Обучение мтт до 20$. Разбор ХХ.

Последний пост:15.12.2010
10
1 2
  • Всем привет:)
    Меня зовут Сергей.
    Я являюсь регуляром турниров по 10-20$. Статы:
    serega11.jpg

    + я играл ха снг и кэш. Немного вел дневник в разделе ХА-снг, но потом забил(
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9358&st=0

    Но это не имеет отношения к мтт=)
    У меня есть несколько друзей, которым я помогал научится играть в покер с нуля. Ну и собственно обучал их играть:)

    Один сейчас играет мтт:
    pkrmedved.jpg

    Второй играет ХА-снг:
    vad1.jpg


    Также я работаю в Winteam, и разбираю там ХХ игроков. Винтяра думаю тут отпишется:)

    У меня каждый день есть 3-4 свободных часа, и чтобы не терять это время в ск2)))) я предлогаю вам разбирать ваши ХХ турниров с БИ до 20$.
    Все это будет происходить так: Вы присылаете мне ХХ с турнира где глубоко прошли. Я смотрю его, и делаю заметки по раздачам где вы по моему мнению плохо сыграли. Дальше мы можем обсудить их в скайпе, либо я пришлю вам текст с раздачами и коментариями. + К комментариям я даю свое мнение о вашей игре в данном турнире, и то на какие моменты стоит обратить внимание.

    Цена: 8$ за ХХ.
    Цена не большая и для регуляров данных лимитов приемлимая:) Также если я сделаю
    разбор ХХ и вам это не понравится, и при этом у вас есть рейтинг на ДТ или
    другом покерном ресурсе - я верну вам деньги.

    Также есть вариант разбора множества ХХ. Думаю это будет намного продуктивнее, т.к. посмотрев большее количество турниров можно сказать намного больше, чем просмотрев один.
    Цена: Пакет из 5хх будет стоит 30$.

    + я думаю неплохо получить несколько отзывов:) Поэтому первым трем людям, я сделаю разбор бесплатно, но при условии что они обязательно отпишутся в
    теме=)

    Связаться со мной можно через ЛС, либо скайп - sm00ve (kazyavkazloy).

    Ну вот как-то так:) Всем удачи за столами;)
    Сообщение отредактировал sm00ve - 27.10.2010, 5:07
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Подтверждаю, что Смув работает в WinTeam и работает очень хорошо. :) Разборы качественные.

    Более того, думаю его услугами есть смысл воспользоваться и МТТшникам, играющим лимиты выше 20 долларов. Не потому что Смув понимает игру лучше, а потому что взгляд со стороны от опытного квалифицированного игрока, который умеет качественно оформлять свои мысли в слова - это всегда полезно. :) Один устраненный лик сразу окупит вложения во много-много раз. :)

    P.S. Серёга, ну ты знаешь куда засылать долю...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю, отличный игрок, высочайшее понимание покера, и его смысла, не говоря об основах.
    Полезно всем, от начинающего до кончающего. Лики найдёт везде.
    Думаю мне очень повезло.
    8$ за такую удачу думаю по божески!

    P.S. Written by PkR Medved
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же у sm00ve есть пара интересных вводов со средней стадии до финалок, турниров от 5$ до 20$. Но их за отдельную плату, после одного бесплатного.
    Благодаря ему появилась возможность записывать свои
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YuIko @ 26.10.2010)
    Так же у sm00ve есть пара интересных вводов со средней стадии до финалок, турниров от 5$ до 20$. Но их за отдельную плату, после одного бесплатного.
    Благодаря ему появилась возможность записывать свои


    я не планировал их продавать пока))))) хех)) чисто видео для своих:)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсую к Винтяре по поводу качества разборов - всё по делу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Давно хотел чтоб кто-ниб со стороны взглянул на мою игру и указал на ошибки. Если я еще в числе трех кому бесплатно, то обязательно отпешусь по твоему анализу после того как просмотрю твою работу. Если работа понравится то закажу пакетик на 5 хх там картину моей игры будет лучше видно. Но вот вопросов у меня много по турнирам за 26$ и турниров таких не мало где проходил до полуфинала а там что-то не клеелось. В случаии если закажу пакет можно отправить тебе 5 хх турнировпо $26?

    А пока вот турик за $11 на ПС: HH20101015_T335011055_No_Limit_Hold__em__10____1.txt (648 килобайт) Кол-во скачиваний: 539

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • все парни:) lefty1981 последний кто попал в 3х бесплатных:)
    lefty1981 да конечно:)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • написал в личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю, отличный разбор ХХ: с толком, с расстановкой :)
    Указывает на лики, делает выводы и дает советы.
    В общем, то, что надо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера обратился к ТС с просьбой разобрать свою ХХ с одного из турниров. в число первых трех счасливчиков я не попал, поэтому разбор был платный. что могу сказать - считаю, что работа качественная, ТС указал на конкретные лики по игре. разбор заключается в комментарии отдельных раздач, а также в общем выводе по игре.

