ph0

Худеем к лету!

Последний пост:9 мин назад
138
Статистика
Всего постов
3376
286,809 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 13 14 15 16 35 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Цитата (ch0ck0 @ 14.2.2020)
    Чисто толстяк, никакой мышцы

    Прочитал фразу и вспомнил ролик про толстяка, который я люблю посмотреть вместо того, чтобы самому организоваться:
    5/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tauruswOw @ 14.2.2020)
    Ну дак можно до 23 мая замазаться. У меня тут с 13по19 апреля тайский новый год. 3 апреля ДР у друга там точно будет дудка, 18апреля др у девушки, 24 др у меня, так что думаю мы в равных условиях (шансов у меня мало))

    Круто, давай до 23го. До 00-00 23 нужно быть меньше 86 кг. По 100$ пари, если оба выиграли - расход, оба проиграли - переводим деньги кому-то, кто благотворительностью занимается на форуме. В остальных случаях ты мне или я тебе. Внеси правки, если хочешь и по ✋ 😉
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Было бы неплохо по примеру 4пда максимально полезные вещи закреплять в шапку.
    Мне интересна, например, прога подсчёта шагов, желательно без джипиес, если такие есть вообще что по датчикам считают.
    Ещё интересны приложения для нагрузок, которые составляют график тренировок
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 14.2.2020)
    Было бы неплохо по примеру 4пда максимально полезные вещи закреплять в шапку.
    Мне интересна, например, прога подсчёта шагов, желательно без джипиес, если такие есть вообще что по датчикам считают.
    Ещё интересны приложения для нагрузок, которые составляют график тренировок


    Попробую выделить время на выходных, чтобы заняться этим вопросом.
    26/254
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, сегодня был первый день срыва)
    Всё шло пучком, я стал профессионально шинковать капусту, разбираться в разных видах орехов, тереть на тёрке морковку с яблоками, даже нашёл в шкафчике кухни в углу такой раритет, как пароварка. Минус почти 3кг за 2 недели. Но сегодня в честь дня Валика пошли с женой в Минский Академический Музыкальный Театр на мюзикл в двух действиях. Время внутри этого здания остановилось со времён его послевоенного восстановления. Знаете, штучный паркет ёлочкой, мраморные колонны, дубовые столы с ажурными красными скатертями и оббитый красной кожей с клёпками ретробуфет.
    Ассортимент в нём не менялся лет 30ть.
    Бутерброды с копчёной колбасой, где не жалеют колбасы, с красной рыбкой и лимончиком, коньячок на розлив и приветливые бабушки-буфетчицы с короткими покрашеными причёсками в стиле адуван) Короче, перед спектаклем, в антракте, и после.... + 1.5кг)
    21/95
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SAYKOD @ 14.2.2020)
    Бутерброды с копчёной колбасой, где не жалеют колбасы, с красной рыбкой и лимончиком, коньячок на розлив и приветливые бабушки

    ну это обоснованный срыв
    6/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    ну это обоснованный срыв

    так вот как это называется. спасибо
    4/73
    Ответить Цитировать
    3
  • 3 дня до контрольного взвешивания, немного волнуюсь. Из проделанной работы 5 тренировок по единоборствам(4 в неделю) ни одного срыва по питанию (рацион на 2000калл)+ регулярное употребление протеина, бсса, жиросжигателя и витамин. Если вес будет на месте расстроюсь конечно, но от себя знаю, что сделал все возможное. Придётся уходить на 1800калл, хотя и не хочется, хочется сбрасывать при этом быть максимально дееспособным в жизни и катки, при таком рационе получается, при ниже не уверен.
    Как у кого успехи?
    12/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Nikituk222, на контрольном взвешивании будем успехами делиться, а то интрига пропадёт
    11/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikituk222 @ 16.2.2020)
    Как у кого успехи?

    Пару раз взвешивался - вес гуляет туда-сюда. После тренировок на утро минус 2кг от старта челенжа.
    Алкоголь исключил почти, три тренировки по от 1 до 1,5 часа в неделю, питаюсь как обычно, но сократил жареное и фастфуд с пивом
    7/42
    Ответить Цитировать
    6
  • 76
    -1.6 кг

    Не много, но сойдет и так.

    Скучно дома заниматься, думаю в зал пойти все таки и тоже каллории подсчитать, а то вроде как ем по уму, а вроде как и поджираю...
    17/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Извините, контрольный замер завтра или послезавтра?
    12/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 17.2.2020)
    Извините, контрольный замер завтра или послезавтра?


    Я думал сегодня хз
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, 19.02.2020
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DispAmaok @ 17.2.2020)
    Citron, 19.02.2020


    А по какой логике? Мы ж стартовали 3 февраля в понедельник. Сегодня понедельник 17. Сегодня ж замеры и отчеты?
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В табличке в топике проставлены все даты отчётов, первый 19.02.2020. Даты подобраны так, чтоб последняя выпадала на 1 июня. Отчёты с точным весом в моменте отчётной даты в личку ph0, чтоб не нужно было их выискивать здесь среди других постов, а быстро внести. Человек на чистом интузиазме ведёт учёт, давайте ему облегчим задачу.
    22/95
    Ответить Цитировать
    12
  • Весёлая среда меня ожидает....
    27/254
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, Стартовали мы действительно 3 числа, но львиная доля участников собралась "в кучу" только 5 февраля, когда собственно и была сделана таблица. Так что до среды, товарищи!

