Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,517 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Про всю боль. Тут вся тусовка сидит со всей этой болью. Кто-то меньше. А кто-то в разы больше. Периодически машинка выдёргивает очередную картинку. Хотя бы так! Из тысяч заливов единичные откаты. И на том спасибо. Это покер... опять грёбанный покер. Рандомность никто не отменял. И покеру похрена на чьи-то заслуги. Ему вообще похрена на всё в этой вселенной. А у нас только два варианта.
    п.с. Иногда сидишь, думаешь про эти долги в банки, и понятия не имеешь когда это закончится.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Чувак там в чате написал - лайфчейнджинг - нет не лайфченджинг.


    Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Я вот щас уже выпил. :) С высоты выигрышей - приятно ведь плюнуть в лицо чмошникам. Вот ведь редкий шанс в жизни (правда). Это не я парни, начал, трештолк в чатах.

    Тарандиела или как там твой ник, Вайт Корсар - кто блядь этот месяц конкретно мне, че-то пытаясь доказать писал какую-то хуйню в чате (и сдачах). Вся блядь ваша банда уебанов из той старой Ириной конфы.

    Берите пример лучше с достойных. С Инженера, Фрика, Хадинга, ГарикаСТАДа и тех кого забыл упомянуть. Кто уважает коллег.

    Ира - со мной до всяких выигрышей. Ваша мечта в покере - моя реальность. Вы уебаны последние, научитесь просто с этим жить - как-то это терпеть и себе признавать, какое вы ничтожество.


    - Пиплченджинг

    Но все же, с заносом
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Minthon @ 29.2.2020)


    Видео космос, жаль что раньше не видел, спасибо)

    Я бы не поставил на то, что ТС реально способна изменить какая-то сумма, тем более 500к и тем более в том направлении, чтобы считать себя в чем-то выше тех, кто не смог так попасть в ривер.

    Как мне кажется, у Рамона наболело от разного БМ в сообществе и моральных травм, а поскольку такой занос приличный стресс, он и приложил тут некоторых. Так что по моему мнению написанное - неплохой повод задуматься о том, как больно можно сделать человеку одними лишь словами в чатах, ну а про разного рода крысиное поведение вне столов я вообще молчу.

    Всем добра и джеков ребята)
    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Главное голову не потерять и не пустится во все тяжкие ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В чате покер-рума я могу раз в два месяца над кем-нибудь пошутить. Чаще всего это бывает в ответ на оскорбление в мой или не мой адрес.
    Зачем вообще там что-то писать? Если у вас есть время писать в чате - лучше вместо этого откройте еще один стол.
    1/12
    Ответить Цитировать
    25
  • поздравляю с заносом. еще парочка таких и год удался.

    Михон! Какую мерзость ты с Хромотой опубликовал. Пошел поблевал. Давай лучше что нибудь с Полиночкой Флетчер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • А сколько занес то ТС?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь у оппонента обошлось бес серьёзных травм рук ног головы стульев мониторов квартир жён детей машин планеты..проиграв АКвАJ ривером в спине за 600k omg просто....) грац с заносом!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • darkmoon311, да ладно, наверное потом так же переехал кого-нибудь во фрироле и успокоился
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Хоть от себя катал, без пулов и бекеров ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, если что, то топджек никогда не шел в пул. Если затащил - то все твое
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а что там оскорбительного было в чате от меня? Я писал по делу, после нескольких раздач, что ты телефон. Ещё было 'u r nothin', что в переводе дословно может означать 'ты ничтожество' - в игровом плане, разумеется. Ну если сильно задело тебя, то приношу свои извинения. Ничего личного. Ну уж точно я тебя не обзывал уебаном или чмошником или ещё какими-то оскорблениями, направленными на твою личность. Мне на тебя, как на личность - похуй.

    Поздравляю с заносом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Смотрите парни. :) Человек пишет "а что там оскорбительного было в чате от меня". Написав в чатик

    u [энтер послано]
    r [энтер послано]
    nothing [энтер послано]

    Выиграв пару раздач. А до этого - толком лично меня не зная - используя стандартную школьную дразнилку "Рамон - камон" на созвучии же. Вы все играете в покер. Вы все мужики, и вы знаете - что это война. Вы не по наслышке знаете что такое конкуренция и тестостерон.

    Сложно в этом мире сдерживаться - бороться со своей природой зверя, но я человек в котором высшая нервная деятельность доминирует над животным - никогда так не делал и не сделаю. Никогда никого ни при каких обстоятельствах я первым за покерным столом не оскорбил. Особенно в оффлайне. Хотя каких только разборок у меня там не случалось.

    Так устроено. Кто-то побил в школе меня, чтобы обозначиться. Кто-то побил в школе я, чтобы обозначиться. Ты таишь эту обиду, но вместо планов мести извращенных над жертвой - в голове у тебя крутится "я своими успехами докажу где чье место". Мои родители и моя самка будут лучше жить - и это и будет месть. Им всем на зло. У тебя смертельно больны половина близких включая отца, а чувак тут в покерном чатиге шутки шутит.

