марафон до весны

Последний пост:22.01.2020
2
Статистика
Всего постов
33
2,216 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.01.2020 +2
16.01.2020 +2
21.01.2020 +1
17.01.2020 +1
09.01.2020 +1
Лучшие посты читателей
LehichAA +3
VladoSS09 +1
Antonio0077 +1
VladoSS09 +1
yakovmoney +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Надо до весны как-то подняться.
    План простой: сидеть играть целый день, каждый день. Иногда чуть в спортик. И курить поменьше, да.

    Играть буду наверно только в кэш разз и МТТ/МТСнГ. БРМ иногда агро, иногда не агро.

    Стартовый БР 34$. 52 дня до весны.
    Сообщение отредактировал Alig - 9.1.2020, 15:26
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1/52:

    +120$

    Кэш:



    Турниры:



    Нормально так в 1.5$ 45макс проапало.

    БР 154$
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2/52:

    -54$

    Кэш:



    Турниры:



    Обосали жестко. Везде.
    Завтра надо погриндить походу подешевле и побольше, но панические атаки ебашут во время гринда мтснг жестко. Пока справляюсь, доигрываю пачку турбин и иду на улицу, но с регспид такое не прокатит, а одних 0.50$ 45макс турбо недостаточно, медленно набираются. А на 1.5$ опять обосать могут. Ладно, утро вечера мудренее.

    БР 100$
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3/52:

    +791$

    Турниры:


    Кэш:



    В покере главное не ссать.

    По кэшаутам позже распишу, пока что 136$ вывожу, потому что я вообще бомжара. Оставляю 755, 55 завтра на мейн ивент и если вдруг какого-то хуя не втащу, то 700 на дальнейший гринд. Тьфу тьфу тьфу

    БР 755$
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4/52:

    +23$

    Кэш:



    Турниры:



    По графикам чет не тот профит. Наверн из-за дисконнектов руки терялись и в турнирах из-за ребаев профит меньше. Ну картина примерно такая.

    День гавно. Две МТТ по 55 без ИТМ. Когда ж выстрелит.
    А в кэше бля фиш бессмертный, сам чуть не залился.
    Отмазался и хорошо. Ну день гавно, я замазался. Близок был к заливу. А я не ебу где деньги брать если зальюсь.
    Следующую неделю надо поспокойней и спортика побольше.

    БР 778$
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5/52:

    +15$

    Кэш:



    Турниры:



    МТТ сраные...

    БР 793$
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче нужен баланс гринда и шотов в игру подороже и в частности эти МТТ дороже 20$ (когда же и блять хоть в итмы начну попадать??).
    Сейчас 5 дней займусь гриндом мтснг. Буду играть в день по две пятичасовые сессии.
    В свободное от гринда и спорта время при наличии хорошей игры иногда поиграю в РАЗЗ за эти пять дней, но упор на мтснг. МТТ пока нахер на 5 дней.
    Следующий отчет после субботы за 5 дней.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Херню выше написал. Какой нахуй гринд за 3$ в час? Мне к весне надо стать суперменом.

    День 6/52:

    +1610$

    Кэш:



    Турниры:



    Доехал наконец в МТТ. Правда лоу афс и перед тем как доехать залился в кэше. Граафики опять не сходятся с кассой из-за нокаутов и/или ребаев, но похуй. Цифры пишу по кассе.

    БР 2403$
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально вчера бухнул...
    Я в такое гавно этот хот за 44 втащил. Еще помню чипаком был в топ 50 билдера за 55, но не помню как вылетел. переехали полюбасу, я тупануть не мог))
    А кэш вроде хорошо играл, не фартануло. График по кэшу испортил...
    Ебашим дальше. До весны надо больше не бухать.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7:

    Залился нахуй. Девочка ,ради которой тороплюсь подняться написала что верит в меня. Я играл. Думал все збс будет.

    Збс поиграл:


    Я не знаю что это за хуйня.
    Куплю бухла и депозит 1000 рублей. Выбора нет, надо подняться до весны. интрига нахуй. бр ~15$
    ((((((((
    Сообщение отредактировал Alig - 16.1.2020, 2:11
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Это пиздос ребятки. Что мы имеем: я сказочный долбаеб, которого бросила телка 4 месяца назад и я с горя залудил БР 40к$. Потом оказалось, что телка меня не бросила, а просто хуйни наговорила, так как обиделась на меня. А я люблю ее пиздец, и такие продолжили, типо крутанемся. Нихуя не крутанулись, я еще 10к$ проебал с кредиток, даунстрик жесточайший. В итоге она меня 3 месяца назад все таки бросила, так как заебалась сидеть без денег. В итоге я один на улице, без вещей, без документов, без денег и в долгах, а она другого хуя нашла и фоточки присылала как они трахаются и обсирала меня. Мне хотелось сдохнуть. Я бухал на улице, реально думал о суициде, меня задержали патрулирующие и я их отпиздил, на меня завели дело по 318, месяца два все тянулось, родители потратились на адвоката, взятки, хотя у родителей самих проблемы с бабками. В итоге дали штраф, меня не посадили, штраф тоже родители платили, а я все играл. Раз 5 крутанулся до значительных сумм, но раз 5 и упал. Сейчас вот тоже упал. Сам мечтаю о камбеке, типо восстановить бр, вернуть телочку. Телочку винить глупо, так как я сам облажался. И страдаю по ней пиздец. Сегодня вроде помирились по переписке, но я не хочу чтоб она с нищим уебаном была и сказал ей чтоб забыла меня, у меня типо война с самим собой, это надолго. Да и не будет она со мной сейчас, я вообще с родителями сейчас живу и у нас полная жопа по деньгам из-за меня, я сам так не хочу. Сам же мечтаю вернуть долги, восстановить банкролл и вернуть ее. Я чем-то похож сейчас на главного героя фильма "грязь".

