Amor Fati

Последний пост:11.12.2021
97
Статистика
Всего постов
307
38,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +61
31.05.2020 +56
30.04.2020 +49
31.10.2020 +44
07.11.2020 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (MisterKEK @ 16.1.2020)
    интересное мнение
    а можно примеры/аргументы?


    Вчера в моем блоге разговаривали про это. Бывает фишу прям нереально складывается + если тильтуешь, когда ему уже 100+ рук подряд заходит, он у тебя ещё отжал 1-2 стека, бывает лучше и выйти. Хоть по математике типо и плюсово будет с ним играть бесконечно.

    Да и ничего такого в том что бы уйти из-за стола нет, бывает нашелся стол лучше/надоело играть/нужно идти и т.д.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах вот ты где, я давно тебя искал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaaice, зачем?
    надеюсь я не поливал тебя говном в чате, а то я могу иногда такое исполнить
    вообще такое бывает редко, но метко. напишешь оппу, что он днище и мистер 2бб на 100 и сразу легче на душе
    но если что я не со зла всё это, так и знайте
    13/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    но если что я не со зла всё это, так и знайте


    Жизненно
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • последние 9 дней играю как днище

    в 10бб/100


    а последние пару дней вообще расслабился, катаюсь еблом по клаве играю по 4 часа в день.
    все таки улетать на 10би с пика больновато, при этом играю норм, каких то прям лютых косяков и донатов вроде нет
    (ну ладно один можно найти при желании, ну мб два максимум )

    в общем шо? осталось не так много дней в январе сыграно 95 часов из запланированных 150, думаю справлюсь.
    неплохо было бы за это время вынести еще немного деняк для кешаута, а остальное пойду дарить ребятам на нл25 в феврале

    всем gl
    14/134
    Ответить Цитировать
    9
  • сейчас за пол часа проебал 4 стека, уебал по столу кулаком, крикнул на монитор "за заебала сука тварь!" и закрыл все крестиком с мыслью, что не сяду сегодня играть, а мб и завтра. вот такой я не тильтовый, ладно, бывает и такое иногда.

    прошло 10 минут, забиваю кальян и такие мысли: "покурю, приду в себя и надо катать, хули делать то?"

    интересно какая это стадия шизофрении?
    15/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Замазка-двигатель катушки
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterKEK @ 21.1.2020)
    сейчас за пол часа проебал 4 стека, уебал по столу кулаком, крикнул на монитор "за заебала сука тварь!" и закрыл все крестиком с мыслью, что не сяду сегодня играть, а мб и завтра. вот такой я не тильтовый, ладно, бывает и такое иногда.

    прошло 10 минут, забиваю кальян и такие мысли: "покурю, приду в себя и надо катать, хули делать то?"

    интересно какая это стадия шизофрении?


    Постоянно раньше такая херня была)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • начало дня


    конец дня


    немного мыслей

    почему то когда плюсуешь, то после таких же долгих сессий готов еще джигу на столе станцевать
    но сейчас тупа как лимон выжат
    давненько так не замазывался, что аж прям "ъуъ сука! не уйду пока циферка не станет зеленой!!!"
    ну отмазался и то хорошо, плюс дистанция как никак и часы, хотя нах они нужны без профита



    16/134
    Ответить Цитировать
    10
  • сегодня приснился прикольный сон.
    будто бы я где то на природе, шашлыки, куча людей, среди которых есть как знакомые, так и незнакомые. и тут я замечаю еще одно знакомое лицо, приглядываюсь и офигеваю - это Никита Бодяковский
    я не растерялся, подхожу и говорю: "здарова Никита! расскажи какая у тебя была логика в раздаче против Tony G?"
    ну и естественно, по всем законам жанра, на этом моменте я и проснулся)

    кто не в курсе что за раздача:


    и еще забавный момент. сегодня катал с регом, у которого в этом месяце перебор больше 30 (ТРИДЦАТИ!!!) стеков, вот у кого на самом деле весь апстрик

    17/134
    Ответить Цитировать
    7
  • Как тебе удается такую красную держать? У меня она вообще летит в пропасть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • N-9, с красной действительно происходит что то невообразимое, т.к. раньше она всегда уверенно ползла вниз.

