Journey to The Moon

Последний пост:17.08.2021
62
Статистика
Всего постов
415
51,451 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +45
24.09.2020 +29
11.11.2020 +20
23.06.2020 +19
11.12.2020 +14
Лучшие посты читателей
SolarWind +20
Dzritdourden +20
bolivar1997 +16
RiverAce +12
Julio +9
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Победитель, Тут тоже не докапаться
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • эм, победитель, боливар вы че совсем кукухой поехали? захуесосили человека ни за что абсолютно. противно читать такое
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • cr0n0z, вырвалось, осуждаю, но у меня такое придирчивое отношение и к себе
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 18.1.2021)
    cr0n0z, вырвалось, осуждаю, но у меня такое придирчивое отношение и к себе


    Ну судя по тому как ты повёлся на рофл с рейтингом в блоге Стефана, то вовсе не такое .
    Отмотайте хотя бы пару страниц назад, посмотрите на гигантский недобор и тогда уже рассказывайте че-то про теорию. Учитывайте ещё, что в такие периоды недобор на графике рисуется когда нам повезло выставиться с лучшей рукой , но сколько ситуаций когда мы сожрем говно на ривере , когда в баррелинг с натсом 90% стека вложили. Тогда и ев, на которую все дрочат, летит в пропасть .
    Из месяца в месяц в топыче люди с огромным перебором , а я вот даже не знаю что это такое . Иногда таким советчикам полезно задуматься , а вдруг они реально просто оказались в положительном витке диспы .
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Победитель @ 18.1.2021)
    А если серьёзно - как ты вдруг так решил, что у тебя ожидание 5 бб\100 на з200?
    На моей памяти я что-то не припомню ни одного плюсового отчёта в этом блоге - только в стиле "как же плохо раздают"

    Если есть какие-то сомнения в уровне игры и в "откуда взято ожидание", готов мазать 1к1 сумму, которая для тебя будет комфортной, не менее 2к$ и не более 5к$
    з100 на 7бб/100
    з200 на 4бб/100
    Дистанция 50к
    Предложение для всех, а не только для Победителя, диспа же не может ебать с вероятность 0.01%, изи деньги
    Сообщение отредактировал MudaMaha - 19.1.2021, 3:37
    201/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче план "поддержать и мб посоветовать, хоть и очевидное, но иногда полезно о таком услышать" - с треском провалился.
    Прошу прощения, MudaMaha, не хотел срачь тут разводить
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • А теперь про сундук. Эмоционально ощутил сегодняшний день, как худший за карьеру. Даже когда проиграл 6.5к$ банк в оффлайне в Сочи, будучи фаворитом в ~82%, не чувствовал себя так растоптано. Сегодня меня пиздили как хотели и уважаемые и реги, но особенно уважаемые. Делаем колл на терне, оставляя за спиной 5бб и дриллим свои 20% к риверу, бум, ев в жопе, стека нет. Пожалуй настала пора взять перерыв и заниматься только теорией и делами помимо покера, попутно намаливая положительный виток диспы, однажды ведь должно развернуть

    202/214
    Ответить Цитировать
    4
  • MudaMaha, прикалываешься, какая маза? Предложил бы всем тогда уж, причём тут лично я(да и у меня БР чуть больше 500долл и катаю 10-ки, скорее всего по моим предыдущим постам ты примерно знал ситуацию)

    Это не я сомневаюсь в том плюсовый ты или нет - вопрос по ожиданию в первую очередь К ТЕБЕ.
    А именно, возможно, ты слишком преоцениваешь свои силы и следует спуститься по лимитам(ну я не знаю как на самом деле, поэтому и вопрос задал, мне РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО, как ты так оценил своё ожидание - и этот вопрос в силе)

    Считаю этот вопрос крайне полезным со своей стороны, а тут какая-то агрессия.

