С 10 до 100000$ реальность или глупая мечта?

Последний пост:05.09.2020
25
1 6 7 8 9 10
  • К концу года Москва лишится стоматолога судя по всему
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolaz @ 2.8.2020)
    К концу года Москва лишится стоматолога судя по всему


    Точно нет, как минимум на ближайшие 1,5 года, так как у меня свои пациенты появились, я им только зафиксировал брекеты.
    А вот с ассистрированием пора заканчивать наверное, тем более пригласили работать врачом в другую клинику. (ну, не совсем врачом) Гл. доктор будет смотреть пациентов, и говорить, что мне делать, а я буду исполнять. Тем же самым я занимаюсь на кафедре в университете, только бесплатно.
    116/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baha777 @ 2.8.2020)
    Точно нет, как минимум на ближайшие 1,5 года, так как у меня свои пациенты появились, я им только зафиксировал брекеты.
    А вот с ассистрированием пора заканчивать наверное, тем более пригласили работать врачом в другую клинику. (ну, не совсем врачом) Гл. доктор будет смотреть пациентов, и говорить, что мне делать, а я буду исполнять. Тем же самым я занимаюсь на кафедре в университете, только бесплатно.


    думаю покер поможет заработать на свой стоматологический кабинет, нанять врачей а самому приходить раз в неделю за деньгами. так можно в стоматологии сделать? или надо находиться на рабочем месте и самому всегда что-то делать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolaz @ 2.8.2020)
    покер поможет заработать на свой стоматологический кабинет


    Если покер принесет такой доход, то я скорее всего забуду о стаматологии раз и навсегда

    Цитата (prolaz @ 2.8.2020)
    нанять врачей а самому приходить раз в неделю за деньгами

    Теоретически возможно, я как раз таки в такой стоматологической клинике и работаю, где владелец врач-ортодонт практически полностью ушел с врачебного приема, в клинике находится все будние дни и занимается управленческими делами.
    117/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baha777 @ 2.8.2020)
    Если покер принесет такой доход, то я скорее всего забуду о стаматологии раз и навсегда


    доп заработок. я думаю в мск это миллионы в месяц. если на виниры перейти или сделать стоматологию для богатых чтобы девчонки зубы лечили в купальниках и павлины ходили за стеклом. или хотябы во время лечения зуба тебе массаж ног делают с маслами
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolaz @ 3.8.2020)
    девчонки зубы лечили в купальниках


    В репертуаре Дэна Билзеряна а что я не против
    118/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Отличная цель про 100к, у меня в голове тоже крутится эта сумма.
    Интересный блог, у меня брат тоже стоматолог ))

    Подписался. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Будучи стоматологом играть в покер?? на фига??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dim4es @ 3.8.2020)
    Привет! Отличная цель про 100к, у меня в голове тоже крутится эта сумма.
    Интересный блог, у меня брат тоже стоматолог ))

    Подписался. Удачи!


    Спасибо!
    Почему именно 100к? Это минимальная цена квартиры в Москве. Очень уж хочется свое жилье и что бы без ипотеки. Просто не представляю жизни в которой я кому то буду должен на протяжении 15-25лет. Я в принципе никогда ни у кого не занимал деньги, а тут разом и на пол жизни

    Кстати, цель выполнена на 3,5%! Надеюсь, скорость реализации с каждым месяцем будет расти)
    119/123
    Ответить Цитировать
    1
  • lleg, как то отвечал на этот вопрос только не в своем блоге

    Цитата (baha777 @ 18.4.2020)

    Цитата (CloudGeo @ 18.4.2020)
    Не знаю парни зачем вам покер если вы стоматологами работаете


    Немного развею стереотип о том, что все стоматологи бабки метлой гребут...

    Работал я не в одной клинике и могу сказать, что молодым специалистам приходится достаточно сложно, особенно когда ты первопроходец в этом деле и у твоих родителей нет своей клиники.

    На старой работе неоднократно видел, как молодой доктор получал зарплату за пол месяца размером не более 5 тысяч...и это не какая то там шарашкина контора в которой нет пациентов...,просто молодым меньше доверяют, хотя это в корне неправильно, ведь именно у нас свежие и новые знания и я неоднократно наблюдал, как работают врачи в возрасте...,такую шляпу они творят конечно, их развитие давно остановилось и они не хотят учится чему то новому, игнорируя современные технологии, но тем не менее пациент выберет именно возрастного врача, а как же у него на лице написано-опытный.

    Я уже не говорю о бешенной конкуренции в нашей сфере, ведь действительно на каждом углу, куда не глянь висит вывиска-СТОМАТОЛОГИЯ!!! И каждый работодатель берет к себе на работу врачей со стажем от 3 лет минимум...,но вопрос, откуда его взять бл...Если нам никто не доверяет...

