ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
288,626 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 5 25 26 27 28 47 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • 17.02 - 01.03 итоги:
    Вес 74 (-3 кг).
    Басейн 5 из 6.
    Жыр остался только в области жывота,мыщцы потихоньку крепнут.
    10к шагов: 12 из 14 ( из 12 дней 3 дня 10к+,5 дней 15к+,4 дня 20к+).
    Алкоголь: пиво - 4.5 л (жырный минус),вино 1.1 л 
    Сигареты: 11 из 14 меньше 15 штук
    Зелье: 8 из 14 не курил 
    Позитива еще больше,а дисциплина дала сбой ( зделал себе в среду незапланированый выходной по самочуствию,как раз - 1 поход в басейн,хотя может ето и на пользу )
    Дополнения:
     

    - скинул еще 3 кг,что меня немного удивило.думал вес +- будет преждним,так как пил несколько раз пиво с закусками
    - по питанию сьел раз пельмени и раз ростбиф под пиво ( т.е свинины и говядины практически не ем )
    - из сладкого раз кекс,раз торт ( товарищ испек,которому я пару месяцев назад кинул ссылку на IGG ( привет шеф Базил ) .тут отказаться про100 не мог )
    - режым соблюдаю ( с завтрашнего дня подьем в 7.30,контрастный душ заменил летним )
    - алкоголь фейл,а конкретно з пивом и о5 на выходных ( имхо вообще если вы решили чего то добится,такое понятие как выходной не уместно.отдых да,смена деятельности да.выходной нет.режым слетает.ето касается таких как я,тех кто вначале пути)
    - я наверное взял слишком быстрий темп,ето тем кто пробует скинуть много.акуратно могут быть проблемы.
    - кожа стала лучше ( скорее всего причина сухости была в моющем средстве для посуды и хлорки в басейне) + крем Антошка детский за 0.5$ решает вроде как
    -начал ходить на тай дзи ( узнал про него из блога Ильи Антивенома https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665&st=1160#entry6373480( крайне рекомендую) и у меня в городе оказываеться жывет один из лучших в СНГ мастеров даного искуства.Насколько я понял и с того,что читал - тай дзы один из лучшых способов для оздоровления тела,укрепления мышц,сухожылий,сосудов,позвоночника и т.д профилактики разного рода заболеваний,помогает снизить холестерин,артериальное давление.улучшает состояние кожы,развивает гибкость,пластику,память,балансирует роботу двух полушарий мозга.короче дает мощное развитие на очень многих уровнях.я после 4-ех тренировок чувствую себя прекрасно)
    - басейн уменьшил до 1000м,так как тай дзи требует немало сил
    - еще несколько дней назад почуствовал в басейне что поднялось давление,пошел сделал кардиограму и ехо ( сердце у меня,как у быка,со слов врача,что немного странно конешно после 20 лет курения 0_o)
    - включил в рацион лляное масло и авокадо ( так то я пару месяцев принимаю витамин Д,омега-3 и витамины (привет Гансик),но в планах отказатся от етого всего и получать нужные витамины и все остальное из полезной пищи)
    -начал медитировать ( очень мощная штука,в нете море инфы по етому вопросу,кому надо розберется)
    -понял что по весу я согнал достаточно ( - 11 кг за 5-6 недель) и теперь мне надо укреплять тело,прокачивать мышцы и т.д


    Ставлю себе дополнительную цель к 01.06.20 - 50 отжыманий,50 раз пресс и 10 подтягиваний,как минимум через день

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.5.2023, 13:13
    4/10
    Ответить Цитировать
    12
  • rastiwka, вставь стартовую фотку в послендний отчет, чтоб сравнить можно было)))
    upd: поглядел стартовые фото и текущие. Разница заметна, круть)
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Так не интересно, всю интригу поломаете. Надо по итогу ставить рядом старт и финиш, вот там будет крутой контент)))
    38/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, всего лишь -1кг за 2 недели. Вес прыгает плюс/минус 2-3кг туда сюда, стоит несколько дней переесть/употребить алкоголь и весы сразу реагируют. Время еще предостаточно, главное не сдаваться P.S написал пост на день раньше, не знаю получиться ли завтра быть у компа.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Халоу пипл!

