Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 76
  • Цитата
    а покер в принципе околонулевая игра ... если все по нешу и гто катали бы )

    АЛЛО! А рейк?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, да у меня все ок, не переживай. Месяц закрыл, планирую вкусно покушать и приятно провести время вечером, плюс завтра аналогично, весной на моречко двинуть. Просто уже глаз колят подобные сообщения через тему от 1 и того же автора. Спорить с тобой желания особо нет, нытье было, есть и будет, мне абсолютно пох. Просто высказался, ровно как и ты на эту тему, а зачем ты приплел сюда какие то сообщения, кукуху и тд, не относящиеся к теме- мне не понятно
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, а мне не понятно зачем ты вообще мне что-то ответил
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, ок, хорошей катки и приятного досуга тебе), жизнь и удовольствие есть и за пределами онлаин столов)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 20.2.2020, 18:56
    14/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Больше года не следил за Мияги и тут решил послушать, что за там за 18-19й года вышло и не пожалел. Вот этот свежачок цепляет с первых секунд

    62/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 20.2.2020)
    Больше года не следил за Мияги и тут решил послушать, что за там за 18-19й года вышло и не пожалел. Вот этот свежачок цепляет с первых секунд

    Лично я с первых секунд ощущаю себя в шашлычке на окраине Красноярска году в 2005ом. ¯\_(ツ)_/¯
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Mike, причем тут шашлычка, да еще и в 2005м году вообще не понял. Но каждому свое конечно)
    63/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Мишаня прав кол-во регов на 25 примерно дохуя. На 10 их намного меньше и качество ниже. Не знаю как на 50-100, но есть ощущение, что там от 25 не сильно отличается количеством фишей. Ну и реги посильнее наверное (реже ошибаются).
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто количество говнарей зашкаливает. И норм реги не особо парятся и ебут их вместе с фишами вперемешку))
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Биллибонс, чет орнул с последней фразы
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Смените уже кто- нибудь из вас двоих аватар - постоянно путаюсь ху из ху. Думаю Биллибонс по праву заслужил этот аватар, тк он первый его надел))
    64/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Биллибонс @ 21.2.2020)
    Мишаня прав кол-во регов на 25 примерно дохуя. На 10 их намного меньше и качество ниже. Не знаю как на 50-100, но есть ощущение, что там от 25 не сильно отличается количеством фишей. Ну и реги посильнее наверное (реже ошибаются).


    На 50 реги посильнее чем на 25 осн масса разумеется. На 25 и ниже я нередко встречал корявый префлоп например. По поводу фишей на 50-100 в сравнении с 25 я думаю ты сильно ошибаешься. Я ниразу не видел на 25 по два рега за столом нонстопом в теч какого отрезка времени. На 50-100 такое сплошь и рядом)
    65/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, да ладно тебе, по цветовой гамме они разные, длина и язык ника тоже отличаются, так что все норм
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вечером скорей всего отдохну от катки, и под умеренное бухлишко и калик кажется я знаю в каком блоге зависну))) Кто догадается?) Это прям блог чтоб под алко или кумаром туда завернуть
    66/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 21.2.2020)
    На 50 реги посильнее чем на 25 осн масса разумеется. На 25 и ниже я нередко встречал корявый префлоп например. По поводу фишей на 50-100 в сравнении с 25 я думаю ты сильно ошибаешься. Я ниразу не видел на 25 по два рега за столом нонстопом в теч какого отрезка времени. На 50-100 такое сплошь и рядом)


    Да ну хуй знает, братан
    Знакомый по 50 катает, писал что до последнего времени был хороший % фишей на 50(мб даже лучше, чем на 25)
    Щас конечно похуже стало, но на 25 тех же в последнее время я как раз ощущаю что-то в районе 35-40%, что на мой скромный взгляд не сказать что заебись, для 25ок-то.

    Оно в целом и логично, что говнарю проще на 25 бр найти, чем на полтинники.

