На осознанном пути к американской мечте

Последний пост:14.12.2020
126
Статистика
Всего постов
255
42,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2020 +410
19.10.2020 +86
30.12.2019 +73
21.09.2020 +48
31.10.2020 +45
Лучшие посты читателей
kruegerzzz +21
newreg13 +17
Flexibility +16
byxxxxby +14
EV0 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Чисто еще два раза в 0 покатал. Последнее, чего достиг, этт в шафле 9ое. Расстроился очень, но не психанул. Только за это и остается себя похвалить.

    Надеюсь, февраль будет кардинально лучше.

    Завтра напишу отчет за месяц.
    20/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Январь для меня кончился. Ну и хуй бы с ним)

    Играл я так себе, давно не было месяца с красной ниже нуля (ОМГ). Даже выкладывать не буду сей позор) Ну то есть играл нормально, игру не ломал, просто с чего-то решил, что рук на меня накопилось и надо попробовать вэльюориентировано отыграть месяц. Но я опять переоценил, всем похуй, все бросают на чекрейзы, на рейзы ИП, на донки флопов, тернов и риверов. Следующий месяц буду катать по бразильской школе снова :D

    На удивление поля были отвратительными на винтерсерии, но под конец месяца все вернулось на свои круги, и лобби снова неохуевшее. Верю, что бб серия будет лучше по составам, планирую играть много и дорого. В этом месяце даже вернул 11 баксовые турики, чтобы просто сгладить стрик, поэтому АБИ подспал, что в целом то похуй, офк. Ну и по количеству вышло немного, так как я тильтовал, уходил в запои, депрессии, вступал в эмодвиж и тд. больше, чем играл.



    ВР:


    ВР по фф фильтру:


    Перебор весь в начальных-средних, в дипах все так и продолжает не складываться. Лучше бы наоборот, честно слово. Да и когда тебе сдают руку для опена раз в пол часа, тяжело вообще спорить со столом как-то.

    Лан, я просто пытаюсь найти причины неудач. По факту виноват я сам, т.к. 1)играл мало, 2) тильтовал много. Февраль постараюсь провести в точности до наоборот.

    А так, все отлично. Я теперь тренер в ФФ, и моя паблик деятельность закрывается, только 1 трена осталась по старой договоренности. Что больше заебись, чем нет. Ровно через неделю в это время я буду есть мясо на гриле с любимой женой, хорошим другом и его друзьями в 13,5 часов полета от ненавистного болота.
    Это огромное приключение, самое большое за мою жизнь. Так что независимо от финансового результата я буду счастлив.

    ГЛХФ.
    Сообщение отредактировал George_luck - 26.1.2020, 18:35
    21/155
    Ответить Цитировать
    38
  • George_luck, Бро, в целом не самый плохой месяц, как минимум за последний год) думаю, что ты проведешь хорошую работу над ошибками и будешь дальше расти
    Ну и грац тебя с должностью тренера, а так же с намечающейся поездкой, отдохни по - человечьи там!
    ГЛХФ
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра начинаю гринд из Мексики, глхф
    22/155
    Ответить Цитировать
    19
  • В общем первая неделя не задалась, была куча дипов с надеждой на бесткэш, но монетки тащить разучился.

    Зато тут охуительная погода, Карибское море. Кстати, давненько я так уже не ложился до полуночи больше 2-3 дней подряд... в садике детском последний раз мб...

    Всю эту неделю тренирую пацанов со второй лиги, а в субботу влетаю с двух ног в ебало поганной серии (где фиши? почему в 100+ одни реги?). Пока резалт с приезда -5к, но евшка хорошая, что радует.

    ГЛХФ всем незакатавшимся на этой мразотной безфишной серии :D
    23/155
    Ответить Цитировать
    17
  • Все, ггвп. Последние дипы тоже по губам поводили, да целовать не стали.

    Я че то слетел снова в жуткий депрессняк. 2 дня буду размышлять, че делать. Тк мейк почти 7к, и типа цэ пидзэц.

    Самый разумный вар уйти в ночь по мск и катать там аби пониже. Буду думать, удачи, кто еще имеет надежды отмазать эту ебучую серию.
    24/155
    Ответить Цитировать
    7
  • А вот давай, я проснусь в среду и каааааааааак начну выигрывать важные монетки и доминации в дипах. И каааааааак отмажу мейк. И каааааааак заживу.

