Порыбачим?

Последний пост:28.09.2020
3
1 2
  • Загубил кучу финалок, в двух разбазарив чиплидерский стек. Все никак не могу себя перебороть - ВСЕ ВОКРУГ БЛЕФУЮТ!!!! ааааа
    В одной заставил себя сделать хирофолд с АКо и в результате
    sepbaqpl7ffpxvzfneja.png

    Чаще бы такое делал - больше было бы таких скринов)
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, наконец-то собрался с силами и решил вновь заняться блогом. За время отсутствия в блоге я сменил покер рум, потом еще один, потом вернулся назад, потом перебрался в БСС, потом в МТТ, потом снова в БСС... итак все время. Когда хочется стабильно профита, но есть немного времени - катаю бсс, когда полон сил и энергии - врываюсь на серию.

    Из последнего, что отыграл - это серию на юнибете в мае. Вот вел для себя такую табличку
    vclzlghv1cw3cwk9zijy.png

    В гонке удалось лишь попасть в минимальные призы 50 евро, но в целом для опыта и прокачки выносливости вышло весьма неплохо

    А вот недавно решил ко всему прочему стать хайроллером
    vzvkzeg9sjdrlohc7uky.png

    Серия будет проходить в октябре ( как я думаю аналогичная серии в мае)

    В данный момент на релаксе прощупываю мтт на пати покере. В ближайшее время хочу ворваться на серию

    Всех рад видеть, и всем лака за столами
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко размялся на 2 евро ребайнике
    hncsw14u5jom0wn2hngm.png
    18/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня миксовал мтт старзы и юнибет. Немного накатали ностальгия решил КАПы сыграть, мягко говоря не очень сложилось...

    Но, довольно неплохо держался я в супернове на юнибете.

    Было две тупых раздачки, если бы кто-то на них пролил свет - я был бы крайне доволен, хожу я сейчас и мучаюсь правильно ли я все сделал

    1) Фиш, ничего про него не знаю, он лимпит, я изолейт 4бб, он колл, и он начинает лидить банками с овербетом по риверу
    fzesvv6ynlbbxiusmnox.png

    Я тут вколил, посчитав, что лидить банками фд люди предпочитают не так часто, а вот какие-то В9 или допер, сет он мог переиграть

    2) только пересадили за новый стол, ничего не знаю про ребят. 2 человека до итм, я честно говоря в замешательстве как тут оптимально сыграть.
    Толи впушить на такой громадный изолейт, то ли мин 3 бетнуть, а может сфолдить?)) Не знаю, что более страшно выглядит 3 бет или пуш. Может после 3 бета парень найдет еще какое фолд эквити и задвинет?
    yvecxghuxk9jtaujaifn.png


    После этого дико не сложилось в итме. Проиграл АКс в АВо на доске КТ8, ривер гатшот и
    через пару раздач задвинул АДо в ТТ ,
    q5n30lvqnuhwlrl3dqyl.png

    Увы, ток 147 евро удалось вытащить
    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стал реализовывать свой план, а именно переход на аби 20 с мультмирумингом. Цель: подобрать загрузку фул ринг столов с глубокими стеками в 2х часовых рамках.
    Потому что я обычно грузил мтт в 1 руме, но не те что мне нравятся, а те что есть на данный момент
    Хочу приспособиться играть в 3-4 румах в комфортных для меня турнирах, но пока идет адаптация к таком маневрам и интерфейсам я держусь где-то аби 11
    Посмотрим что же вышло на сегодня:
    Кайфовые ощущения играть параллельно 4 финалки
    1)5,5 ребайник. Залетел под творческих ребят. Чек/пуш по терну в такой борд против веселого оппа, вижу пару 55, ривер серпом по....
    xwmo9hfhlz42piq3gb93.png

    Итог 100 евриков
    2) 2 20. после вылета в нескольких турнирах, чтобы окошко не пустовало грузанул. 20 минут в ХА и...
    vnbsfcrffw1h1tapy9cb.png

    26 евро тож неплохо
    3)2 20 аналогично пункту 2. Оппонент, который играет все турниры с примерно тем же аби, грузящий этот тур по ходу тоже по фану. Думал, что он тут решил меня покошмарить либо же заколдколлил натсы
    yxgazedcuu7sb4rdhbw8.png

    увы, КК

    18 евро тож норм
    4)10 евро. я не сдавался и дрался как лев. Неплохо поехал в целом
    pnda6dta3m2qtcgrsjfo.png

    90 евро тоже в копилочку
    В целом осадочек остался, что не затащил нигде топ 1, но если бы так каждый день, то я непротив)
    20/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Все ждал какого-то заносика, чтобы выложить скрин, но увы пока не складывается.
    Очень много времени потратил на изучение пиосолвера. Очень понравился прога, хочу в ближайшее время купить.
    А так еще пустующие окошки после вылетевших мтт стал заполнять КАП столами, в целом неплохая поляна, реги вообще ушли с КАПов, солидные ребята только на нл200+ сидят, немного пофанился
    kx1pjy5pgaldansaa1am.png