    Ну и в добавок, я врач-ортодонт. Доктор у которого результат достигается спустя 1,5-2 года лечения...Как мне набивать базу пациентов, я не знаю...Это будет явно не быстро.

    Собственно поэтому мне и нужен запасной вариант, им является ПОКЕР!
    120/123
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну все ребят, закончилась моя плюсовая серия. 20 дней без слез, нытья, грязи и тильта



    Обновим?
    121/123
    Ответить Цитировать
    9
  • обновим!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, 20 дней? очень круто
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, ПОнял) Просто у меня есть пара знакомых стоматологов, у них денег море просто) Правда они не ортодонты
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Классные результаты! Думаю, у тебя всё получится! У меня есть пару вопросов. Вот ты перешёл с нл2 на нл5, а затем на нл10. Чувствуется разница в игре в целом? Сам я фишара 2х месячный, но сейчас стал тащить нл2 стабильно. БР впринципе заработал на нл5, но что-то подсказывает, что придётся долго адаптироваться. Или это предрассудки? Тебе переходы легко дались с лимита на лимит? И пришлось ли брать тренировки, или фулл самоучка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolaz @ 3.8.2020)
    чтобы девчонки зубы лечили в купальниках и павлины ходили за стеклом. или хотябы во время лечения зуба тебе массаж ног делают с маслами


    я бы вообще наверное отключится хотел бы у стоматолога, не то что там массаж..а просто ничего не чувствовать, вырубится в идеале и пусть там делают
    Самый мой большой страх это стоматолог...просто ужас дикий в голове у меня. И зубки подзапустил не фигово от этого ((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, спасибо!
    Цитата (PAN1KA @ 5.8.2020)
    Чувствуется разница в игре в целом?


    Разницы между нл 2 и нл 5 практически никакой. Нл5 - 10 небоольшая. Да и в целом разница игры между двумя соседними лимитами не такие страшные, как могут показаться. Фиши есть на любых лимитах и в достаточном количестве, их игра никак не меняется. Фиш лимита нл2 и нл 25 играет обсолютно одинаково. Меняется уровень игры регуляров. С каждым новым лимитом выше регуляры становятся чуточку агрессивнее, появляются интересные линии, эксплойт. Но твоя задача искать за столом рыбу и играть против него. А с регами зарубаться только с хорошими картами. Не нужно никому ничего доказывать, зарабатываем мы с
    И ещё по рекомендациям, играй с показом бб, а не $, психологически проще.
    Цитата (PAN1KA @ 5.8.2020)
    Тебе переходы легко дались с лимита на лимит? И пришлось ли брать тренировки, или фулл самоучка


    Я очень долго просидел на нл 2, сейчас конечно об этом жалею. Мог бы сократить время подъёма. Я просто вбил себе в голову, что подниматься выше буду только с 75би, что конечно же неправильно на микро. Для перехода на нл 5 и 30-40 би вполне будет достаточно. Так что не затягивай с переходами.

    Был период, когда я долго адаптировался к нл16, а затем и к 25 что неудивительно, так как я играю очень маленькое кол-во рук. Тогда то и посещали мысли о тренировках. Как то даже созванивался с тренером и обсуждали нюансы, но не сошлись как раз таки по дистанции. Меня не взяли
    и я об это не жалею
    из за 15-20к рук в месяц. Нужно было играть в 2 раза больше.

    Резюмирую:
    1 - не застаивается на лимите и при комфортном банкролле переходим на лимит выше.
    2 - играем с показом бб (самому бы
    научиться)
    3- селектим
    4- играем по карте. Не пытаемся быть Томом Дваном. Ещё успеем

    Чувствую, пора мне в тренеры идти, есть желающие?
    122/123
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, Спасибо за развёрнутый ответ. По бб давно играю, действительно удобно. Сам играю в зум на 4 столах на ГГПокерке, поле конечно слабее чем на ПС. Не могу играть на рег-столах, скучно становится, люблю играть много, 40к раздач в неделю нормик). Ну тогда постараюсь психологически себя настроить, и перейти на нл5) Удачи за столами
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как остаться в покере, проиграв месячный профит за 2 дня.

    Ну что ребят, после лучшего месяца наступил наихудший (( Побил все личные антирекорды. Самый крупный проигранный банк, худший день и самое обидное я впервые в своей небольшой покерной карьере отыграл месяц в минус(( Впрочем, виноват в этом только я один.

