CS GO and Tennis by Anton Angelofp0ker

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
286
19,721 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2020 +8
01.02.2020 +3
06.05.2020 +2
20.04.2020 +2
14.02.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Приветствую.
    Давненько не заходил на GipsyTeam форум, но вот появился повод.

    Сейчас специализируюсь на большом теннисе и киберспорте (исключительно дисциплина CS GO), подавляющее большинство ставок делаю в Live или непосредственно незадолго до начала игры (например, в CS, когда уже известны карты или в перерыве между картами). Как правило, главный ориентир для выбора - это личный просмотр матчей. Стараюсь смотреть практически все игры с тех турниров, которые решил играть.

    Здесь Live и близкие к старту прогнозы выкладывать не буду, так как в этом нет никакого смысла, соответственно только то, что решил заранее. Можно сказать, что цель, как раз посмотреть, есть ли вообще в таких ставках плюсовой баланс и смысл или отказаться от них окончательно и оставить только live\прематч по картам.

    Так что на счёт результатов ничего не обещаю и как долго проживёт тема тоже.

    Начальный банк - 10.000
    Размер ставок 0.1% - 2% от текущего банка.
    Букмекерские конторы - Pinnacle, Марафон, EGB.
    1/199
    Ответить Цитировать
    8
  • 1. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+4) - 2.00 - 100 (Pinnacle)
    2. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+5) - 1.61 - 100 (Pinnacle)
    3. 29.01.2020 04-30 Muguruza - Pavlyuchenkova ф.2 (+4) - 1.75 - 200 (Pinnacle)
    2/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 4. 29.01 06-30 Вавринка - Зверев п.2 - 1.74 - 200 (Pinnacle)

    Зверев пока очень уверено идёт по турниру, не отдал ни единой партии. Даже Рублёв, который также набрал ход на старте сезона на его фоне смотрелся беспомощно. С такой игрой надо проходить в полуфинал + хорошие лички против Стэна. + у Вавринки все матчи были затяжные, кроме снятия Иснера.
    3/199
    Ответить Цитировать
    1
  • 5. 29.01 21-00 Sprout - Copenhagen Flames - п.2 - 2.346 - 200 (EGB)

    Спруты относительно недавно сформировали состав. Да, вроде бы готовились вместе к прошедшему Дримхаку, но исходя из результатов, очевидно, этого недостаточно. Турнир провалили, не взяли ни одной карты. С другой стороны уже слаженный коллектив + явно у парней есть мотивация на этот турик, так как напоминаю они в полуфинале выбили явных фаворитов чемпа - Forze. Да и разница между 1-ым и 2-ым - 30к$, мотивация хорошая. За такой коф. грех не взять более сплочённый коллектив датчан.
    4/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+4) - 2.00 - 100 (Pinnacle)
    2. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+5) - 1.61 - 100 (Pinnacle)
    3. 29.01.2020 04-30 Muguruza - Pavlyuchenkova ф.2 (+4) - 1.75 - 200 (Pinnacle)

    4. 29.01 06-30 Вавринка - Зверев п.2 - 1.74 - 200 (Pinnacle)
    5. 29.01 21-00 Sprout - Copenhagen Flames - п.2 - 2.346 - 200 (EGB)


    Контавейт вообще на матч не подъехала, чуть со стыда не сгорел от её игры. Зверев хорош, будет интересный матч против Тима в полуфинале. Ну и датчане, ожидаемо, вывезли на том, что были более слаженным коллективом. Хотя, конечно, концовки карт валидольные устраивали, отдавая несколько раз клатчи 2в5, 2в4, но компенсировали это несколько раз взяв форсы. Удивительно, конечно, насколько сильный регион у них в CS GO. Уже столько составов играет на высочайшем уровне чисто датских, а они всё новые и новые стаки собирают и снова показывают результаты.