    ответ под спойлером
    я хз
    18/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterKEK @ 23.1.2020)
    ответ под спойлером



    MisterKEK, красиво, я повёлся)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • итак, настало время подвести итоги января.

    так уж вышло, что месяц можно поделить на две части

    часть первая, со 2-го по 16-е число:


    ну шо тут скажешь? АПСТРИК
    селект, солидная игра, минимум тильта, максимум концентрации = хороший результат

    вообще в планах было пробить отметку 1000$, но...


    часть вторая, с 17-го по 31-е число:

    ОТКЛЮЧИЛИ АПСТРИК
    короче это просто какой то покер курильщика. даже не буду ныть, что мне как то не так сдавали и всем всё закрывалось и тд и тп. это все конечно было, но это часть этой игры, винрейт строится уже с учетом всей этой эболы, а следовательно если не можешь выиграть, значит сам играешь как уебан где то косячишь, ИМХО



    весь месяц:


    что по целям на январь?

    1. 150 часов катки - выполнено, ровно 150.

    2. 10 посещений тренажерного зала - провал. был там 4 раза.

    3. Минимум час в день отводить на чтение. На данный момент читаю "Думай медленно...Решай быстро" Даниэля Канемана - тоже провал.
    на чтение в этом месяце ушло 9 часов. да я наверно на блог Алтала больше времени потратил

    4. Найти подходящий мне формат изучения английского языка - зачем я вообще этот пункт написал?

    5. Хотя бы раз в неделю писать сюда - ну тут вроде справился

    собственно, исходя из вышесказанного, решил что на февраль я никаких планок ставить себе не буду.
    выделю 10би на нл25, а там как пойдет.

    всем gl


    19/134
    Ответить Цитировать
    16
  • MisterKEK, Красная хороша.
    а почему всего 150 ч. цель, типо лень катать, а цель минимум сделать можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • luckydavinci, хороша, когда вверх ползет не спеша спасибо!

    150 решил сделать, чтобы сильно не отстать от декабря (там без пары часов 200 было). сделал скидку на то, что начало января как никак всякие праздники-гуляния.
    но в целом пока больше не хочу ставить никаких рамок, т.к. в этот раз я уже в середине месяца был уверен, что 150 это изи и чет подрасслабился.
    20/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю много кого стрикует в этом месяце.
    Удачи на 25-ке закрепиться)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MisterKEK, а почему 16ку пропускаешь ? Из каких соображений ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wrangler, сразу оговорюсь, что могу ошибаться, но насколько я помню этого лимита не было изначально на пс.
    так что настоящие олды всегда шли с 10ки на 25ку и не заморачивались всякой херней типа промежуточного лимита

    реально как то так вышло, что в моей картине мира нет такого лимита, вот и все.
    если немного пускаться в рассуждения, то вообще не вижу принципиальной разницы для себя в лимитах 10-16-25.
    все реги одинаковые гавнари на этих лимитах.
    сам я тоже гавнарь тот еще недалеко ушел, не просто так ведь я годами варюсь в этом болоте.
    чуть больше уважения и опасения лично у меня вызывают те, кто играл 50ку достаточно долго или даже выше, но по каким то причинам сейчас снова тусуются ниже.
    как то так.
    21/134
    Ответить Цитировать
    2
  • раздача:



    ривер в нас летит 11$. как быть?
    на секундочку это топчик за январь на 25ке

    а вообще это своеобразный тест "на олда", ибо грех не знать этого чувака

    плюск к посту = кол
    минус = фолд

    также приветствуются любые мысли, рассуждения, скрины из флопзилл, солверов, снови ну и всей вот этой хрени, которой никто не пользуется

    22/134
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.