xpronto

Последний пост:15.05.2021
16
Статистика
Всего постов
41
6,172 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2020 +19
15.04.2020 +19
29.05.2020 +17
09.05.2020 +14
31.10.2020 +12
Самые активные читатели
1 2 3
  • А вот и бесткэш подъехал:
    e9ba951044bffb6d4a33577a2378e887.png
    12/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Воу, хорош!! мощно! Поздравляю! Это ж сколько за первое тогда получил опп?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • за первое на 3к больше.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет )
    Насыщенный выдался месяц!
    Начнем с того, что мне наконец-таки удалось вернуться домой. Когда вначале мая я понял, что карантин во всей Европе еще продлевают неизвестно на сколько и регулярные авиарейсы никто запускать не планирует пришлось звонить в посольство и узнавать как я могу вернуться домой. Предложили улететь из Амстердама. Ну вроде не самый плохой вариант, нашел билет на поезд из Брюсселя в Амстердам, вылет был в комфортные 14 20, так что в спокойном режиме отпраздновал конец своего путешествия, выспался и двинул на вокзал. На вокзале оказалось, что поезда ходят не совсем по расписанию, а платформа, указанная в интернете в 90+% случаев отличается от реальной. В итоге добираться пришлось с 2мя пересадками: Брюссель-Антверпен-Ротердам-Шриполь (аеропорт). Хорошо хоть вышел сильно заранее, но понервничать всеравно чуть-чуть пришлось. И вот пару часов в самолете и я дома. По прилету у всех собирали анкеты, где необходимо было указать где ты будешь проводить 14 дневный карантин в строгой самоизоляции. Я выбрал для этого дела дачу, перевез туда комп с монитором, хороший модем с интернетом и полный холодильник еды. Так в целом и прошел мой период самоизоляции. К слову он уже закончился как почти неделю, но сильно моя жизнь от этого не изменилась, все так же решил остаться на даче, уже до конца лета. Единственное, что теперь официально можно встречаться с друзьями и родственниками.

    Покер:
    Наконец вернулся на стразы, правда денег там так выйграть и не смог, но вроде не забыл как там кнопки еще нажимать.
    Вообще отыграл в этом месяце я не особо много, но зато обновил "best month". Winamax насыпал прям от души.

    Вот такой вышел май:
    f8751848338507bf13a466b8b77f9155.png

    b8f6145fe137d6332326df4bf22506f7.png

    689d0f6dc4a0578cede7dd8aa74b59e4.png

    А вот так идет пока год:
    31023bf038f2c120644c72ef3bc26304.png

    96e1f8442471dc427574b0189f3a244e.png

    c4fff0ca07fde983a9a946fe9fd0a5de.png



    Спорт:
    Уже больше 5 лет мой вес не падал ниже 90 кг, и обычно держиться в районе 95-97 кг. И вот я наконец решил привести себя в форму. Причем в этот раз я решил серьезно подойти к этому делу и нанял себе профессионалов, которые составили мне рацион питания, и ежедневно составляют мне тренировки. За больше, чем 2 недели еще не повторялось не 1й тренировки, а тренируюсь я 6 раз в неделю. Результаты идут достаточно бодро, что в свою очередь помогает не забрасывать это дело. Причем если от алкоголя и вредной пищи отказаться было достаточно легко, то с тренировками иногда бывает лень, и приходится заставлять себя. Хорошо что свежий воздух и лес на даче способствуют спорту, а то в городе было бы совсем тяжко не забить на это все дело.
    Взвешиваюсь 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Вчера весы показали уже 91,5 кг, учитывая что из Бельгии я улетал примерно 96-97. Вообще планирую дойти где-то до 80-82 кг, там уже по %жира будем смотреть и другим показателям. В конце своего пути закину сюда график с весов, где будет видна динамика снижения веса, % жира и некоторых других показателей.