    Не было цели "захуесосить", была цель пошутить вслед за Боливаром, что было в тему, а потом задать вопрос, наводящий на конструктивные размышления.
    Ну пошутил и пошутил - адекватному человеку понятно после прочтения того поста, что это шутка.
    Извините, пожалуйста, ребята, если это сильно задевает.
    Сообщение отредактировал Победитель - 19.1.2021, 12:24
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, ну обычно дистанцией описывают ожидание, я вот не могу понять какое ожидание не откатав тыс 60 рук
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 19.1.2021)
    вопрос по ожиданию


    Смотрим в трекер до фарма сундука (последние 4 дня). Видим ~15к раздач на з200 и цифру в 4бб/100. Смотрим на состав з200 и видим, что есть уважаемые покачественнее и поаграссивнее, чем на з100. Так же есть отдельная прослойка агромакак, которая катается лицом по клавиатуре. Понимаем, что можем лучше, особенно если не играть в тяжелые часы. Так же частично закладываем винрейт, который получился у нас на з100.
    Так понятней?
    203/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MudaMaha @ 18.1.2021)
    Заебись сундучок пофармил. Пол года до этого же в переапе купался, можно и пострадать чуть чуть, дистанция ведь всё вернет, да


    я сначала ах..ел когда увидел последнюю цифру и подумал что дистанция 11млн
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дай, думаю, разомнусь перед старзами по лайту без нервов в приложениях в закрытом клубе.
    Спустя 20 минут пошел отдыхать дальше

    204/214
    Ответить Цитировать
    2
  • MudaMaha,
    Цитата (MudaMaha @ 22.1.2021)
    Дай, думаю, разомнусь перед старзами по лайту без нервов в приложениях в закрытом клубе.
    Спустя 20 минут пошел отдыхать дальше


    Да у тебя прям сложная разминка получилась , лучше так не разминаться а то к основным занятиям не преступишь
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MudaMaha @ 18.1.2021)
    з200 на 4бб/100
    Дистанция 50к


    Дистанция ни о чем, если мазать, то минимум от 200к рук. Также многое зависит от времени игры, можно играть ночью с одними фишами, можно играть утром и днем в тяжелых составах. Уточни, какое поле ты бьешь в 4бб, т.к. это большая разница. А так, во многом согласен с Юрцом-Жоке.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (motosha @ 23.1.2021)
    то минимум от 200к рук

    Можно и 200к
    Цитата (motosha @ 23.1.2021)
    Уточни, какое поле ты бьешь в 4бб

    Микс естественно. Ночью редко играю, 1 сессия днем, 1 вечером по мск
    205/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Готов поставить 2к, дистанция 200к рук, время игры с 10:00-21:00 мск. Естественно стрим всей дистации обязателен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (motosha @ 23.1.2021)
    стрим всей дистации обязателен


    Если стрим рабочего пространства без вебки или несколько раз твитч, то в принципе нет проблем, если фуллтайм стрим с вебкой, то откажусь
    Также не могу гарантировать, что не буду играть после 21 мск
    206/214
    Ответить Цитировать
    1
  • MudaMaha, не понимаю, почему у тебя вызывает сложность стримить с вэбкой. Играть можешь, что угодно и где угодно, просто в зачет пойдут раздачи, сыгранные на старзах с 10:00-21:00 мск. Ограничение на дистанцию предлагаю 3 месяца.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (motosha @ 23.1.2021)
    почему у тебя вызывает сложность стримить с вэбкой


    Если бы я хотел возобновить стриминг, то уже бы его возобновил. Пару недель постримить ещё ладно, но 200к, которые нужно выкатать за 3 месяца, уже ощутимый дискомфорт. Энивей над предложением подумаю
    207/214
    Ответить Цитировать
    0
  • MudaMaha, сам понимаешь, у меня должно быть подтверждение, кто выкатывает эту дистанцию, может ты Боливара позовешь на помощь и тогда у меня без вариков. Кстати, по поводу Боливара, Йонас, я с нового года посещаю занятия по ММА, сейчас с тренером работаем конкретно под тебя, так что советую серьезно готовиться к нашей встрече, и разбань уже наконец меня в своем блоге.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s