Марафон от регуляра который Фиш.

Последний пост:05.12.2022
162
Статистика
Всего постов
1285
169,323 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +114
24.05.2020 +59
20.02.2022 +57
21.04.2020 +47
13.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
vezec +15
adrianok +11
tauruswOw +11
BoJIuHb +8
Oswald123 +8
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 65
  • Цитата (Houston @ 18.3.2021)
    Какой бр?

    Цитата (evil2112 @ 18.3.2021)
    9к+


    пора вскрывать

    шутка
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ое суток катал практически все в минус.
    БР снизился от максимума больше чем на 1к и теперь = 8400$. Начало на лимитах повыше - так себе((
    Сегодня играем ЮСМ. Цель #1 - пройти во 2ой день)) Удачи всем кто тоже его играет.
    Сейчас начинаю потихоньку подгружать турниры, разомнемся))
    659/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал описывать происходящее за воскресенье и потом все удалил. Много текста и я думаю мало кому будет интерестно.
    Если коротко:
    2 входа по билетам в ЮСМ. С первой попытки набил 5.5х стартового, но потом залез в ненужную 4бет раздачу и проиграл ее, тильтанул, посливал стек до 20к, раскрутился до 50к и вылетел с ДД в АА. 2ой билет думал не тратить и получить турнирные деньги, но потом засомневался что он просто не пропадет и залетел на 12бб. АТ в ДД и минус второй вход.
    Всего сыграл 32 турнира. 4-5 ИТМ из них одна финалка которая покрыла все расходы:

    БР > 10к.
    Где то мне помниться я стартовал марафон второй раз до 10к, так вот, получается он завершен.
    Март играю в свободном стиле, а там часть БР выведу в качестве ЗП и буду делать вторую попытку до 50к.
    660/798
    Ответить Цитировать
    20
  • см играешь?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 22.03.21)  

    см играешь?

    Вроде же описал в посте выше) Сделал 2 входа по билетам, но вылетел.

    661/798
    Ответить Цитировать
    1
  • evil2112, woop-woop 💰🍾🥳

    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • evil2112, монстр вернулся))

    145/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что еще раз прошел на ЮСМ, потратив 3 входа (55$), но на этот раз дали не билет, а турнирные деньги. На 10ББ решил не прыгать напрямую.

    662/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. За пару дней БР уменьшился на 1к, но смог все это отбить за 3 дипа:

     

    В ББ44 не смог устоять в префлоп олл ине за 2-3ий стек с АДо против К9с. Флоп АКх, терн - К, ривер бланк.

     


    663/798
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. 

    Подведем итоги за последнюю неделю.

    Сначала пару слов про воскресенье:

    Это воскресенье получилось дорогим по загрузке. Наверное так дорого я еще не грузился, не считая турниры на которые отбирался через саты.

    Общая сумма загрузки получилась 1230$ + 109 билет на СМ. 53 турнира.

    Но все это я смог отбить и сыграть в небольшой плюс (+150$)

    Было пару финалок он-деманд, правда без 1ых мест(( (3, 4, 7, 8, места)

    Дальше прошел далековато в СМ, но в топ 600 раздали АК в КК за стек 75-80бб и наловить свои ауты я не смог.

    Обидную раздачу проиграл с АА в ПКО 22 и вылетел на 46 месте. Поставил ловушку, она сработала, но правда был наказан 

    ____________2021-03-29_131104.png

    И в последнем турнире из загрузки, ББ 55, решил сыграть через лимп пуш с АД с мб в бб при стеке 20бб, но получил пуш с А7 на лимп и уже после флопа искал, где бы бы достать свои ауты, но увы(( Закончил на 142 месте.

    Вот такое вот насыщенное воскресенье получилось у меня.

     

    Теперь перейдем к результатам за неделю:

    Всего сыграл около 220 турниров (+26 повторных входов) на АВИ 19. Результат где то около -800$.

    Было много дипов в турнирах с верха загрузки, к сожалению значимых выплат я не увидел. Но не падаем духом, это МТТ и я прекрасно понимаю что дистанции  еще не наиграл.

    Из-за добавления в сетку дорогих для меня турниров упала мотивация играть низ загрузки. В планах на эту неделю подкорректировать это. 

    Так же хочу вывести какую то сумму на РПТ и сыграть пару турниров в оффе.

    Ну и продолжаем дальше гриндить просторы ПС.

    Всем удачи и побольше заносов!!!

