из папуаса в дефолтного работягу... хотяя? :D

Последний пост:26.03.2023
106
Статистика
Всего постов
291
59,712 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2020 +69
09.03.2023 +64
01.05.2020 +57
19.02.2021 +52
03.08.2022 +50
Лучшие посты читателей
KillFish36 +12
GermanMan +10
newreg13 +8
zaza1985 +7
Potna9MbLLl +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • hobas, это цитата Абрахама Маслоу,для мотивации.

    Цитата (hobas @ 2.5.2020)
    Просто потенциал человека, как мне кажется, выше, чем мы можем себе представить, т.о. мало того, что мы все "меньшие, чем могли быть" как мы сами ограниченно об этом думаем, так мы ещё "меньшие, чем можем быть" в вакууме бытия)


    Моё мнение,что не существует потенциала человека,а существует потенциал мозга и его возможности и процессы,которые в нём происходят от нас скрыты.Ошибочно думать,что сознание управляет мозгом,в реальности всё наоборот.

    Цитата (hobas @ 2.5.2020)
    Вывод: жизнь - боль страдание?


    Индивидуум имеет в себе способность понять факторы своей жизни,которые приносят ему несчастье и боль,и реорганизовать себя таким образом,чтобы преодолеть эти факторы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не читал всю тему поэтому не знаю кем был ТС в Газпроме - явно не топ-менеджером( так как уходить с этой позиции глупо). Вообщем интересна должность и зарплата. Теперь по поводу ухода с работы. Сам сейчас работаю на гос. Службе и параллельно играю работаю покером. При том, что покер приносит какую-никакую копейку в месяц уходить со стабильной зарплаты(не самой плохой даже по меркам мск) я не готов. Сейчас в стране жопа будет ещё хуже. У меня организация никуда не денется и кризис не кризис деньги мне государство башлять будет. Покером же не готов полностью заниматься - месяц отыграл в неплохой плюс второй месяц в ноль третий - заработал гроши. Если бы покер приносил стабильный доход тогда вопросов нет - вообщем вопрос к автору - чем занимался в Газпроме? Уж явно не уборщицей был
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Den9_GG, сколько в месяц была зп? и с какого бр сейчас начал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vostorg, Салют) спасибо!) отличное высказывание.

    zaza1985, Я уже в фонде) про 100 туриков, конечно это было не так часто, да и особого смысла в этом не увидел) просто иногда хочеться прям зафигачить оч много и выжать из себя все соки)) а так, могу и 3- 5 стола спокойно играть) Юрий да, во многом поспособствовал в моем развитии)

    kruegerzzz, Спасибо!)

    hobas, о да, редко такое бывает конечно, но тут прям он кричал мне)))

    PssyDuck, не секрет) 100к, но как правило, газпром славен своей 13 зп, премиями и отпускными, как ни как смог себе сделать подушку на год.

    Vostorg, ооо, философствование пошло )) да тут полностью соглашус с Тс-ом.

    FishandChips, Слесарь АВР) За двумя зайцами не угонишься) и покер я люблю, мне приносит огромное удовольствие сам процесс) полюбить бы так еще и работу над игрой

    river-spaset, ответил выше ;)
    55/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю тебе удачи, прочитал историю твоих увольнений.
    Сам работаю на заводе ЯМАЛ СПГ по вахте, но увольняться пока не могу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, ЭХ... Деня Деня.. была бы у меня работа за 100к в месяц то нахер, мне не нужен был бы покер...
    Лично моё мнение что ты зря так поступил. покер максимум "сладкий" будет этот год-два ...
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, а работа с привкусом говна уже сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • zaza1985, дай ссылку на профиль этого тренера,хочу подтянуться по турнирам
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dragu419,

    Написал в личку. Он сейчас группу набирает, по мне лучше конечно индивидуалка. По тому как там конкретно твои лики будут смотреть.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 2.5.2020)
    Den9_GG, ЭХ... Деня Деня.. была бы у меня работа за 100к в месяц то нахер, мне не нужен был бы покер...
    Лично моё мнение что ты зря так поступил. покер максимум "сладкий" будет этот год-два ...


