Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,315 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • Цитата (easyjay @ 20.1.2020)
    Кроме того некоторые посты, например, о своей карьере за время не ведения блога я тоже напишу (возможно даже сегодня) - надо же как-то защитить свое честное имя, а то вон в блоге у Сторо про меня сразу написали грязь, мол я де у Дэна денежку клянчил.


    Цитата (Alabaro @ 15.1.2020)
    Я не смог сложить все твои алиасы, сорри. Способностей хватило тока на то, чтоб вспомнить как ты клянчил денежку у Дендровера после того, как лихо забамхантил всех фишей и ботов в спины на Party по 250 баксов.


    Я только что эту ситуацию увидел. Хочу пояснить.

    Во-первых, любые финансовые вопросы между мной и Рамоном - это наше дело. Я вообще не ебу откуда эта инфа просочилась в паблик. Но в любом случае наверное некорректно лезть в эту тему, тем более используя такие слова как "клянчить" и тд.

    Во-вторых, "клянчить" Рамону у меня точно ничего не нужно. Мы с ним в команде прошли огонь, воду и медные трубы, и он может мне набрать в любой момент и сказать - Ден, дай 5к, чет я в жопе сейчас. И я дам, и буду абсолютно спокоен за возврат этих денег, тк мы с ним делили намного большие суммы и я в нем полностью уверен. И я думаю что он поступит так же, если у меня дела пойдут плохо. Поэтому про какие то 100-200 баксов, или сколько там было - даже говорить смешно.

    Так что за доброе имя переживать не стоит. Кто с Рамоном работал - знает что в любых финансовых вопросах он кристально чист.
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Саприм, наверное удивился почему это я на любой экшон пушу любую руку в 25бб. Но именно это я давно решил сделать на всех остальных столах - когда параллельно попаду сюда:


    26/103
    Ответить Цитировать
    509
  • охуенный занос!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что нет что ли? :D На терне я сказал "уан тайм" и он случился на ривере (я доехал AJs>AKo). Как в том мультике.
    27/103
    Ответить Цитировать
    78
  • Круто, что тебе выпал)) Грац
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Конгратюлейшнс, Рамон. Вернулся так вернулся
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще турнир натурально выиграл себя сам. Я даже понять ничего не успел. Хотя в голове было - что структуру улучшили, что будем укатывать, но зря ее поднимали для меня вышло - все было выиграно на первом же уровне блайндов.

    Все само пришло в руки. Принимай просто. Вот что это иначе (сдача ниже)? Но это за всю боль, за эти мои последние годы.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    nthonline (BB): 23.5 BB
    ImAlmostDone (SB): 51.5 BB

    ImAlmostDone posts SB 0.5 BB, nthonline posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone raises to 2 BB, nthonline calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    nthonline checks, ImAlmostDone bets 1.75 BB, nthonline calls 1.75 BB

    Turn: (7.5 BB, 2 players)
    nthonline checks, ImAlmostDone bets 5 BB, nthonline calls 5 BB

    River: (17.5 BB, 2 players)
    nthonline checks, ImAlmostDone checks

    nthonline shows (One Pair, Kings)
    (Pre 42%, Flop 55%, Turn 30%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Kings)
    (Pre 58%, Flop 45%, Turn 70%)
    ImAlmostDone wins 17.5 BB

    Я действительно считаю, что это мое, заслуженое - кто больше катал с первых дней спинов, тот и имеет на это большее право. Кто там в конце концов только не попадал туда. И лимит "мой". Где, я настаиваю, долгие годы был лучшим (сейчас уже совсем нет).

    И поэтому тоже хочу упомянуть Фрика. Он сейчас ОЧЕНЬ круто играет, как не играл несколько лет назад. Точно сильно лучше меня. Сколько он катает - и говорить не стоит. Поэтому если мое слово имеет значение - Дима, следующий тебе. И это железно чтобы.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.2.2020, 3:29
    28/103
    Ответить Цитировать
    113
  • Нихрена) гратц!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так я сказал "уан тайм", спокойно, без "громких эмоций" на терне:



    Ну не считая того, что я-то все-таки выставился хоть позади, но корректно, как и все-таки я этих лимитов человек (в отличии от героя мультика) и занос был... ожидаем. То есть все не так, как там. Но та интонация терна и ТОТ ривер.
    29/103
    Ответить Цитировать
    7
  • пытались поделить? разбор будет?
    Какие теперь планы?)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Там нечего разбирать. Турнир был выигран меньше чем в 10 рук, ключевые 4 - я выиграл флип в 3максе, затем я поставил 2 барреля с бэкдором и выиграл по старшей T (выше), затем я в лимп поте открыл два маленьких барреля по топ-паре без кикера и выиграл шоудаун по топ-паре без кикера, а потом я выиграл AJs > AKo. Все.


