Journey to The Moon

Последний пост:17.08.2021
62
Статистика
Всего постов
415
51,456 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +45
24.09.2020 +29
11.11.2020 +20
23.06.2020 +19
11.12.2020 +14
Лучшие посты читателей
SolarWind +20
Dzritdourden +20
bolivar1997 +16
RiverAce +12
Julio +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • .

    Сообщение отредактировал MudaMaha - 11.7.2021, 17:05
    1/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Играть в покер в ноль - это как трахаться без оргазмов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше в ноль , чем потом к доктору ходить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем январский оффлайн и шоты на хай лимиты продолжают сводить меня с ума

    2/214
    Ответить Цитировать
    0
  • MudaMaha, Тише едешь - дальше будешь!
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_Tbl_XOPOLLl @ 21.1.2020)
    MudaMaha, Тише едешь - дальше будешь!


    Быстрее едешь - быстрее приедешь
    3/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пришло время графиков и небольшого отчёта
    В целом, месяц был неплохой, хотя первая половина умертвила прилично моих нервов. В онлайне играл немного, но что получилось, то получилось
    1. PS z50: График здорового человека

    2. Party z50: поляна конечно плотней, чем на старзах, но за этот короткий ран напихали в меня максимально. Не уверен, что буду продолжать тут играть

    3. Оффлайн PLO4-5+Немного NLH: мои шоты на хайстекс в целом не удались, но месяц всё равно вышел хороший (играю в долях, поэтому далеко не весь профит мой)

    4. RIO plo50+plo200: нравится софт, нравится поле. Уже под конец месяца обнаружил, что руки мне не хотят выдаваться без включенной галочки в настройках. График будет уже только в следующем месяце
    По результату: ран был не очень, на пло200 засадил в районе 4би, на пло50 выиграл примерно 5би

    5. PPPoker PLO4-5 0.5-1/1-2/2-4. Пока все ещё топ-1 по составам

    6. Upoker 25-50/50-100/100-200



    Хорошо удалось подтянуть теорию в этом месяце, в марте планирую перебираться на z100. Февраль планирую заниматься ещё плотнее, точно куплю либо симпл, либо монкер.

    Вопрос сторожилам и знатокам: имеет ли в 2020 заниматься стримингом покера с целью дальнейшей монетизации? (контракт от покер рума, возможно персональные тренировки, когда буду годиться)
    Сообщение отредактировал MudaMaha - 31.1.2020, 17:24
    4/214
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MudaMaha @ 31.1.2020)
    6. Upoker 25-50/50-100/100-200





    И моё личное задротское достижение:


    Вчера снова шотал хайстейкс. Покатался на эмоциональных горках, в пике проигрывал 8к$, побывал в мире волшебных ранаутов и уже готовился впасть в апатию, как случилось чудо и я всё отмазал за час и счастливый укатил домой спать
    5/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Muda muda.
    А где катаешь офф "хайстейкс", если не секрет
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaustMK @ 1.2.2020)
    Muda muda.

    ORA ORA

    Цитата (FaustMK @ 1.2.2020)
    А где катаешь офф "хайстейкс", если не секрет

    За формулировку "хайстейкс" сорри, просто так было на баннере написано, я и подумал...
    Деанониться пока не планирую, но, подсказка лежит на виду
    6/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, а у нас тут рубрика мои рекорды:
    11я сессия подряд в минусе
    Февраль, пощади
    7/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас будет щитпост с моим нытьём, и мне даже немного стыдно писать его на публику, поэтому скрою под спойлер. Просто не знаю другого пути высвобождения этих внутренних негативных эмоций, спорт не особо помогает, жаловаться друзьям тоже не хочу
    Мой сегодняшний очередной неудачный шот на 10-25 в оффлайне меня поломал на ближайшие пару дней. В целом, несмотря на то, что мне напихали целую тонну дерьма в онлайне, особенно на 2-4 в PPP (где я впервые за долгое время заподозрил оппа в тимплее/суперюзерстве), оффлайн складывался хорошо и всё мне перекрывал с лихвой до сегодняшнего дня, где я засадил почти 8к€
    Заебало ли меня сажать на 10-25 в вип составах? Да, невероятно заебало, просто сил никаких нет, от бесконечного цикла 5/5 - 5/10 - 10/25 - 5/5 - 5/10 - 10/25
    Я понимаю, что с точки зрения БИ, моя недодача на 10-25 за все мои шоты 12-15 БИ является пылью, но учитывая, что в оффлайне нет дистанции и это большие для меня деньги, кукуха съезжает жестко
    Вообще, последние 3 года со мной в феврале случаются какие-то жесткие финансовые падения (не связанные с покером). Этот февраль не стал исключением. Если читали недавнюю статью на главной, то видели, что ePayments заморозил все счета клиентам. И что бы вы думали? Да, большая часть моего БР лежала именно там. Вернут ли его обратно? Я вообще без понятия, но, судя по прочитанному, есть неиллюзорный шанс, что не вернут (если вдруг кому интересно, то вот большая ветка с обсуждением на серче https://searchengines.guru/showthread.php?t=1012973&page=98)
    Я никогда не был особо психоустойчивым, и это мне часто мешает в оффлайне, всё это прекрасно понимаю, часто в моменты горения пытаюсь помедитировать пару минут, но, как правило, если я начал гореть, горю весь оставшийся день, пока не закончу сессию. На саму игру мой тильт не влияет, диапазон не становится шире, колы не становятся лайтовее, просто психологический дестрой и плохое настроение.
    Вот, кажется смешным, но стало немного легче. Спасибо, что дочитал
    8/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Доктор, мне в какую палату?

