Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,442 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Цитата
    Человечеству удалось построить какой-то двуличный, конченый мир, где в тяжелый момент в чате нормально написать "suck my cock" на неудавшийся изолейт пуш и трипь-баррель, и это как бы норм шутки, понимаемо, а честно по-мужски выговориться со всей злобы - уже не, это же создает проблемы третим людям, о боже, о боже, как можно себя так кончено как свинья вести.


    ок, тебе написали гадость, обидели оскорбили честь и все такое. Но если ты опускаешься до такого же уровня и позволяешь себе вот такое :
    Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Кто воин света, а кто подзалупная слизь


    Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Так вот трезво, адекватно, взвешено. Ты конченый мудак, уебан, ничтожество и чмошник. Пососи хуй гориллы.


    Цитата (NightStorm @ 29.2.2020)
    Ваша мечта в покере - моя реальность. Вы уебаны последние, научитесь просто с этим жить - как-то это терпеть и себе признавать, какое вы ничтожество.


    Я с тобой не знаком, но если ты реально писал находясь в трезвом уме и здравой памяти, то этими цитатами ты описывал именно себя.
    И правило "мой блог что хочу то и пишу" в таких случаях не работает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Лео, не забывай пожалуйста, что я гасконец. Это все-таки кровь. Меня дедушка воспитывал. Ну это как бы признано, мемом стало... Еще - я дитя 90-ых,у меня большинство близких друзей умерло, кто в драке, кто от передоза. Поэтому я не могу быть "в рамках". Но я при этом сам отдаю себе отчет - и искренне считаю, что когда перехожу рамки - делаю это по-джентельменски, как принято в здоровом человеческом социуме. Как я делаю это сейчас - я считаю.
    38/103
    Ответить Цитировать
    -37
  • Ой в пизду, правда, что я как бабка - не будем переводить на негатив поводы для радости.
    39/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nice2MeetU @ 29.2.2020)
    Я с тобой не знаком, но если ты реально писал находясь в трезвом уме и здравой памяти, то этими цитатами ты описывал именно себя.
    И правило "мой блог что хочу то и пишу" в таких случаях не работает.


    Чувак, ты в своем полном человеческом праве выносить свои личные оценочный суждения о слабо знакомых людях из интернетов. Но учить меня жить - уже поздно. Если за столько лет не научился - ну кто меня исправит, если родителям не удалось.
    40/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Лео, не забывай пожалуйста, что я гасконец. Это все-таки кровь. Меня дедушка воспитывал. Ну это как бы признано, мемом стало... Еще - я дитя 90-ых,у меня большинство близких друзей умерло, кто в драке, кто от передоза. Поэтому я не могу быть "в рамках". Но я при этом сам отдаю себе отчет - и искренне считаю, что когда перехожу рамки - делаю это по-джентельменски, как принято в здоровом человеческом социуме. Как я делаю это сейчас - я считаю.


    Дитя 90-х, ты мой возраст помнишь?
    Я хорошо к тебе отношусь и искренне рад твоему заносу. Ты вроде ко мне всегда хорошо относился. Так выполни, пожалуйста, мою просьбу: не оскорбляй людей на форуме. Всё, что за его пределами - меня не касается.
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты старше меня на между 5 и 10. В такой формулировке согласен.
    41/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте экшена царю спинов нищеброды !!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Minthon @ 29.2.2020)
    Красава, брат, от души сказал! Сразу видно без эмоций сидел и вообще пофиг было, как машина воспринял заслуженный выигрыш! Покер вообще игра справедливая ну и тут реал все по делу, ну а как иначе? Поздравляю, Марат!

    Хотя у Махрамы поскладней получилось, но правильно что учишься у лучших <3


    Цитата (Minthon @ 29.2.2020)
    Красава, брат, от души сказал! Сразу видно без эмоций сидел и вообще пофиг было, как машина воспринял заслуженный выигрыш! Покер вообще игра справедливая ну и тут реал все по делу, ну а как иначе? Поздравляю, Марат!

    Хотя у Махрамы поскладней получилось, но правильно что учишься у лучших <3


    Чувак! :) Вот ты видно от души, с чувством юмора. И я сам над собой самоиронизирую, поэтому вот с цитатой на этот твой здоровый пост - правильно наверное будет и еще раз попробоваь объяснится.

    Мы живем в диком ужасном мире злобы. Где она копится и выплескивается в ужасные порой формы. Вот в Новой Зеландии в том году. И за всю боль идут убивать. 30 между прочим живых людей. У них были родители. У них были дети.

    А послать на хуй своих хейтеров из конфы своей жены, в своем блоге, по радостному случаю заноса полляма, это как-то... ну смешно же. Ситуация располагает же. Кстати. Ко двору и к месту. У меня есть - у вас нету.
    42/103
    Ответить Цитировать
    7
  • Парень весь в крючках. Яркий пример социального фишинга. Чёрные риэлторы и коллекторы таких на раз ловят.
    Берегись парень! Они идут за твоими деньгами по пятам...
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • До меня кстати дошло как оно было на самом деле. Буквально с первых раздач в мелких и средних банках, стандрартном реговском туда-сюда - чувак сразу сообразил, что я - ничтожество в игровом плане. И решил этим своим открытием поделиться в чате. Чем безусловно не хотел меня обидеть.

