CS GO and Tennis by Anton Angelofp0ker

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
286
19,905 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2020 +8
01.02.2020 +3
06.05.2020 +2
20.04.2020 +2
14.02.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • xtaazik, определённо в твоих словах есть логика, но так, как мы ставим не на победу Godsent, а по сути, что они просто поборются + в противниках NaVi, которые редко кого-то именно размазывают и у них новый игрок, то тут непонятно где они этот тотал увереннее смогут убить, на своём пике или на чужом. Т.е. частичный рандомайз, мне видится, что как минимум на одной карте Godsent должны этот тотал удержать и при таких раскладах мне важно, чтобы кофы были максимальными, чтобы при проигрыше одной и выигрыше другой был условный возврат.

    Т.е. по сути мы ставим такую ставку - будет ли на первых двух картах тот. (25.5) бол. Если обе 25.5 бол. - мы выиграли, если на одной - то возврат, если ни на одной, то поражение.

    Если возврат, то там решающая на которой опять-таки мне кажется скорее бол., чем меньше.

    Твой подход тоже понятен и его можно использовать.
    13/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 13. 01.02. 21-30 Dignitas - Sprout - п.2 - 1.955 (EGB) - 2%

    Надеюсь хоть спруты справятся с составом, который несколько дней назад собрался.
    Тут BO3 матч, так что шансы отличные.
    14/199
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, так и подумал о том, зачем ты так проставил, с упором на возврат вообщем то
    но есть одна, как по мне, огромная проблема, в том что раньше нави сосали всегда играя 4+1 где этот самый 1 и являлся по сути мясом то зевс то гвардиан то сизд, по сути мало что меняется, но сейчас, они взяли себе ещё одного топ тир-2 стрелка который входит в топ 3 по стрельбе, и в итоге получается что у них 5 наисильнейших стрелка против стака челов, которые тир 2 ели удерживают проигрывая то спиритам то хероикам то крейзи
    для меня, оптимальной ставкой на это событие( в сотноошении ев/надежность) выглядит ставка на то, что годсент не заберут не одной карты, или 2.5 меньше
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • неожиданный поворот... нави и вправду обожают хуйню выкидывать)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xtaazik

    1. Зевс один из лучших капитанов в истории этой игры и этим он всегда компенсировал недостаток импакта в стрельбе. Сейчас же чуваки, возможно, добавили в стрельбе, но нет морального и умного\опытного лидера + команда не сыграна, симпл поменял роль + абсолютно новый игрок в тиме.

    2.ИМХО невозможно говорить о надёжности, если ты ставишь 2-0 на команду, которая играет свою первую официальную игру в текущем составе. Особенно, если коф. на это 1.61 (на мой взгляд тут точно нет ев).

    3. Не этично выкладывать свой прогноз 2-0, тот (2.5) мен., когда Нави только что вынесли Годсент на их пике.

    4. Годсент выиграли даст.

    5. Тот. (25.5) бол. сыграл, как раз на чужом пике. А свой они слили. Как раз, то о чём я писал ранее. На мой взгляд в данном случае мы наоборот уменьшили дисперсию, так как мы же увеличили дистанцию.
    15/199
    Ответить Цитировать
    1
  • AnGelofP0ker, вдвойне неэтично с учётом того что я прематч поставил на то что годсент выиграют одну карту
    впрочем, ты оказался прав, в своём прогнозе, моё уважение.
    ты не против, если я, буду иногда тут появлятся и вбрасывать пре-матч прогнозы?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • xtaazik, я не против, если они будут подкреплены размышлениями, обоснованиями
    16/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 7. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 1 тот. (25.5) бол. - 2.00 - 1.5% (EGB) -150
    8. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 2 тот. (25.5) бол. - 1.909 - 1% (Pinnacle) +90.9
    9. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 3 тот. (25.5) бол. - 1.961 - 1.5% (Pinnacle) +144.15

    10. 01.02 19-00 Dignitas - GamerLegion - п.2 - 2.524 - 1.5% (EGB) -150
    11. 01.02 18-30 MIBR - NiP - п.1 - 1.62 - 2% (Марафон) -200
    12. 01.02 22-00 BIG - Team Secret - п.1 - 1.3 - 2% (Марафон) +60
    13. 01.02. 21-30 Dignitas - Sprout - п.2 - 1.955 (EGB) - 2% -200

    Баланс ставок: 5-0-7
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 9317.2

    Неприятный денёк. GamerLegion не сумели довести до победы, ведя по ходу карты 14-8 и 15-13. MIBR проиграли BO3 ведя по картам 1-0 и на второй карте ведя 7-4. Кстати, полной неожиданностью было то, что NiP пикнули Vertigo, учитывая, что MIBR отлично отыграли его вчера против Ликвид, как оказалось не зря.

    Ну и проигрыш Sprout ведя в BO3 1-0 по картам и на второй 9-6.
    Я хз, как GamerLegion и Sprout умудрились проиграть составу, которому пару дней. Особенно в шоке со Sprout, которые слили BO3, а третьей было Vertigo, которую Дигнитас уж точно не могли наиграть за это время. На мой взгляд это такое позорище для стака, который себя считает полноценной командой. Вы только что были на буткемпе и отыграли на Лан-турнире, у вас наиграно 16 полноценных карт и вы умудряетесь сливать такое.

    MIBR, которые вчера, как показалось смотрелись неплохо, сегодня смотрелись вновь печально и это на фоне только что собранных и сырых NIP. Я хз, но такое впечатление, что этот состав всё-таки изжил себя, как бы не хотелось в это верить мне и им самим.

