообще влом начинать
    Сообщение отредактировал psdimas - 1.5.2020, 15:04
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, я не забыл за табличку, просто со вчера никак не доберусь до компа.

    Завтра утром всё выложу! Кто ещё не скинул результаты, у вас есть ещё немного дополнительного времени.
    81/254
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ph0 @ 1.5.2020)
    Завтра утром всё выложу! Кто ещё не скинул результаты, у вас есть ещё немного дополнительного времени.

    Ну всё, к концу все устали, даже ph0) На самом деле горд за тех, кто доходит до конца, даже если не получается. За тех, кто пытается, кто не забил, не спрыгнул. Особое спасибо тем, кто поддерживал друг друга, советовал, участвовал не наблюдая со стороны, а реально что-то делая и стараясь и для себя и писал посты для этой группы.
    Дожмём пацаны. Я точно понимаю, что не справлюсь 15кг, но выжму из себя максимум на последнем рывке. До итогов марафона меньше месяца, терпим и ебошим. Надо показать красивые фото итогов. Я ввязался в эту тему именно для доп. мотивации, зная что боязнь обосраться напоказ будет меня пинать всегда что-то делать. Знал, что если подпишусь, то обратки нет. И на данный момент я не жалею, даже скажу больше, если по итогу этого челенджа кто-то мутанёт новую движуху в продолжение этой, или такую же с неуспевшими впрыгнуть сюда или решившими начать, то я с удовольствием снова впишусь и продолжу, правда цели буду ставить более осознанно, а не на шапкозакидательской эйфарии.
    78/95
    Ответить Цитировать
    10
  • SAYKOD, Пишешь, аж грустно стало...
    Мы пока не расходимся. Думаю, у многих большие надежды на последний рывок. По крайней мере у меня - да!
    Даже старую пудовую гирю отыскал в гараже, зачистил от ржавчины и покрасил.
    Вон какая красавица стала. А ведь ей больше тридцати лет. Еще в школе у родителей выпросил.

    Так что теперь попрем. Не поздно еще...
    Или действительно, новый челендж замутим

    116/347
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, у меня за 2 недели ничего нового, активити нет, вес стоит на месте. Остался посл месяц надеюсь что-то скинуть еще. Наверняка достигнуть итоговой цели не получится без зала. Для себя решил, что как только все вернется в привычное русло за 2-3 месяца скинуть до желаемой цели.
    Согласен с IgorChe мы еще не расходимся!
    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Как дела жиробасы?)
    8/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tauruswOw @ 3.5.2020)
    Как дела жиробасы?)


    У меня беда, четыре дня уже ДР друга празднуем.
    И хз, когда это прекратится, потому что сейчас мы сидим и ждём, когда приедет доставка с 10л пива
    Не делайте так!
    27/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Я, конечно, извиняюсь, но почему табличка спортивных и не очень спортивных рекордов не заполнена последними отчетами? Что-то случилось?
    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • AL_Fighter, Всё норм бро! Меня катран не отпускал двое суток. Еду домой. Через пару часов всё будет!
    82/254
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что, у меня всё готово!

    Самый богатый на предупреждения отрезок.

    Второе предупреждение за пропуск отчёта получают: dpokrov, Sidkaaaa и vesnoplyas, а значит, к сожалению покидают нашу гонку.

    Первое предупреждение получают: Pragmatik13, gesperid, von_Bismarck и Carceri! Будьте аккуратны, осталось 2 этапа до финиша!

    Все остальные молодцы! Давайте поднажмём! Лето не за горами!!!


    83/254
    Ответить Цитировать
    14
  • Салют, братва!

    Остался последний месяц нашего марафона, не сбавляйте темп и верьте в себя! Уверен, у нас всё получится!

    Забавно смотреть за тем, как люди, которые вписались в тему заходят на форум, комментируют другие ветки, а кто-то даже стримит! Ломовейший антиреспект вам, уж не обессудьте!

    За себя скажу следующее:

    Хотел скинуть со 115 кг до 90 кг, по пути понял, что это сверх тяжеловато и поменял цель, теперь надо выйти из сотни к 01.06.2020.
    На крайнем взвешивании весы показали 106 кг, не лучший результат из возможных, но сам проёбывался прилично, теперь придётся ебашить. На первых майских неслабо откис и отметил др подруги за городом. Шашлыки, алкоголь, салаты, пельмени ручной лепки и вот это всё.
    Но ничего! Организм кайфанул, получил дозу вредной еды и теперь готов идти к новым свершениям!

    Давайте, парни, мы сможем преодолеть себя, свою лень, свою медлительность, свою слабость и вообще разъебём всё, что мешает нам идти к цели! Работайте над собой! Каждый день проводите с пользой! Отжимайтесь, ходите, белайте, делайте всё для того, чтобы калории сжигались, а килограммы и сантиметры уходили!

    Остался последний рывок!
    Ударим по жиру!
    Ещё разок!
    10/60
    Ответить Цитировать
    18
  • Тишина....
    Друзья, давайте проведем опрос среди участников.
    Например, мне интересно:
    1. Какую дисциплину кто играет и какие лимиты
    2. Возрастная группа
    3. Покер - основной доход или нет?
    4. О чем мечтается

    Это же можно сделать в виде анонимного опросника?

    Если кому-то показалось хоть чуточку интересно - голосуйте и добавляйте вопросы
    117/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 7.5.2020)
    Тишина....


    все грызут еду под одеялом или ещё где-нибудь спрятавшись

    Цитата (IgorChe @ 7.5.2020)
    О чем мечтается


    59/298
    Ответить Цитировать
    5
  • Я асваиваю доп. профессию в добавок к основной работе. Минус 2кг за неделю)
    Короче секретные тренажёры от жира, записывайте - перфоратор, шуруповёрт, термопушка, ну и далее по списку
    На крайняк и лопата сойдёт, главное трудочасов побольше))) Вес 92.0 в моменте вечером после еды.
    79/95
    Ответить Цитировать
    10
  • 1. Спины $50-$100
    2. 30+
    3. Да, уже 10 лет как.
    4. Мечтается жрать и не полнеть, жить и не стареть, читать больше книг, проходить больше курсов (изучаю data science), больше танцевать, выиграть миллион и тд и тп :D
    16/16
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Лудоман 5$ - 33$ МТТ, иногда спины, иногда zoom до NL50
    2. Мне сегодня 30 лет! (До 23 июля)
    3. Покер один из основных источников, забирающих мои деньги
    4. Мечтается раздать долги, закрыть кредиты, научиться играть в покер и перестать лудоманить в карты и на ставках (хотя это можно чуть-чуть)
    11/60
    Ответить Цитировать
    8
1 25 45 46 47 48 67 169
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s