    Так вот трезво, адекватно, взвешено. Ты конченый мудак, уебан, ничтожество и чмошник. Пососи хуй гориллы.

    А я все тот же компенейский, открытый, спреведливый, приходящий на помощь Рамон, которого вы знаете. Деньги меня не изменят - по той хотя бы причине, что с 20-ти до 30-ти лет деньги у меня так-то были.
    35/103
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Так вот трезво, адекватно, взвешено.


    Я думаю, что с заноса ты можешь купить себе зеркало.

    Прекращай, а?
    На тебя жалуются, причем не те люди, кого ты оскорбляешь. Мне меньше всего хочется выпиливать тебя с форума даже временно, тем более после такого заноса. Просто перестань оскорблять людей. Несмотря ни на что. Пожалуйста.
    2/12
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    А я все тот же компенейский, открытый, спреведливый, приходящий на помощь Рамон, которого вы знаете.


    Вот действительно был о тебе такого мнения. Когда я только начинал играть в спины и толком ничего не понимал, ты и мне, в какой то ситуации, пытался помочь. Тогда меня это удивило, что топ рег - готов помочь ноунейму).

    Но последние высказывания, действительно не красят тебя. По крайней мере, мне, ты всегда казался порядочным человеком, каким бы не был.

    В любом случае гратз с заносом, ты его заслужил, также как и многие остальные топ-реги
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну выпили меня с форума значит. Пожалуйста. Тебе же жалуются. Напрягают, портят нервы жалобами.

    Но есть в мире какой-то третейский глаз справедливости, то что всем адекватам понятно и понято будет через 100 лет после нашей смерти, рассмотрев ситуацию нейтрально со стороны. Кто молодец, а кто мудак. На чьей стороне правда. Кто воин света, а кто подзалупная слизь.

    Пожалуйста, будь в своем праве - если я создаю проблемы форуму, выпили меня отсюда.
    36/103
    Ответить Цитировать
    -40
  • Человечеству удалось построить какой-то двуличный, конченый мир, где в тяжелый момент в чате нормально написать "suck my cock" на неудавшийся изолейт пуш и трипь-баррель, и это как бы норм шутки, понимаемо, а честно по-мужски выговориться со всей злобы - уже не, это же создает проблемы третим людям, о боже, о боже, как можно себя так кончено как свинья вести.
    37/103
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Но есть в мире какой-то третейский глаз справедливости, то что всем адекватам понятно и понято будет через 100 лет после нашей смерти, рассмотрев ситуацию нейтрально со стороны. Кто молодец, а кто мудак. На чьей стороне правда. Кто воин света, а кто подзалупная слизь.

    Пожалуйста, будь в своем праве - если я создаю проблемы форуму, выпили меня отсюда.


    Знаешь, а мне до фонаря, кто есть кто.
    Я модератор форума. И мне нужно, чтобы был порядок на форуме.
    Ты можешь думать всё что угодно о ком угодно. Но излагая свои мысли на форуме ты должен держаться определенных рамок, не по сути, а по форме.

    Ты умный и вполне можешь с этим справиться.
    3/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Не читал раньше ТС, зашел глянуть почему тема в топе и думаю очень кстати придется Евтушенко:
    Смири гордыню — то есть гордым будь.
    Штандарт — он и в чехле не полиняет.
    Не плачься, что тебя не понимают, —
    поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.

    Не самоутверждайся. Пропадёт,
    подточенный тщеславием, твой гений,
    и жажда мелких самоутверждений
    лишь к саморазрушенью приведёт.

    У славы и опалы есть одна
    опасность — самолюбие щекочут.
    Ты ордена не восприми как почесть,
    не восприми плевки как ордена.

    Не ожидай подачек добрых дядь
    и, вытравляя жадность, как заразу,
    не рвись урвать. Кто хочет всё и сразу,
    тот беден тем, что не умеет ждать.

    Пусть даже ни двора и ни кола,
    не возвышайся тем, что ты унижен.
    Будь при деньгах свободен, словно нищий,
    не будь без денег нищим никогда!

    Завидовать? Что может быть пошлей!
    Успех другого не сочти обидой.
    Уму чужому втайне не завидуй,
    чужую глупость втайне пожалей.

    Не оскорбляйся мнением любым
    в застолье, на суде неумолимом.
    Не добивайся счастья быть любимым, —
    умей любить, когда ты нелюбим.

    Не превращай талант в козырный туз.
    Не козыри — ни честность ни отвага.
    Кто щедростью кичится — скрытый скряга,
    кто смелостью кичится — скрытый трус.

    Не возгордись ни тем, что ты борец,
    ни тем, что ты в борьбе посередине,
    и даже тем, что ты смирил гордыню,
    не возгордись — тогда тебе конец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • "Ты ничтожество в игровом плане, а вообше мне похуй на тебя как на личность. ".. "ничего личного"...
    Видимо норм пердак горел раз такое писал. После такого нельзя обижатся на "уебана и чмошника".
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.