Разумное осмысление действительности.

Последний пост:13.01.2020
8
Статистика
Всего постов
3
760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2020 +5
13.01.2020 +4
08.01.2020 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Почему я буду писать в блоге - потому что, это ахуенный способ порефлексировать и, возможно, понять что-то важное для себя.
    (в процессе написания постов, пока 100 раз переписываешь заново какую-ту мысль, есть шанс осознать что-то полезное).

    Так или иначе кто-то будет читать это, поэтому хочу сакцентировать внимание, что ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ - это даже не хуй с пальцем.
    Элементарный пример: все люди знают, что курить вредно и нахуй не нужно, но сколько человек курит, то есть не осознают, не понимают.

    Мне, чтобы ПОНЯТЬ, что сиги хуйня, понадобилось 100 страниц прочитать Аллена Карра, промыть мозги, несколько раз!!!
    Без его помощи я бы сегодня курил, знал бы, что хуйня, но не понимал.

    РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ - я всегда думал, что это тоже самое, что и рациональное мышление, а оказывается, что хуй-то там(гугл в помощь).
    Так вот, благодаря рационализации, процитирую Толстого:
    Цитата
    В этом и спасенье и казнь человека, что, когда он живет неправильно, он может себя затуманивать, чтобы не видать бедственности своего положения.


    Цель блога - работа над собственным мышлением.

    Покер - это самый важный аспект моей жизни при текущих раскладах (нл100-200).

    в 2019 году, я катал вот так: месяц катаю как IrefuL, по 10 часов практически каждый день, потом перегораю, меня тошнит от мысли о нем, и два месяца, не притрагиваюсь к покеру, так целый год, в таком ключе шел мой восьмой год профессиональных занятий покером.


    Этот год я начал примерно так же, хватило меня на неделю в таком режиме, потом просто не стало сил, и всё, иди на хуй.
    Вот к чему я пришел вчера после 4 часов общения по телефону с корешем:

    3 часа катки - эври факн дэй - это мой путь.
    В общем, для кого-то это покажется смешным, как и для меня казалось в течение 8 лет, но моя цель на ближайшее время, 3 часа покера в день.
    Вот так вот. Ахуеть, да, пацан к успеху идет, 3 часа в день собрался катать?

    3 часа в день, не 6, не 10, а 3!

    П.с.
    пока писал пост, в тиндере матчится пара
    она пишет первая и происходит такой диалог:
    -"спасибо, посмеялась" ( я так полагаю с описания под моими фотками)
    -"бля, ебать я лох. Девочки надо мной смеются, куда я качусь." ( инста ответил на ее сообщение)

    И что тут можно сказать, чисто рефлекторно ответил, не понимая причины и цели своего сообщения, какой-то осознанностью даже не пахло.

    Вот так и жизнь идет в целом, рефлекторно, с-гейм, в несознанке.

    И вот когда понимаешь истинное положение дел, приходит понимание или не приходит, насколько всё запущено и как нужно горбатиться над собой.
    Закончу пост цитатой Грег Плитта:
    Цитата
    тяжелая работа - это невыносимо, но это в 100 раз легче, чем жить в нерасказанной истории о самом себе.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Накидал черновик, и понимаю, как нелепо это всё будет выглядеть для людей, кто будет читать, но похуй, тяжело в учении - легко в бою.

    Вот интересно, по сути несознанка происходит от автоматических реакций, А3о стил с бу дефолт? или зависит от оппов? то есть как минимум нужно обдумать и принять оптимальное решение.

    А у меня обычно в повседневных делах, что первое в голову пришло то и делаю, хотя есть же скилл принятия оптимальных решений(осознанно некомпетентный пассажир), будто меня блядина какая-то в шею гонит и нужно скорее-скорее обосравшись что-то сделать, и похуй что, главное решение принять машинально(неоптимально) и делать, делать, делать, иду на хуй твааааааааарь!.

    Вот и сука в процессе описания проблемы я и прихожу к решению, по Тендлеру, этот лик нужно перевести на следующий уровень(осознанная компетенция)
    Для этого нужно контролировать себя, фокусироваться и СТАРАТЬСЯ(ОСОЗНАННО ВКЛАДЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ) в ликовой ситуации.

    А самый пиздец в том, что вся жизнь - это ебаный огромный лик.
    То есть нужно контролировать буквально каждый шаг, чтобы хуйни не творить.

