Тренировки МТТ от начального уровня до аби 10

Последний пост:24.03.2021
43
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Стас. В покере около 8 лет. 2 года состоял в MountainTeam. играю аби ~ 20. в команде обучался у oxota, mararthur1, nipa3p3, dyrdom1, andreyk, mountainrose, nice day и других.

    результаты в турнирах до 20$ c участниками до 1000 человек
    48cc8b69cd2a.png


    имею опыт обучения игрока с самых низов до аби 10. На графике отмечен период сотрудничества
    eee34fc92484.png


    Так что могу работать как с игроками, которые только в самом начале пути, так и уже с состоявшимися регами низких лимитов, которые хотят устранить лики и подняться выше.

    План работы индивидуальный для каждого ученика. На первом занятии производим беглый разбор базы, а также смотрим запись Вашей лайф-сесии, либо какой то дипран. По итогам занятия я подвожу итоги и решаем в каком направлении двигаться дальше. Информации сразу даю очень много, но тренировки записываем, поэтому потом можно пересматривать и прорабатывать нужные моменты самостоятельно.



    Пишите в личку, скайп - politologoanatom , дискорд - Politologoanatom (Стас)#4328
    Я САМ НИКОМУ НЕ ПИШУ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
    и да прибудет с вами апчик

    UPD: Друзья, в последнее время почему то участились случаи когда ученик договаривается о тренировке, а потом просто на нее не является, либо говорит что не сможет за несколько часов. я человек доверчивый и часто просил оплату после тренировки, но теперь в связи с такими инцидентами придется поменять подход. Оплату принимаю заранее. в случае если ученик предупреждает об отказе менее чем за сутки, оплата не возвращается.
    Сообщение отредактировал politologoanatom - 25.1.2021, 18:24
    1/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Решил написать пару слов про своего тренера Стаса. Тем более, что мой график как раз весит в описании, и я был тем самым игроком, которого Стас обучал.

    Я решил заниматься покером профессионально в 2014 году, и мне очень повезло, что я был знаком со Стасом раньше (еще по университету мы вместе учились), и я скажем так сразу попал в хорошие руки. Что я имею ввиду - по моему глубокому убеждению, для любого начинающего игрока, очень важно в самом начале знакомства с покером как профессиональной сферой, не нахвататься плохих привычек и иллюзий, что через 2 недели вы будете тащить все подряд турниры с любыми байинами, и вообще что это очень просто.

    Под его руководством я прошел путь от любителя снгшек за 1 доллар на 180 человек, до рега аби 8-10. Благодаря Стасу и его опыту у меня сформировалось фундаментальное представление о турнирной игре, о разных стратегиях в разных стадиях и видах турниров. Меня научили:

    - как разбирать сессии и раздачи, находить и устранять лики и пробелы с помощью различного софта будь то Holdem Manager2, Holdem Resourses Calculator, Flopzilla;
    - как правильно строить префлоп спектры в разной глубине стеков;
    - привили навыки диапазонального мышления;
    - познакомили с правильным подходом формирования турнирной сетки;
    - научили селектить румы и турниры.


    Вообщем, для начинающих покеристов и людей, которые столкнулись с трудностями на микролимитах считаю Стаса идеальных вариантом. Тем более, за такие смешные деньги (считай даром!). Всем удачи, да прибудет с нами сила!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем доброго времени суток!
    Есть опыт работы со Стасом. Дает очень хорошую базу и скрупулезно выискивает лики. Очень рад что сэкономил кучу времени и нервов тем, что вещи до которых самому можно доходить месяцами (если не годами), он объяснил за несколько занятий на пальцах. Считаю, что отрабатывает вложенные деньги на 150%! Всем успехов и побольше заносов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня брал тренировку у Стаса. Очень понравилось

    В течении 2-х часов этот человек нашел кучу ликов в моей игре и отвечал на все вопросы очень подробно и понятно. Даже на первой тренировке дал много актуального материала, который я буду использовать в дальнейшем для улучшения своей игры. Стоит отметить, что Стас очень ответственно подходит к подготовке. Было видно, что проделано много работы с моими данными. Заранее отмечены важные моменты, которые нужно разобрать. Вся информация подавалась последовательно и структурированно, что сэкономило кучу времени и сделало тренировку очень продуктивной.