    Ну и вишенка на торте:
    В понедельник еду покупать себе 2ух колесного брата. Надеюсь что все сложится хорошо, и уже совсем скоро тут будет фото моего железного коня.
    P.S. Если вдруг мой блог читают Латвийские мотолюбители, по пишите, всегда буду рад пообщаться.
    14/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Офигенно! 17,5К за месяц! Крутые результаты.
    А по спорту красавчик. Мне когда было 25-26 лет то до 30-31 года вес держался стабильно на 95-97 кг при 187 см роста. Но после 31 произошел за одну из зим скачок до 105-108 и теперь уже пару лет держится. Я правда за пресс никак не могу взятся по нормальному, ставил приложения делал по ним упражнения , но мен6я хватала на месяц-полтора максимум. Летом пробежки делаю и на велике катаюсь, но уже пару лет вес все равно не падает . Я думаю только тренер может помочь, учитывая что самодисциплины в этом вопросе нет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-нибудь контролировали самоизляцию, может участковый приходил или врачи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, 2 раза из Полиции звонили, спрашивали как проходит моя самоизоляция и нет ли симптомов. Но от знакомых слышал, что к тем, кто в городе, в квартире, проходил самоизоляцию полиция приезжала, проверяла находятся ли дома.
    15/23
    Ответить Цитировать
    2
  • xpronto, Машина .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, вот и пошел мой первый мотосезон.
    Взял себе Triumf street triple r 675.
    Достаточно долго искал именно этот мотоцикл. Подкупил 3ех цилиндровый двигатель и внешний вид.
    Ощущения топ конечно, очень удобно и кайфого передвигаться по городу.
    Купили с другом себе встроенные рации/гарнитуры в шлем и накатываем круги по городу, офигенная вещь, очень качестванная связь.
    А в воскресенье поеду на свою первую мототренировку.

    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • xpronto, неплохой выбор для первого сезона!) точнее не слабая кубатура)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 27.6.2020)
    Трансляции чемпионата GT

    Завтра (28 июня) в 12 мск, на твич-канале Яра будет трансляция с комментариями первого матча 1/4 чемпионата GT — Stinger vs xpronto. От первого лица можно будет посмотреть на каналах Stinger'а и xpronto соответственно.

    Приходите поболеть!


    Играем турик по 3 героям!
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • xpronto, а запись есть, где глянуть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck,
    у Яра на канале будет запись - https://www.twitch.tv/yar_ki
    и Трансляция там же идет
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • xpronto, о, как раз финалочку зацепил) 1:1 же?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, на неделе будем решающую играть
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то давно я не появлялся в своем блоге )
    У меня все хорошо, провел отличное лето, и в покере в том числе. Играл летом чуть меньше обычного, зато работал над игрой сильно больше обычного.
    Год пока идет вот так вот:
    e3a8236ae96cd4f714048906640f89ee.png

    В августе вышел на аби 55-60, и похоже останусь примерно на нем, пока не сменю часовой пояс.
    Задумываюсь о зимовке где-нибудь в восточном полушарии, но пока еще точно не решил, да и с границами не понятно что будет.
    20/23
    Ответить Цитировать
    11
  • После не самого веселого сентября октябрь вышел действительно удачным.
    b9c5a820d855f1fe1b11897ab7a62760.png
    21/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Докатал крайнюю сессию 2020го года, так что пора подвести итоги.
    Год одназначно выдался прорывной, начинал с аби 18, закончил на аби 80.
    d4e4bbd69d6a5f21962245918e97ad99.png

    86c7b96dd38cc642eafed545b53246ab.png

    5939db46ed83c9b4385139f5f50d6d21.png

    Винрейты не особо показательны, но пусть будут. Там и Веник в период карантина фонит, и нету ГГ и Пати на которые во 2й половине года пришлось более 50% загрузки.
    Декабрь смазал конечно концовку, но в любом случае выйграл в 6 раз больше, чем в прошлом году.
    В следующем году планирую пойти катать еще дороже на аби 100+. Потенциала для развития еще очень много, так что будем учить стратки и готовится к врыву на ХС.
    Всех с наступающим Новым Годом и удачи в следующем году!
    22/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Рубен,ну ты красава! Поздравляю с шикарнейшими, просто охренительными ( по крайней мере со взгляда микролимитчика) результатами! С аби 18 на аби 80 - ну ты машина просто! Кстати по поводу GG, там же можно руки скачать и заимпортить, причем не как на пати только за последние или 30 дней, а за любой период, только там ограничение на разовую закачку толи 6К рук то ли 7-8К, но в несколько подходов можно скачать и за полгода, даты только менять.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубен, видел у тебя финский флаг. Переехал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s