Aura Theory Optimal

Последний пост:22.10.2022
116
Статистика
Всего постов
162
20,423 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2020 +113
22.02.2020 +44
05.02.2020 +33
04.09.2020 +26
08.08.2020 +25
Лучшие посты читателей
Alexz1z +14
teatime +10
SaNaRoSa +9
consaltus +5
BootieInUFace +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
ROBBI мошенничала с Jc4h(3h)?
  1. Да
    55%
    12
  2. Нет
    45%
    10
  • Сколько выходят траты на проживание? Как у тебя с англ/франц языками?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 6.9.2020)
    Сколько выходят траты на проживание? Как у тебя с англ/франц языками?

    С английским довольно хорошо с учётом того, что почти до 30ти лет никакой практики не было плотной. Конечно, до недостижимого уровня феруэлла не дотягиваю)
    С французним никак. С испанским намного лучше, очень многое понимаю и могу изъясниться на ломаном

    Про траты писал:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151191&view=findpost&p=6395866
    Цитата (WhiteRiver @ 2.2.2020)
    Я в принципе никогда особо не был транжирой, мне было комфортно всегда.
    Приблизительно тратил 1.5к на апартмент, 125 страховка на тачку, 40 телефон, 800 еда, ну и всё остально в прочие расходы.
    Канадский доллар = 0,75 USD, поэтому всегда в 2.5-3к USD укладывался, если не было путешествий и непредвиденных трат.
    Это навскидку, никогда особо не считал расходы подробно.
    52/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получаю в личку вопросы по эмиграции из бывших стран СНГ в Канаду, особенно с нестабильной обстановкой в Бералуси сейчас.
    Вот мой ответ одному парню.
    Цитата
    Тут всё упирается чего хочешь именно ТЫ. Для начала можешь приехать сюда как турист и оценить нравится ли вообще. А то сразу такое серьёзное дело как переезд затевать, даже не побывав здесь, довольно авантюрно. Сейчас же уже не 90-е, когда люди с баулами ехали и жизнь менялась на 180°. Если уже затевать серьёзный переезд, как беженец и тд, то я бы скопил БР очень плотный, тк все paperwork, аренда, обустройство сожгёт очень много денег и сил.
    Мы в эфире у Алисы https://www.gipsyteam.ru/live/6906-vecherniy-forum-otkuda-luchshe-igrat-v-poker обсуждали многие из твоих вопросов. Ведевас про Лондон, я про Мексику и Канаду. Если будешь здесь (и если я буду здесь), то, конечно, чем могу - помогу, ну или хотя бы советом за чашкой чая.

    Мне иногда даже жалко, как мне всё легко досталось, не могу поделиться опытом о конкретно получении вида на жительство. Но я обновлял PR-card, подавался на гражданство сам, так что опыта взаимодействия с бюррократической машиной довольно много. Если все документы в порядке, то никогда никаких проблем не будет, как может быть к примеру в Украине (может уже тоже поменялось в лучшую сторону).
    53/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AA_KK @ 5.9.2020)
    Можно узнать подробности, что за агро БРМ? )


    Я, наверное, не до конца понял вопрос. Я же микролимиты сейчас катаю
    54/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте о покере немного.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 4 players
    CO $103.37 (103 bb)
    BU: $105.75 (106 bb)
    SB (Hero): $105.06 (105 bb)
    BB: $100.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is SB with
    CO raises to $3, 1 fold, Hero 3-bets to $11.50, 1 fold, CO 4-bets to $24, Hero calls $12.50

    Flop: ($49) (2 players)
    Hero checks, CO bets $12, Hero calls $12

    Turn: ($73) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($73) (2 players)
    Hero ?

    Шо делаем?
    В солвер не хочу забивать пока что, хоть и интуиция пока не откалибрована совсем.
    55/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WhiteRiver, Чек рейз флопа и пуш терна предлагает солвер. Ну или донк в половине случаев, если их считать. Ну если лочить по твоей линии, предлагает мелкую ривером 22бб с AQ и AJ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Один из "этих" дней.


