FBG

Последний пост:02.08.2022
37
Статистика
Всего постов
219
32,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2022 +17
29.04.2021 +17
28.10.2020 +15
20.03.2020 +15
06.04.2021 +14
Лучшие посты читателей
Senseless708 +16
Багровый__Грехометр +12
lotob1ngo +11
luckyatt +8
Senseless708 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Новый блог, новый год, новая жизнь! По крайней мере я очень надеюсь на это.

    Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!

    Прошлый год был одним из самых сложных в моей жизни. Была бесконечная череда бытовых проблем, которые не заканчивались, а накапливались как снежный ком. Все это непосредственно сказывалось на результатах в игре и росте по лимитам. Я не мог найти время на работу над игрой и все свободное время играл микролимиты, т.к. нужны были "легкие" деньги и я не мог позволить себе поиграть лимит выше в ноль целый месяц или несколько месяцев как это делают многие. В итоге сейчас я скатился к тому, что на усилившемся поле я вряд-ли смогу разрывать с хорошим чипЕВ даже 10ки. Так или иначе часть моих проблем закончилась, за пару дней до Нового Года умерла теща, спустя 7 месяцев после инсульта. Вся эта болезнь высасывала из бюджета значительное количество денег. Сами похороны в очень скромном варианте обошлись в 1600$. Из текущих проблем осталось только доделать ремонт в квартире тещи, чтобы можно было сдавать. Чтобы не забирать тещу к себе домой после болезни, но жена находилась ближе к семье я решил продать квартиру тещи в одном районе и купить квартиру ближе к нам. Подвернулся очень хороший вариант купить 2х комнатную квартиру по цене 1-но комнатной, но без ремонта. Да и для меня так называемые "с ремонтом" не являются таковыми. Когда люди поменяют в квартире обои и побелят потолок в туалете и называют это "евроремонт". Но так или иначе пришлось прилично доплатить за счет того, что мой район считается у нас одним из самых дорогих в городе, а проданная квартира была в обычном районе. Сейчас закончились деньги на ремонт. Вместо того, чтобы ее сдавать мне приходится платить за коммуналку. Для окончания ремонта мне нужно ориентировочно 5к$. Все что я могу сделать сейчас это опять же плотно гриндить на 5ках и отложить работу над игрой и подъем по лимитам до лучших времен.

    Цели на 2020 год:
    1. Выпивать только по праздникам + 1-2 раза в месяц в компании друзей. Много проблем в моей жизни из-за частого употребления.
    2. Закончить ремонт и сдать квартиру.
    3. После того как сдам квартиру уменьшить время на игру и в освободившееся время возобновить работу над игрой.
    4. К Концу года вижу 2 варианта:
    - первый вариант, я буду играть 25й лимит. Думаю на 5м-10м лимите спинов к концу года нельзя будет зарабатывать достаточный минимум для жизни семейного человека. Останутся студенты , живущие за счет мамы и папы, не платящие за коммуналку и не покупающие в семью еду, считающие, что если родители их родили, то должны им по жизни и никак не наоборот. И говнари с завода, играющие по фану, чтобы урезать регам ожидание.
    - либо надо возвращаться в кеш, это я оцениваю сложнее, чем подняться на 25ки в нынешних реалиях. Хотя я уже много раз жалел о том, что я ушел из кеша. Дело в том, что сейчас на 5-10 лимите спинов можно делать без диспы, при игре в пуле 1-1,5к$ практически не напрягаясь и не занимаясь теорией. В кеше эти деньги делают только топы нл25 или средние реги с лимитов выше. А на нл25 игра посложнее, чем на 5м лимите спинов. Ну и самое главное, что нельзя сгладить диспу в пуле. Если за неделю уебет на -100 БИ, то оставшиемя 3 недели придется отмазываться, а я уже привык играть без тильта, зная что по ЕВ на моем 5м лимите я все равно буду иметь какой-то профит в конце месяца при любом самом лютом стрике.

