На осознанном пути к американской мечте

Последний пост:14.12.2020
127
Статистика
Всего постов
255
42,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2020 +410
19.10.2020 +86
30.12.2019 +73
21.09.2020 +48
31.10.2020 +45
Лучшие посты читателей
kruegerzzz +21
newreg13 +17
Flexibility +16
byxxxxby +14
EV0 +14
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • На самом деле ОК. Даже в дайджест не попал. Это походу конечная. Розыгрыш ста баксов произойдет энивэй. Но я в рот ебал эту площадку, всяко интересней гипноз от ноунейма.

    Да, я обиделся, как педовка, но по делу вроде. Панки хой, рэп параша, идите нахуй, Россия наша
    120/155
    Ответить Цитировать
    11
  • George_luck, "Панки хой, рэп - параша, пошли вы нахуй, это- наше. оригинал 90-ых.))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MishaLetov, да, засловоблудил, посыл тот же. Мы, молодые топреги, рвем замшелые абцшные страты в клочья энивэй с евбб 10/100+. Но мой пост собрал отклик среди своих, зассатыш с нихуя берет аудиторию.
    Я даже деньги дал. Это был последний крик за аудиторию, у меня трена 100/час стоит. Меня унижают намереннно.

    Меня унизила реальность. Я тут не нужен. Я и писать не буду больше. Сосите аффилейтский болт дальше. ГГВП.
    121/155
    Ответить Цитировать
    -8
  • На всякий случай - скайп pokerdeal24h, discord - QeeAA

    А то, как тут себя ведет иннер, хуй его знает, че будет. Пермач, так пермач.

    Хотя я, высказав непопулярное мнение схавал минуса (после же люди заплюсованны все с таким же мнением!). Батюшка Михаил посчитал ниже своего достоинства мне отвечать в диалоге ЛС, ну хули, отец з500, верхушка пищевой цепочки. И это цирк же, не? Вы, отец, наверное, в ахуй падаете, когда в трибет поте мттшник донкает ооп в трибет поте, а у вас за спиной не 200бб эфф? И друг Ваш, нл100 плэймани, в ахуе, когда стример хитнранит? О, ужас. Блевотные вы все такие, алло.
    Сообщение отредактировал George_luck - 18.10.2020, 2:41
    122/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (George_luck @ 8.6.2020)
    Какую же я хуету понаписал
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • алкопостинг ван лав
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • А че прикольного в алкопостинге?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Понаписал хуеты, извините все.
    Но зерно в этом было честное, писать больше желания не имею. Все осточертело, уж простите, что прорвало говном, как при диарее. Зла никому не желаю, никого оскорблять и обижать не хочу.
    123/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Не хочешь выкладывать вторую часть так и скажи
    10/13
    Ответить Цитировать
    9
  • где вод сабака???
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме шуток и стыдливых извинений... у меня серьезные траблы с алкоголем, парни.

    Я стал напиваться до неадекватности. Каждое утро после попойки (они происходят 1-2 раза в неделю) я судорожно чекаю соцсети все, от джипси тим до вк. Чекаю звонки и смс. Потому что в 9 из 10 случаев я где-то пособачусь, где-то повыебываюсь, где-то просто просрусь полотнами на какую-то полухвастливую хуету.

    Есть ряд проблем психологических, получается, раз вот этот ребяческий максимализм и посты формата «я дартаньян, а все говно» самое мое частое проявление. Не знаю, вроде и в жизни все хорошо. То ли мне признания не хватает, то ли уже реально пошли клетки отмирать головного мозга от вливаний по 1л+ крепкого алколя с регулярностью пару раз в неделю на протяжении последних лет 7-8.

    Мне жутко стыдно за все эти посты всегда, просто мечтаю, чтобы их не было, клянусь вам. Так что не судите строго, я походу болен. И наконец, я окончательно признал и принял это. Пора завязывать. Тк вся жизнь крутиться через алкоголь, я не умею отдыхать без него абсолютно. Не припомню хороший отдых за последние много много лет, чтобы я не выпил. Едем в парк - выпил, пошли в баньку - выпил, поиграть в приставку - выпил, навестил родителей - выпил! Это просто пиздец. Как я скатился сюда.

    Не знаю, выйдет или нет. Но я постараюсь не быть таким больше. Еще раз прошу прощения за мой алкопостинг, все мысли в них - хуета бровадная, я так не думаю, будучи трезвым.