    Но вот тут и кроется всё НАЕБАЛОВО системы.
    Ресурс фокусировки, осознанности, контроля в день ограничен, почему, например, спортсмены не тренят весь день, ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛ-ВА ЧАСОВ СФОКУСИРОВАННОГО ТРУДА НАЧИНАЕТСЯ с-гейм. С-гейм это - это наша любимая несознанка.

    Вообще сижу сейчас и кайфую, всем сострудникам Джипси летит плотный респект и благодарность, что у басоты есть где покалякать, внатуре классно, пацаны ваще ребята.

    Но, модные пацаны, я слышал, говорят, что сила фокусировки, осознанность - это как бицуха( бицуху напрёг - сука течёт) имеет свойство прокачиваться, то есть если всё архи хуево, то в теории можно с помощью стараний сделать так, чтобы было просто хуево, например.

    Это ебаная теория. Без практики хуй сосет, поэтому ща буду решать уравнение(оптимально спланированный сегодняшний день).

    Дальше будет математика уровня магистратуры кембриджского университета, так что, если в модный институт не ходил, то можно просто пойти нахуй.

    Две задачи сегодня, возможно 1, если выйдет противоречие, не уживутся обе.

    а) по факту мне нужно откатать 3 часа.
    б) зал или не зал, не был 2 дня, нужно качнуть спину и бицуху - есть вероятность, что если я пойду в зал и выложусь полностью потом состояние для покера будет не оптимальным.

    Сейчас 15.00 абонемент у меня до 16.00 дальше вход в зал 8 баксов за занятие, но я не Абрамович Роман и 8 баксов им не дам(или дам и похуй что прайс заряженный?)

    И как тут принять оптимальное решение? - я вот смотрю на это и в ахуе сижу, нихуя не приходит в голову.

    Получается нужно расписать дерево, нихуя себе, как в покере прям, ахуеть.

    Дерево а) Я рот ебал зал, сижу и катаю 3 часа, когда захочется, а потом хуй пинаю. В целом, в краткосрочной перспективе вариант неплохой.
    (но я хочу ахуенную форму, поэтому не могу пропускать трени, занятия необходимы и никак иначе, поэтому с каткой нужно как-то совместить)

    Дерево б) Я иду в зал до 4, треню, питаюсь ахуительно, сплю, если захочется, восстанавливаюсь и сажусь за катку.
    (Я знаю из опыта, что такой расклад имеет место быть, но после тяжелой трени, потом спишь, встаешь вечером, в часов 10, уже и катать лень, так что не думаю, что это классный вариант.)

    Дерево в) Я катаю, потом иду за 8 баксов в зал.
    (вариант ахуенный, но 8 баксов жалко ( на себя любимого, ты чё, ахуел??), я же абонемент купил до 4 дня безлимитный( не оценил ситуацию).

    Вариант ахуенный потому что, сделал дело - гуляй смело, покатал 3 часа, работу выполнил и можно в зале убиваться так, пока рыгать не начнешь, пока вены на висках не лопнут, всё похуй, а вот если так убиться, а потом сесть катать, то это же пиздец какой эксплойт.)
    Да, нахуй 8 баксов платить не хочется, и получается, что я абонемент весь проебал. То есть не оценил ситуацию - вот тебе и последствия.

    Дерево г) закончились варианты, получается, что не их не так много.

    Ответ. Вариант В. Садись 5. Пошел катать.

    Уравнение решено.
    Вывод: возьми все расклады и выбери для себя любимого лучший, а не первый, что пришел в голову или непонятно кто посоветовал.



    Был на джипси пост, о том как профи в раздаче отвечает на 20 вопросов, чтобы принять оптимальное решение.
    Так в жизни может быть нужно отвечать на 100 вопросов, ведь она куда ценнее, чем оптимально сыгранная раздача в карточную игру.


    Так вот взять покер, как я катал прошлый год: встал, откатал по Irefullu 14 часов и лег спать, и у тебя нет времени отвечать на вопросы, которые задает жизнь.

    А если так жить год за годом? куда ты придешь?



