ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
288,676 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 9 10 11 12 31 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • SAYKOD, понял. теперь надо найти ленту)
    5/18
    Ответить Цитировать
    1

  • Прикольная документалка
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikituk222, Ууу, отличная тема, рад что она всплыла.

    Окей, адекватная критика этой документалки, рекомендую: https://www.youtube.com/watch?v=wKQcedHIA94
    11/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ладно, раз на то пошло, погнали)

    Наглядно разжирел

    Теперь пойдём в обратную сторону
    Фотки новые делать не хочу. Уже не такой жирный. Теперь надо сделать лучше, чем в 2016 было)
    Рекомендую Брина смотреть. Мне кажется он лучше всех объясняет. А кому важней именно здоровье, рекомендую Цицулина.
    3/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Вешу 117 кг. при росте 180 см. Смотрю на фотки-капец вы все худые
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу поделится простыми советами, ну или лайфхаками кому как нравится, которые работают на мне.

    Они очень простые, но из жиробасов никто ими не пользуется...

    1. Не жрать сладкое и мучное, особенно перед сном. Все об этом в курсе, но все равно жрут... Купил жене вафлю 32 грамма, а там 600 каллорий на 100г, то есть в вафле около 200 что пиздец как дохуя, а ты ее сьедаешь и даже не считаешь за еду... Или например выпил чуть колы, даже не подумал что это -ЕВ, че там стаканчик воды... а там один сахар.

    Короче я понимаю что это все знают, что не хавать сладкое и мучное это топ, но я уверен что все жрут и даже не придают малейшего значения каким-то там 50-100 граммам конфет.

    2. Силовые тренировки. Все думают что диета это самое главное... но я например по себе заметил что если я не качаюсь во время похудения то и вес не уходит, а если уходит то медленно. Я не знаю как это обьяснить научно, но много где об этом пишут.
    Короче если худеете то обязательно нужны силовые тренировки... пох что... гантели, отжимания... приседания без дополнительного (а лучше с) веса, подтягивания... что угодно. Это даст огромный скачек

    3. Есть скажем так много белка. Я уверен что для всех кто хоть что-то слышал о спорте это очевидная реплика. Я сам то занимался, то бросал, то на диетах то нет. И я недавно заметил что когда я вне тренировок и диет я белок почти не ем... а вот когда на диетах то я все подсчитывал и ел хотя бы норму.

    Обычно когда я худел я все подсчитывал... но это каторга... В этот раз я решил в лайт режиме похудеть, медленно но уверенно без нервотрепки и тд...

    Я думал что если я просто брошу пить пиво на ночь, а это по поим подсчетам где-то минус 2-2.5к уебищных калорий, то вес начнет улетать сам по себе... Я 1.5 месяца стоял на месте, хотя делал кардио в виде пробежек. За эту неделю я уже скинул первые килограммы, и я просто убрал сладкое и начал заниматься с гирями и гантелями + есть больше белка... творог, яйца... ну а мясо я и так ел.

    В остальном я ем все что хочу, ниче не считаю, не переживаю когда сьел что-то жирное или хз лишнюю тарелку борща... гречку я вообще не ел хотя она топ...

    Я это к тому что если нет цели просушиться до 8-10% жира.... а просто скинуть 10-15 кг при том что лишнего веса не мало... то не обязательно страдать на диетах и хавать только рис с грудкой и огурцами...

    Кач+отказ от сладкого+2г белка на кг собственного веса. Все, больше вообще ничего не нужно.

    Вот когда % жира будет около 15%... тогда все немного иначе... тогда можно и спорт пит покупать... и чуть иначе питаться... но пока не будет 15% жира к крайним методам лучше не прибегать... велика вероятность сдаться на каком-то отрезке пути и потом вернуть все как и было...

    Я уверен что я сброшу 5-10 кг относительно просто... посмотрим я прав или нет
    14/56
    Ответить Цитировать
    14
  • Минус 0.6кг, полёт нормальный) Вода, гликоген и подобное ушли уже. Те первые 2-3кг в начале, которые не считаются) Теперь уже горит родной
    4/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Хочу присоединится, если не возражаете. Взвешиваться боюсь. Завтра утром соберусь с силами и встану на весы.
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LehichAA @ 8.2.2020)
    Обычно когда я худел я все подсчитывал... но это каторга... В этот раз я решил в лайт режиме похудеть, медленно но уверенно без нервотрепки и тд...

    Легче просто взять и просчитать свой рацион сразу, а не считать каждый раз когда что-то съел. Я, например, просто сразу сделал несколько рационов по нужде, когда хочу похудеть, удержать вес или набрать. Для поддержания веса мне надо где-то 2300-2500Кк. Сейчас придерживаюсь такого с дефицитом на 2000К, 140гр белка 70гр жиров и 210 гр углей, питаюсь в 8 часовом окне, поэтому получается 3 хороших приёма пищи.