    Нахуй я пишу все это на форуме, где меня никто не знает)))

    Короче камбек реален. Не так все плохо. Но надо стать идеальным на время. Сейчас вот напиваюсь в дерьмище, но просплюсь и все сделаю. Да денег нету, долги давят, родителям деньги тоже надо давать уже. Но это хуйня.

    45 дней до весны. Подъем с нуля. Рестарт марафона. 1900 рублей у меня, депну все. Жесткий гринд, каждые 5 дней кэшаут 50% профита и спорт спорт спорт, мой подъем должен быть общим. И тело и дух и бабки. К весне я буду суперменом с бром больше 50к$. Это реально. Я смогу. 6 раз уже блять за пару месяцев поднялся, седьмой взлечу.
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Alig, намечается что то интересное. Буду следить. Удачи и терпения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец боль. Я подвел девушку и родителей.
    Сегодня не играю. Навожу порядок в голове и квартире. Спланирую марафон.

    7 недель ровно буду марафонить с завтрашнего дня.
    Старт 16$ и 1000 рублей на продукты и 4 билетика по 0.5$.
    3 дня в неделю покер+спорт (покера 11 часов), 3 дня в неделю онли покер(14 часов покера), 1 день в неделю покер бамхант (в мало столов, игра подороже).
    Итого за 7 недель 525 часов гринда мтт/мтснг и 7 дней лудомании грамотных шотов и 21 тренировка. И сигарет по 10 штучек в день (вместо двух пачек, которые я курю в этой 4ех месячной замазке).
    На деньги надо стараться не обращать внимание. Просто играть и играть хорошо, независимо от того какие лимиты играешь.
    И на долги не обращать внимание, как-то абстрогироваться.
    Распределение профита пока хочу такое:
    20% в бр
    20% в заначку (по сути тоже в бр, нехер все в руме держать)
    40% нам с девушкой на жизнь (не спускать на ветер, но и не отказывать себе не в чем, по 20% нам с ней, но лежат у меня и ей раз в неделю какие-то суммы выдаются и считаю расходы все я)
    20% родителям.
    Это распределение не только на марафон, а вообще по жизни пока хочу так. Порядок в финансах хочу. И жить надо здесь и сейчас. Радовать дорогих людей и самого себя. А то я несколько лет с пятизначным банкроллом сидел и толком нихуя не приобрел и родителям не помогал и на девушку жопил, тем самым унижая ее.

    Только девушки у меня сейчас нет, но есть долги.
    Девушке все равно буду отправлять, типо безусловная любовь. И обидел я ее жестко. Она была идеалом, я был мудаком.
    А долги выплачивать буду со своей доли, с доли девушки и с родительской. по 10% короче со всех, итого 30% профита на отдачу долгов.

    Кэшауты раз в неделю 50-80% профита на этот марафон (скорее всего 50-60, свою долю и "заначку" буду оставлять в банкролле на старзах, по ситуации короче смотреть, но кэшаутить по-любому и максимально стараться следовать плану по распределению профита во время марафона и далее по жизни).

    Марафон жесткий получается. Но просто необходимо так выложиться, чтоб повысить свою же самооценку, которая за последние 4 месяца упала ниже плинтуса. После марафона продолжу играть и следовать примерно такому же плану, но пару выходных в неделю будет и бывшую верну 8го марта :)
    Скажу: "Я всех победил, теперь хочу награду." )) Осталось только всех победить. Дневник пиздострадальца короче, но похер мне сейчас прикольно это даже. Я страдаю, но сам думаю: "нихуя у меня крутое испытание сейчас и награда охуенная".

    По деньгам надо слишком дохера, но надо просто работать на совесть с верой в лучшее и все будет хорошо.

    Все нахуй, больше ни одной ошибки. Лудомания со стоплосом. Гринд по банкроллу. Играть как бог. Дни дорогих МТТ и шотов в кэше - это воскресения. Дни кэшаутов - это пятница утро. Дни спорта - понедельник среда пятница. План готов.
    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Это начало конца. Установка в голове изначально не правильная. Так и видно что ты хочешь побыстрее и побольше денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче шаг за шагом надо что-то делать. Сейчас еду на тренировку, потом буду 11 часов играть 0.25$ 45 Макс, с бром больше 12$ шотать 0.5 45Макс, возможно эти шоты сожрут весь сегодняшний профит, но я готов. Этот первый шаг ведь правильный. Думаю да.

    План как ориентир. Стремиться максимально следовать ему. И брм у меня нормальный)
    Сообщение отредактировал Alig - 17.1.2020, 13:27
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне в целом похуй, но я б конечно посоветовал бы не называть на свою любимую девушку телка...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чёт пиздец интересно стало) последим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пока печалька, потом покажу. С 18$ крутиться - это жесть. Особенно после таких проебов и с такими жесткими страданиями. Но справляюсь.

    Вот теперь точно не понимаю как можно было так лудить...
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартик прям ворстран. Отвечаю.

    В голове такой пиздец.

    Интересно, такая хуйня закаляет человека или ушатывает?

    Пока все норм, ебашу по плану. Отчет попозже запилю.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща бы даунстрик на 0.25
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s