Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 2 3 4 5 8
  • "
    Цитата (bogorsar @ 13.2.2020)
    Что за бред я прочитал? Или это вступление пере первым актом и мы сейчас увидим представление?


    Палевная фраза.
    Просто левый человек не придет и не напишет что все что он прочитал просто левая хуйня.
    Нахуя!?
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gavgav @ 13.2.2020)
    Что за хуйня тут творится?


    Попытка увести внимание в другую область.
    Уйти от сути разговора.
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Час+ люди молчали никто не отвечал, а тут 10 минут и появляются люди которые ПЫТАЮТСЯ задать вектор общения!
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Краткий пересказ:
    Цитата (losssy)
    Дело в что у меня с детства очень большой багаж ебанутости.

    Остальное можно и не читать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (KEX1980 @ 13.2.2020)
    Краткий пересказ:

    Остальное можно и не читать


    Я переведу на тебе понятный язык - "я увидел маркер, и я уже решил что за человек это пишет"/
    Типичное мышление шаблонами
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,расскажешь подробнее по-поводу тимплея?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если серьёзно то челу надо бы походу в психиатрическую больницу. Но порой такие люди не сразу туда попадают по разным причинам. Почему этот поток бреда ещё не прикрыли?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно, в секте у Исполнителя все такие долбоебы. или есть боле-менее адекватные?
    losssy, ты сам то понимаешь, что ты псих? Или ты себя считаешь нормальным?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Warlocheg @ 13.2.2020)
    Привет,расскажешь подробнее по-поводу тимплея?


    Привет.
    Прошу прощения что я сейчас общаюсь подбуханый.

    Родион, Фуркат, Ильяс они были подвязаны с китайскими агентами.
    Играли в руме "Oh poker".
    Там механика была такая, раз в несколько минут создается новый стол, так что при помощи скрипта можно посадить несколько аккаунтов.
    Все что я знаю - это то что они сажали несколько акков за 1 стол в этом руме.
    На покермастере, была такая схема что у них свои аффы и игрок писал мол хочу катать 10-20.
    Создавался новый стол и туда садились 5 "своих" акков.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 13.2.2020)
    Интересно, в секте у Исполнителя все такие долбоебы. или есть боле-менее адекватные?


    Трутеллер. Не?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 13.2.2020)
    Если серьёзно то челу надо бы походу в психиатрическую больницу. Но порой такие люди не сразу туда попадают по разным причинам. Почему этот поток бреда ещё не прикрыли?


    Я не знаю что правильно, а что нет.
    Если я сошел с ума, то будь добр ответь мне, обьясни что не так.
    Я не пытаюсь отстоять свою позицмию, ДА, я болен, я ебнутый и т.п.
    Но я хочу понять в чем именно я не прав.
    Мне такой шанс не дают.....
    Если я идиот, то будь добр удели мне 5 минут, обьясни мне в личке или в скайпе что я сошел с ума.
    Я это прошу.
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 13.2.2020)
    Если серьёзно то челу надо бы походу в психиатрическую больницу. Но порой такие люди не сразу туда попадают по разным причинам. Почему этот поток бреда ещё не прикрыли?


    Твоя позиция такая что ты говоришь что ВОН смотрите ребята, тот чувак ебнутый идиот.
    А что ты реально сделал?
    Просто указал другим ребятам?
    Показал "Фас!".
    Это же очень легко критиковать.
    Почему я общаюсь в этой теме столько и ни одного сообщения в личку мол пиздуй в дурку, чувак или давай я тебе помогу.
    Ты сейчас отыграл охуенную роль, мол смотрите ребята, тот чувак ебать больной.
    Но а факты какие!?
    Что ты сделал в реальности?
    Ты отыграл свою привычную машинальную роль.
    Почувствовал себя таким умным и охуенным...
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NicolasDLP, да ты чего, нормально же общаются... ты просто не вник видимо. Дай хоть про китай послушаем, полезно ведь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (losssy @ 13.2.2020)
    Родион, Фуркат, Ильяс они были подвязаны с китайскими агентами.
    Играли в руме "Oh poker".
    Там механика была такая, раз в несколько минут создается новый стол, так что при помощи скрипта можно посадить несколько аккаунтов.
    Все что я знаю - это то что они сажали несколько акков за 1 стол в этом руме.


    какие же прикольные китайские приложения , клубы, комнаты и т.д. Хорошо что с покером вовремя завязал .
    ЗЫ по теме
    Горбатая гора
    Ебанько исполнитель который окучивает психопатов
    и в главной роли не совсем адекватный пользователь которому определенно нужна помощь врачей

    Постанова в трех действиях , но думаю таким людям как славик нужно вообще ограничить доступ к этому форуму .
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Базар про Лонгу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jokerr666 @ 13.2.2020)
    Базар про Лонгу?


    Думаю Лонга даже никогда не бывал в Краснодаре.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gavgav @ 13.2.2020)
    Что за хуйня тут творится?
    Банда покеристов-педерастов окучивает китайские румы. У одного крыша набекрень.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Ardmor @ 13.2.2020)
    Банда покеристов-педерастов окучивает китайские румы. У одного крыша набекрень.


    У одного?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 13.2.2020)
    Постанова в трех действиях , но думаю таким людям как славик нужно вообще ограничить доступ к этому форуму .


    Ни в коем случае! Нам что тут, раздачи обсуждать?

    Временами тучи развеиваются и можно увидеть весь цвет именитых персонажей...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • DenDobrii, шутки шутками , но я останусь при своем мнении
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.