    Из заметок для себя: я примерно полтора когда играл без статистики, а теперь залетел на старзы, и статистика стала немного мешать, надо время чтобы к ней привыкнуть.
    Еще стал увеличивать количество играемых одновременно столов, но, увы, в моем случае количество пока не улучшает качество, тоже надо время
    А так в целом настроение боевое, и готов тащить тащить тащить!!!
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, долго не отписываюсь, потому что в летнее время мало времени могу выделить на игру. А когда сажусь катать не так часто что-то получается интересное.
    Начну с того что наконец-то занес топ1
    rj6epirary3hdle9cycp.png

    В целом получается нормальный микс со старзов и юнибета. Отличная загрузка, но в будни дни я предпочитаю грузится на релаксе гдето с АБИ 5
    Но вот на воскресенье я подобрал отличный сборничек
    ysxebm2tsr3zcajvxqut.png

    Довольно мелкий скрин, по этому опишу что гружу. Юнибет: 100 евро супернова, 5 евро ребайник, 10 фриз. Старзы: 55 мейн ивент лоу, 22 мини сандей миллион, 22 биг, 11 сандей шторм, 11 биггер и 3 30 бигер чтобы место не пустовало
    Сегодня в целом очень хорошо отыграл, ну прям по моим меркам за 8часовую сессию сделал 2 мелкие ошибочки. Прям А ранг
    Поймал себя на мысли, что попал сегодня в итм на 260 баксов и едва ли БИ покрыл
    Но, увы ничего не вышло в итме и дипранах
    С суперновы крайне обидный вылет в стадии топ30 за топ 1 стек. инста колл АКо, кулер не в мою сторону
    bcydifdsoo2uhc63eoye.png

    ewtaorhg6kfoj6rrlfxh.png

    Ну да ладно, будет как говорится и на нашей улице праздник
    Желаю всем таких риверов
    nac1le1yots4omhkzswa.png
    22/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, прошу прощения что долго не отписывался, но в августе практически не было времени на катку.
    Был собственно говоря еще один занос мунволка за 5 евро, фан на старзах на КАПах и собственно говоря все.
    Произошло приятное событие, о котором мечтал не один год, но это сильно повлияло на мои покерные планы и привело к кеш ауту 95% моего банкролла. Из-за чего пришлось спуститься на нанолимиты.
    Итак встречайте
    w89r31ssbvpch28ukcns.jpg

    bpzm2u0withyhu1vt8q9.jpg

    do0zldfezub5oyhptiqn.jpg

    Еще до сих пор не могу оборудовать гараж под лодку, т.к. новая лодка более габаритная и немного не входит на тележку и в гараж, но уже на финальной стадии.
    А так же еще занимался стандартным летним упражнение, которые помогает не забывает зачем же я катаю в покер - а именно капание картошечки под 33 градусную жару =)) Какой же потом кайф сесть поиграть турнирчики под кондером)
    В целом збс лето вышло)
    Но есть неприятный осадочек, а именно патипокер
    С 10ых чисел я пытаюсь вывести деньги с пати

    Итак был светлый радужный вторник или серая дождливая среда, но не суть. Я собирал деньги со всех румов и делал кеш ауты. Ничего не предвещало беды ( примерно 10-12 августа)
    Я запросил кеш аут с пати, внимание очень большую сумму, которая сразу же подрывала экономику патипокера, я понимал, что такое может случиться, но все же решился. Клацаю кеш аут 163 долларов!!! СТА ШЕСТИДЕСЯТИ ТРЕХ долларов! сидите не падайте, да именно столько
    И тут же получаю " ваш способ вывода заблокирован - обратитесь в поддержку"
    Я как порядочный человек обращаюсь в поддержку, прохожу: верификацию карты, верификацию личности, адреса, анализа крови, флюорографии, место жительства, всех половых партенеров, количество домашних питомцев, отпечатки пальцев, сетчатку глаза
    Мне говорят все отлично- вы молодец!
    Шел 5ый день
    Я клацаю вывод средств - ответ " ваш способ вывода заблокирован - обратитесь в поддержку"
    Пишу- ответ - "вышлите скриншот ошибки"
    Отсылыаю. Ответ."вышлите скриншот ошибки"
    Такая переписка у нас шла еще неделю.
    Милые люди, сразу всегда отвечали, правда одно и тоже, но отвечали же! "вышлите скриншот ошибки"
    Это стало уже любопытно. Я им доброе утро - они "вышлите скриншот ошибки"
    Итак уже подходил конец августа и тут вдруг саппорт пробило и они предложили вывести мне деньги вручную на карту!!!!
    "о чудо, неужели они все таки решились?" - подумал я
    окей - пишу им.
    Спустя еще день приходит ответ, что нам надо связаться с нашим финансовым отделом ведь сумма то огромная, а не три копейки
    И тут примерно 26 августа пишут О РАДОСТЬ ТО КАКАЯ ЧЕЛОМ БЬЮ ГОСПОДА вывели мне деньги на карту
    Проходит день два три четыре - денег нет
    Пишу им. Ответ -мы не можем поднять эту сумму, стараемся еще хоть один день продержать ее у себя, чтобы не рухнула экономика патипокера (уже троллю) и ваш запрос опять находится в финансовом отделе.
    Уж не знаю, чем все это закончится, но пати покер вызывают просто смех. Чем все это закончится отпишусь =))