    А давай!
    25/155
    Ответить Цитировать
    17

  • febsh.png?width=675&height=676

    вр
    feb.png

    вр фф фильтр
    febff.png


    Погонялся за мечтой на сериях, спасибо, наелся. Обратно ухожу в ночь-утро на аби30...
    Выкарабкаюсь, хуле.

    ГЛХФ
    26/155
    Ответить Цитировать
    24
  • А все также лью в одну калитку, ухожу в утро. За две недели ночи по мск я снова потихоньку стал трогаться с платформы "адекватность и тильтоустойчивость". Пришло время снова разворошить утреннее болото.
    27/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Вроде пошло дело. Отмазал уже 5к от пика проеба (летел 13к). Были еще топ7 (уже сука четвёртый раз) в 162бб субботнем. Ну и какие то еще фт. Из первых вот:




    28/155
    Ответить Цитировать
    23
  • Дам немного контента, везде все не просто так, но че т объяснять такое зачастую себе дороже, как показала практика. Но эти действия имеют название - не репи мне нихуя (кроме 99, там мы Ах выбивали), в рот нассу, я - Сверхразум. Именно с большой буквы. Как Бог.
    Раздватричетыре. 1234.

    Раз


    Два


    Три


    Четыре

    29/155
    Ответить Цитировать
    5
  • В этом месяце красная идет под руку с синей под 45 градусов вверх, тк я зол и голоден.

    Я то думал, что поле адаптировалось к моей страте. Все таки полгода в ночь играю, должен был примелькаться А тут я такие фолды пре вижу и понимаю, что досвидание, ребзя, я все понял, ширинку я больше не застегну.


    30/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Я на самом деле угараю. Винрейты есть, красная вверх, синяя верх. Денег нету. Есть только красивые раздачи) а их на хлеб не намажешь. Так что сегодня, а по моей активности на форуме это ясно, я бухаю. А потом сб вск с дня до утра две сессии. Там и будет все ясно)
    31/155
    Ответить Цитировать
    6
  • George_luck,
    Хотел написать, что при всем уважении не верю, что с 99 ты выбьешь на ривере что-то сильнее ) Почти уверен, что там какое нибудь червовое фд или KQ KJ.
    Но если он там выкинул какой нибудь AJ положив тебя на допер с тузом, то это круто )
    Хотя мне всеравно кажется, что просто колл с 99 будет лучше )
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2020)
    В этом месяце красная идет под руку с синей под 45 градусов вверх, тк я зол и голоден.

    Я то думал, что поле адаптировалось к моей страте. Все таки полгода в ночь играю, должен был примелькаться А тут я такие фолды пре вижу и понимаю, что досвидание, ребзя, я все понял, ширинку я больше не застегну.



    У меня какое-то жесткое дежавю от этого поста...
    В какой-то параллельной вселенной ты это уже писал, а я читал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • EV0, это неудивительно. Я частенько возвращаюсь к старым мыслям. В какой то момент отхожу от них по разным причинам, но время идет и оказывается, что отход был неправильным)
    32/155
    Ответить Цитировать
    3
  • откатал 18 часовую, было тьма дипов за отмазку мейка. Но увы. Только в начале сессии занес такое:
    unknown.png?width=944&height=553

    unknown.png?width=944&height=553
    33/155
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня такое подтащил, опять куча дипов мимо, ну да ладно. Завтра в ЮСМ повоюем во втором дне. ГЛХФ
    unknown.png?width=816&height=671
    34/155
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (xpronto @ 20.3.2020)
    George_luck,
    Хотел написать, что при всем уважении не верю, что с 99 ты выбьешь на ривере что-то сильнее ) Почти уверен, что там какое нибудь червовое фд или KQ KJ.
    Но если он там выкинул какой нибудь AJ положив тебя на допер с тузом, то это круто )
    Хотя мне всеравно кажется, что просто колл с 99 будет лучше )


    Единственные руки, которые не ставят цбет в 3бет потах по такой структуре - это сильные Ах. (Цбет у парня норм был в 3бет поте)

    Репим мы не две пары, а сеты, так как у нас абсолютный перевес в них

    Ну и пацан там не забыл пол тайм банка сжечь, врядли по Кхай отбивать планировал)
    Сообщение отредактировал George_luck - 23.3.2020, 12:23
    35/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Отмазано 10,5к от пика. Осталось чуть-чуть.

    Суициднудся на фоне усталости в 109 шмаксе фризе в топ14, отбив три в трибет поте по ДВсс885с по КЖс... И это, пожалуй, единственное за что мне стыдно в 2020 в своей игре.
    36/155
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s