Из регуляра кредиток в ТимПро....

Последний пост:01.03.2021
157
Статистика
Всего постов
182
44,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2020 +91
11.01.2020 +62
08.01.2020 +53
10.01.2020 +44
22.01.2020 +37
Лучшие посты читателей
darkmoon311 +82
dozkauri +41
LeBroHbKA +37
LeBroHbKA +37
larsen +35
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Да, строго говоря, правила он нарушил.
    И понимаю негодование игроков, против которых Женя играл.



    Но на лицо желание сделать интересный для зрителя контент, разбор раздач с участием регов- всегда интересно.
    Уверен, что Женя пригласил парней исключительно разнообразить стрим.


    Думаю, в этой ситуации можно Евгения ,, понять и пдгостить,, (распределив призовые за этот турнир между его участниками), и разбанить, вынеся строгое предупреждение
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evgensochi @ 25.1.2020)
    [LeBroHbKA, раздачи все дофолтные были) думаю насчет каждой такой я буду общаться с СБ рума и объяснять свои действия)

    это может быть понятно тебе или твоим знакомым. Но для любого человека со стороны все выглядит крайне плохо.
    ситуация из разряда: "ой, ребята, подсказчик был случайно запущен на компе, я в него даже не смотрел. Что все действия совпали - это случайность, просто я много работаю в софте и для меня все дефолт" ;)
    Я не сужу по всему стриму, но тот момент что я выше скинул: ты собираешься чекнуть, даже кнопка уже утопилась, но мышку не отпустил. В этот момент идут подсказки очевидные и решение изменилось. Я не утверждаю, что ты не мог сам передумать, а может и вообще не концентрировался на том, что вокруг говорят. Но для меня то что в клипе -командная игра (тимплей). Возможно во всем видео могут оказаться похожие моменты.

    Усугубляет, что ты тимпро покердома и уже все вышло в паблик. Вопрос в строгости наказания только, как тимплей интерпретируется в сб рума. "Понять и простить" - значит создать прецедент, где рум делает поблажки своему профессионалу.

    upd. В целом наиболее вероятный и адекватный исход, если не было других случаев/косяков. И если в правилах рума нет однозначных наказаний за подобный косяк
    Цитата (sashaeasy @ 25.1.2020)
    Думаю, в этой ситуации можно распределить призовые за этот турнир между его участниками и разбанить, вынеся строгое предупреждение
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (LeBroHbKA @ 25.1.2020)
    Усугубляет, что ты тимпро покердома и уже все вышло в паблик. Вопрос в строгости наказания только, как тимплей интерпретируется в сб рума. "Понять и простить" - значит создать прецедент, где рум делает поблажки своему профессионалу.


    Рум уже отреагировал на инцидент и поблажек не будет. В понедельник будет вынесен приговор 😔

    Цитата (sashaeasy @ 25.1.2020)
    Да, строго говоря, правила он нарушил.
    И понимаю негодование игроков, против которых Женя играл.



    Но на лицо желание сделать интересный для зрителя контент, разбор раздач с участием регов- всегда интересно.
    Уверен, что Женя пригласил парней исключительно разнообразить стрим.


    Думаю, в этой ситуации можно Евгения ,, понять и пдгостить,, (распределив призовые за этот турнир между его участниками), и разбанить, вынеся строгое предупреждение


    Все так, бро) Спасибо всем за поддержку)
    27/63
    Ответить Цитировать
    3
  • В начале когда пришли на стрим, есть обсуждение где я и мой друг говорим что во время игры никаких советов не будет, обсуждение только после раздачи. Видимо несколько раз что-то пошло не так, и проскакивали подсказки из зала, но Женя играл Сердцем и особо никого не слушал) Получилось немного некрасиво, согласен, но бан с конфискацией это жестко. Все произошло исключительно ради контента и абсолютно спонтанно, а не ради получения преимущество над регулярами и любителями на Покердоме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Для многих из нас очевидно, что такой опытный игрок не будет иметь желания получить преимущество перед оппонентами у себя на стриме посредством подсказок уважаемых регов. Всё собрание лишь ради годного контента и фанового вечера.
    Но у нас есть факт подсказок из зала во время раздач и даже не по вине хиро (вряд ли он просил подсказки). К тому же это всё публично, что было бы крайне недальновидно для хиро, желая он всё же мошенничать.
    Таким образом считаю этот проступок всё же ошибкой хиро, но никак не намеренным мошенничеством, за которую следует понести вполне справедливое наказание в виде распределения призовых с этого стрима среди участников турнира.