    Баланс ставок: 2-0-3
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 10017.2
    5/199
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, сам ставлю на теннис и кс, ну и много чего другого :)
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • сам ставлю кс и доту, на датчан вчера был читаемый подарок. странно видеть фаворитами состав который только собрался и потерял ключевых игроков, хотя и пришли тоже неплохие, но все равно за такое время не сыграться
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    тоже время от времени ставлю
    у MAD Lions есть шансы взять 1 карту у мышек?
    ENCE vs OG с новым тренером возьмут ли OG ? кэф хорош, а у енсе пока дела не очень хороши и мне кажется с аллу лучше не станут)
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, добро пожаловать

    h1_tech_1mba, ну я бы не сказал, что прям подарок, но валуйность в этом однозначно была. Тут ешё надо учитывать, что сами Copenhagen Flames очень не стабильные. То проигрывают HR и Axis 0-2, то тут же через день выигрывают у ForZe. Вот, например, сегодня они играют с DreamEaters и исходя из того, как они играли вчера - это лёгкие для них 2-0, но опять-таки помня о том, как они по ходу этого рофлотурика проигрывали 0-2 HR и Axis, что соответственно в том числе показывает их не серьёзный подход к этому турниру, играть 2-0 за 1.4, естественно, нет смысла. + Скорее всего после вчерашней победы 50к$ праздновали и особо не тренились, по классике

    vadjke, шансы есть, но я бы не стал брать. Если брать, что-то в сторону Mad Lions, то мне больше нравятся форы плюсовые по раундам на карты или общая плюсовая по раундам (в марике есть такое). Я в эту сторону ещё во время дримхака начал думать, учитывая, что у Mad Lions была отличная подготовка к ДримХаку, они начали активно катать с самого начала января и собственно показали очень слаженную, хорошую игру на DreamHack. Могли в принципе и лучше результаты показывать, но в итоге в полуфинале вылетели. Соответственно тут непонятна форма Маузов, так как у них ни одной офиц. игры в этом году. Можно понадеяться, что они не в оптимальной форме + первый матч, будет раскачка и даже проиграть в принципе не критично, так как матч не на вылет, так что можно надеяться, что не выйдут прям убивать, а соответственно датчане должны бороться, исходя из хорошей формы и мотивации против гранда. Я когда смотрел в эту сторону, вот выписал себе котировки (ф.2 (+9.5) , п.2 - 4.05, 0-2 за 9.8 (марик) форы по картам +4.5 обе- 1.85), но сейчас смотрю, уже коф просел и стал менее валуйным. Пока ничего не брал в итоге, но в уме держу, может перед игрой, что надумаю, может в лайве.

    ENCE vs OG - полный рандомчик, так как инфы о форме нету. Прематч, ничего брать не буду. Смотрю в лайве + уже на следующие игры делаю выводы.

    Всем вновь прибывшим, добро пожаловать)
    6/199
    Ответить Цитировать
    0
  • ну офк надо смотреть стадию турика, вчера был финал и офк все будут потеть. А в других матчах конечно они могут проиграть на начальной стадии. В онлайне нереально всегда играть сфокусом каждый матч.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Несколько лет подряд активно следил за большим теннисом, сейчас вот подзабил. Наткнулся на твой блог .
    Давно ставишь на теннис ? Есть ли в этом ЕВ вообще? Знакомый рассказывал, что в ставках вообще все сложно, мол, пару площадок есть только, готовых работать с профессионалами (а не "банить"/ограничивать плюсующих) . Это правда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ANIKI, в бетинге я давно, но с перерывами и не всегда профессионально. В целом, ставить начал с 15 лет, когда был диалап интернет, оффлайн будки и когда ты вместо какого-то урока гоняешь за распечатанной линией, чтобы на последующих уроках её проанализировать Сейчас мне 29, совсем скоро 30. Считай 15 лет опыта, но с большими перерывами. Дисциплина мне не так важна, поэтому её можно менять. Просто нужно много смотреть и хорошо ориентироваться в ней, тогда может, что-то получится. Сейчас это кс го, я втянулся, когда этот рынок начал разрастаться, а теннисом я просто сам занимался в своё время 6 лет, поэтому мне и смотреть\следить интересно.

    В целом считай, что это тот же покер, если много времени посвящаешь выбранной дисциплине, находишь моменты, где имеешь перевес над линией, то на дистанции - это приносит тебе плюс. Но, естественно, это не просто.

    Условно можно поделить все дисциплины (виды спорта) на биг маркеты и смолл маркеты (по объёмам ставок, по лимитам, которые можно проставить). Так вот, в биг маркетах - намного сложнее побить линию, но зато тебя менее вероятно порежут, выгонят из БК, ты можешь проставить больше денег на событие, проще найти БК, в которых есть эти события. Смолл маркеты, наоборот, побить линию проще, но как правило принимают мало денег, быстро прогибаются кофы, мало кто принимает, нет росписи на события и т.д. И вот, если на таких дисциплинах плюсуешь регулярно, то режут действительно, как правило довольно быстро. Ну и конечно от этого зависит маржа контор. На биг маркеты маржа меньше, как правило.