    А цель на сентябрь - раскрутится с 600 евро где-то до 2000, чтобы ворваться на фул серию на юнибете в октябре ( на все турниры надо около 6 000 евро). Ну посмотрим, всем лака!!!
    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, со времени моего последнего поста произошло много событий
    Начнем с позитива: спустя полтора месяца я смог вывести деньги с патипокера. В общем суть всех проблем была в банке. Как только я сменил карту - патипокер вывел деньги в течении 3-4 дней. Но вот вопрос, почему саппорт мне подсказал сменить банк спустя пару дней? Но, да ладно
    В прошлое воскресенье наконец-то выплыл на лодке. Прошло почти полтора месяца спустя момента покупки и вот только в воскресенье получилось по толковому оборудовать гараж и тележку, чтобы спокойно можно было выплывать и заезжать. А так очень приятное впечатление от лодки и от ее возможностей.
    Из неприятного: в течении недели сломалась вся техника: комп, ноут, телик, телевизор, часы. НАстроение конечно было преотвратительнейшее. Но уже все смог отрехтовать и я снова встрою.

    А так очень серьезно нацелен на серию на юнибете с 18 сентября по 11 октября. Хочу побороться за лидерборд. Я участвовал в мае в этой серии. В основном играя нано и средние лимиты. Сейчас хочу подгрузить еще и хай лимиты. Немного поспрашивал друзей - готовы помочь бекингом.
    Выделил для себя предполагаемые турниры: вышло БИ примерно на 3 000 евро.
    Постараюсь делать ежедневные отчеты.
    А так же продаю доли на мейн за 1100 евро
    xz1anhfrdurtio9tsrcu.png

    Если будут желающие пишите в личку или смотрите тему бекинга на форуме

    Завтра беру выходной, чтобы максимально было отдохнувшим и собраным на серию а в пятницу уже приступаю к катке

    Всем мира, добра, лака! тащим
    24/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1
    Началось все с того, что я сильно плужил: но как бы это смешно не звучало из-за самой крупной ошибки я в итоге стал чиплидером в самом дорогом играемом туре ( за 50 евро).
    После этого меня как подменили или я стал играть свой А гейм.
    Но спустя час пошли приколы: самый обидный вылет в омахе человек за 15 до денег - выставился за голову в 50 евро. Вроде сильно впереди был. Хотя я по эквите в омахе не сильно разбираюсь.
    А потом начался ад. Реальный АДДД. Я такого не вскидку не вспомню, сколько я на юнибете не играл.
    Значит тур 50 евро, 13 человек до денег. У меня средний стек. 27бб вроде. Вроде все збс. И лишь спустя полтора ПОЛТОРА часа настал итм. Средний стек просел до 13бб. У меня вообще катастрофа была. Руку отшибло и я со стеком 5 бб уже просто досиживал на лидерборд. А никто не вылетал. Все шло очень печально у меня 1 бб на след руке бб - две 44. Блин, думаю ну мб кто-то вылетит все же сфолдил. И да, все таки свезло - с сб в бб раздали кулер АВо в АДо. И я фееречиски прополз в итмс 0.8 бб =)
    Ну а дальше не знаю как это вышло. Вроде шел 15 из 17,потом 13 из 13, 7 из 7. 4 из 4. Хз =)
    В общем топ1 в омахе
    noyylbp8dp858boq7ehs.png

    Как итог, хорошее начался в борьбе за лидерборд
    pd3mnktn4rr8vvunckku.png
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2
    Не знаю, что со мной в начальных стадиях турниров, но я не я, если в первые 15 минут во всех турах не остался с половиной стека. Вот тянет меня проблефовать полстека в фиша, а потом сижу матерюсь на себя.
    Думал, что и сегодня будут оверлеи, но везде гарантию перебили. Вчера, забыл сказать, во всех турах оверлеи были.
    Сегодня норм попал в итм.
    И к сожалению не вытащил ХА
    fusqcd647qpzl3mhfbys.png