    Всем GL за столами (кроме говнарей) и берегите себя и своих близких и занимайтесь здоровьем, пока оно есть.

    В следующем посте будет анонс марафона с мазами, если он будет интересен, то запущу его в следующем периоде.
    1/108
    Ответить Цитировать
    14
  • Paymebaby, а что кредит не возьмешь на ремонт? или занять у родственников
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dietz @ 8.1.2020)
    Paymebaby, а что кредит не возьмешь на ремонт? или занять у родственников


    Ну деньги закончились за 3 дня до Нового Года и вчера закончился последний праздник (не считая Старого Нового Года, но он ни на что уже не влияет). Сейчас буду искать деньги. Одолжить не у кого.
    2/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонсировал марафон https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150676 . Выслушаю любые предложения, пожелания и замечания.
    3/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет интересно понаблюдать, удачи, но кэф завышен сильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexev87 @ 8.1.2020)
    Будет интересно понаблюдать, удачи, но кэф завышен сильно


    Спасибо!
    Поэтому я и написал, что готов к обсуждению условий, в том числе и кэфа от заинтересованных лиц.
    4/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу желающих замазаться на гонку по лучшему профиту по ЕВ. Пишите свой лимит и сколько готовы поставить. Полное предложение можно почитать в посте Mundial . Давайте выжмем из рума по полной, пока он окончательно не загнулся.
    Цитата (Mundial @ 10.1.2020)
    Ок. Пока черновик, ещё детально не думал:

    Думаю нужно будет найти ответственного организатора, с большим зелёным рейтингом, который за комиссию возьмётся создать тему на дт и, возможно, на 2+2. А также будет принимать взносы, делать отчет и выплачивать призовые.

    По условиям, давайте обсудим. Мне кажется, что если и делать лигу, то отдельно по лимитам только. Ну или может на микро объединить, очень близкие, типа 2$-2€-3$..

    По количеству евпрофита самое простое и объективное, кмк.

    Отчёт по пулу, например. Думаю это самое простое.

    По размеру взноса:
    Тут надо смотреть на кол-во участников и корректировать. Я предполагаю, что можно исходить от суммы за первое место, которая была бы существенным стимулом для регов. Предположу, что это от 50% месячного профита.

    Если предположить, что участников на каждом из лимитов будет 5-7 (те, кто готов и, соответственно, верит в победу), то делать больше 2 призовых мест нет смысла.

    Сколько делать взнос? Мне кажется что для топов своих лимитов будет адекватным
    до 10% от своего месячного профита. На лимитах выше, где диспа выше - имеет смысл чуть ниже, может около 7%, не знаю.

    Если рассчитать все это на примере тех же пятёрок:
    6 топов лимита (потенциальных участников) в среднем зарабатывают 900$. Скидываются до начала периода по 90$. Итого призовой фонд 540$. К примеру, сделать 2 места:
    1е 400$
    2е 140$
    Победитель получает +45% к своему доходу - чем не «Супернова»?)
    2е место можно и вообще не делать, но все же оно сгладит диспу. При этом, для каждого из топ6 игроков лимита взнос в размере 10% не больно ударяет по карману (вместо 900$ при проигрыше получит по итогу месяца 810$). Но соревновательный эффект а)- увеличит дистанцию и, скорее всего отобьёт эти 90$ б)- сделает рутинную катку более интересной. Можно всем все доказать, кто и если что хочет доказать)
    Т.е. по сути это будет фриролл с плюсовым ожиданием.
    5/108
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно сначала узнать кто участвует?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если ты например хочешь пиши, если наберутся люди сделаем гонку. Пока на 5м лимите я один.
    6/108
    Ответить Цитировать
    0
  • пока что нет))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот человек у меня был помечен фишом, хотя я подозревал что на .ес игроки из Украины чаще всего реги. Вчера узнал, что он прошлый месяц сыграл в 110 чипЕВ. сегодня посмотрел результат за 3 месяца у него 85 чипЕВ.
    Играет вот так:
    Poker Stars, $4.65 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 754 (12.6 bb)
    Hero (SB): 746 (12.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero completes, BB checks