    Киберспорт (CS GO) по сути это смолл маркет, сейчас он набирает безусловно, но ему ещё далеко до таких дисциплин, как большой теннис, NBA, NHL и т.д. Лично меня уже давно порезали в мелких\средних бк, которые принимали КС - это BetCity, это Пари-Матч, это GG, это Loot и ещё ряд подобных контор. Везде мне не дают поставить больше 0.01$. Если пытаешься спросить у суппорта, почему так? Тебе отвечают, что при регистрации у них есть пункт, что они могут сделать подобное без объяснения причин. И естественно, они этим нагло пользуются.

    Ещё, если играешь в мелких\средних конторах тебя могут кинуть на деньги под разными предлогами. Эти риски тоже надо учитывать. Вот, например, меня кинули в одной конторе на ~ 1500 евро. И ты ничего с этим не можешь сделать.

    Pinnacle считается в этом плане самой крутой, но из-за этого у них очень ограниченный выбор в линии, мало событий, на многое нет лайва, нет росписи часто и т.д. Т.е. везде это баланс и компромисс. И вот, если среди всего этого дела ты сумеешь оставаться на плаву и плюсовать, то ты молодец)

    Могу точно сказать, что в дисциплине КС ГО за последние год-полтора стало плюсовать НАМНОГО сложнее, бк разобрались с дисциплиной и то, что можно было эксплойтить на старте, сейчас уже не канает. Так что, тут опять можно проводить параллель с покером - поле ужесточается, плюсовать всё сложнее, но как там, так и тут, некоторые всё ещё плюсуют.

    Если ты думаешь заняться ставками или покером сейчас с нуля, я бы не советовал тебе этим заниматься. Это скорее временная мера для тех, кто давно в этом или у кого нет выбора. Да и не у всех получится. Почти во всех случаях, как мне кажется, своё время можно вложить более выгодно.

    Надеюсь ответил на твои вопросы.
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 1.2.2020, 1:57
    7/199
    Ответить Цитировать
    3
  • 6. 02.02 11-30 Тим - Джокович - ф.1 (+6) - 1.775 - 2% (Pinnacle)

    7. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 1 тот. (25.5) бол. - 2.00 - 1.5% (EGB)
    8. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 2 тот. (25.5) бол. - 1.909 - 1% (Pinnacle)
    9. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 3 тот. (25.5) бол. - 1.961 - 1.5% (Pinnacle)


    Попробую такое. Очень уж понравились мне на этом турнире и Зверев, и Тим. Австриец отлично держит затяжные розыгрыши, хорошо защищается, и по психологии всё ок. + Мотивация у него повыше всяко, всё-таки для него это первый финал здесь. Понятно, что Джокович явный фаворит, но навязать борьбу Тим просто обязан.

    А в матче с Нави исхожу из того, что это Нави и у них всегда с разгромами было не очень, любители найти трудности на пустом месте, попотеть, редко у них бывают изи выносы на двух картах + новый игрок в составе в котором есть сомнения, всё-таки молодой, перспективный, но не топовый, мало времени было сыграться, всяко будут проблемы на этой почве. Годсенты устаканили состав, вполне неплохой получился, ребята опытные, судя по всему в начале января был буткемп, судя по твитеру желание у команды есть, Lan-у все рады, думаю должны побороться. Есть, конечно, вариант, что наоборот, новый игрок, новая кровь и на первых парах воодушевлённые полетят выносить Navi, но вероятность этого меньше. Всё-таки нужно время какое-то сыграться.
    8/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 10. 01.02 19-00 Dignitas - GamerLegion - п.2 - 2.524 - 1.5% (EGB)

