Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,520 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Маратик. Версия 2
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • А кто то заметил , что Рамон сорвал Джек после поста Дендровера? Закономерность?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне всегда казалось, что основным топливом развития покера является вера в покерную мечту! И вот такие истории - это прямое подтверждение, что покерная мечта жива до сих пор)

    Дружище искренне, поздравляю Тебя с таким успехом. Очень надеюсь, что эти деньги приносит много радости Тебе и Твоим близким (!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dietz @ 29.2.2020)
    читал статейку одну в форбсе, она для людей кто выиграл в лотерею . Одна из рекомендаций была не менять привычный образ жизни в течение хотя бы 6 месяцев после выигрыша. Нужно подождать пока чердак вернется на место улягутся эмоции. Ну типа не покупать сразу дорогую недвижимость или люксовое авто.

    оригинал можно почитать здесь https://www.forbes.com/sites/deborahljacobs/2012/02/11/10-things-to-do-when-you-win-the-powerball/#569a6a483775


    Так да. Я потому и пощу - что шутки. Самоирония. Цвет там Тесел заинтересовал.

    А так я абсолютно адекватно подхожу к заносу. То что я вчера сказал родителям, Ире и Димы. Мы продолжаем жить как мы жили, но теперь - по верхней разумной границе хотелок, а не по нижней. А если мы до того жили - как не хотели - то мы мудаки значит, зачем жить так - как не хочется. Моя жизнь абсолютно не меняется. Между 20 и 35 - я выиграл в 2 раза больше примерно. Я думаю, что там был миллион, но я не считал, я правда не знаю, но думаю около того.

    Все по-прежнему. Никаких бизнессов. Ничего такогоо.

    Ира познакомилась со мной как с человеком в меню - читающим меню, что редкость среди мужчин. Это последние 2 года я стал обращать внимание на акции в Пятерочке только.
    48/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Единственная разница - что единовременно на руках, у меня такой суммы не было никогда. 50 было много раз. Немного меньше 100 в шкафчике в стопках лежало. Налом. А 500 не было.
    49/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут начались комментарии, я не отвечал, т.к. был просто не в курсе кто такой Маратик и с кем меня сравнивают. Ира объяснила.

    Ребята, вы это бросьте. Я не затащил сат и на него затащил сат и на него сандей.

    Я начал играть в покер в 2005. Я был частью ЦГМа и Бетфлопа. Я дитя Гальфонда и Гринпластика. Я играл в бету спинов. Я первый придумал саму идею что-то делить по ЕВ. По количеству сыгранного - суммарно за эти годы я топ2 или топ3 в мире. Я прохавал эти ебучие спины от и до, от дна до каповых лимитов.

    Несколько страниц назад я рассказывал как закатал на 250, то что выиграл по ЕВ и по факту на 100.

    Я с переменным успехом играл ХА с практическими всеми топами мидл-стейкс. Спросите, блядь, у них.

    Как можно сравнить меня с Маратиком.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.2.2020, 20:49
    50/103
    Ответить Цитировать
    60
  • МЛЯЯЯЯ так просто о таких суммах говорите Это же 1/2 ляма.... в странах снг 97% людей никогда не заработают таких денег.
    Красава
    И каждый кто читает блог в тихую про себя накручивает слова "но почему не я"
    Иду и я ловить геморрой. Авось выпадет Ждек-поц вот, тогда и лечится будем)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Рамон Грац !!!
    Ире привет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Тут начались комментарии, я не отвечал, т.к. был просто не в курсе кто такой Маратик и с кем меня сравнивают. Ира объяснила.

    Ребята, вы это бросьте. Я не затащил сат и на него затащил сат и на него сандей.

    Я начал играть в покер в 2005. Я был частью ЦГМа и Бетфлопа. Я дитя Гальфонда и Гринпластика. Я играл в бету спинов. Я первый придумал саму идею что-то делить по ЕВ. По количеству сыгранного - суммарно за эти годы я топ2 или топ3 в мире. Я прохавал эти ебучие спины от и до, от дна до каповых лимитов.

    Несколько страниц назад я рассказывал как закатал на 250, то что выиграл по ЕВ и по факту на 100.

    Я с переменным успехом играл ХА с практическими всеми топами мидл-стейкс. Спросите, блядь, у них.

    Как можно сравнить меня с Маратиком.


    думаю с маратиком тебя сравнили не в плане скила и рандомности заноса. тут не много другое, сравнение имеет место быть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Как можно сравнить меня с Маратиком.


