ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
288,723 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 19 20 21 22 41 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • ph0, Занеси пожалуйста в таблицу еще пару данных с умных весов.
    До начала челленджа: индекс массы тела 26.5; мышечная масса 65.2кг; процент воды в организме 54.5%;
    Сейчас: индекс массы тела 27.1; мышечная масса 70.8, процент жира в организме 16.2%, процент воды в организме 57.9%.
    Внутренний жир был level 5, стало 3.5.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222,
    Вы серьезно думаете, что весы могут оценить состав вашего тела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rbr, но они же умные почти как Эйнштейн.

    Не думаю, что стоит загромождать общую таблицу всей этой информацией про мышечную массу, жировую массу и всякое такое.
    11/299
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SSM @ 22.2.2020)
    А для тебя сейчас это вообще вопрос Жизни или Смерти.


    На самом деле так и есть. 39% миокарда у меня отмерло во время инфаркта, поэтому очень важно физическое состояние. Знаешь, когда это произошло, казалось Все! Жизнь кончилась.По крайней мере нормальная жизнь. Паника. Посмотрел как вокруг такие же пациенты скисли и что-то мне не понравилось все это. Думаю, да ну на хер. Не буду куксится. Лучше жить полной жизнью и умереть к чему-то стремясь, чем хныкать какой я больной. Психолог на реабилитации слегка растерялся, когда на вопрос типа моего отношения к всему случившемуся и что думаю предпринимать, я заявил что это все херня и вывалил планы на ближайшие 15 лет. Одним словом, начал выполнять все рекомендации по физ нагрузкам и слегка превышать, где можно, так как научился снова понимать свой организм. Выдаваемые сердцем параметры улучшаются. Вот только вес... С этим я никак не справлюсь. Очень надеюсь, что благодаря этой теме, публично, мне все же удастся это сделать. На людях сдаваться как-то стремно будет...

    P.S. 500usd очень шикарная мотивация. И хотя эти деньги для меня достаточно большая сумма (хоть я далеко не бедствую), главное, без обид, все же это возможность привыкнуть к правильному питанию (ничуть не рисуюсь). Но и за 500usd бороться тоже буду.

    И еще, но это уже для совсем молодых:
    С того момента, когда я познакомился с покером я мечтал попасть в Лас Вегас. Покерные результаты пока не позволяют это сделать. Но смотрите что происходит. В ветке, где люди собираются худеть, находится человек, который учреждает приз
    Цитата (SSM @ 21.2.2020)
    1. Готов учредить два приза , чтобы догреть интерес к теме :
    а. Лучший мотиватор ( рабочая схема, активный автор постов, безопасность процесса похудения ) - 500 usd
    б. Лучший результат ( в % от веса ) , срок к началу Всопа - билет то вегас. ( эконом класс )

    У меня, к сожалению, нет штатовской визы, но я это к тому, что жизнь может подбросить нам шанс в любой момент, когда мы и не ждем. Поэтому надо всегда мечтать, планировать, ждать и никогда не сдаваться.
    И примеров у меня таких в собственной жизни вагон и маленькая тележка!
    16/347
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nikituk222 @ 22.2.2020)
    ph0, Занеси пожалуйста в таблицу еще пару данных с умных весов.
    До начала челленджа: индекс массы тела 26.5; мышечная масса 65.2кг; процент воды в организме 54.5%;
    Сейчас: индекс массы тела 27.1; мышечная масса 70.8, процент жира в организме 16.2%, процент воды в организме 57.9%.
    Внутренний жир был level 5, стало 3.5.


    Добавь хотя бы % жира в организме, так как это изначальное условие мего челенджа было для своей цели я там указывал в начале.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 22.2.2020)
    rbr, но они же умные почти как Эйнштейн.

    Не думаю, что стоит загромождать общую таблицу всей этой информацией про мышечную массу, жировую массу и всякое такое.