    PS Лично знаком с хиро и ни капли корысти в нём замечено не было, скорее наоборот. Он, скорее, не мелочный, а широкой души человек. Удачи в разбане!
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Согласен с большинством мнений ребят, играю давно с хиро на пд , и мое субъективное мнение - он опытный игрок, который не нуждается в чьих либо рассуждений, домыслов, подсказок, можно по разному это интерпретировать, цель стрима была совершенно в другом. Деньги за ласт турнир- раздать игрокам топ15, думаю справедливое наказание, в любом случаи оно должно быть, во избежания повторных попыток других игроков. Желаю разбана и благоразумие пд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Йоу, по поводу инцидента, неприятная ситуэйшен конечно. На стриме не был, хоть и хотел посмотреть очень приочень, лол. По факту нарисовывается картина лампового стрима с едой и возможно алкоголем. Неособо разбираюсь в правилах покердома да и вообще в общем в правил, что можно, а что нельзя. Для меня очевидно, что все обсуждения и тд, фо фан. Больше добавить нечего, надеюсь все решится мирно. Всё жду продолжения истории, но видимо сейчас не до этого. Гл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В тот злополучный вечер был с друзьями в гостях у Жени.
    Подписываюсь к постам Кота и Витали - у нас не было цели совместными усилиями обыгрывать оппонентов в турнире, все старались говорить свои мысли после раздачи, в целом ситуация вышла бредовая...
    Гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Позвольте несколько вопросов.
    К evgensochi
    1. Как сам видишь разрешение ситуации?
    2. Честное и справедливое решение данной коллизии, какое? На твой взгляд.
    3. Что бы сам предложил в качестве решения этой ситуации ?
    4. У покердома очень неоднозначная ситуация... Не кажется ли тебе, что спустив каким - либо образом твою ситуацию с тимплеем, покердом получит огромное количество очередного негатива? Тем более ситуация с игроком, который связан с румом...
    5. И последнее. Не считаешь это обраткой , кармой, за слова в адрес алтала ?
    -----------------------------------------------
    Вопрос к участникам этого события, которые отписались в этой теме.

    Как бы вы сами отреагировали на тимплей против вас , группой топовых регов, на финалке ? С итоговым первым местом того, кому советовали и помогали.... Если можно честно.
    ---------------------------------------------------------
    Всем мира и добра.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро) И спасибо за слова поддержки)

    Пересмотрев вчера стрим, мне стало стыдно😔 Было несколько ситуаций когда всё вышло из под контроля🤪
    Анализ иногда шел не между а по ходу Раздач. Каждый из ребят говорил свою опцию, и выглядит так, как будто я выбираю чью то помощь😞 Хотя я никогда не играл с подсказчиками и никогда в них не нуждался.

    Я хотел бы извиниться перед румом и перед игроками, злого умысла конечно же не было у меня. Стрим предполагался как развлекательный и обучающий.🤓

    Как решение ситуации, думаю справедливо будет распределить мой выигрыш в этом турнире между всему игроками попавшими в призы.

    Получается, что я постримил на 1к$) Обидно, досадно, ну ладно) Теперь это будет уроком не только для меня, но и для каждого стримера)
    28/63
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (evgensochi @ 26.1.2020)
    Всем доброе утро) И спасибо за слова поддержки)

    Пересмотрев вчера стрим, мне стало стыдно😔 Было несколько ситуаций когда всё вышло из под контроля🤪
    Анализ иногда шел не между а по ходу Раздач. Каждый из ребят говорил свою опцию, и выглядит так, как будто я выбираю чью то помощь😞 Хотя я никогда не играл с подсказчиками и никогда в них не нуждался.

    Я хотел бы извиниться перед румом и перед игроками, злого умысла конечно же не было у меня. Стрим предполагался как развлекательный и обучающий.🤓

    Как решение ситуации, думаю справедливо будет распределить мой выигрыш в этом турнире между всему игроками попавшими в призы.

