Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 3 4 5 6 7 8
  • Furkay,
    Да ладно, что ты такое пишешь - тут же никто на этом заштампованном джипситим не шарит!!!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434&view=findpost&p=2601929 :
    Цитата
    Вчера как раз с Джино говорили о существовании ВИЧ-СПИДа, я сказал ему, что сильно сомневаюсь в его существовании и интересно мнение Славы на этот счет :) Не успел спросить, как Слава высказался на этот счет) В свое время перелопатил немного информации про ВИЧ-СПИД, мнение основано большей частью на этой статье: СПИД - крупнейшая фальсификация нашего времени Феликса Кирсанова. Тоже психолог, кстати :) Проходил у него курс ораторского искусства.

    С этого дня перестаю пользоваться Gipsyteam, пусть Илюшаны и ко варятся в своем соусе со своими колодцами. Этот блог - источник лучшей информации во всем интернете. Я будто открыл глаза на мир с открытием блога Славы. Перекочевываем вконтакте, надеюсь, со временем, удастся создать личный сайт.

    Спасибо, Слав!!!)) Невозможно переоценить твое влияние на наши неокрепшие умы. Мы с тобой!)

    Как же каждый раз на вас, адептов секты, смотреть было стремно...
    Про спид тоже норм порешали, прямо показательно!
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 17.2.2020, 16:49
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я, конечно, восхищаюсь демократичностью данного форума , но всё же не могу понять, почему этого ублюдка, без преувеличения, калечащего жизни молодым неопытным пацанам, устраивающего травли известных членов комьюнити(Стефан) не выгнали ещё отсюда ссаными тряпками? Лео, Иван, может пора уже?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NikolasDLP, Я понимаю твое мнение. Я и вправду долгое время был адептом этой школы, но уже давно им не являюсь. Она дает много полезного, но в итоге легко может оказаться губительной. Пойми, что я не хейтер, не мажу все одними красками и предпочитаю называть вещи своими именами. Если тебе не будет стремно на меня смотреть и хочешь что-то обсудить, то я готов.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Furkay, а что там обсуждать. Как люди с неокрепшей или поврежденной психикой попали под влияние харизматичного человека, который давая им ответы на часть вопросов(которые они при желании могли бы найти и в других местах без впутывания себя в этот пиздец), попутно нихуево так засирал им мозги, как теперь для некоторых из них выясняется. Забавно, что большей части «заштампованной» аудитории это было видно намного раньше. Но они же такие обычные, не то что вы - узревшие тогда истину. Вот теперь может тебе лучше понятно, что о тебе и других адептах думали «обычные» люди. Отчасти жаль людей, конечно, тк это пздц, когда так тебе в мозги столько срут, особенно как свихнушемуся тс, да и в целом вы скорее жертвы и ничего веселого в этом нету.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • NikolasDLP, ты абсолютно прав, но как бывший член секты могу сказать что находясь там ты мыслишь абсолютно по другому и способен натворить очень много плохого и вместо того чтоб грубо тыкать носом лучше порадоваться за человека и показать всем ,кто ещё там находится что это ЧИСТОЕ наебалово, особенно касательно хорошего и тёплого отношения к вам, создания команды и тд. И чем раньше вы это поймёте и выйдете оттуда , тем лучше для вас.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.2.2020)
    Furkay, а что там обсуждать. Как люди с неокрепшей или поврежденной психикой попали под влияние харизматичного человека, который давая им ответы на часть вопросов(которые они при желании могли бы найти и в других местах без впутывания себя в этот пиздец), попутно нихуево так засирал им мозги, как теперь для некоторых из них выясняется. Забавно, что большей части «заштампованной» аудитории это было видно намного раньше. Но они же такие обычные, не то что вы - узревшие тогда истину. Вот теперь может тебе лучше понятно, что о тебе и других адептах думали «обычные» люди. Отчасти вас жаль, конечно, тк это пздц, когда так тебе в мозги так срут, особенно как свихнушемуся тс, да и в целом вы скорее жертвы.