    Планов никаких. Мы тут с Ирой сидим и радуемся конечно, но не пляшем. Чувак там в чате написал - лайфчейнджинг - нет не лайфченджинг. Я ведь за карьеру больше выиграл. Хотя сейчас - безусловно массу проблем решит и жизнь сделает комфортней. Очень приятно, безумно приятно, охуенно - это да, но воспринимается как "забрал свое". "Есть же справедливость" воспринимается.
    30/103
    Ответить Цитировать
    72
  • Планы - завтра в блог написать, ответить на все что не успел, закончить историю за те годы, там третья часть не дописана была.

    А то не до того было по настроению до этого.

    А так, что, я в игре остаюсь - но по лимитам вверх не двигаюсь пока до прибытия следующего качественного результата работы над игрой, 50 - думаю объективно отражает мой нынешний уровень. Ни больше, не меньше.
    31/103
    Ответить Цитировать
    6
  • понимаю это чувство. Ну все же когда за вечер столько падает, это чуть иначе наверное)

    В покере планы поменялись? Будешь ли пробовать менять источник дохода? Какие есть мысли куда мог бы вложить? Будешь ли играть в покер в прежнем режиме и какие лимиты и дисциплины? Это все очень интересно

    Апд: опередил)
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Я напишу.

    Но подчеркиваю - я сейчас несмотря на то, что радуюсь, врубил музыку, как-то спокойно это все пока воспринимаю.

    Если вспоминать моменты карьеры - вот недавно вспоминал молодость, пошел на нл1к в Новый Год, что для меня было разумным шотом тогда на лимит выше. И мне попался агро-фиш. Думающий. Пиздец пилились, удалось вшатать, и вот он уходит я и сижу с 20к в стеке, из которых 5к - моих. И тут в чате обсерверы начинают писать (а я чувствовать себя зведой; в новогоднюю ночь кто-то потратил свой вечерний час, наблюдая мою игру) мол вау, круто было, охуенно парни катаете. И я - молодой, нескучный и вся жизнь впереди и 20к в стеке за столом. Вот тогда меня опьянило пиздец как радость.

    А сейчас как-то уже не так.
    32/103
    Ответить Цитировать
    49
  • Вот как объяснить.

    Вчера перед сном (я большой любитель ютуба) смотрю сдачу, с канала Полка паблика - где он сдачу разбирает из финала ХА WPT какого-то, там 600к за первое. Не потому что 600к, а потому что Полк просто в принципе круто сдачи на своем канале разбирает.

    И что я.... ну... хуже понимаю покер, чем та баба? или чем тот пухленький? Они наверное охуительные оффлайнеры. Много че сделали, полетали на самолетах. Но у меня ведь есть свое место в истории интернет покера? Есть ведь? Кто бету спинов играл? Кто придумал складывать и делить по ЕВ (до всяких гиперскулов и конюшен)? Кто сыграл в топ3 по количеству?

    Поэтому да - пока что воспринимаю как удачливо справедливый логичный ход карьеры.
    33/103
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вот щас уже выпил. :) С высоты выигрышей - приятно ведь плюнуть в лицо чмошникам. Вот ведь редкий шанс в жизни (правда). Это не я парни, начал, трештолк в чатах.

    Тарандиела или как там твой ник, Вайт Корсар - кто блядь этот месяц конкретно мне, че-то пытаясь доказать писал какую-то хуйню в чате (и сдачах). Вся блядь ваша банда уебанов из той старой Ириной конфы.

    Берите пример лучше с достойных. С Инженера, Фрика, Хадинга, ГарикаСТАДа и тех кого забыл упомянуть. Кто уважает коллег.

    Ира - со мной до всяких выигрышей. Ваша мечта в покере - моя реальность. Вы уебаны последние, научитесь просто с этим жить - как-то это терпеть и себе признавать, какое вы ничтожество.
    34/103
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Вы уебаны последние, научитесь просто с этим жить - как-то это терпеть и себе признавать, какое вы ничтожество.

    Да хорош уже нести пургу со своими Давай поаккуратней, смотри не потеряйся...
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    С высоты выигрышей - приятно ведь плюнуть в лицо чмошникам.

    Вы уебаны последние, научитесь просто с этим жить - как-то это терпеть и себе признавать, какое вы ничтожество.



    Красава, брат, от души сказал! Сразу видно без эмоций сидел и вообще пофиг было, как машина воспринял заслуженный выигрыш! Покер вообще игра справедливая ну и тут реал все по делу, ну а как иначе? Поздравляю, Марат!

    Хотя у Махрамы поскладней получилось, но правильно что учишься у лучших <3

    1/1
    Ответить Цитировать
    120
  • Поздравляю с заносом!
    Самое главное не теряй голову, постарайся правильно распорядиться инвестициями!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Порадовал! Действительно заслужил потом и кровью. Всё таки есть справедливость!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s