    664/798
    Ответить Цитировать
    12
  • Небольшой заносик на небольшой поляне. Хоть что то за последние дни  

     


    665/798
    Ответить Цитировать
    16
  • После перезагрузки серверов на старзах сел поиграть еще. Отыграл 26 турниров и смог оформить пару дипов.

    В ББ 44 по началу игра шла прям отлично. Все закрывали, блефы проходили, но вот после ИТМ перестали раздавать вообще. В итоге за нок 100+$ зарепушил 78с (все равно надо было как то раскручиваться с 10ББ) и получил за спиной еще 2 колла. С флопа выложили 2ух сторонку, но к сожалению она не закрылась(( Вот итог:

    Дальше идет ББ16.5. 

    Здесь попал за предфиналку и в 10 макс раздали куллер. Мои ВВ против АА по 16ББ. Переехать не удалось и я остался со стеком 3.5ББ. Через раздачу смог удвоиться с А4о против Д8о и через еще пару раздач уже сидел за финалкой с 6ББ против оппов по 60-110ББ. 15 рук просто сидел и фолдил, благодаря чему смог пересидеть еще одного оппонента и закончить свое выступление на 8 месте. Результат не плохой, но обидно(( 

    Следующий дип не отличается какими то большими выплатами, но дип есть дип. Почти 8 часов игры и 7.5$ превратились в 182$.

    И остался еще один турнир из загрузки, если будет что интересное, то результат выложу как доиграю. 

     


    666/798
    Ответить Цитировать
    10
  • Последний дип мартовских турниров - мини ББ ХР 55$.

    Опять все хорошо шло по началу, а в конце наоборот. Сидел с топ 3 стеком когда оставалось человек 40. Но потом проиграл коин с АК в 99 по 20бб, потом не смог выиграть с АТс в А8о префлоп олл ин, ну и на последок выставил 10бб с ББ с А8о на рейз от чипака, который открывал каждую руку, из-за короткого стека в 3.5ББ за спиной и получил от его же кол с ТВ. Все было хорошо до В на ривере(( 

     

     На этом сегодняшние турниры и завершились. Не плохой результат, но в следующий раз будем стараться лучше 

    Завтра возможно подведу итоги за март и выложу. 

     


    667/798
    Ответить Цитировать
    10
  • Март 2021. 

    Очень даже ничего  

    8 - 1ых мест, пусть 6 из них в он-демандах, но это тоже хорошо)) Надеюсь в апреле появятся 1ые места в турнирах с верха загрузки. 

    За март сыграл 176 турниров 22-55$. Получилось + 86$. Чуть больше везения в поздних стадиях и результаты были бы куда лучше. 

    Ну а сейчас готовимся к SCOOP. Всем удачи!!!


    668/798
    Ответить Цитировать
    17
  • Итак.....

    Стартую с завтрашнего дня (03.04.2021) марафон 10к ---> 50к / Попытка #2

    По началу планирую играть на ABI около 17$, а дальше как пойдет.

    Играю только на PS.com

    В сетку будут входить турниры:

    По росту или уменьшению БР загрузка будет меняться.

    Ну что, удачи мне на не легком пути, погнали  

     

     

     


    669/798
    Ответить Цитировать
    23
  • evil2112, удачи, ну в этот раз ты на макси подготовлен))

    146/160
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset, Спасибо)) Но оппоненты тоже не стоят на месте, даже фиши чему то учатся у поля)) 

     

     

    Марафон начинается с серии, что может просадить банкролл со старта, а может и наоборот)) Надеюсь на лучшее.

    670/798
    Ответить Цитировать
    1
  • На утро предполагалась небольшая сессия. По турнирам вышло 11 штук с общим БИ 180.4$

    1 on-demand и вот эти:

    Но закончил я эту сессию только 10 минут назад. Прошел на финалку ПКО дип стека по 11$ и одержал победу.  

     

    В других турнирах дела были так себе, некоторые отбил, некоторые нет. По итогу сессия вышла в +882$

    Но на этом сегодня я не останавливаюсь. Через часа 2-3 сяду играть дальше. 

    GLgl  !!!


    671/798
    Ответить Цитировать
    21
  • evil2112, такие вы покерные машины! 

    Респект! 👍💪

    25/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил игру на сегодня. Вечер выдался не таким хорошим как утро.

    Отыграл 19 турниров и из них только в 2ух попал в ИТМ, в 2ух вылетел на бабле. По итогу день вышел в +642$

    Завтра сажусь играть в 15.00 и буду грузиться где то до 21.30.

    672/798
    Ответить Цитировать
    9
1 32 52 53 54 55 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.