    Пока все отлично идет на лидерборд
    vrlo876kqve3ldy9kawv.png
    26/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День3
    Очень сильно устал. 7,5 часов откатал. Буду краток
    2 финалки, 5ое и 4ое место. Увы, а был чипаком и там и там
    В 25 евро туре прошел во второй день
    Это с серии опять мелкий, я уверенно возглавляю нано лидерборд
    acpwzwl1fthbszutzl7z.png

    Обычный тур, не из серии
    ajnvd4iwsygqx3jc3qxx.png


    Почти средний стек на завтра
    x3bxawwiif44hfykefst.png


    Отчет за день
    zxroxdapcpmdrguxbxaq.png
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4
    Вообще катастрофа, любое выставление: сверху, сбоку, посередине - аут. В омахе вообще ужас - выставился трижды с 90% эквити гдето - трижды аут
    Без единого итма сегодня
    В 25ке прополз до 15ого места
    m1fof2kcjpj6oe7sa28q.png

    Табличка
    t2ktesihrkyulf77cg0u.png

    Из позитива: за первые три дня так устал играя по 6-8 часов, что сегодня получился минивыходной
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    Я просто в дичайшем тильте от обновы интерфейса.
    Сначала регнул тур за 100 евро левый по ошибке. Пока понял что сделал что-то не так стал его искать. Потом не мог его найти в фильтрах. В результате мисклкнул в 4 бет поте и скинул топ сет дам в самом дорогом туре на пуш.....
    За пару минут отменил все же регу, но настроение уже было полное говнище.
    Потом в турнирах не мог понять на какой позиции я сижу...
    Потом решил подгрузить кеш - не мог найти кнопки выхода....
    Пока во всем разобрался уже везде вылетел.
    Остались 2 тура по 25 центов - распсиховался и просто попушил....
    Разработчики просто ахренели ставить в середине серии обнову такую интерфейса!
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6
    Как и планировал был отдых, был на дне рождения

    День 7
    Начался ужасно, турниры закрывались пачками, но я все грузил и грузил. Бр просел на треть. Сквозь слезы я продолжал ребаиться
    Как итог - 10 место в ребайнике за 10 баксов с серии. Пытаюсь проанализировать свой вылет - сам виноват. Не было достаточной концентрации из-за того что сидел в 3 макс на финалке, раздарил полстека. Может сильно хотел на финалку выйти, хз. Нитово сфолдил пару раз - там где должен был выставляться
    Но, хорошо, что занес тот тур, где была вся концентрации
    внимание
    supqxz9smopdyajonswz.png

    Очень нужный занос для уверенности в своих силах
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8
    Поймал себя на мысли, что гружусть на пятую часть банкролла ежедневно. Надо чутка снизить БИ. По лезвию хожу.
    Как обычно началось все, что ушли самые дорогие турниры
    Остались 2 на фантики и 25 евро
    Сильный состав на финалке был, в ХА вышел чипаком, но увы в 3 бет поте с АК на доске АВВ влетел в АВо. Ривер думаю надо было играть чек/фолд все же оставляя себя огрызки, ну да ладно. 2ое место. В целом очень гуд результат, т.к. на мой взляд турнир состоит из 90% регов
    nepuxovwbsdlxdoxsdu9.png


    Честно говоря не понял как я выиграл этот турнир, все внимание было на 25 евро. Сидел просто пихал эниту. Пока не увидел что просто мне не с кем играть =)
    efvnguedkklpvmtcoeda.png


    У меня столько финалок на этих центиках, а тут смотрю на юнибете убрали чтоли лидерборд на них? Если кто-то в курсе отпишитесь плз
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9
    Чуяло же сердце, что по лезвию хожу. И чуйка меня не обманула. Тяжелейший игровой день. Полнейший разнос в турнирах. Просто не мог выиграть ни одной раздачи. Очень много было трудных раздач, в которых сомневаюсь.
    Еще повезло что при оставшемся 1 турнире сел играть кеш и практически скатил весь минус в туриках.
    Похвастаться скрином с финалки сегодня увы не могу
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10
    Очень долгая сессия вышла, вышел на 3 финалки вроде. Везде с хорошими стеками. Но поудваивал коротышей на финалках раз 15 за сегодня. Лак просто пер.
    Ничего особенного не вышло, финишировал что-то в районе 5ого, 3его и 7 места, едва ли БИ поотбивал.
    Серия UOS не складывается. Замечен странный факт. В центовых турнирах тащу все подряд. В MID или High серии первые выставления - иди гуляй. Зато сразу же за 25 центов утроение! вот спасибо ГСЧ. По фишкам же отдало? Чего жаловаться то?))

    На данный момент отыграл 47 турниров из 60.
    На БИ потратил 550 евро. В ИТМ попал на 490 евро
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s