    По соотношению цена/качества тренера лучше вы просто не найдете.

    Всем рекомендую!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Превосходный тренер. Очень грамотный и скурпулезный подход, видно что мотивирован в хорошем результате ученика. Долго готовится к тренировке, отмечает нужные моменты и спокойно и четко их доносит. Еще и за такие деньги, - супер топ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • politologoanatom, привет! У меня нету рейтинга что бы в личку написать, как с тобой связаться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex2010, привет. скайп - politologoanatom , дискорд - Politologoanatom (Стас)#4328
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить положительный отзыв . Для микро лимитов уровень вышка !!! Все понятно если у вас есть лики, но вы понимающий. Подход к делу ответственный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку, очень понравился подход, перед тренировкой Стас изучил мою базу рук + посмотрел мою лайвсессию, а после все по полочкам разложил, где я ошибаюсь, где недобираю, все мои главные лики мне указал и указал в каком направлении двигаться. Очень рекомендую, не стоит жалеть деньги, это инвестиция в себя .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А если у меня нет базы, только по записи видео можно анализ сделать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GS4monstr @ 6.2.2020)
    А если у меня нет базы, только по записи видео можно анализ сделать?


    Да, конечно. Посмотрим запись лайф сессии, определим основные моменты над которыми нужно работать.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял уже 2 тренировки у Стаса и я очень доволен! Я играл без базы, поэтому на 1 занятии мы разбирали раздачи из записи лайфсессии и тренер указал мне самые дорогие лики и как с ними работать, также убедил поставить ХМ. на второй трене мы уже по хм мониторили мой прогресс и прорабатывали новые моменты. Информации на единицу времени дается очень много, на все вопросы даются развернутые ответы. Я сам по образованию педагог и знаю как важно не просто знатьчто то, но еще и уметь донести инфу до ученика, разжевать самые тяжелые моменты. Так вот у Стаса это очень хорошо получается. Всем рекомендую!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!Беру тренировки у Стаса,и понимаю на сколько мне повезло с тренером.Процесс трени и подача материала - очень доступна!А самое главное,что для нас(игроков микрополяны) -это цена/качество!
    Для ребят,которые бегают с темы на тему в поисках тренера ,рекомендую Стаса!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы отметить, что Стас также занимается прокачкой ауры
    Спустя месяц тренировок:

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goodfet @ 22.2.2020)
    Хотелось бы отметить, что Стас также занимается прокачкой ауры
    Спустя месяц тренировок:


    Отличный результат! Поздравляю, так держать!
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Cпасибо за тренировку , хороший тренер , подчеркнул много ликов и все доходчиво обьяснил . Цена отличная , рекомендую !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занятия явно окупились:)

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Обратился к Стасу с целью взять 1-2 тренировки, но в итоге беру 5 собираюсь обучаться дальше , чему и рад:D в процессе обучения узнал много нового и полезного, так же увидел устранил свои лики, теперь чувствую за столами себя уверенно! По поводу тренировок подачи информации пунктуальности все хорошо и удобно. За месяц обучения вышел в плюс. Инвестиция окупилась 🙂ВСЕМ СОВЕТУЮ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Пару слов о тренере и его подходе к обучению. ++++
    Обратился чисто разобрать базу и устранить лики, Стас настолько хорошо поддает материал что всего за пару тренировок винрейты стали в разы выше, понимание игры МТТ в разных стадиях одна из самых важных концепций, и как раз Стас объясняет доступно каждому эту важную подстройку.
    Очень доволен занятиями, буду брать трени и дальше улучшать скилл, советую всем кто застрял на низких лимитах не ждать что вы разберетесь сами, а обратиться к Стасу для немедленного устранения ваших ликов.

    Тренер Супер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Стас! Здесь многие писали, что видно, что ты готовишься к тренировке и отмечаешь для себя какие-то моменты из базы, которые нужно донести ученику. Я правильно понял, что до тренировки мне нужно будет оплатить и скинуть тебе базу, чтобы ты посмотрел, а потом ты назначаешь время тренировки? И еще вопрос, если у меня сейчас только 22к рук в базе, этого достаточно для анализа, или идти и наигрывать ещё?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s