    Может и нечего, учитывая твой сарказм. Ты сам создал клише, деля аудиторию на "обычных" и тех, кто "узрел истину" и говоря о "заштампованности". У праотца много интересной информации, но и дичи хватает. Если ты не согласен с первым, то ты совершаешь ту же ошибку, что и его последователи, деля всех на строго два лагеря. Я понимаю, что многие глубже представляли, кто такой исполнитель в сущности. А я узнал об этом несколько лет спустя. Такое бывает.

    А меня ты можешь не жалеть, дружище, у меня все хорошо.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Furkay @ 17.2.2020)
    А меня ты можешь не жалеть, дружище, у меня все хорошо.

    Так конкретно тебя я и не жалел, потому и решил подколоть - тк мне показалось, что ты легче прошел этап секты, чем в среднем поляна. Как видно не ошибся. Без сарказма обв.
    А то что у него есть полезная инфа - повторюсь, все это можно найти при желании в других местах и в более полных объёмах. В большинстве случаев достаточно умений искать информацию и критического мышления.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NikolasDLP,

    Предлагаю не подкалывать друг друга. Меня это не задевает, просто не вижу в этом конструктивности. Да, ты прав, в конечном итоге послесектантский период мне дался легче, чем другим. Некоторым не позавидуешь, тс тому наглядный пример. И таких немало.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Furkay @ 17.2.2020)
    У праотца много интересной информации, но и дичи хватает.


    совсем чутка глянул видос, хватило буквально на минуту (промежуток 32-33мин), сразу вспомнил 90й год, когда у нас в деревне появился бывший зека и мы толпой малолетки ходили к нему послушать истории из "настоящей жизни" от "реального блябудупацана", (исполнитель прям похож кстати на того) сейчас прекрасно понимаю, что как раз такие люди ничему хорошему не научат, учитесь в школах, институтах, а подобных людей которые втирают чушь, по другому это назвать нельзя, просто обходите стороной, а хотите познать мир - идите и познавайте, просто чаще выходите на улицу
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gurgen064 @ 17.2.2020)
    а подобных людей которые втирают чушь, по другому это назвать нельзя, просто обходите стороной, а хотите познать мир - идите и познавайте, просто чаще выходите на улицу

    Становится страшновато от того что такое помешательство могло случиться на покерном форуме где,казалось бы, собраны рациональные,критически мыслящие люди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (HomoSapiens @ 17.2.2020)
    Я, конечно, восхищаюсь демократичностью данного форума , но всё же не могу понять, почему этого ублюдка, без преувеличения, калечащего жизни молодым неопытным пацанам, устраивающего травли известных членов комьюнити(Стефан) не выгнали ещё отсюда ссаными тряпками? Лео, Иван, может пора уже?


    И сделать из него неправедно забаненного героя? Обойдется.
    Мы сделали лучше. Ему здесь стало максимально некомфортно и пишет он у нас очень редко. Великолепная работа, я считаю.
    А свое отношение к нему мы высказывали неоднократно. В том числе я лично.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (R_Reddington @ 17.2.2020)
    Становится страшновато от того что такое помешательство могло случиться на покерном форуме где,казалось бы, собраны рациональные,критически мыслящие люди.


    Ага покеристы "рациональные, критически мыслящие люди". А то, что подавляющее большинство игроков в покер минусовые никого не смущает.))
    Это как на форекс форуме удивлятся почему это форексисты постоянно в какое-то говно вляпываются.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Furkay

    Какой же ты ничтожный) Хитровыебанный таджик))
    Когда тебе секта давала инфу которая меняла тебя на глазах ты ничего этого почему то не говорил.
    Тогда для тебя «проотец» был хорошим другом.
    Но вот когда тебя разоблачили и вскрыли гниль которая в тебе живет и (которую ты кстати потом ещё показал) ты изменил своё мнение .
    Как ты поступил с человеком к которому только вчера обращался «братской сердце» и называл другом мы хорошо помним. И нет у тебя того веса чтобы рассуждать о морали.