    Это BO1, так что коф. тут явно завышен, как по мне. Чуваки из Дигнитас только собрались вместе. Понятно, что когда-то костяк уже играл вместе и все старинные друзья, но сейчас всяко нужно время сыграться, наладить мап пул и всё такое. ГеймерЛегион более сыгранные и обкатанные, так что вполне могут BO1 потащить в этом шведском дерби.
    9/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще думал на годсент топить, но кажется симпл в 1го снова затащит матч)
    Согласен геймерлегион должны выиграть
    Фиффларен тренер у дигнитас?
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • vadjke, да, фифларен тренер и менеджер в одном лице, как я понял)
    На самом деле не в одного, в Нави уже давно Электроник не меньше симпла вносит импакта, он очень крутой) Так что будут на двоих соображать, как обычно
    10/199
    Ответить Цитировать
    0
  • прикол в том, что таким игрокам как элек и симпл нужны командиры. Да, они звери, но без лидера они не выиграют ничего. Если будет сильная основа морально и по скилу, то они разорвут даже астралис, но пока, увы, я даже представить не могу, кого надо взять +3 к элеку и симплу, чтоб был баланс. Условно, как я вижу, должно быть 3 человека сильных по скилу, которые могут втащить клатчи и тд. и будут сильны морально, чтоб не тильтовать при проигрышах. А элек и симпл это два вольных художника, которые будут отрывать ёбла и не думать за общую атмосферу в команде.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, электроник, кстати, вполне устойчивый в плане эмоций парень.

    Мне кажется, что им давно пора уйти от подхода делать обязательно СНГ состав. С их финансовыми возможностями и популярностью во всём мире, сделать интернациональный состав было бы максимально эффективно и с точки зрения выгоды для медийки, и для усиления состава. А собрать состав со всего мира с учётом, что у вас есть уже два супер топовых игрока не так уж и сложно.

    Да, нужен нормич капитан, которого будут уважать остальные игроки, я бы смотрел в сторону таких игроков, как Fallen, MSL (второй совсем недавно был свободен). Либо пробовать на капитана молодого-перспективного, типа Valde, AleksiB, но именно кого-то не СНГшнего, кто не будет тушеваться перед Симплом и у кого другой менталитет. Ещё я бы посмотрел вариант с Симплом на капитане, хотя бы просто на какой-то тестовый период, да тема рисковая, но мне кажется она может выстрелить, если опять-таки все будут сильными в команде.

    На фоне, кстати, проблем у G2 и вообще некого затухания kennyS карьеры, я бы вот этого чувака попробовал забрать, если делать международный состав. Это +100500 к медийке, наверняка сейчас он уже не такой дорогой и он точно бы справился с ролью основного AWP, а симпл точно бы круто справлялся с ролью 2-ого AWP + рифлер. И Kenny точно все бы уважали и он бы в такой команде снова смог раскрыться. Ещё мне нравятся такие игроки, как aizy, sergej, надо смотреть в сторону команд у кого есть спад и кто не в топ-10, оттуда Нави вполне по силам вытащить действительно топовых игроков.

    Ну и понятно такие глобальные перестройки нужно делать после мажора, когда это в принципе будет возможно.
    11/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 11. 01.02 18-30 MIBR - NiP - п.1 - 1.62 - 2% (Марафон)

    Понравилась подготовка и настрой MIBRов на этот турик, видно, что была проделана работа и есть желание вновь, что-то показывать. Показали отличное Vertigo, Ликвиды откровенно говоря ели отскочили. Нипы, кстати, Вертиго не факт, что будут убирать, если будет в пуле матча Вертиго, я бы дополнительно попробовал немного взять Мибров на ней. Карта у ребят явно разобрана и они её готовили усиленно. Мейерн хорошо выглядит.

    Нипы, наоборот, показались пока что сырыми. Всё-таки мало времени было у нового состава + в некоторых моментах тушуются перед более грозным соперником, ну и Faze в этот раз норм были готовы, особенно лидеры. nawwk, который выступал в интервью с многообещающими "настало время показать всё на что я способен" провалил матч закончив на предпоследнем. В общем, команде пока сыгранности и уверенности не хватает и в матче с Мибрами - это должно зарешать.

    12. 01.02 22-00 BIG - Team Secret - п.1 - 1.3 - 2% (Марафон)

    Коф. конечно не самый приятный, особенно для BO1, но BIG сейчас в отличной форме, очень уверенно выиграли последний Lan турнир - Дримхак, а у Сикретов не так много практики, так ещё и игрока 10 дней назад поменяли одного. Должны Биги решать вопросы.
    12/199
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, разве не логичнее было бы, подождать мапы потом проставить тотал по раундам?
    снизим дисперсию но и коэф немного упадёт, а так, в слепую ставить 3 мапы больше, не очень, не находишь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s