    А смысл сбрасывать вес? ты можешь не тренироваться, ничего не есть и бухать и весы покажут "положительный" результат
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, ты предпочёл бы чтобы вся интересующая тебя информация записывалась шрифтом микроскопического размера в ячейки существующего размера или чтобы твою строку в таблице увеличили по высоте настолько, чтобы можно было всё записать стандартным для таблицы размером шрифта?
    12/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Bars1986, не нужно все записывать, согласен что это неудобно. не подумал об этом когда писал.
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Nikituk222, с понедельника все добавления. Максимум что могу добавить к весу в нашу таблицу, это % жира. Если надо будет добавить, напомни в понедельник.
    44/254
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, попробуй ещё медитации , напиши в личку телефон , скину примеры .
    А ты из какого города ?
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • SSM, Волгоград
    17/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая интересная тема) Что имею, рост 187 и вес 101 кг. Люблю пивас и всякую дрянь к нему, ну соответственно бонусом идет пивной живот, кто как его уничтожал? или как себя привести в форму? а то жена говорит, что с начала в море входит твой живот, а потом ты следом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Воюю, но с прогрессом.
    1. Разные упражнения на пресс каждый день 100раз. Сколько за подход не важно, кол-во и время подходов тоже. Просто правило 100 в день. Когда моя дочь ходила в ДЮСШ на спортивную гимнастику, её тренер, очень опытная женщина, готовившая представителей на олимпиаду так говорила- хочешь кубики- 100 раз в день!
    2. Во время ходьбы или пробежек надевают толстый собачий пояс из шерсти, чтоб живот потел сильнее ост. тела.
    3. Наебаторский правда. Штанга или гантели на массу грудь. При накачаной груди меньше смотрится живот)
    27/95
    Ответить Цитировать
    1
  • ilovemydream,
    Мне вот это приглянулось

    Но тяжело очень, если без подготовки
    18/347
    Ответить Цитировать
    2
  • IgorChe, ilovemydream, это не работает. Уже объяснял принципы, смотрите тут
    Теряете вес – жир уходит с пуза, пресс просматривается. Локальное сжигание жира не возможно. Термический эффект, сосредоточение на "нижнем прессе", просто "пресс для похудения" – миф. Если занимаетесь спортом, то пресс будет в порядке, т.к. мышцы кора везде работают.
    На моём примере: уже года 3 пресс не делаю и он у меня есть, когда скину до ~12% жирка, будут 4 чётких куба и остальные видны.
    21/33
    Ответить Цитировать
    6
  • PhoenixBlade, Так вопрос вроде не про жир был, а как живот в тонус привести.
    19/347
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, при заданных параметрах: ОФП. Как часть общей программы на начальном этапе – тренировки пресса встречаются почти везде. Дальше уже зависит от вида тренировок и подхода. А вот сам пресс, как фактура – это % подкожного жира. Человек спрашивал как убрать пивной живот и не корректно говорить, что для этого нужно качать пресс. Пресс – мышца, её тренировка не поменяет того факта, что есть лишний вёс + отёк. Убираем эти неудобства и вуаля, дело за малым.
    22/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PhoenixBlade @ 22.2.2020)
    IgorChe, при заданных параметрах: ОФП. Как часть общей программы на начальном этапе – тренировки пресса встречаются почти везде. Дальше уже зависит от вида тренировок и подхода. А вот сам пресс, как фактура – это % подкожного жира. Человек спрашивал как убрать пивной живот и не корректно говорить, что для этого нужно качать пресс. Пресс – мышца, её тренировка не поменяет того факта, что есть лишний вёс + отёк. Убираем эти неудобства и вуаля, дело за малым.


    Я бы здесь поспорил. Пивной живот наблюдается и у абсолютно худых людей. Он появляется когда мышцы живота становятся дряблыми и растягиваются. И вернуть им тонус можно только с помощью физ нагрузок. Согласен, конечно, что для этого не обязательно качать пресс, а есть масса разных упражнений, которые тонизируют и тренируют мышцы живота в том числе.
    20/347
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorChe, замечание верное, явление называется "skinny fat". Это ожирение при очень низкой мышечной массе. На самом деле достаточно редкая особенность и свойственна исключительно людям с низким весом, вследствие сильно смещенной композиции тела ( мало мяса, много жира ). 100кг худышек c пузом не существует, хотя-бы потому, что эти 100кг организму нужно как-то таскать и он вынужден набирать мышечный каркас. Таким образом, в этом случае всё сводится в 1ую очередь к потере жирка. А делать это лучше с физ-упражнениями, тогда при конечном результате будет и рельеф, но суть, конечно, в потере веса.
    23/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nikituk222 @ 20.2.2020)
    ph0, 87 ровно😭
    Читаю пацанов, такое пишут типа «4 раза набухался 3 объелся, в итоге минус 2кг всего» я ни разу не сорвался, не пропустил ни одной тренировки(4 в неделю) алкоголь даже не нюхал, и в итоге плюс 300грами, боль(


    Представь сколько сьедалось и выпивалось ранее
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.