    Вот в таких тонах прошел мой 2х дневный штурм 10/25. Ривер сами знаете


    В конце месяца бонусом будут дерьмо графики с онлайна, держу в курсе

    9/214
    Ответить Цитировать
    1
  • MudaMaha, ждём не дождёмся =)
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Hey Hey
    Немного моих мюслей + результаты за февраль
    После отдыха почти в 5 дней психологическое состояние стало гораздо лучше, рекомендую
    Ситуация с eпейментсом, к большому сожалению, очень грустная и, прочитав форумы и чаты, прихожу к выводу, что скорее всего средства потеряны, либо будут возвращены не раньше, чем через 3+ месяца, возможно с помощью коллективного юриста
    С шотами на 10-25 принял решение временно завязать, слишком сильно они влияют на мое психосостояние, хотя я уверен, что агрессивный БР менеджент и шоты на относительный хайстекс - единственный способ подняться и преодолеть средние лимиты в 2020
    В марте собираюсь в свой первый около-покерный евротрип, постараюсь рассказать, как там оффлайн за бугром
    Ну а теперь к грустному, результаты:
    1. Оффлайн:
    Резалт за 4 месяца. Практически все крутые падения вниз - шоты на 10-25+

    2. PPPoker:

    Боль шотов на 2-4. Играл плотно, на 2-4 так победить в этом месяце и не смог, составы с 1-2 практически схожие

    3. Stars:

    Не знаю, есть ли смысл выкладывать ран на 12к рук, сдавали хреново, по ев даже чутка переапнуло

    В марте будем тащить
    ГлГл
    10/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Вовчик, регайся на пд. Тебя там ждут уже)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.3.2020, 1:23
    Причина редактирования: не надо так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • evgensochi, Тебя там ждут. Звучит жутковато)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя так то тоже) Рус, мне приснился сон что ты шлепнишь мейн там сегодня)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgensochi @ 1.3.2020)
    Вовчик, регайся на пд. Тебя там ждут уже)

    Скоро скоро
    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.3.2020, 1:34
    11/214
    Ответить Цитировать
    0
  • HeyHey
    Ну, что тут можно сказать. Март был самый тяжелый месяц ever за карьеру. Евротрип по понятным причинам накрылся. С оффлайном было принято мужественное решение завязать до лучших времён ещё до того, как всё позакрывали. Не смотря на то, что ран был адский, считаю, что стал играть лучше, благо префлоп солвер тыкаю по нескольку часов в неделю.
    Пожалуй, не буду в этом месяце выкладывать графики, они полны боли, особенно оффлайн
    Думаю завязать с Upoker, т.к. сильно подозреваю, что играю с суперюзерами (хотя, что они забыли на 50-100/25-50 мне непонятно). Например вчера, у господина с 3бетом 1.56% на 10к рук на мой опен с утг внезапно нашелся 3бет с KKT6ss, и внезапно нашелся колл на мой 4бет. Флоп естественно К хай, спр около 0.7, пока стек (У нас ААxx). И это одна из десятков странностей, что я обнаружил там за несколько недель.
    Остаётся только гриндить и не падать духом, ГлГл
    P.S. я тут себе рабочее место обновил

    12/214
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s