    Ровно как ты и говоришь, ты выждал момента когда тебе будут максимально доверять и максимально рассчитывать и воткнул нож в спину)) Где ж ты интересно понабрался таких приемов)

    Не будь секты в твоей жизни, Так бы и ходил зажатый задроченный, не умеющий ни общаться , ни вступать в новые контакты

    А выгонять за несоответствие канонам и нормам поведения классический порядок любой более менее продвинутой тусовки.
    Будь то серьёзное бизнес коммьюнити или спортивная команда, проебываешся - вылетаешь.

    Настолько очевидные правила, но не для большинства форумчан. Так как живете вы все по факту по одиночке и не имеете никакого подкрепления своим принципам кроме как общественное воспитание то и неудивительно что вы вообще не вдупляете что эта секта представляет из себя в действительности.

    БОльшего скопления, продвинутых в разных сферах жизни, Людей, имеющих Здравые принципы и представить себе сложно.
    Да змеи типа Фурката или Родиона до сих пор встречаются. Но благо за последние годы таковых стало гораздо меньше.
    О чем собственно и говорит факт того, что конкретно вас здесь больше нет.
    Зато хватает порядочных людей ценящих то, что они получают и куда все вместе движутся.

    Ну а ты Фургей не вытянул и тусоваться тебе теперь до конца жизни с предателями и пидарасами. Не позавидуешь. Ладно хоть деньги есть)
    Сообщение отредактировал Komandantes - 17.2.2020, 19:50
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне одному люди называющие кого то праотцом, кажутся слегка хмм... ёбнутыми?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Мне одному люди называющие кого то праотцом, кажутся слегка хмм... ёбнутыми?
    Yaroborg, это угар, дядя. Будь внимательнее
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Yaroborg, Эх, видимо ты пропустил настоящее зажигалово. Для всех кто не в теме, что называется не в бровь, а в глаз.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=6079221
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Komandantes @ 17.2.2020)
    БОльшего скопления, продвинутых в разных сферах жизни, Людей, имеющих Здравые принципы и представить себе сложно.


    1449855039194980265.jpg


    хотя на самом деле все грустно ,,,
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Furkay, скажи честно тебе нравится больничная еда ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 17.2.2020)
    1449855039194980265.jpg


    хотя на самом деле все грустно ,,,


    Ладно, сынок, усугубим твою грусть.
    Представь себе добрую сотню человек взявших за основу постоянную работу над собой, для которых дело чести в случае твоего обращения помочь тебе, потому что есть правила.
    А теперь представь что их две сотни и все они основательно шагнули и добились внушительных результатов в своей профессиональной деятельности.
    Ты улавливаешь какие открываются возможности перед таким сообществом.
    Понимаешь насколько драгоценным может быть участие в нем и насколько строгие должны быть правила

    А теперь взгляни на свой круг общения из 3х друзей (читай «предателей» потому что нет правил), жены, собаки и мамки с папкой (дай бог здоровья)

    И проведи параллель.
    Грустно? То то
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Komandantes, если бы я годился тебе в сынки .... не гожусь да и не в этом суть . Мой круг общения переваливает за пару сотен , но то такое . Из вашего круга общения каждый 2-й выходит потенциальный клиент дурки , а те кто еще таким не стал то перспектива такая далеко не нулевая . Плюсом ко всем прелестям вашего дружного мирка зависимость от наркоты , кто дуркой не закончит добро пожаловать в ряды накодиспансеров , на крайняк кто выживет того и в жопу отьимеют , это не точно но судя по топу что вы не можете разобрать кто кого под наркатой имел тут тоже стоит задуматься . Но это ладно чисто мое мнение которое не претендует на истину , ты мне друг лучше вот чего скажи , вот вы там в своей секте имени "слава" - "проатец" (уже смешно пиздец ) все поголовно хотите :
    Цитата (Komandantes @ 17.2.2020)
    А теперь представь что их две сотни и все они основательно шагнули и добились внушительных результатов в своей профессиональной деятельности. 3 сотни. И все как один знают что делают.

    кто там чего из вас - трех сотен чего добился ? с телочкой хватило смелости заговорить , а самые лучшие наверное даже лещя какой то бабе дали?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.