из папуаса в дефолтного работягу... хотяя? :D

Последний пост:26.03.2023
106
Статистика
Всего постов
291
59,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2020 +69
09.03.2023 +64
01.05.2020 +57
19.02.2021 +52
03.08.2022 +50
Лучшие посты читателей
KillFish36 +12
GermanMan +10
newreg13 +8
zaza1985 +7
Potna9MbLLl +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • Den9_GG, Хуя ты машина . Грац
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер)

    Тут месяц подлетает к концу.. а у меня шо, да ни шо, решил такой, думаю раз закрепился на аби 35 (окок 30) думаю намучу ка марафон, до конца марта 1000к мтт как в старые добрые за 10 сессий) там ев типа все такое, но поиграв 4 сессии по 12-16 столов, понял что это серидина моего развития..(хотя загруз в районе 2-2.5к был) и наконец до меня дошло! Темперамент моей личности - либо вверх, либо вниз! ахах седня такой девушке с утра говорю - мол я все понял! она на меня посмотрела, типа, ты че дурак? (сказав про свой темперамент..) это же изначально понятно было!.. а я понял только щас)

    Ну да ладно, покатав эту шушеру дешевле 11, думаю, боже живите ребзя там и не парьтесь) хотя буквально года полтора-два назад думал, совсем иначе) по ощущениям можно иметь общий рой 100 играя пяткой. Да да, ЭГО во мне заговорило.., кто там играет аби 5-10 (день, вечер, утро).., сядьте пожалуйста на аби 30 и скажите, что я не прав)

    Из еще положительного, спустя, 2-х разборов ну может 3-х, во флопзиле, я научился считать комбы) велью, блефы, все эти слова крутые) глядишь и до соловеров недалеко) но я оставлю это занятия для других работяг, которым это нравится! а мне нравится показывать свой лютый отмороз по чек резу по риверу или колу не по шансам в топ 3 за фин)

    Есть такое наитие, что в ближайшем будущем, выскачу на мид ХС ну или на аби 100. будь что будет, делай что должен как говориться)

    Конечно же, для кого то показался чсвшным пидарасом, тем и лучше!) а кто, обитателям на аби 7-15 (есть исключения) и говоря, "что я работаю над игрой" скажу одно, заебись работаете, ЭГО ведь важнее ;) и как можно больше негативной или ДАЖЕ положительной энергии дайте мне!!! КОЛЬТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ну или шо у вас там при встрече со мной за столом ;)

    Ну а пока, пока.
    72/157
    Ответить Цитировать
    11
  •  

    Привет, в воскресенье утром играли ХА с тобой в 27 долларовом 6 макс ноке, не мог бы подсказать свое шд и всех ли Ахов отбил бы своих на мой олл ин? Вообще думаю что у тебя чистой воды блеф и Ахов с Королем нет никогда. Очень неудобный оппонент ты, за что респект и благодарность за относительно интересную игру в турнире? Раздачку с моим шд скину позже как ответишь) чтобы оно не повлияло на твои ответы

    Разбираю свои раздачки накопившиеся, очень поможешь если дашь обратную связь  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Askario

    Спасибо) да доблефовать решил, по поводу Ах как раз таки они у меня все практически будут в рендже, за исключение сильных Ах, тут тоже такое, об этом не все знают, что слабые Ах играются хорошо через кол. С 42о я конечно люто сыграл ахах, вышел за рендж и автоматом был наказан, считаю справедливо! Глгл;) ты прям навеял наитие чтоб седня отчет забахать!) а было много чего интересного за это время)

    73/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Здарова всем!

     

    Немного откатила с марта, на пике 8к было, хотя это всего чуть больше двухста БИ, снизил АБИ и к концу месяца чутка проапался)

     

    Еще в начале мая поставил цель плюсовать по красной без фильтров, чутка недожал, с фильтром ев-ха 11, нормуль, работаем!