    ГЛХФ.
    124/155
    Ответить Цитировать
    86
  • да збс посты бро)) чет ты сильно паришься, форум для этого и есть чтоб излить свою душоньку.

    Не разу не было такого, типа читаешь и думаешь «ай чсвэшный хуесос опять написал свою переппаную дич» возможно именно такие мысли у тебя) но поверь, это не так и думаю каждый кто читает твое творчество делает это с улыбкой на лице)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Такой сюр с попаданием с задержкой этой в дайджест... о боже
    Ладно, подъеб вышел знатный со стороны джипситим, спасибо, что не выкинули нахуй за такие перлы от меня.

    Ну, всем привет от постояльца данной психбольницы)
    Будет еще больше стимула стать адекватным человеком после освещения сего трэштока.
    Добавлю еще больше себе стимула, еще и финансово себя нахреначу. Так что за любой новый негативный алкопост 1к$ выплачу рандомного плюсанувшего с того же поста про марафон.
    125/155
    Ответить Цитировать
    19
  • Den9_GG, дело не только в алкопостинге. Думаешь, сильно радуются жена/родственники/друзья моим таким пляскам? Не говоря уже про вред организму и прочих очевидностей.
    Если я не хочу подохнуть в 30, надо срочно переставать пить. Такое ощущение, что мой отравленный мозг сознательно все сотворил, чтобы я уже, наконец-то, крепко задумался о своем образе жизни.

    И я реально впервые не пол часа держу эту мысль в голове, а потом хуй кладу. Так что шанс вырваться есть, я постараюсь, братцы

    Потому что мой год выглядит так. 10 месяцев каткакаткакатка+тренытрены+1-2дня на выпить, а еще два месяца отпускных выглядят трены-трены+3-5 дней на пьянки (утрированно, где-то это путешествие, где-то встречи с друзьями, где-то др, а где-то я и в жало хуярю).

    Думаю, таким образом моя карьера кончится не успев начаться. И я пропью талант, да и в целом все свое будущее.
    126/155
    Ответить Цитировать
    13
  • В целом я бы с удовольствием принял советы от людей, которые с этим сталкивались и теперь живут нормально.

    А всем хорошо известно, что алкоголизм среди покеристов развит просто пиздец как.
    127/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну коли вы тут попали на исповедь случайно, хотя топик изначально должен был быть позитивным, то немного еще поговорю сам с собою на эту тему, а потом закроем этот сабж навсегда, надеюсь.

    В начале года остро всплывала другая проблема - агроманкитильт и депрессии. С которыми я только вот-вот решил вопросы, уже больше полугода не ломал мышки, ушли срывы и «рыдания в подушку» после вылетов. К примеру, после второго за неделю топ 5 на вкупе, я просто взял отпуск, а не расхуячил в хлам комп. Хотя бывало и такое не так давно.

    И как бы я тут не вонял на гт, благодаря тому излиянию и вниманию от коммунити я и выкоробкался из этого болота.

    Теперь настал черед второй слабости - любовь к нажиралову. Спасибо, Имбафер, или кто отвечает за эти штуки в дайджесте, что направил на мой уголок свет.

    Стыд за свои слабости походу самый действенный способ для меня.

    Потому что я уже вторую неделю сидел на диете и практически ничего не пил, и тут на нахуй - взрыв. Не, не хочу больше таким быть.

    Все, в пизду, перестаю на эту тему говорить. Дальше будет только покерок и все вокруг него связанное. Меньше, чем три < 3
    128/155
    Ответить Цитировать
    14
  • Не бухаю уже много лет.
    Напишу как получилось у меня, может почерпнёшь для себя какую-нибудь полезную мысль.
    Я просто любитель поэксперементировать над собой (пожить без компа, без интернета, вставать каждый день в 5 утра и тп)

    Ну вот один из экспериментов был в том, чтобы посмотреть как изменится жизнь если исключить из неё алкоголь.
    Я себе поставил срок - 1 год не пью, а по прошествии сравниваю.
    Записал в тетрадь письменное обещание самому себе, что год не буду пить алкоголь ни в каком виде и количестве, какие то мысли на этот счёт, плюсы минусы и тд.

    По прошествии года, как можно догадаться, минусов никаких не обнаружилось, а плюсов уйма.
    Единственное меня перестали приглашать знакомые сходить куда-нибудь, вначале по инерции звали, но я сидел со всеми и пил чай, а потом уже перестали и приглашать.
    Но это спорный минус, потому что если вас кроме алко-посиделок ничего не связывает, то наверное не велика ценность таких знакомых.