    Цитата (ph0 @ 5.2.2020)
    LehichAA, Спасибо за собранную инфу.

    Ну что. Никто никого не заставлял. Все подписались добровольно. Поэтому с каждого участника из списка мне в личку отчёт каждые 2 недели. Даты отчётов указал в таблице. От кого не будет получен отчёт в указанную дату, тот будет оштрафован. Не имею права налагать на участников какие-то финансовые штрафные санкции, поэтому просто внесу предложение, а участники "забега" проголосуют + или - к данному посту.

    Предложение следующее. Участник не отчитавшийся в указанную дату штрафуется на 3$. Отсутствие положительной динамики по отношению к предыдущему отчёту - штраф 2$. Всё что соберём, если соберём, потратим на какое-нибудь доброе дело. Детали обсудим, если идея найдёт одобрение среди участников.



    Погнали!



    28/254
    Ответить Цитировать
    6
  • Среда оптимальный день, после выходных как правило надо пару дней для стабилизации
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги:
    Вес 77 ( - 8 кг)
    Басейн 6 из 6 начинал з 800м,сегодня проплыл 1300м 
    Жыр вроде скинул,з мыщцами пока туго ( насколько я понимаю ето не проблема,потому что худеть и набирать мышцы,вроде как,не получается вместе.сушка и маса ето ж оно? )
    10к шагов 11 из 14 дней,из них пару дней 15к+ и еще пару 20к+
    Алкоголь: пиво с 3 по 9 - 2.2л,с 10 по 16 - 2л. вино с 3 по 9 - 1.1л,с 10 по 16 - 350 гр.Плюс послевчера принимал гостей с продолжением в клубе до 4 утра,что вылилось в 300 самогонки,лонг айленд и 100 текилы
    Сигареты: 7 из 14 дней уложылся в 15 штук ( ето мой давний якорь,курю 20 лет из 33 без перерывов,т.е курить никогда не бросал)
    Зелье: 7 из 14 дней ( но тут я доволен,ибо курю по количеству раз в 7-8 меньше,чем осенью,например )
    Позитива много и дисциплина вроде как ниче.

    Дополню свои впечатления:
     

    - веса ушло так много,потому что по факту мой вес 85 был 18 января,а не 3 февраля,как у остыльных участников топика
    - я год не мог понять почему у меня постоянно вздутый жывот.убирал разные продукты пока мне не пришол в голову старый совет друга сдать анализ на 
    лактозу и бинго.у меня полная непереносимость лактозы ( а я каждый день начинал с кружкы кофе с молоком).счас покупаю безлактозное,так как оно 
    дешевле растительного,а у меня с финансами неочень.
    - за месяц сьел 1 отбивную свинную,и раз говядину с овощами.
    - сладкого практически не ел ( мало курю травы,соответственно нет приступов обжорства)
    - наладил режим ( встаю в 8 утра,делаю зараядку принимаю контрастный душ и спать иду до 12 ночи),в планах постепенно вставать раньше в идеале часов в 6 
    - лично меня алкоголь больше всего выбывает из етого графика ( половина пива выпита на второй день после употребления,зарядка не делается + курю шмаль 
    по старой привичке,что б голова не болела)
    - еще я скинул много т.н "ментального" или душевного веса ( там много личных моментов,в паблик выносить не хочу)
    - сделал себе график,куда заношу результаты за день ( в планах такой же по тренировкам и питанию)
    - еще заметил что кожа стала сухая ( на руках наверно из за моющих средств,я начал мыть посуду за собой всегда,чего не делал 10+ лет) а на ступнях и 
    телу хз,но перхоть наоборот пропала.короче пока не разобрался в етом вопросе
    - купил фитбол и коврик для йоги и тренировок ( у меня протрузии 2 штуки + кифоз позвоночника - привет 9 лет покера,которые я фактичечки просидел за 
    компом и деградировал как физически,так и морально.а парадокс в том что я ничего не заработал.у меня была иллюзия что я бью игру,хотя по факту в 
    онлайне я дно дна,офлайн в некоторых составах я гожусь все таки наверно)



    П.с за орфографию и пунктуацию извиняйте - никогда не писал на русском языке ( привет нолик )

    Короче дерзайте ребята и девушки.Все у Вас получится !
    Бонус трек,который заряжает меня нереально:
    https://www.youtube.com/watch?v=Wtc8z33pYDQ&list=RDlDoAHCuHEM4&index=2

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.5.2023, 13:30
    2/10
    Ответить Цитировать
    18
1 13 14 15 16 35 169
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s