    Сейчас веник еще подрубил, там в основном шмаксы, так что в ближайшем будущем все будет ок! Все также продолжаю передавать свой небольшой опыт спортсменам и вроде как получается, никто не жалуется слава богу) ну и продолжаю общаться с товарищами по катке, находить ченить интересное и давить на слабости поля!

     

    В целом я очень доволен как сложился месяц, несмотря на то, что мы переехали на другую квартиру, после к нам приехала моя сестра с мужем, племянником и собакой на "три дня" говорили они... но данное мероприятие затянулось на две недели!, крч они купили квартиру, а ремонт еще не доделали.. в общем попки начали лопаться у всех уже на второй недели) а делать то шо, родственники все-таки) 

     

    Еще из не очень приятного, перестал общаться с единственным другом. Не мог даже представить, что могло помешать нашей дружбе, но как говорится "мы в ответе за тех, кого приручили". 

     

    А теперь о хорошем, наконец то у нас наступило тепло, точнее полная жаришка! Гуляем, ходим по кафешкам, в общем и целом все збс!

    А еще, нас теперь трое!

    Очень ржачно выглядит когда только искупали)) 

    А вот так он выглядит во всей красе!) правда чутка не расчесанный 

     

    Как то так) Всем удачи и любите животных!

    74/157
    Ответить Цитировать
    29
  • Пиздатые винрейты)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • tigrtigrtigrrrr, Спасибо!) но до тебя еще расти и расти!)

    75/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 31.05.21)  

    tigrtigrtigrrrr, Спасибо!) но до тебя еще расти и расти!)

    Лол, ты мои винрейты просто не видел.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tigrtigrtigrrrr, я твой шарк видел)))

    76/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Den9_GG @ 31.05.21)  

    tigrtigrtigrrrr, я твой шарк видел)))

    Справедливо))

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Красавелла!

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я и думал, что итак был старше и можно было просто колл играть на ривере. Во время раздачи только надеялся что ты не пошёл превращать 7х в блеф или даму хай с которой сплитим, поэтому решил просто олл ином сыграть. Ахов кроме А7 разных и масть, и королей в этом споте вообще не видел

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Эх, не могу не выложить)

    Еще и от себя ;) 


    Скоро запилю много букав, но думаю уже ближе к новому году, так сказать подведение итогов! будет много чего интересного рассказать) так что немного терпения и будет пушка!)

     


    А как же без марафонов.. до конца года 50к добиваем?) а то цель в том году поставил на РОИ.. чет маловат, нужно поднажать!


    Ps конечно пиздец шокировал, после апа 15к в строчку залил (10к только в 100+), но потом разобравшись, как оказалось катал не в ту сторону, привыкал к утро-дневной катке, благо на остальных румах все было ок, сейчас разобрал пару ошибок, в плане подхода к игре(сессии) и пару технических моментов, вроде шестеренки закрутились. По ощущениям попал в точку, посмотрим что из этого выйдет!

    Постараюсь итог каждой сессию отписывать тут, ну и может постримлю пару каток (хз на сколько актуально) 


    Всем ГЛ за столами, ведь наступило самое жаркое время в катке!)

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 25.11.2021, 13:42
    77/157
    Ответить Цитировать
    36
  • вот она катушка от себя пошла,щас БРчик сколотишь и обратно на АБИ30

    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Potna9MbLLl, ну вот) как раз желание на новый год  

    78/157
    Ответить Цитировать
    1
  • 35>50

     

    коротко о сегодняшней катке:  бабл бига 27

    чет седня катка с утра не пошла, из-за рестарта на ГГ,  потащил на пати чутка, но сессию не отмазал.

     

    -315

    79/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет желания писать итоги каждой сессии не очень много) сыграл уже 3 в планах 20, седня стопнул, чет перевозбудился.. хотел всех победить, но победили меня. Кстати, по поводу тильта, я тильтую, причем очень часто, на протяжении 2х месяцев стопал загрузку чуть ли не на каждой второй сессии , благо хоть стопал. Читал тендлера и занимался с психологом, но по итогу эффект короткосрочный. Если быть честным перед самим собой, то скорее тильт возникает из-за завышенного ожидания, хотя не уверен. 