    Я пришел сюда, например, там на одном мониторе подгружена дота, это август 2019 года, я катал нл 100-200 и проживал в таких условиях, повелся на трикстера, не оценил ситуацию, это была огненная геенна спустя 2 месяца:


    Закончу цитатой Гнойного.
    Цитата
    Всё чаще собеседник стал разумный, но не мыслящий.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Филок и кисок много не бывает.(с) Билзерян


    Что там, что там, чтобы быть успешным нужен скилл.

    Далее речь будет о кисках. С точки зрения моего понимания оптимальной игры. А понимания нет. Есть только куча теории из непонятных источников + собственный опыт.


    Все килотонны информации, что есть в инете пользы делу не прибавят.
    Любой источник информации, который генерирует контент - это лишь мнение.
    Что сосед Вася тебе расскажет как девок петлять во дворе, что модный инфоцыган - всё хуйня, только собственный уникальный опыт в помощь на пути к пониманию оптимальной страты и результатам.


    Теория сосет, что аж с очка течёт.

    Всё что дальше - это анализ моего личного опыта наподобии анализа покерной сессии. То есть мало кому будет интересно.

    Анализ составов:

    Цитата
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель. (с) Сократ.


    Далее я беру своего кореша(типичный пацан, среднестатистический). И 2 девушек 6-7 баллов.


    Суббота. Провинция, 300к население. Встречаюсь с корешем, не виделись пару месяцев. Он мечтает о даме сердца, но абсолютно ничего не делает, чтобы решить вопрос(надеется, что встретив ее, жизнь из дерьма превратится в конфетку), катает в Китае говнолимиты, но хорошо относительно провинции на них зарабатывает, всё сливая на бухло, страшных гетто-битчез и деревенских стриптизерш, 27 лет, говорит, что ему лень знакомиться с девушками и вполне норм абузить армлет по жизни. Заплывший жирком, небритый, непричесанный, в немного засаленой куртке коламбия , в найках с рынка и старых джинсах.
    Энергии нет, только после 6 виски с яблочным соком он становится разговорчивым и веселым.
    Добрый парнишка. Совершенно неосознан, говорит, что соглашается на любую хуйню, которую только ему предложат знакомые в плане времяпрепровождения.


    Но, когда я показываю ему кисок и говорю, го знакомиться, такое происходит по много раз за вечер, пока вальсируем по пешеходной улице города, он всегда ломается и говорит, что эти девочки не любовь всей его жизни или любую другую отмазку, которых в запасе у него больше чем волос на голове.

    Ему не страшно, просто лень, но я чувствую, что мне кто-то пиздит.


    Вчерашний опыт: Привез двух кисок(один раз на набережной вместе жарили шашлыки год назад) к себе домой из клуба.

    Часик посидели в обнимочку втроем на диване, попиздели на темы отношений, секса и развез их по домам, с одной пососался возле ее дома напоследок, потрогал через колготки за всё что можно, подержался за сисечки голые и взял номер, в начале 7 утра в тачке чехлить киску пытаться как-то не комильфо, по опыту знаю, что можно до 12 дня пыхтеть и ничего не обломится, так что лучше в другой раз, которого может не быть, но это уже совсем другая история.

    Вкратце, о чем девочки говорили. (Им под 20 лет, ухоженные, абузить можно, но без хрюкания и смактания, до уровня ахуенности им еще далеко, как и мне.)

    Жаловались, что парни долбоебы. В жизни ПРАКТИЧЕСКИ никто не подходит знакомиться.
    Обсуждали сайты знакомств(тиндер, буду), даже девочки 6-7 баллов, посидев там немного, удаляются оттуда ничего не словив, считая это зашкваром.

    В целом касаемо пацанов, сплошной лоу скилл, если и раз в год попадается, на ее взгляд пацан классный, то тот тупит и за коленку на свидании даже подержаться не может.



    Резюмируя беру кореша выше, все другие мои знакомые из той же оперы, что и он, истории вчерашних кисок и можно прийти к умозаключению, что пизда:
    кругом одни голодные до хуя киски, которые абузят вибраторы или думают их прикупить и пацаны, которые абузят руки, и только въебав пол бутылки водки, могут в быдловнике каком-нибудь подкатить к какой-нибудь гетто-бич на плотную единичку из десяточки, если не будет ЛЕНЬ.

    Парни ничего не делают. Девочки это подтверждают.
    Сам вчера(субботняя ночь) никого не открыл, хотя был в 3 заведениях.

    Даже сложно в это поверить. Но это реальность.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s