    Сергей, извини, что влезаю в разговор) На мой взгляд, покеру уже лет 8 предрекают смерть, а он все жив. Понятно, что работать надо ой как много, но тут каждый сам выбирает, в иных сферах тоже надо пахать будь здоров, чтобы иметь доходы.

    После нынешнего кризиса связанного и с короновирусом и с общей слабостью экономической модели нашего государства, для тех кто живет в России и расходует в рублях, покер с большой вероятностью будет супер прибыльным.

    Подытожить хочу словами из песни:
    Мы выбираем путь
    Идем к своей мечте
    И надо не свернуть
    В пути уже нигде...

    Всем удачи за столами, а главное будьте здоровы!
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • zaza1985, я ХЗ, может ты ко мне в блог и не заглядывал, но скажу что если мне предложили бы работу постоянную за 100к в месяц +отпускные и 13 зарплата то я бы просто играл в удовольствие в покер, а не так сильно пахал в нем по 1к МТТ в месяц и зарабатывая в среднем 50-60к руб в месяц. Да ну его нах, работал бы в газпроме (или просто где платят 100к -5дней в неделю или по вахте, и бонусом бы зарабатывал бы в покере!!!) В покере ты можешь сосать от пол года до года и бывает больше, а когда работа есть то это С-стабильность!!!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 2.5.2020, 20:21
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • одно но, если играть от себя на аби 8-10 предположим то теоритически можно зарабатывать около 20к $ в год (+-5к$) но это надо гриндить минимум 800МТТ в месяц +работать над игрой в неделю как минимум 2 дня, +стрики и даунстрики, а когда ты играешь от себя то это очень тяжело психологически перенести!! поэтому остается играть от фонда, а там 50/50 + не желание поднимать аби , т.к. выгодно когда "лошадка" уверенно бьет свой аби и приносит стабильный доход фонду! как то так!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • но для того чтобы играть аби 10 в нашем реалии как по мне нужно как минимум 5к $ + ты должен как по мне держать больше БР т.к. играть надо не один рум. + надо запасы как минимум на год для жизни -это если взять средние траты на одного человека -примерно 40к+ рублей для живущих в регионе (получается тебе на счету надо иметь на жизнь минимум 450к руб. + то что ты 5к можешь залить из-за долгого стрика как бывает -поверь мне! Я уходил в минус 7.5 к $ и ты знаешь как это хуёво !? А играл всего аби 7-8
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005,

    Я читал твой блог и даже видел разбор твоего крупного заноса) Со всеми твоими аргументами согласен, даже спорить не буду. Единственное - Den9_GG хоечет осуществить свою мечту, семьи и ответственности за нее у него нет(как я понял) а жизнь по своей сути и имеет значение, тогда когда мы реализуем свой потенциал и получаем от этого позитив.

    А для человека получающего 15-25т в месяц, выйти на 500$, так это супер альтернатива обычной работе, в которой у него вообще нет шансов на рост.

    Подытожу: О вкусах не спорят, есть тысяча мнений.....
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • вот в том то и дело, получая в газпроме 100к руб и менять на покер, что то как то сомнительно для меня (лично моё мнение), не думаю что без топ заноса он будет получать больше 1к $ в месяц на аби 10-20. У нас в регионе ЗП средняя 25 к руб. поэтому я работаю в покере т.к. больше получаю, но не больше 100к в месяц (если нет топ заносов)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaza1985 @ 2.5.2020)
    dragu419,

    Написал в личку. Он сейчас группу набирает, по мне лучше конечно индивидуалка. По тому как там конкретно твои лики будут смотреть.


    Ничего не пришло(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dragu419, к нему попробуй обратиться, если у него есть время. Как по мне он намного круче Ремизова как тренер и игрок https://site.gipsyteam.ru/profile/dim_dim1975
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • dragu419,

    Странно, тогда здесь продублирую
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, благодарю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • совет такой. перед тем как брать у кого то тренировку: посмотрите какой у него профит и на каком аби. может будет дешевле и намного лучше брать у другого тренера, который бьёт лимит с запасом на котором вы хотите играть ?!
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.