    я бы воспользовался услугами ещё.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Толковый разбор, конкретно по хэндам и в общем по стратегии. Указывает на технические ошибки и замечания по размерам ставок. Сейчас отберу 5хх разбор которых меня интересует. И закажу пакет. Советую всем кому интересно толковое мнение со стороны и думаю имеет больше смысла брать сразу пакет. Цена тоже приемлемая.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал разбор сразу 5 ММТ. Очень понравился разбор, как конкретно по раздачам, так и то, что были сделаны обобщающие выводы с указанием повторяющихся ошибок.
    Даны рекомендации по улучшению игры. Я думая (также как и lefty1981), что для выявления часто втречающихся ошибок лучше разобрать несколько турниров.

    Работой sm00ve я остался очень доволен.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заслал одну хэнд хистори, так сказать "на пробу". Разбор был сделан оперативно и качественно. Были указаны конкретные ошибки, допущенные мной и даны советы по их устранению. Теперь закажу пакет из 5 турниров, т. к. работой Сергея остался доволен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказывал разбор пяти ХХ. Анализ получил очень оперативно, плюс, что немаловажно, еще и в скайпе немного общения на заданную тему.
    Работой остался доволен, хоть и не со всем согласен. Революции в игре это, конечно, не произведет, но на определенные мысли наводит.
    Считаю, что для покерного игрока, особенно сформировавшегося, любая новая мысль, даже намек на что-то, что можно и нужно изменить в своей устоявшейся игре - это очень важно. Работа Сергея лично мне показала как конкретный момент в игре, который необходимо изменить, так и натолкнула на мысли о более общих концепциях.
    Безусловно, это стоит денег. А в данном случае цена более чем приемлемая. Уверен, что соотношение "цена/качество" у данной услуги превосходное.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Работой остался доволен, хоть и не со всем согласен. Революции в игре это, конечно, не произведет, но на определенные мысли наводит.

    Прошу прощения что вмешиваюсь, когда люди платят за обучение, они должны хотеть что бы их научили, естественно верить всему слепо не стоит, но и не соглашаться тоже глупо. Если вы не согласны, то это же ни в коем случае не значит что ваше мнение верно. Может именно это нужно изменить, именно это мнение, которое вы считаете в корне верным. Если появляются вопросы, и вы не согласны, то требуйте объяснения, рационального объяснения, скажите о своей точке зрения, и быть может вы и впрямь правы, тогда это поможет сразу двум людям.

    Я не имею в виду никого лично, но существуют люди, которые платят за тренерство, но при этом пытаются протестовать каждому действию отличному от их игры. Задайте себе вопрос: почему я так считаю?. И ещё спросите себя перед тем как покупать услуги тренера: Я действительно хочу узнать что то новое, или мне нужно потешить своё ЧСВ (чувство собственного достоинства), или хочу услышать какой я аху***ый, но что я буду делать когда услышу обратное?!?!
    Ведь никто не пытается навязывать свою логику, вы платите за то, что бы узнать мнение, и объяснения действий, от игрока/человека логика которого пока приносит больше результатов чем ваша.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • to YuIko

    Спасибо за мнение.
    В дискуссии о чувстве собственного достоинства и результатах вступать, извини, не буду, а так, во многом с тобой согласен.
    Но стоит отличать ОБУЧЕНИЕ/ТРЕНЕРСТВО от разбора ХХ. По-моему, разница огромна. Врядли кто-то еще нанимал бы тренеров, покупал многочасовые курсы, если бы разбором пяти ХХ решались все проблемы:)
    Возможно, я не совсем ясно выразил мысль в своем отзыве, и ты меня не так понял. Я ни в коей мере не принижаю качество и значимость услуг, оказываемых Сергеем. Это очень качественно сделанная работа за свои деньги (я даже считаю, что может стоить и дороже). Я приобретенной услугой остался доволен, скорее всего, впоследствии обращусь еще.

    Сергей, извиняюсь за флуд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, нет koredm, я понимаю тебя. И никаких претензий уж точно не имею.

    Конечно разница между тренерством, обучением, и разбором есть, и это всё абсолютно будут разные вещи. Но их можно объединить одним общим термином "тренерство" ну или если кому будет угодно "обучением".
    И своим постом я хотел предостеречь игроков, будущих, прошлых и настоящих, и поделиться своим взглядом на отношение к обучению. Существуют люди которые не воспринимают критику как таковую вообще. Вот им отдельно стоит задуматься о том что они хотят услышать от тренеров.

    Да простит Сергей нас за флуд.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор ХХ по 1 турниру - ёмко, по делу, без лишних слов. Сугубо практические индивидуальные направляющие были выданы. Буду применять и следить за своей игрой. На более высоком уровне игры обязательно обращусь уже с другими вопросами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек не даром получает $$$ за свою работу. Оперативно разобрал историю турнира, сделал замечания, отметил ошибки. В скайпе в течение полу часа разжевывал все детали, и ответил на дополнительные вопросы, которые меня интересовали. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s