С 10 до 100000$ реальность или глупая мечта?

Последний пост:05.09.2020
25
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 4.5.2020)
    красная растет вместе с зеленой и ев


    Это то к чему стремятся все кэш игроки! Но на микро лимитах это сделать невозможно из за неадекватности игроков, которые заколят тебя по 4 паре не моргнув глазом. У меня красная в пропасти
    89/123
    Ответить Цитировать
    1
  • моя основная дисциплина стт.Кэш решил покатать,чтобы для себя понять,гожусь ли я хотя бы самые днинные лимиты побить)В свободное от основной работы(катки стт)время,буду покатывать зум нл5.Отыграю 50к рук,осмотрим что из этого получится) Ну а пока что такие резы:
    Основная цель,не ронять красную в минус)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты сам какие лимиты катаешь и где?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 4.5.2020)
    Основная цель,не ронять красную в минус)


    Главное, что бы от этого зелёная не страдала)

    Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 4.5.2020)
    какие лимиты катаешь и где?


    С этого месяца нл25 на ПС
    90/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Не удалось мне закрепиться на 25 к сожалению. Возможно плохой ран тому вина, но все равно по ев 3бб/100 не то чего я хочу(



    Из наблюдений: реги агрессивней, бб vs сб трибетят будь здоров и не падают на 4 беты. Фишы тоже какие то не те в общем все меня поимели

    Сегодня вернулся на нл16 и глазу совсем непривычно видеть такие маленькие ставки, хочется назад
    91/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у всех с сервером проблема?
    92/123
    Ответить Цитировать
    0


  • Пол месяца игры на нл25 позади. Что она мне принесла? 25к отыгранных рук с профитом в 80$, кучу потраченных нерв, эмоциональную нестабильность, неуверенность в своей игре и потраченное время. Единственный плюс из всего этого - бесценный опыт. Количество регуляров намного больше, чем на нл16 и мне частенько приходилось с ними зарубаться. Игра намного агрессивнее, стоило мне чуть проявить слабость, поставив треть пота, как тут же прилетал потбет, стоило разок скинуть на трибет, как тут же меня начинают эксплойтить. Разница между нл16 и 25 есть и она мне показалась огромной. И еще нужно привыкать к более высоким ставкам. Сижу играю 4 стола, вроде ни с кем не зарубался, на стэк не играл, смотрю а по банкроллу лечу в -50$ Многие отмечают, что випов стало намного меньше, возможно я запоздал на месяц с переходом.

    В общем спускаюсь я вниз теперь уже точно, как минимум до конца месяца.
    93/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Может не в лимите дело?



    Как я устал жрать это дерьмо

    Позже покидаю крупные проигрыши с нл25
    94/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, буду скидывать свои крупные проигрыши, а вы делитесь мнением как сыграно и как бы вы поступили, не важно какой вы лимит играете буду рад любому мнению. Спасибо

    Оп - фиш с впипом 92


    95/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так раздают в дип стэках Верхней раздаче предшествовала эта, разница в минуту, поэтому там так плохо сыграно, видимо был в тильте


    96/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Смутил его чек на ривере, думал что он решил заблефовать по фд


    97/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю откуда я нашел этот кол на ривере


    98/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна идиотская раздача в моем исполнении


    99/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде доехал, а нет


    100/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь сможет дать объяснения этой раздачи? Поверьте и я не могу, будто играл не я



    Все эти раздачи - наглядное пособие, как играть не стоит. У меня еще херова туча таких.