     

    В общем, если есть у кого какие методы по поводу подавления тильта, с радостью выслушаю и буду очень благадарен! 

     

    Дочитываю книгу «Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели» дошел до первых практических занятий (вся книга основана на подготовку человека к медитации) может это поможет, буду пробовать, посмотрим, что из этого выйдет.

     

    Ну пока вот чет такое еще потащил вчера, весь турик болтался 10-15бб, за фин зашел самым коротких, поэтому считаю успех)

    Скатал 3 сессии в +675 по итогу, надеюсь, все-таки буду выкладывать результаты, не каждый день, но хоть раз в неделю, с раздачками и ощущениями!

     

    Глгл! не тильтуйте)

    80/157
    Ответить Цитировать
    19
  • 35 > 50

    4 / 20

     

    Седня снова стопнул, по крайней мере это радует) 

     

    Клиент новый пати понравился, намного лучше, чем был раньше. 

     

    Ноябрь норм сложился, сыграл не так много конечно, 670, да и вообще, в этом году максимум было 900 с копейками, точно не помню.. маленько это расстраивает. В плане трен, провел 14 групповых 2 индив, при этом еще 7 для себя и 3 вэба посмотрел, Респект Бихе! Ты топ! А вот это уже не может не радовать! 

     

    Декабрь в планах все же скатать 1к+, проапатся как следует и с нового года в очередной раз закрепиться на аби 30 и соответсвенно откатывать по 1к+ туров, а там дальше уже посмотрим. Кстати в этот раз по ощущения готов прям с запасом. 

     

    +147$ / 822$

    81/157
    Ответить Цитировать
    14

  • В стопятсотый раз пытаюсь чет написать, столько всего, шо постоянно все разбегается и не могу впихнуть в одну кучу.. Хоть черкану чего щас происходит)


     

    Так получилось, что в начале июня, у меня оказался бр 1к и максимальное не желание играть... Мысль, что заново придётся играть нано лимиты, вызывали максимальное не желания просто садиться .. но как обычно, что то пошло не так и я справился! 

    Итог: в очередной раз убеждаюсь, что шарики в бошке, как-то по-другому начинают шевелиться, когда ты на максимальном стрессе! Не подумайте, что я тут ща заноюсь) совсем нет. У меня все очень даже хорошо. Купил тачку в марте

    благо не продал и получилось крутануться.

     

    Возвращался обратно в команду в марте:

    Ксюша спасибо тебе еще раз, что взяла обратно, за 3 месяца я шок как бустанулся! Это был мой 4й контракт и хочу сказать отдельное большое спасибо Глебу, благодаря которому, я сделал самое рисковое действие в жизни. Как он сказал "рискнув однажды, можно оказаться счастливым на всю жизнь" и он не прогадал ;) 

     

    Помимо катки, замазался там в крипту не крипту, крч тоже в теме. Завязал с тренерством, посчитал, что пока не гожусь, но в целом мне это очень нравится, может, потом как-нибудь и возобновлю данное деяние! Сейчас решил уделить больше времени катке и отдыху.

    Отдельно хочу сказать, что отдыхать нужно уметь, ведь главное не где, а с кем?)

    Конечно же с любимой женой :)

     

    С Рашки сваливать не собираюсь, игры хватает.

     

    В целом, все как обычно. Хочу много катать, но как обычно не получается.. Так, что... что? нужно срочно это исправлять!

     

    Надеюсь заветные тыща туров за месяц мне покорятся в ближайшее время, стоит только почаще садиться!

     

     Глгл! увидимся за столами ;)

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 3.8.2022, 1:20
    82/157
    Ответить Цитировать
    50
  • красавчик,отдыхать офк нужна,оставь эту тыЩу турниров наркоманам

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.