    А я-то сразу и не понял! А оно вот как оказалось.


    Вспомнилось. Это из ранних годов спинов, ник чувака я уже не вспомню - но хороший крепкий канадский рег соток. И вот он доехал лям, и так чисто поприкалываться снова регнулся в "родное поля". Я тут не уникум - это не обращено персонально ко мне - злоба и ненависть, оно есть просто в полях. Как есть проигрыши, злоба, разочарования, замазка, долги и безнадега. И вот он прямо на Старзах в чате начал эту телегу - что ваша мечта, моя реальность. Что сосите хуй придурки я вас давно ненавидел.

    Я это наблюдая - играл рядовой стол. И тогда... как некоторые меня сейчас - не слишком понял. Но теперь понимаю намного лучше.
    43/103
    Ответить Цитировать
    8
  • Рамон, надеюсь блогу будешь уделять больше времени, хотя бы первое время) интересно почитать про идеи, дела и планы в связи с заносом. Еще раз грац)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прости, что тебе не ответил с первой страницы. Там есть что, вопросы интересные. Приду в себя - напишу.
    44/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Я это наблюдая - играл рядовой стол. И тогда... как некоторые меня сейчас - не слишком понял. Но теперь понимаю намного лучше.


    объясни плиз поподробнее, было бы интересно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksol333 @ 29.2.2020)
    Дайте экшена царю спинов нищеброды !!!


    Я адекватно оцениваю свой уровень и свою компетентность (и что намного важней - некомпетентность) в покере. Поэтому я вчера не вырос по лимитам и не сменил дисциплину, хотя как хобби очень увлекаюсь PLO последний год. По 50/100 в СнГ структуре в холдем, кто давно сообразил что я ЧМО и играть не умею, ничего не считал на постфлопе, тем более к КРЕВе, тем более в симпле, ничтожество ведь - готов дать экшон любому. Но ничего более.
    45/103
    Ответить Цитировать
    0
  • не забываем про вечные ценности

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Креве лаве хуеве
    то easyjay я про экшен в блоге
    Смотреть как после заноса пятисотки чувак воркует с Лео это конеш мило но пиздец как скучно
    Подождем вечерний бухой взвод бойцов
    может какой кешевик барбитурщик на отмене заскочет
    на крайняк и недомедитирующий фанфармовец сойдет
    На них одна надежда
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (maksol333 @ 29.2.2020)
    Креве лаве хуеве
    то easyjay я про экшен в блоге
    Смотреть как после заноса пятисотки чувак воркует с Лео это конеш мило но пиздец как скучно
    Подождем вечерний бухой взвод бойцов
    может какой кешевик барбитурщик на отмене заскочет
    на крайняк и недомедитирующий фанфармовец сойдет
    На них одна надежда


    И тут я с банхаммером.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.2.2020)
    не забываем про вечные ценности



    Живая классика.

    До усрачки охуитительно смешно. До боли в животе. Правда. :) Вы огромные молодцы, что сделали этот ролик, найдя еще меня живого (хотя уже довольно хорошего) на Кипре на дискотеке в семейном архиве.

    Только непонятно зачем и так сразу на паблик резко.

    А так я о ней (она - 5 штук; ведь на одной стороне дружба - на другой 5 штук) помянул. Даже на страницах вот уже этого блога.

    Цитата
    А вот мне на начало 2018 около полутора миллиона рублей должны были. Вернули разумеется не все и не всё. Но вот, к примеру, (тут строго для тех кто в теме и знает "трек" про 5 штук и отхода кокса; если не знаете - к лучшему, углубляться не будем; посмейтесь кто помнит) те 5 штук мне с честью вернули и много еще чего кроме этого.


    Леся - очень крутая. Я так думал раньше, я так думаю теперь. Интересно жить в мире населенном в том числе Лесям.



    Чего порой не напишешь... в отходах ореха. Лол как же мне смешно самому.


    Рома, я больше даже скажу. В последние годы я обзавелся новыми хорошими друзьями. И вот они говорили, что если загуглить "изиджей", то находится это. Хотя они вообще не из покера, эти мои друзья. Эта милая шутка стала... ну супер моим чем-то близким. Родным.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.2.2020, 18:47
    46/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы думаете чем сейчас занимается Ира?

    Выбирает цвет Теслы, в гугле, лол.
    47/103
    Ответить Цитировать
    31
  • читал статейку одну в форбсе, она для людей кто выиграл в лотерею . Одна из рекомендаций была не менять привычный образ жизни в течение хотя бы 6 месяцев после выигрыша. Нужно подождать пока чердак вернется на место улягутся эмоции. Ну типа не покупать сразу дорогую недвижимость или люксовое авто.

    оригинал можно почитать здесь https://www.forbes.com/sites/deborahljacobs/2012/02/11/10-things-to-do-when-you-win-the-powerball/#569a6a483775
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.