    Расскажу по порядку как проходил месяц.
    Треть месяца я отыграл по тому же графику, что и прошлый, выиграв 300$. И конечно же успел забежать наперед и посчитать каким будет месячный профит по такому темпу (здесь кроется самая большая моя беда) следующие 2 недели я кактаю в 0 с просадками в 4-8 би. Проиграв очередные 150$ я допускаю самую большую ошибку всех лудоманов, будучи в тильте иду на лимит выше шотать впервые нл 50 с мыслями, ну сейчас то точно наступит отдача дисперсии и пусть это случится на лимите выше. Так и случилось. Первая вылазка оказалась успешной, я снова вернулся к отметке в +300$.
    Далее был план заканчивать месяц на своем привычном лимите, так как ни морально, ни технически я не был готов к полтиннику.
    Что вы думаете? через пару дней сценарий повторяется, я проигрываю очередные 150$ и иду их отыгрывать на нл50 с чувством полной уверенности, что именно полтинник мне задолжал и сегодня он мне все отдаст.
    Не долго песенка играла.... Все началось с этой раздачи

    День первый

    не проходит и минуты за следующим столом раздают

    мало? на тебе еще

    здесь меня было уже не остановить
    после этой раздачи я выхожу от греха подальше, хотя уже поздно, проебано 230$

    На следующий день сажусь вновь катать нл 50 с мыслями диспа 2 раза в одну воронку не падает. Ага, еще как падает

    День второй




    Проебаны очередные 200$

    После одной из этих раздач закрываю я все столы к х..м собачьим. И наступает то самое чувство, я даже не знаю как его описать, будто у тебя украли твои кровные деньги (но украл то их-ты сам.) Начинаешь переводить эти деньги в рубли (40к рублей) и представляешь, что бы мог купить на них. Например девушку порадовать свою. Начинаешь корить себя за то что не смог выйти вовремя, тогда, когда отмазался с -150$ до -13$( но нет, этого показалось мало, мы ведь уже запланировали свой профит в 900$, мы выбились из графика надо наверстывать) Как говорил один великий человек -"Ваши ожидания,-ваши проблемы. И после этого наступает дикое желание отыграть все деньги здесь и сейчас. Ничего лучше мне в голову не пришло, как попытаться отыграть деньги в спинах лесенкой Проебал за 1, за 2, за 5 и за 10$, повезло в игре за 25Х3, но здесь я уже реально почувствовал уровень оппов и откровенно говоря мне просто повезло. Но самое страшное, если бы я проиграл, я бы и дальше за 50 и за 100$ пошел бы играть, пока не проебал бы весь банкролл.

    Но слава Богу все относительно обошлось, закончил я месяц досрочно то-ли 25, то-ли 26 чиcла.



    Попробую отпустить ситуацию, забыть о том сколько я проиграл и начать все с начала. Не буду больше ставить слишком высокие цели для себя, ведь мой главный триггер тильта, это реальность проигрывающая ожиданию.

    Так что ребят не замазывайтесь, это к добру не приводит, лучше займитесь чем нибудь другим, да чем угодно будет полезнее и деньги сохраните и нервы целы останутся.

    Всем продуктивного сентября!
    123/123
    Ответить Цитировать
    3
  • Бро, каждый уважающий себя покерист должен пройти через это говно, чтобы в итоге стать лучше
    Читая твой пост, я вспоминал свою замазку в зуме, когда я полез на z200. Писал об этом "увлекательном" опыте у себя. Пишу тебе все это не пиара ради. Мне понравилось как Дима Censored2013 ответил
    Цитата (censored2013 @ 27.12.2019)
    Тем 500$ было суждено проиграться. Не в тот день, так в другой. Желание превратить число в кассе в более красивое, настигло бы тебя буквально при следующей катке. Знаем, проходили))) Чувство опустошения запоминается на долго.

    Зато можно хвастаться друзьям, что ты сходил на тренинг, длинной в один день и стоимостью в 500$, который изменил твоё мышление в лучшую сторону! Потому что можешь себе позволить)))) Потому что инвестиции в себя - разумный и грамотный подход для улучшения своей будущей жизни!

    Мне бы это помогло посмотреть на ситуацию по-другому, но я описал эту историю спустя более года после произошедшего, когда отошел

    Знакомо это паршивое чувство. Говорить - "Не парься, забей и извлеки урок" - не буду, так как это бесполезно. Это как человеку в депрессии сказать - "Выше нос, бро", а он такой сразу - "Ох, блять, и как я сразу не догодался". Время пройдет, и ситуация отпустит. Уже прошло какое-то время, уверен, что тебе легче. Так что держись! Товарищи с тобой!

    PS. А вообще ты красавчик, что поделился таким опытом. Не каждый сможет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.