    Первый приём пищи
    три куриных яйца (20/18/0/240), гречка/макароны/овсянка/перловка 100гр (14/2/70/360), куриное филе/филе рыбы 150гр (30/5/0/170)
    (64/25/70/760)

    Второй приём пищи
    творог 5% 150гр (24/7/4/180), джем/мёд (0/0/30/120) 2 тоста (4/3/27/150) с арахисовой пастой 30гр (7/15/8/200)
    (35/25/42/530)

    Третий приём пищи
    куриное филе/филе рыбы 150гр (30/5/0/170), овощи (0/0/25/100), гречка/макароны/овсянка/перловка 100гр (14/2/70/360)
    (44/7/95/620)

    Не значит, что я прям строго питаюсь так. Если мне, например, хочется зачитмилить шоколадку, то я убираю гарнир в первом приёме пищи, чтобы калорийность общую не превышать, единственное я всегда наедаю 2 гр белка на 1 кг веса. Ну ещё есть строгие правила, что я в принципе не пью алкоголь и любые жидкие углеводы, вроде газировок или чая с сахаром.
    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак первая неделя подходит, полёт нормальный. 98.5кг. Но понятно, что самые первые потери самые лёгкие.
    Забыл слово "бутер", перекусываю даже ночью, но груша/яблоко/апельсин/хурма/банан/орехи.... ну короче что угодно, но не булки/сосиски и т.д. Перестал добовлять сахар в чай/кофе. До этого ложил две столовые ложки на кружку (две Карл!). Заменил слово " гарнир" на слово "салат", " кола" и "пиво" на "кампот" и "вино". Родные заметили что холодильник стал медленнее пустеть Пробежки по расписанию, как и были через день по пол часа вечерком (те кто бегает утром, респект, мне утром до ванны дойти подвиг). Подошёл к пацанам, что трут каждый день на воркаут площадочке с просьбой разжевать жиробасу как тут чё делать, обещали помочь дядьке))
    Пока ничего особо сложного, да я особо и не напрягался пока, может позже придётся, когда вес стопнет.
    А ещё зацените что нашёл под кроватью:
    IMG_20200208_143519.1581176367.jpg

    лет 15ть не прикосался

    Пока самое тяжёлое заставлять себя качать пресс. Но как сказали ребята с площадки- это основа, и это нужно каждый день. " У кого есть пресс, у того нормальный вес". Даже уверили, что чем лучше мышцы живота, тем меньше нужно для того, чтоб чувствовать себя сытым = начинаешь меньше жрать.
    П.С. На всякий сдал анализы в мед. центре. По итогам ограничили мне бухло и выписали "рыбий жир" от повышенного холестерина.
    19/95
    Ответить Цитировать
    12
  • Вопрос к знатокам-диетологам, водяра правда отрицательные калории даёт? Суббота наступила крепился, пил зелёный чай под рыбные котлетки, но приперлись друзья и ливануть пришлось
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • запишите меня пожалуйста:
    цель 60 кг и дистанция пробежать - 500 км.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Предлагаю на стриме собраться, обсудить питание и треньки) Поделимся трудностями и опытом!
    Готов завтра запустить на твиче, если есть желающие.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня такой прикол, из за чего я уже больше пол года срываюсь. Я если поем типа вот как сейчас 2000калл, то перед моментом сна, желудок уже пустой давно и хочется кушать, но так не смертельно. А уснуть при этом не могу, вот тупо не могу заснуть если не ссыт нормально. У кого то такое есть ещё?
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikituk222, Спланируй так день и питание, чтобы перед сном осталось сколько нужно ккал. Ешь перед сном, главное дефицит держи. Начни хотя бы так, а когда привыкнешь, пробуй сдвигать плавно график питание подальше от сна. Я в начале так и делал. Загружал день делами и объедался на ночь. Есть минусы от этого, но начинать надо плавно и убирать все моменты, которые создают риски. Сначала можешь есть всё что угодно. Вторым шагом сделай рацион так, чтобы перед сном есть только белок. Третий шаг, сдвинь последний прием пищи на час от сна.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, у меня наоборот лайфхак, если очень хочется есть, то нужно поскорее ложиться спать))
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 8.2.2020)
    Nikituk222, у меня наоборот лайфхак, если очень хочется есть, то нужно поскорее ложиться спать))


    Так прикол в том, что есть особо не хочется, но и уснуть не налопавшись не получается😂
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ActiveMagnet @ 8.2.2020)
    Nikituk222, Спланируй так день и питание, чтобы перед сном осталось сколько нужно ккал. Ешь перед сном, главное дефицит держи. Начни хотя бы так, а когда привыкнешь, пробуй сдвигать плавно график питание подальше от сна. Я в начале так и делал. Загружал день делами и объедался на ночь. Есть минусы от этого, но начинать надо плавно и убирать все моменты, которые создают риски. Сначала можешь есть всё что угодно. Вторым шагом сделай рацион так, чтобы перед сном есть только белок. Третий шаг, сдвинь последний прием пищи на час от сна.

    Содержательно, попробую так делать, мне доставляют еду на день, попробую ужин есть за час до сна, а не за 4 как сегодня получилось.
    Ещё начал прям перед сном пить протеиновый коктейль и таблеточку мелатонина, обычно не злоупотребляю ими, и только когда перегруз пью или рано вставать, но крепатура валит сильно.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел всех предупредить: желудок и... не загоняйте в гастрит и язву - не пытайтесь не есть чисто волевым усилием, не обращая внимания на боль в животе, двенадцатиперстной, поджелудочной. Используйте разум в большей степени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вес 112.9 при росте 176. Цель 90 и поход на Шумак летом.



    Здесь вид сейчас, а также фото четырехлетней давности с весом 84кг


    2/10
    Ответить Цитировать
    13
1 9 10 11 12 31 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.