    C Godsent неплохо получилось, хотя на самом деле они обязаны были и на первой карте бороться, учитывая, что это был их пик Nuke и они начинали в защите. И жаль, что они не довели до победы общей, на мой взгляд спокойно могли и должны были дожимать.
    17/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 14. 02.02.2020 20-30 MAD Lions - Heroic - п.1 - 1.623 (EGB) - 2%

    Mad Lions сейчас на ходу и по праву считаются второй по силе датской командой. Они уже дважды обыгрывали Heroic в дерби по ходу января, в BO1 и в BO3, с общим счётом по картам 3-0. Мэд Лайонс не смотря на 0-2 сегодня от Маузов смотрелись достойно и имели шансы забрать первую, но слили на допах, ведя по ходу карты со счётом 14-11.
    18/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    01.02 19-00 Dignitas - GamerLegion - п.2 - 2.524 - 1.5% (EGB) -150


    Коф., кстати на GamerLegion к началу матча упал до 1.754, причём во всех БК. Нормально так народу они сегодня перекидали не сумев закрыть с 14-8 и 15-13
    19/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Мибры.... Я ещё сильнее возненавидел эту команду вчера😂
    Самые нестабильные... Вроде бы всегда Инферно играли а вчера разучились
    А в следующий раз астралисов выиграют наверное...
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 1.2.2020)
    1. Зевс один из лучших капитанов в истории этой игры и этим он всегда компенсировал недостаток импакта в стрельбе. Сейчас же чуваки, возможно, добавили в стрельбе, но нет морального и умного\опытного лидера + команда не сыграна, симпл поменял роль + абсолютно новый игрок в тиме.


    а я вот категорически не согласен. Возможно зевс создавал неплохую атмосферу внутри команды, что тоже важно, но вот те решения, которые принимались командой в игре, в основном были провальны. Часто выходили на укрепления, меньжевались, ловили плохие тайминги и много всего. А еще к тому, что стрелял очень слабо, так вообще.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, тем не менее именно с ним нави были в топе
    Не забываем ahl, groove
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, ну вообще, говоря о зевсе, я имел ввиду конкретно последние полгода-год его выступлений с нави, когда были вечно слова о том что "мы соберёмся" но в итоге обсирались, и к следующему мажору опять же подходили с "мы выиграем" но обсирались
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xtaazik @ 2.2.2020)
    PradoDMK, ну вообще, говоря о зевсе, я имел ввиду конкретно последние полгода-год его выступлений с нави, когда были вечно слова о том что "мы соберёмся" но в итоге обсирались, и к следующему мажору опять же подходили с "мы выиграем" но обсирались


    мне кажется после того как зевса и кэйн обратно взяли, они уже не трудились сильно потому что пришли только деньги зарабатывать и параллельно свои проектом занимались
    потому что симпл в своем интервью говорил что как раз таки последние полгода когда зевс постоянно говорил что то бросает кс то не бросает поэтому мотивация падала
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз, как можно сомневаться в компетентности Zeus, как капитана, если этот чувак был во главе легендарной команды NaVI в CS 1.6.
    Потом в CS GO дважды с NaVi был в финалах Мажора! А когда его кикнули - он взял и выиграл Мажор с Gambit! (c Gambit, Карл !!! Это полный анриал)
    После того, как он ушёл из Gambit - эта команда мгновенно перестала играть и вскоре существовать.
    Я не слышал ни от кого из про игроков, кто работал с ним, чтобы он сказал, что Zeus был плохим, как капитан. Наоборот, все признают, что в этом плане он оч. крутой. Это говорили и игроки Гамбит, и игроки Нави (включая Симпла) и если какие-то претензии к нему были, всегда только за стрельбу. Ну и в конце возможно был спад мотивации, как и почти у всех возрастных игроков, тем более у него там бизнесы и медийные штуки, так что это тоже вполне закономерно и стандарт в такой ситуации.
    20/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 6. 02.02 11-30 Тим - Джокович - ф.1 (+6) - 1.775 - 2% (Pinnacle) +155
    14. 02.02.2020 20-30 MAD Lions - Heroic - п.1 - 1.623 (EGB) - 2% + 124.6


    Баланс ставок: 7-0-7
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 9596.8

    Сегодня чуть получше.
    Тим, на мой взгляд должен был забирать свой первый АО, но не справился ментально и отдал своими руками победу. Мэд Лайонс уверено снова обыграли Хероик и подтвердили, что они топ-2 от Дании. Мэд Лайонс 5-0 по картам против Хероик уже набили за месяц
    21/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 15. 02.02 22-30 Faze - Liquid - п.1 - 2.108 (EGB) - 200

    Попробую взять Faze на повторную победу, так как видно, что команда подошла к турниру более подготовленной и настроенной + уверенная победа 2-0 вчера Фейзов + Ликвиды ели-ели сейчас справились с NiP.
    22/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 2.2.2020)
    Тим, на мой взгляд должен был забирать свой первый АО, но не справился ментально и отдал своими руками победу.

    В тех сетах, где Джокович не строчил анфорсами как из пулемёта и не отдавал двойными, Тим не смог взять больше 4-х геймов. Выиграно сербом довольно уверенно. Если взглянуть без эмоций, то Доминик даже не был близок.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64,

    1 сет: Тим - Джокович 4-6; невынужденные 16-14, двойные 1-0, играли 52 мин.
    2 сет: Тим - Джокович 6-4; невынужденные 11-13, двойные 1-3, играли 50 мин.

    По-моему вполне сопоставимо.
    Так или иначе, у меня было впечатление, что всё решилось в 4-ом сете и Тим, действительно, мог побеждать. Но оказался не готов к этому ментально, Джокович стал лучше и надёжнее, безусловно, но и сам Тим будто бы не поверил, что может.
    И, кстати, коф на Тима был 1.6-1.7 по ходу матча, как доп. показатель, что было близко, но он не справился прежде всего именно с собой имхо.
    23/199
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.