    Получается, что я постримил на 1к$) Обидно, досадно, ну ладно) Теперь это будет уроком не только для меня, но и для каждого стримера)


    Ну зато хайпа поднял))) И возможно увеличение числа подписчиков на стримах. Так что не все так плохо!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто все немного вышло из под контроля. Ребят ты не просил подсказывать, но разве их остановишь?)
    Желаю тебе отделаться предупреждением, ты старался сделать для зрителей контент. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Я - Леха, друг Жеки. Он - классный парень если че.
    Я Всех позвал тогда к нему - получается это я во всем виноват...
    Когда Женя написал, что занял первое место и скинул скрин, я осознал, что был даже не в курсе, какие призовые.
    Это был настолько развлекательный процесс под пивко, после кальяна, в поздний час, что видимо голова у всех работала уже недостаточно хорошо, чтобы следить за рвущимисия из головы стратегиями и тормозить публичную демонстрацию своих покерных навыков в не очень подходящий момент.. прошу за это прощения.
    Думаю, нет смысла еще раз говорить о том, что мысли обыграть коллективно оппонентов ни у кого не было, а мысль быть поосторожнее с высказываниями как раз была.. но вышло наоборот.

    Вообщем зато родилась идея нового стрима в том же составе: "Парт2 + друг кота".
    Следите...

    Пис
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень бредовая ситуация. Конечно по хорошему надо думать, но Женя стремился сделать хороший контент, сделать это для нас. Чтобы покер стал популярнее. И очевидно нет никакого умысла в том, что он приглашал друзей в качестве подсказчиков. Печально что так вышло.

    Но Женя живой. Он спотыкается, падает, встаёт и идёт дальше. К победе в целом по жизни. И это импонирует больше, чем те ошибки, которые он делает на этом пути.

    Распределить его выигрыш в этом турнире и вынести предупреждение выглядит наиболее честным и адекватным наказанием, надеюсь что ничего хуже не будет!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Остановитесь:) Это уже как флешмоб выглядит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    41
  • Харе это обсасывать)) Уже утомило))) Все все поняли))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Все привет, друзья) Спасибо За слова поддержки) Из пд пришло письмо:

    "Здравствуйте, Евгений!

    Во время проведения вашего стрима от 24.01.2020 к нам поступило несколько жалоб.
    Пользователи указали, что во время стрима вы анализировали раздачи и принимали решения коллективно, вместе с другими опытными игроками в покер.
    Вынуждены констатировать, что таким образом вы действительно получали преимущество над другими пользователями, что нарушает Правила и Условия Покердома.
    Нами было принято решение аннулировать ваш выигрыш в данном турнире, и перераспределить призовые места.
    С вашего игрового баланса списана сумма 75348,16 рублей, что соответствует призу за 1 место в турнире "Змей Горыныч 200 000 р.".

    Пожалуйста, повторно ознакомьтесь с Правилами и Условиями Покердома, ведь в случае повторного нарушения ваш аккаунт может быть заблокирован без возможности восстановления.

    Желаем вам хорошего дня!"

    Так, что все ок) Я заплатил 75к за свою глупость) Ниче страшного,бывало за глупость платили и больше)

    Акк разблочен, скоро вернусь к стримам) Есть новые идеи и ожидается крутой контент, не противоречащий правила рума)

    Всем хорошего дня, друзья) Ну и ждите новых историй, у меня их вагооооон)

    А я голодный стремительно возвращаюсь в рум...

    Сообщение отредактировал evgensochi - 27.1.2020, 20:43
    29/63
    Ответить Цитировать
    36
  • Кстати друзья, 1го числа буду уже в Минске на серии. Хочу снять хорошие апарты, ищу соседа не ниже нл50) 😄 Чтоб не слушать какие эти реги фартовые 😄

    Пишите в личку)🤟
    30/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас будет пару дней затишья, мы уехали в Абхазию создавать контент...


    31/63
    Ответить Цитировать
    5
  • evgensochi, Для внутреннего ребёнка, ты это имеешь в виду?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.