    Сколь же денег я отдал просто так:wall
    101/123
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, я конечно сам фишара ещё тот, но по мне дак АК на рирейз лучше зарыть. Так как большАя вероятность разгона банка и проигрыша в конце концов стека. Это очень нестабильная рука и с ней я бы с опаской стал разгонять банк, колируя повышения на первых улицах от любого оппонента. И очень часто с АК нормально денег сливают в подобных ситуациях, если посмотреть разборы, - в 80%, когда на постфопе летит рирейз в конце идёт проигрыш стека. Попав с ней в доску с фишом я бы ставил по пол пота до ривера, на любой рирейз выкидывал её нахер. Ибо доехало что-то, а пас - деньги спас. А вообще, ещё раз повторюсь - выставляться на стек с АК - гиблое дело. Фишара мог попасть как в КJ, так и в сет. Я бы на флопе выкинул в 90% случаев. А вообще после кала рирейза по флопу выставляться самому на Терне - потеря денег в 99% случаях. Если бы он флоп не рейзил, можно пробовать было бы на терне сделать чек рейз и уже понять силу его руки, дальше чекаешь и смотришь ставку ривера, обычно она будет либо пот, либо алын. Или тупо вельюбетишь до первого рирейза.
    P.S: Я думаю, если будешь играть аккуратнее, то нормально у тебя все будет.
    Р.Р.S: не нужно недооценивать фишей. Как то за стол сел один заливной и я 5 раз подряд его на стек раздел до флопа (он пушил со всякой шляпой). Потом толи он перестал притворяться , толи остальные в себя поверили. Фиш перестал выставляться и стал сидеть как нитовый регуляр, далее он когда выставлялся , все думали , что он снова с херней, а он с сетами по флопу и монстрами префлоп выставляться стал. В итоге отыграл у других проигранное и ещё в плюсе сидел. Я ещё к тому, что статистика статистикой, но она не всегда срабатывает, там ещё другие показатели мониторить надо и вообще по ситуации играть лучше.
    И ещё, перейдя на другой лимит, я бы играл тайтовее, чем обычно, даже с фишами ибо пару переездов не непривычных высокие ставках могут вогнать в панику, необдуманным действиям, сливу денег и плохому настроению.)))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • С дамами и королями сыграл хорошо. Это куллер, с вальтами плохо. Переоцененная рука, как и AK, зачастую видит на доске карты старши и им и проигрывает , причём очевидным образом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Deposit, согласен с тобой полностью, что АК это самая опасная рука. На данный момент розыгрыш именно этой руки у меня вызывает очень много вопросов и приводит к большим проигрышам зачастую. Как только не пробую ее разыгрывать, трибетом, колом на трибет, 4 бетом и все всегда мимо

    Не знаю с самого начала не пошло на лимите, но я настолько непривычно много отыграл, что при возвращении на нл16 чувствовать стал ещё хуже и ошибок делаю не меньше, стал принебрегать маленькими ставками.

    Буду и дальше шотать нл25, если убрать эти нелепые ошибки, то я неизбежно выйду в +.
    102/123
    Ответить Цитировать
    0
  • baha777, смотри я бы как сделал тогда. 1. Остановись и сделай перерыв. Пару дней чтобы отдохнуть иначе войдёшь в Тильт и на своём лимите сольёшь все и спустишься ниже или вообще сольёшь БР.
    2. Представим, что для комфортной игры мне надо 40 баинов на моем лимите. К примеру я катаю нл2, я набил 40+ баинов, но для игры не лимите выше эта сумма будет некомфортной. Я бы сделал так: допустим на нл 16 тебе надо банкрол 640 баксов (ровно 40 баинов). а на нл 20 тебе надо 800 баксов. Я бы набил на нл 16 банкрол в 900, в идеале 1000 долларов и сделал бы границу дозволенного. То есть ты к примеру играешь 4 стола нл 16. Набив 1000 баксов ты решаешь начать катать нл 20. Ты добавляешь 1-стол лимита выше, остальные столы катаешь своего лимита. Причём, вот этот запас в 100-200 баксов и есть граница, если ты сливаешь первые 100 баксов, делаешь перерыв 1 день на следующий день катаешь только лимит выше Мега тайтово и аккуратно, на стек играешь только с натсами, минимум велюбетов и только с слабыми игроками. Если сливаешь вторую сотку и опускаешься до 800, делаешь перерыв в 2-3 дня и катаешь снова свой лимит, пока не будет небольшой запас «дозволенного», самое главное четко отчертить эту границу денег и ни при каких условиях её не нарушать. Если играя 1 стол ты перестаёшь заливать, то добавляешь свой лимит остальные столы, когда чувствуешь, что концентрация норм и ты справляешься , твой банкрол растет, на каждую новую сотку меняешь стол своего лимита на лимит выше.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче банкрол менеджмент это сильно влияет на комфортную игру, но привычка тоже нужна. Привычка и адаптация. Тут правило - тише едешь - дальше будешь на вес твоих денег.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s