    Ну а из плюсов например я ВСЕГДА себя полностью контролирую и у меня такого просто не бывает, что я чего то понаписал, потом очухался и пожалел.
    Сейчас вспомнил лайфхак, который применял - когда идёшь бухать нужно взять определённую сумму, поскольку сколько не возьмёшь по пьяни всё потратишь :)
    Ну вот такого естественно тоже больше нет.


    В общем ты бы мог попробовать нечто подобное.
    Но только вероятно год для тебя стрёмно звучит, поэтому нужно подкорректировать самому, чтобы не сильно долго (ну нет столько держаться нереально), но и не 3 дня конечно.
    Оптимально на пределе СВОИХ возможностей.

    А для того, чтобы было легче продержаться можно заменить алкоголь другими кайфушками.
    Это тоже тебе самому виднее что ты любишь покушать, куда сходить и тд.
    Просто подставляй что-нибудь кайфовое на то время когда ты раньше бухал - может секс или в приставку поиграть, вариантов можно придумать массу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • kruegerzzz, спасибо, друг.
    Я два дня серьезно обдумываю это все, первым шагом была простыня тут. Напиздаболенное тут мною не самое хуевое, что я сделал в ту ночь. Но про это уже слишком писать.

    Стало сильно полегче дышать, если честно. Второе, как раз поставить себе цель не пить ничего до своего др. Это срок всего полтора месяца, но я с лет 14, наверное, так долго не был сухим полностью.

    Третье, что придумал, замены на другие развлекухи в свободное от покера время (наверное, стоит сделать оговорку на всякий случай, я никогда не пил во время игры. 0 раз). Но покер сильно истощает, не похуяришь нонстопом больше недели, и нужны отвлекающие занятия. Из-за сранного ковида выбор не сильно велик, тк из домашнего я люблю только сериалы и приставку (которой нет). Но вот пробнул мафию ремейк на пк, залетело на ура. Попрохожу всякие солоигры, должно отвлечь.

    Ну и четвертое, что пришло в голову - это какие-то видосы/книжки на эту тематику. Уже посоветовали в ЛС кое-что, начну пока с этого, а дальше уже сам искать буду.
    129/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Ладно, парни. Закончим это, надеюсь, выгорит неплохая такая история с хэппиэндом. И алкоголь законтролю, и вес сброшу, и марафон занесу, и еще всяких житейских вещей решу до конца года.

    До встречи за столами в пятницу
    130/155
    Ответить Цитировать
    19
  • У меня тоже были проблемы с алкоголем. Уже полгода не пью и это очень улучшило качество жизни. Важный совет; выясни, что давал тебе алкоголь и какие свои потребности ты выражал через его употребление или будучи в состоянии после его употребления. Если человек что-то делает, то это ему для чего-то надо. Да, заменить этот отдых на другой, более конструктивный это очень клёвая идея, только наверное просто игры это недостаточно. Настоятельно рекомендую добавить ежедневные прогулки и что-нибудь расслабляющее, потипу горячих ванн. Алкашка часто включает социальный аспект, или попиздеть о чём-то, или повыёбываться. И если просто исключить её из жизни, ничем не заменяя, то будет тяжело, а когда тяжело - это плохо, потому что ресурсы силы воли не бесконечны, и можно начать наблюдать, что становится меньше сил.
    Также важно в твоём случае проследить какие последствия будут у неупотребления. Могут быть негативные, которые и надо компенсировать чем-то другим. Если у тебя, например, есть знакомые, с которыми ты часто бухаешь, то после того, как ты перестанешь бухать, общение с ними сойдёт на нет. Может начать становиться одиноко, и в таком случае лучше найти новых людей для общения. Желаю тебе удачи! Качество жизни улучшается очень сильно. Алкашка вообще чмо, особенно в таких количествах, ненавижу это вот просыпаешься, идёшь проблеваться с ощущением во рту будто кошки насрали, открываешь мессенжеры, где в очередной раз написал алкобред, смотришь в карманах и не находишь денег и телефона, сил ни на что нет. Просто убрать эту хуйню из жизни очень дорогого стоит. И ты красавчик что на это решился, ведь признаваться самому себе в чём-то подобном это очень неприятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.