FBG

Последний пост:02.08.2022
37
Статистика
Всего постов
219
33,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2022 +17
29.04.2021 +17
28.10.2020 +15
20.03.2020 +15
06.04.2021 +14
Лучшие посты читателей
Senseless708 +16
Багровый__Грехометр +12
lotob1ngo +11
luckyatt +8
Senseless708 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • scottyrae, тс взрослый мужик, его стимул повысить комфортное проживание для себя и своей семьи. Для молодых пацанов стимул должен быть пробраться выше, что равно зарабатывать больше, чтобы съехать от родителей, купить свою хату, тачку и тд, начинать позволять себе, что не мог раньше в фин плане. Просто пробраться выше, если не знаешь зачем, и не имеешь целей, катка- ради катки, это не мотивация)
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Да вы оба правы. Я то катаю и так минимум 5 часов 150 игр в день. Суть в том, что начиная месяц я осознаю, что смогу на своем лимите заработать в среднем 1,5к +- в зависимости от различных факторов. Сегодня на эти деньги можно прожить, если только бросить семью и уехать в какое-то глухое село. Нужны бабки - хуяришь и упираешься в потолок топ профита на лимите.

    scottyrae У тебя я верю что все получится, к сожалению мне покер дается слишком сложно и я не смог выбиться наверх в спинах. Все годы что я в покере я наживал только за счет рейкбека на слабых полях. Сейчас приходиться наживать за счет скила на полях посильнее. Думаю до лета доделать ремонт и так как банкролл не смогу нарастить, скорее всего пойду на обучение + бекинг.
    42/108
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен,все эти марафоны мотивации дают ровно 0.Она должна исходить изнутри
    4/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Бутылочка Рара Нягре успокоила мои нервы и из глубины помутненного сознания пришла идея до конца отчетки играть 10ки в 65 фишек, чем я и займусь с сегодняшнего дня.
    43/108
    Ответить Цитировать
    11
  • давай ебош!ГЛ
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо так сыпануло во фриспинах

    freespin_28__500.jpg
    i.gif
    44/108
    Ответить Цитировать
    5
  • Ищу желающих с 10-го лимита , с пула СФ , ком или ес замазаться на ТОП ЕВ на следующий период.
    45/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно делаю выходной 21-го. Но т.к. 21-е это суббота, то придется закончить период уже сейчас. В целом вышло неплохо, но мог бы постараться и получше. В этом периоде тестировал новый распорядок дня. С одной стороны мне очень понравилось, с другой стороны это сильно повлияло на количество игры, хотя на бумаге все выходило гораздо лучше. Но я списываю это на лень. Снова в перерывах начал смотреть сериалы, а когда не смотрю любыми непроизвольными способами удлиняю время перерыва. Но с другой стороны, возможно делая больше перерывы и давая мозгу отдохнуть у меня и улучшился результат, ведь прошлый месяц дикого гринда мое чипЕВ было все лишь средним по пулу.

    Кому интересно распорядок дня был такой:
    - понедельник - четверг - до обеда заниматься либо бытовыми делами, либо работой над игрой, чередуя эти занятия. Учитывая что у меня из-за проблем накопилось очень много дел еще с осени я в этом периоде традиционно ни разу не поработал над игрой, а делал все накопившиеся дела. Если не поленюсь, то сегодня закончу все дела полностью.
    - пятница - воскресенье - играть весь день . Почему я решил играть в пятницу с утра, когда утром еще фиши на работе мне до сих пор непонятно, но даже при этом дистанция сильно пострадала.

    Таким образом я играл всегда только в лучшее время и успевал жить жизнью за пределами покера. Сейчас, когда бытовые дела доделаны я планировал наконец вернуться к работе над игрой. Но тут неожиданно из-за коронавируса привалило огромное количество фишей на 5й и 10й лимит, да что там мелочиться - на 25ках поиграл 100 игр и увидел только 3 сильных рега. В прошлом периоде я о таких составах и не мечтал. Теперь не понимаю, что лучше сделать в следующем периоде. Жить по расписанию, работать над игрой и возможно через 2 недели пойти на 25-ки с не очень комфортным банкролом и дрожать от каждого изолейта либо плотно в марафонском режиме загриндить 10-ки, набить бабла и уже в следующем периоде начинать работать над игрой. Но мне кажется что все эти планы строить бессмысленно, т.к я совершенно не представляю какая сейчас поляна с утра. И если сейчас по вечерам на 10-ках можно выжимать 70 - 80 чипЕВ, то с утра возможно не все так сладко? В общем поживем - увидим. Ну и можете написать свое мнение и какая поляна утром на вашем лимите.

    Мазаться по ЕВ никто не захотел и это лишний раз подчеркивает, что большинство регов не хочет выходить из зоны комфорта и пока таких ребят много покером можно будет еще неплохо зарабатывать. Еще заметно реже стали встречаться говнари, это тоже не может не радовать. Удивительно, но есть такие уникумы как Софлава и Горгия6, но тут я даже не хочу комментировать, я действительно не понимаю зачем эти люди играю в покер. Зачем гриндят такие дистанции?