    Раздачи нет смысла большие выкладывать, одно нытьё будет. Зато скучно не было, вторую половину уже как-то на автопилоте жрал то, что подавали сегодня.
    Посмотрю Сульски, мб наконец солвер открою, пойду подышу свежим воздухом
    56/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (WhiteRiver @ 7.9.2020)
    Я, наверное, не до конца понял вопрос. Я же микролимиты сейчас катаю


    Я о том, что ты сказал в этом видео


    "Сейчас мне интересно начать, так, в качестве челленджа, по быстрому, по агрессивному банкролл менеджемнту дойти от nl50 до nl500"

    Вот я и хотел спросить подробности этого агрессивного банкролл менеджемента, с которым ты планируешь подниматься от nl50 до nl500. Сколько БИ на лимит? При скольки БИ спуск и тд. )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, понял. Ну больше по ощущениям, сейчас хочу плавно втянуться в катку (не хочу себя сильно заставлять, у меня обычно такое не работает). Таким образом всё в скилл, а не БР упирается.

    100ка подходит, чтобы раскликаться и много не залить, 50ка совсем уж денег не ощущал. Буду переходить на 200, когда почувствую, что с запасом уверенно на 100ке катаю, скорее всего не раньше октября с моим наигрышем
    И на 200ке минимум пару месяцев плотного гринда перед 500кой. Но это всё планы, посмотрим как всё будет, ничего не загадываю.
    57/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас читаю "Книгу Мирдада" Михаила Наими. Её ещё Ошо как лучшую книгу рекомендовал, мне заходит.
    58/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И стишок Пушкина под настроение

    Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Вскормленный в неволе орел молодой,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    Кровавую пищу клюет под окном,

    Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
    Как будто со мною задумал одно.
    Зовет меня взглядом и криком своим
    И вымолвить хочет: «Давай улетим!

    Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
    Туда, где за тучей белеет гора,
    Туда, где синеют морские края,
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»
    59/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (WhiteRiver @ 8.9.2020)
    А, понял. Ну больше по ощущениям, сейчас хочу плавно втянуться в катку (не хочу себя сильно заставлять, у меня обычно такое не работает). Таким образом всё в скилл, а не БР упирается.


    Хорошо, спрошу по другому )
    Какой агрессивный БРМ ты считаешь минимально допустимым и какой все еще считаешь агрессивным, но чуть более разумным? )

    Вот прицепился а
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Записал мини-обзор по передаче Вечерний Вечер с Соловьёвым за 25 марта 2022 года.
    Их особо-то и разоблачать не нужно, они это успешно делают сами, это как разоблачать какую-то жёлтую газетёнку. Просто интересно посмотреть, какая повестка дня у Кремля и что пишут этим недо-Геббельсам в методичках.
    Выделил для себя 4 эпизода.
    1) Какой-то генерал говорит, что "изначально мы и не планировали штурм этих городов" (речь шла про Киев и тд).
    То есть забавно, как поменялась риторика и нет больше слов а-ля возьмём за пару дней всю Украину.
    Фоном вставил кадры из Мариуполя недельной давности.
    2) Про Чёрнобаевку - они заявляют что это в треугольнике Буча-Ирпень-Гостомель. Я так понял им нельзя говорить, что это в Херсонской области, т.к. по их легенде вся Херсонская  область "освобождена".
    3) Соловьёв утверждает, что "теперь они все нацики".
    4) Какой-то чел говорит, что "будет денацификация по идеологии, образованию и культуре". 

    Первый видос, поэтому сорри за низкое качество, но старался в основном передать суть.

    60/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ещё не смотрел, но должен быть топ-контент

    61/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Внутри ума лучшего покерного игрока (чем я)  вы не побываете.

    Закрывайте дневник.

    gg

    62/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одна из лучших televised рук в НЛ. Они играли в игру 72о, кто выиграет раздачу с этой рукой, получает баунти 10к со всего стола.

    спойлер

    если бы был бы бет AI и кол ривера, то бы ла бы лучшей.

    63/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТРИ ДОЛБОЁБА.

    64/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Путина уничтожит его же пропаганда. Ролик пятимесячной давности от айситиви. С учётом клипового мышления можно и пересмотреть/впервые посмотреть.

    65/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вэлcum ту самый мёртвый дневник на джипси.

    66/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Па(т)лач, закрой дневник, пожалуйста.

    67/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s