    Завтра у нас отчётный день, так что настало время заспамить мне личку.

    Жду результаты завтра до конца дня. 5 числа утром выкладываю обновлённую таблицу.

    Повторюсь ещё раз. В теме вы можете популярно расписывать ваши достижения, выкладывать фото, выкладывать системы тренировок, НО мне в личку обязательно скидываем голые цифры, которые я забиваю в таблицу. В теме выискивать в постах не всегда получается. Могу кого-то пропустить.
    48/254
    Ответить Цитировать
    8
  • Завтра церемония взвешивания





    27/299
    Ответить Цитировать
    6
  • Шикарная весна в самом разгаре

    Поэтому отставил тренажер в темный угол (тем более растяжение прошло) и вперед, на маршрут

    Сегодня во второй половине дня предстоит достаточно активная физическая работа, так что, возможно, удастся сделать рывок перед отчетным днем
    54/347
    Ответить Цитировать
    10
  • Жду.... Ещё час и 15 минут до 4 числа.... Потом весы, отчёт, и можно идти в кабак.
    39/95
    Ответить Цитировать
    8
  • SAYKOD, Не торопись, Я на всех занял. У меня +1 час
    к Москве

    55/347
    Ответить Цитировать
    8
  • LUDr7NA1l8U.jpg
    3/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавьте репутации плз, а то лс не доступны


    check_raise, спасибо
    Сообщение отредактировал von_Bismarck - 4.3.2020, 8:47
    4/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел 96, сегодня утром 95,75. Двигаемся дальше.

    12/50
    Ответить Цитировать
    9
  • А как начинается ваше утро?


    49/254
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет. Сегодня вроде как контрольный взвес. Пришло время опозориться.
    С 93.8 двухнедельной давности до 95.5
    Три недели держался верой и правдой, закодировался и попросил жену спрятать ключ от замка на холодильнике. Правда даже мысли не было нажраться. С последней неделей февраля все полетело по п...е. Праздники, др сына, др мамы, было так много провокаций, что я сломался. В мозгах опять переключили рубильник в сторону жрачки, разум затуманился.
    Из позитивного только то, что я занимаюсь спортом почти каждый день. По прежнему бег, наст теннис, футбол. Перехожу к новому приему. Записываюсь в трен зал. Буду преимущественно посещать групповые занятия, так как только в команде я смогу терпеть и выдавать максимальный КПД.
    В общем, ранен, но не убит. Докажу к следующему завесу.
    Давайте, ребята, не сдавайтесь!
    20/90
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня пацаны вес остановился, с небольшими колебаниями, но стоит на месте. Буду пробовать чередовать углеводы с безуглеводными днями дабы раскачать организм. Работаем дальше. Всем сил и терпения!
    9/24
    Ответить Цитировать
    15
  • Понравился мне ролик про диету воина. изучил отзывы, почитал статьи, ознакомился с периодическим голоданием и нажал колл. Вес сдвинулся с места, был 108, после первой контрольной точки 108, а сегодня 106,4, причем бывал и ниже. Пищу принимаю вечером, к чувству голода днем привык , хотя первое время был раздражителен. В целом я и хочу каждую неделю скидывать не больше килограмма....
    18/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересный факт из личного наблюдения, если на прошедшей неделе кушать тортики, то на следующей недели вес будет на пол кило больше
    11/17
    Ответить Цитировать
    7
  • У нас есть несколько ребят, которые не прислали отчёт ни 19.02. ни сегодня (пока).

    Если до 23:59 сегодня не будет от Вас данных, исключим Вас из таблицы. Судя по всему Вам не интересно продолжать вместе с нами.


    50/254
    Ответить Цитировать
    12
  • Контрольное взвешивание зафейлилось колебанием веса: -0,5 от старта 21 февраля, хотя пару дней назад было -1,4
    28/299
    Ответить Цитировать
    8
  • Мечтал пробить 130, а оно вона как

    Но все равно иду даже с небольшим опережением графика!!!
    56/347
    Ответить Цитировать
    12
1 5 25 26 27 28 47 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.