    Что и говорить, сегодня СолФлаву видел на 25ках, тот самый знаменитый говнарь, который дохуя тыщ 15шек скатал в нулевую. Едва ли такие на 50 хоть когда-либо сунутся.

    Не спорю и понимаю, что на 50ках бывает поле когда вообще 0 фишей. Так же уровень регов, там выше очевидно. Но есть же селект, и такое, уверен не всегда.

    На 25ках тоже норма составы, позавчера днём ебашились одновременно с мандром, майки, гарикстадом и френдзрт. Как-то так)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • блог шкипе?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, 50 и 100 не играл, мне и на 25 пизды дали))
    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 21.2.2020)
    блог шкипе?


    Ага. Там где алтал повесился)
    67/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 21.2.2020)
    Да ну хуй знает, братан
    Знакомый по 50 катает, писал что до последнего времени был хороший % фишей на 50(мб даже лучше, чем на 25)
    Щас конечно похуже стало, но на 25 тех же в последнее время я как раз ощущаю что-то в районе 35-40%, что на мой скромный взгляд не сказать что заебись, для 25ок-то.

    Оно в целом и логично, что говнарю проще на 25 бр найти, чем на полтинники.

    Что и говорить, сегодня СолФлаву видел на 25ках, тот самый знаменитый говнарь, который дохуя тыщ 15шек скатал в нулевую. Едва ли такие на 50 хоть когда-либо сунутся.

    Не спорю и понимаю, что на 50ках бывает поле когда вообще 0 фишей. Так же уровень регов, там выше очевидно. Но есть же селект, и такое, уверен не всегда.

    На 25ках тоже норма составы, позавчера днём ебашились одновременно с мандром, майки, гарикстадом и френдзрт. Как-то так)


    Я посл время на 25 редко захожу. Сейчас есть два лимита -100 и 50 которые поочередно селекчу. Когда катал там, то составы были проще. НО. Это всего тыщи 2-3 игр там или около того, так что мало о чем говорит. Но по регам разницу я ощутил еще когда с 30 на 40 перешел и когда потом на 50. Разумеется, это не та разница, когда один гавнарь, а второй ок. Играть более-менее уже все давно умеют и побить рейк ни с одним гавнарем ты не сможешь, за исключением дикого тильта. А вообще это все мало смысла обсуждать. Остается селектить по возможности, но чем больше обьем катки, тем сложнее это делать...Ну и игру улучшать...
    68/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и в целом, если так порассуждать на тему составов. Допустим были бы два лимита соток. Один с 5% рейком как сейчас, но с тяжелыми составами. Или вторые сотки с 7% рейком, но с хорошими составами. Я бы катал разумеется второй, тк там чипев можно оч высокий иметь. В данной же ситуации имеем пяти рейковые сотки с низким чипев, и 6ти рейковые 25ки, в к-х даже если составы будут оч хорошие, то слишком низкий аби, в 4 раза ниже соток и чтобы даже 1 дол с игры иметь нужно показывать оч высокий чипев...Остается надеяться, то старзы не будут повышать рейк на сотках в ближайшие время и оставят 6% на 25-50.

    Есть и другой виновник сложившейся ситуации в спинах (намного бОльший по идее, чем старзы). Это пулы. С одной стороны они
    а. позволили многим регам снизить уровень тильта катая на ев, тем самым подняв их чипев и доход
    б. снизили требования к бру. Если раньше сотки катать можно было с 40-50к бр, потому что стрик на 200 би и почти половину бра мог к хуям скинуть человека вниз надолго, то теперь в такой же ситуации чел просто может не катать сотки и подождать расчета пула и получить свою недодачу и через пару недель снова катать сотки...
    Плюс кол-во регов. Так что виновато само сообщество в первую очередь, что убило и продолжает убивать дисциплину, а не старзы
    69/625
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 29 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.