    Flop: (120) (2 players)
    BB checks, Hero bets 60, BB calls 60

    Turn: (240) (2 players)
    BB checks, Hero bets 150, BB calls 150

    River: (540) (2 players)
    BB checks, Hero bets 476 and is all-in, BB calls 476

    Results: 1,492 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-746 net)
    Hero showed and won 1,492 (746 net)


    Видимо я чего-то не знаю в этой игре...
    7/108
    Ответить Цитировать
    2
  • даже не глядя в таблицы,по инфе которая есть и то что это фиш из Украины скорее всего это ProNationDrake))
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Так точно) а у тебя он как помечен и как тебе его результаты?
    8/108
    Ответить Цитировать
    0
  • синеньким помечен))ни фиш ни рег,вроде есть какие то повадки реговские,но таких линий я насмотрелся от него будь здоров.Резалты да,странные))
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 10.1.2020)
    Давайте выжмем из рума по полной


    Ага, выжмите из друг друга в регокатке из рума по полной
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 11.1.2020)
    Ага, выжмите из друг друга в регокатке из рума по полной


    В любом случае каждый заработает гораздо больше, чем отдаст за проигрыш. Речь о 5м лимите, где регокатку можно избегать.
    9/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, я скорее к тому, что сам факт массовой гонки увеличит % регов на этот период. В текущих условиях это может быть катастрофой :). Наслышан про периоды, когда на 5-ках итак из 8-ми опов все 8 - реги.

    Конечно, если у гонки не будет много участников, и все они будут распределены по разным лимитам, то это будет малозаметно. Но даже 5 человек на одном лимите в режиме гонки-марафона будет достаточно, чтобы выжать друг из друга (и из остальных регов) все соки :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно уговорили, сам буду играть без всяких гонок на ТОП профит, а остальные пусть и дальше довольствуются 500 в месяц))
    10/108
    Ответить Цитировать
    5


  • https://gyazo.com/573e7b918f218160f8060429af752bac
    11/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил, что перед марафоном (будет он или нет не важно) нужно попробовать вставать пораньше и таким образом получится катать больше часов в день, потому что ночью я плохо соображаю и играю в минус. Встал в 7 утра и уже в 7:40 сел за столы. И вот нежданчик, те же составы что и днем и ночью, причем неважно вылетел со спина или открываешь новый там обязательно одни и те же лица. Помимо венгров и поляков выписал 7 русскоязычных ников. Из них только один состоит в пуле и катает немного, видимо получилось так что пересеклись с ним. Остальные 6 человек не состоят в пуле СФ и ГС. Да есть маленькая вероятность, что они состоят в каком-то другом пуле, но вероятность этого думаю крайне мала. Больше похоже, что это боты, которые не хотят , чтобы видели какие они выкатывают дистанции. Можете считать. что у меня паранойя, но я считаю что говнорум активно борется с ботами только на хай-лимитах и то в основном по репортам, учитывая что у них даже в саппорте на письма отвечают неделю, а проверки длятся по 3 месяца, там видимо не так много работников.

    Из хорошего, 5-ти дневный стрик по ЕВ закончился. Если бы такой стрик случился во время марафона я бы даже не стал продолжать ибо бесполезно...

    m8_800.jpg
    i.gif


    Эта раздача мне вообще непонятна, не припомню, чтобы такому учили хоть в какой-то из школ тем более лоу-лимиты...

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 550 (27.5 bb)
    Hero (BB): 460 (23 bb)
    BTN: 490 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to 40, SB folds, Hero calls 20

    Flop: (90) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 40, Hero calls 40

    Turn: (170) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 280, Hero raises to 380 and is all-in, BTN folds

    Results: 730 pot
    Final Board:
    Hero mucked and won 730 (370 net)
    BTN mucked and lost (-360 net)
    12/108
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s