    Насчет коронавируса я смотрю большинство и на форуме и на улице не придают этому значения. В целом я понимаю, скорее всего из-за того что это молодежь вне зоны риска умереть, хотя не факт что населению сливают достоверные данные, скорее всего все гораздо печальнее. Но просто подумайте, что у каждого из вас есть родные 60+ лет и сделайте выводы стоит вам халатно относиться к своей защите или нет.

    Сдал анализ на аллергию за 200$, вчера получил результат, лечение которое в теории может снизить чувствительность к аллергии через несколько лет, но точно не вылечит ее , а может и вовсе не помочь будет обходиться 1-2к$ в год в зависимости от препаратов. Где брать такие деньги не понятно, да и сейчас во время коронавируса не очень хочется ходить по медицинским центрам. Тем более что в платной клинике больше вероятность встретить пациента , прилетевшего из-за границы. Тем более что с моей хронической астмой я в группе риска. Кто не знает , что такое астма - это затруднение дыхания после вдыхания различных аллергенов и если не использовать лекарство, то происходит остановка дыхания.

    С учетом бонуса, профита, гробиков ( на .ком не играл давно и гробики набивал с нуля, поэтому много дали +195 ) выйдет около 2,5к +/- 2 сотни из-за кефа. За 2 года это первый бонус, приятно но хотелось бы получать бонусы постоянно как их получают другие люди и причем получают не ссаные 1,6, а 8к раз за разом...
    bonus_1600_800.jpg
    i.gif


    В воскресенье буду грузить МТТ, поскольку не хочу мешать СМ со спинами. Билет на СМ решил в этот раз купить.
    46/108
    Ответить Цитировать
    15
  • Paymebaby, это бонус на отбивку 1600 дали?, Вроде не упоминал3 его раньше, или я не внимателен
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 20.3.2020)
    Удивительно, но есть такие уникумы как Софлава и Горгия6, но тут я даже не хочу комментировать, я действительно не понимаю зачем эти люди играю в покер. Зачем гриндят такие дистанции?


    да, это пиздец, предпоследняя колонка это ЧИПев, последняя $ЕВ
    586140180545.jpg


    это уже вопрос к пулу, но им выгоднее, чтобы он играл 10ки и платил им по 20$ в месяц, а не двойки и по 4$ в месяц, бизнес хули
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • DepositTeamPro, будто он 1 такой, другие делают по 200-400, играя тоже не мало, чем они лучше. Проще выделить адекватных, а не друзей пацана со скрина)
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Про бонус я писал в теме марафона, его дали в прошлом периоде, но отыгравать начал в этом в ускоренном темпе флешами, качало в день очень сильно ,еле отыграл их в ноль в неприятных составах.

    Насчет Софлавы глянь резы оллтайм, удивишся еще больше. Там 15ки он играл раньше.

    Ну и посоветуйте что мне делать, набить 4 косаря на 10ках без работы над игрой или заработать меньше гораздо, но забустить скилл?
    47/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 20.3.2020)
    гробиков ( на .ком не играл давно и гробики набивал с нуля, поэтому много дали +195 ) выйдет около 2,5к +/- 2 сотни из-за кефа. За 2 года это первый бон


    Сколько по итогу человек со скрина зарабатывает перемалываю такую дистанцию?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не понял о чем ты и о каком человеке речь?
    48/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Соррян, затроило.
    Я про человека со скрнина, Солфлава.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_R @ 20.3.2020)
    Соррян, затроило.
    Я про человека со скрнина, Солфлава.


    Последняя колонка в скрине показывает минус 400 баксов за дистанцию около 8к ссаных 10ток... В другие месяцы тоже печальные результаты
    49/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 20.3.2020)
    Про бонус я писал в теме марафона, его дали в прошлом периоде, но отыгравать начал в этом в ускоренном темпе флешами, качало в день очень сильно ,еле отыграл их в ноль в неприятных составах.

    Насчет Софлавы глянь резы оллтайм, удивишся еще больше. Там 15ки он играл раньше.

    Ну и посоветуйте что мне делать, набить 4 косаря на 10ках без работы над игрой или заработать меньше гораздо, но забустить скилл?


    Гавнари в спинах сегодня, это уже не новость, меня больше интересует уровень в других дисциплинах, постояно попадаются какие то полурегт, вбиваю ник в гугл, оказывается это чудо в плюс катает мтт Аби 30,. Ли кеш 25-50, такие лимиты. Но постылоп у них 0, и префлоп через широкий минрейз. Если такие аутистов умудряются наживать вткеше или мтт, думаю так все не так и плохо. И на месте таких как софлава, я бы двинул туда, хуже уж точно не будет, ну а в скилле он явно превзойдет таких кешевичков и мттшников
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в мтт согласен, что даже говнарь спинов может бить по скилу, но это если хватит других качеств, а кеш не потянет никак.



    Виски не понравился
    50/108
    Ответить Цитировать
    8
  • Paymebaby, травишь душу) уже больше месяца ничего не пил, тоже охото знатно прибухнуть)
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Стартанули мазу на ТОП ЕВ, кому интересно все отчеты будут тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152148
    51/108
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s