    Я же не сказал, что ты второй Маратик. Аналогия была как с "бумер" и "бумер. фильм второй". Разные актеры и разное время.
    Смысл был в том, что после заноса вы повели себя примерно одинаково. После бутылки выпитого проснулось "Вы все дно, а я добился всего сам".
    Кто-то выбрал мерседес, кто-то теслу (это так, к слову).
    500к огромные деньги, но почувствовать себя богом сразу...
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    По количеству сыгранного - суммарно за эти годы я топ2 или топ3 в мире.


    ты уверен? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Рамон. "А поутру они проснулись".
    Мне пришлось забанить Маратика на форуме за то, как он вёл себя после своего заноса. Я не хотел, я сделал это не сразу, но пришлось.
    Мир очень тесен. Через время после этого я приехал в Казань, чтобы сыграть шахматный турнир. Турниру в классические шахматы предшествовал двухдневный турнир по быстрым, в котором я не участвовал, так как никогда не любил соревнования с укороченным контролем. Когда заканчивался второй день быстрых, я пришел в шахматный клуб зарегистрироваться в главный турнир. Встретил там знакомых, они предложили по окончании быстрых пойти посидеть в хорошем месте, я колл. Собралась большая компания, в которой я знал только половину людей. И тут мужчина, сидевший рядом со мной, сообщил мне, что он меня знает, а я его тоже, но не догадываюсь. Оказалось, это был Маратик. Я тогда предложил разбанить его на форуме под обещание вести себя норм, он отказался, но в прошлом году попросил, я это сделал, а он не пишет :)

    У тебя сейчас очень похожее нетрезвое высокомерие. Сравнили не зря.
    6/12
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Gunpowder @ 29.2.2020)
    ты уверен? :)


    Готов поставить разумные деньги, что сложив 1TimeProject, Palette N1, ImAlmostDone, NotEvenClose, xfears, sky404 - этот алиас будет в топ3 в мире по количеству. Да. Я уверен. Я могу ошибаться. Но да, я уверен.

    Непонятно просто как мы будем спорить и доказывать. Многие другие тоже играли во многих румах и с разных акков.
    51/103
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay,
    А если вдруг сейчас тебе один из «чмошников» предложит HU4rollz, ты останешься джентельменом или скажешь, что это бамхантинг?
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Не покидает чувство, что Все эти моралфажества сопровождает тонкий аромат зависти где-то на фоне. Не знаю почему, фактов нет, только ощущение такое.

    Но есть факты, когда гораздо более раскрученные имена, «звёзды Дт», ведут себя гораздо более высокомерно, употребляя любые выражения. И делают они это не под градусом эмоций после заноса, или не под градусом употреблённого. А делают они это - потому что по сути своей такие - злобные, ядовитые и токсичные.

    Так вот, по моим скромным наблюдениям, этим «звёздам» ничего не грозит, ни разу не видел от Лео такого в их адрес. А вот Рамон, который просто прямой человек, пишет сразу после заноса в СВОЁМ блоге (пусть и часто не стесняясь в выражениях, но в ответ) - вот он, конечно, достоин осуждения, подъебок и бана, «ещё и 500к затащил, почему не я?!»

    Давайте конечно, закидаем какахами его, маратика (вообще некорректное сравнение, кмк) и всех кто посмел выиграть то, что должно было быть нашим.

    Думаю многим интересно будет почитать, как меняются жизнь и мысли человека после крупного заноса. Даже за Маратиком было интересно наблюдать. Нет же, давайте укусим его! Больно не сделаем, но Хоть штаны порвём, и то приятно.
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mundial @ 29.2.2020)
    Так вот, по моим скромным наблюдениям, этим «звёздам» ничего не грозит, ни разу не видел от Лео такого в их адрес.


    А перечисли "звёзд".
    И еще раз подчеркну: я очень хорошо отношусь к Рамону.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.2.2020)
    А перечисли "звёзд".

    Правильно ли я понял, что ты опровергаешь это:
    Цитата (Mundial @ 29.2.2020)
    гораздо более раскрученные имена, «звёзды Дт», ведут себя гораздо более высокомерно, употребляя любые выражения.

    или ты просто хочешь чтобы я привёл конкретные примеры?

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.2.2020)
    я очень хорошо отношусь к Рамону.

    Ну такое...
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Mundial, я не опровергаю то, что кто-то когда-то повёл себя плохо. Я не согласен с тем, что это осталось без внимания. Со стороны многого не видно. Например, постов в личку с просьбой себя так больше не вести, причем не от меня, а от кого-то из администрации, кто лично знаком.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, могу поинтересоваться количеством сыгранных турниров за 18/19 год? Судя по лидербордам того же винамакса, там есть ребята с 100-120к спинов за год, возможно и больше + по паре регуляров на других сайтах, которые миксят и играют 10-12 столов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, ну так ты мог также в личку Написать и Рамону, тем более ты очень хорошо относишься к нему.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.