Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 2 3 4 5 8
  • losssy, Говори!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    losssy, Говори!


    Чего ты хочешь?
    Зачем ты сюда пришел?
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    Чего ты хочешь?
    Зачем ты сюда пришел?


    Это не ответ, Руслан. Я впервые услышал от тебя негативное высказывание в мою сторону, поэтому и захотел выяснить причину. По-моему, это нормально. Мне не нужна ваша ГРЯЗЬ, её и так хватает в группе, тем более, я всё знаю не хуже тебя. Для меня всё очевидно. Ты пять раз выходил и возвращался в группу. В итоге, всё закончилось очень плохо. Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Это не ответ, Руслан. Я впервые услышал от тебя негативное высказывание в мою сторону, поэтому и захотел выяснить причину. По-моему, это нормально. Мне не нужна ваша ГРЯЗЬ, её и так хватает в группе, тем более, я всё знаю не хуже тебя. Для меня всё очевидно. Ты пять раз выходил и возвращался в группу. В итоге, всё закончилось очень плохо. Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.


    "Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как"
    почему в личку не написал?!
    Хочешь ведь помочь!
    Если хочешь - помогай, хватит сиськи мять и сюсюкаться, так ты меня учил.
    Я открыт к диалогу.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Это не ответ, Руслан. Я впервые услышал от тебя негативное высказывание в мою сторону, поэтому и захотел выяснить причину. По-моему, это нормально. Мне не нужна ваша ГРЯЗЬ, её и так хватает в группе, тем более, я всё знаю не хуже тебя. Для меня всё очевидно. Ты пять раз выходил и возвращался в группу. В итоге, всё закончилось очень плохо. Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.


    Хочешь помочь!?
    Покажи здесь свою помощь.
    Я вижу другое и пока молчу.
    Покажи себя!
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочешь помочь - помогай.
    Ты не один - за тобой группа.
    Напиши в терках "как помочь мне!?"
    Ты же хочешь...
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    Хочешь помочь!?
    Покажи здесь свою помощь.
    Я вижу другое и пока молчу.
    Покажи себя!


    Я продолжу с тобой дискуссию, если ты сменишь тон. Понимаю, что тебе очень плохо, но так ты со мной никогда не разговаривал. Я не терплю грубого общения от своих учеников, пускай даже и бывших. Ты говоришь загадками, и я прекрасно понимаю, почему. Проблема в том, что форумчане не совсем улавливают смысл твоей трагедии. Если хочешь, чтобы я тебе помог, расскажи людям свою историю, только полностью. Не стоит углубляться в метафоры и иносказания. Будь честен с людьми, и общайся корректно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • " Для меня всё очевидно."
    Особенно то почему я к тебе испытываю негатив.
    Только что решил так?
    Поддался эмоциям?
    Придумал? Окунулся в свою собственную фантазию?
    5 минут назад говорил что не знаешь как мне помочь...И что хочешь мне помочь.
    А тут уже все очевидно стало!
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Я продолжу с тобой дискуссию, если ты сменишь тон. Понимаю, что тебе очень плохо, но так ты со мной никогда не разговаривал. Я не терплю грубого общения от своих учеников, пускай даже и бывших. Ты говоришь загадками, и я прекрасно понимаю, почему. Проблема в том, что форумчане не совсем улавливают смысл твоей трагедии. Если хочешь, чтобы я тебе помог, расскажи людям свою историю, только полностью. Не стоит углубляться в метафоры и иносказания. Будь честен с людьми, и общайся корректно.


    Ты сам принял решение прийти сюда и сейчас диктуешь условия.
    Ты пришел сюда, я тебя не звал.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Механика которую сейчас использует исполнитель - увести тему разговора в нужное ему русло.
    Обвинить меня в обмане, чтобы я продолжил обсуждать себя, чтобы ОН МОГ зацепиться за нужные ему слова и меня продавить.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, сможешь ответить на эти вопросы?

    "Чего ты хочешь?
    Зачем ты сюда пришел?"
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    " Для меня всё очевидно."
    Особенно то почему я к тебе испытываю негатив.
    Только что решил так?
    Поддался эмоциям?
    Придумал? Окунулся в свою собственную фантазию?
    5 минут назад говорил что не знаешь как мне помочь...И что хочешь мне помочь.
    А тут уже все очевидно стало!


    Давай заканчивать, одно и тоже. Извини, что не уберёг, но мы оба знаем, чья на самом деле эта вина.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хочешь прикол, Слава!?
    Я уходил курить и я подумал о том что ТВОЯ ВЫИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ будет просто уйти, обвинив меня в тупости или в прочей хуйне...
    Бла бла бла ты не можешь общаться с таким ничтожеством как я...
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    Хочешь прикол, Слава!?
    Я уходил курить и я подумал о том что ТВОЯ ВЫИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ будет просто уйти, обвинив меня в тупости или в прочей хуйне...
    Бла бла бла ты не можешь общаться с таким ничтожеством как я...


    Час назад ты хотел мне помочь, но не знал как!?
    Куда делось это чувство!?
    Или может ты притворялся?
    Играл на публику!?
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Давай заканчивать, одно и тоже. Извини, что не уберёг, но мы оба знаем, чья на самом деле эта вина.


    Придумай как красиво уйти!
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Давай заканчивать, одно и тоже. Извини, что не уберёг, но мы оба знаем, чья на самом деле эта вина.


    Важный момент в том что исполнитель мне пытается привить чувство вины какое-то.
    Час назад ты хотел мне помочь, а сейчас ты меня обвиняешь!?
    Спасибо, Слава.
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за бред я прочитал? Или это вступление пере первым актом и мы сейчас увидим представление?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Давай заканчивать, одно и тоже. Извини, что не уберёг, но мы оба знаем, чья на самом деле эта вина.


    А за что ты извиняешься, Слава?!
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    Хочешь прикол, Слава!?
    Я уходил курить


    бросал бы ты это дело....
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Что за хуйня тут творится?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.