From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
42,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • Цитата (attvaS @ 3.3.2021)
    Заказал с Алтая свежих молотых мухоморов


    Вот об этом поподробней!? Зачем?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tvorog731 @ 3.3.2021)
    Сил и здоровья тебе, отличный месяц по резалтам подскажи плиз, на чико собирается 55 нок утренний/как часто?


    Благодарю)) Да, по КД собирается))
    65/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 4.3.2021)
    Вот об этом поподробней!? Зачем?


    Какая польза от микродозинга мухомора
    Проходят депрессии, улучшается настроение, нормализуется сон (особенно сон!). Много людей написали нам что благодаря микродозингу у них произошел отказ от алкоголя и курения. Существенно повышается стрессоустойчивость в рамках работа-город. Человек реагирует на стресс как бы со стороны, хочу привести пример:

    1)Ваше обычное состояние: Вы проехали на красный свет. Сразу же запускается мыслительный процесс: Ну вот, я нарушил… а была ли камера… а попал ли я под камеру… теперь придёт штраф… а какой размер штрафа? И вы крутите это по кругу. Вы расстроены.

    2)Ваше состояние после микродозинга: Вы проехали на красный свет. Мыслительный процесс может быть приблизительно таким. Да я нарушил, прийдет штраф – оплачу! Впредь буду осмотрительней! Быстро переключились на что-то другое. Ни расстройств тебе ни переживаний, только констатация факта и спокойный холодный расчет. Человек становится более активным, позитивным, собранным.

    При использовании микродозинга вы получаете способность сосредотачиваться на положительной стороне ситуации. Вы постепенно начинаете чувствовать внутреннее спокойствие, что значительно снижает ощущение тревожности, обречённости и разочарования. Восстановленная способность к творческому мышлению позволит найти новые пути разрешения ситуации и удовлетворить желания. Мозг станет генерировать иные методы удовлетворения ранее неудовлетворённых потребностей. Негативные программы уйдут в прошлое, а на их место придут положительные паттерны, которые успешно будут внедрены в вашу счастливую жизнь.

    Кроме того наиболее сильно были заметны эффекты в лечении суставных болей, давних мышечных травм, связок, особенно у спортсменов, у людей которые травмировались на работе. Замечается прогресс в лечении болезней: панкреатит, гастрит, тонзиллит, отит, гастрит. Общее состояние организма улучшается, вы чувствуете что вы высыпаетесь, полны сил, не так остро воспринимаете стрессовые ситуации.

    Основные эффекты от микродозинга:
    Тонизирует организм, прилив сил, уверенности
    Обеспечивает оптимальную работу всех органов в организме
    Обладает антимикробными свойствами
    Повышается сила и выносливость
    Естественные болеутоляющие свойства
    Профилактика вирусных и бактериальных заболеваний
    Волна радости и эйфории, желание действовать, творить, общаться.
    Снятие симптомов депрессии и беспокойства.
    Значительное улучшение социальных навыков
    Самоанализ и чувство внутренней ясности.
    Помогает избавится от вредных привычек
    После 1-2 недель приема нормализуется сон, становится крепким и глубоким
    66/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Микродозинг алкашки имеет те же эффекты, считают некоторые норвежские учёные.
    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RubAka @ 4.3.2021)
    Микродозинг алкашки имеет те же эффекты, считают некоторые норвежские учёные.


    Не удивлюсь если под алкашкой они и сгенерировали эти гипотезы
    67/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 4.3.2021)
    Не удивлюсь если под алкашкой они и сгенерировали эти гипотезы


    Да, под грибами такое не придумаешь
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • ИТОГИ МАРТА

     

    Март стал хоть и в половину менее профитным чем февраль, за то очень важным месяцем в технических аспектах игры и психологии. Со старта начались дорогие и не богатые результатами сессии, что не могло не оказать эффект. В итоге психологически справиться удалось. Одна из важнейших задач в марте была подготовка к приближающейся апрельской серии. Помимо тренировок с Егором, которые сейчас проходят на очень серьёзной глубине и часто на одном дыхании, я выбрал для себя еще два направления в подготовке. Это тренировка ителекта\памяти + очень много игры, дорого и без селекта, в самых плотных рего составах. Для развития мозга была приобретена очередная книга-практикум Рюты Кавашимы. 

     

    Честно сказать стал фанатом этих упражнений, ни что так не разгоняло мои возможности быстро и эффективно размышлять, причем во всех сферах жизни. Чувствую себя суперменом Каждый день с радостью сажусь за эту книгу. 

     

     

    Теперь немного про игру без селекта. С начала года я абузил утреннюю сетку, начиналась которая около 02:00 Мск. И в таком режиме очень привык к прохладным столам и слабой конкуренции, так как к этому времени большинство наших регов уже отдыхают. Под конец марта я начал перестраиваться на вечер с намерением дать бой самым крепким акулам, за одно проверить "а где же я сейчас по отношению к вечернему полю". После 5 сессий уже чётко понимал что вечером играть намного веселее и интересней + на самых жестких рего столах чувствовал себя более чем уверенно. Последней сессией марта удалось закрепить успех и взять топ 1 в $44 Omania с ультра заряженным финальным столом. В качестве тренажера эта финалка перед Скупами выступила максимально к месту.  

     

     

     

    Итоги марта по румам:

     

    PS

     

    PP

    BO

    PK

     

    PROFIT +$2934

     

    Теперь о планах на апрель и чуть чуть про май.

     

    На Скупах я сыграю у же наверняка все до $215 и с ре-ентри до $109. В оставшиеся 3-4 сессии сохраню для себя особую мотивацию и весь профит который удастся получить инвестирую в какой то турнир который пока что за пределами того что могу себе позволить($530,$1050,$2100). Сколько это будет и как я это распределю буду решать походу. О самых лучших исходах сообщу вам здесь перед стартом серии. 

     

    На май у меня большие и приятные планы, я наконец то полностью готов покинуть места в которых родился и рос аж чуть больше четверти века. После длительного селекта очень хочется обосноваться в таком городе как Калининград. Поэтому при самых благополучных резалтах на Скупах в мае уже будут куплены билеты и будет четкое видение когда я там окажусь вплоть до точной даты. Ну и если все сложится не лучшим образом, то в течении 1-2 мес  я осуществлю свой переезд эни вэй.

     

    Всех поздравляю с началом нового месяца, желаю удачи на грядущем чемпионате и будем на связи ребзя! GLGL  


    Сообщение отредактировал attvaS - 1.4.2021, 16:08
    68/94
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (attvaS @ 01.04.21)  

    Поэтому при самых благополучных резалтах на Скупах в мае уже будут куплены билеты и будет четкое видение когда я там окажусь вплоть до точной даты. Ну и если все сложится не лучшим образом, то в течении 1-2 мес  я осуществлю свой переезд эни вэй.

    Один или с девушкой?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 01.04.21)  

    Один или с девушкой?

     

    С девушкой)

    69/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Тащи патроны к серии)

    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай гайс, нужны ваши мнения. Суперсоник $215, топ 6. Распределение выплат: 1 - $3,973,53/2 - $2,910,33/3 - $2,151,15/4 - $1,590,01/5 - $1,175,24/6 - $868,67

    Чип переагренный слабый рег, раздачей ранее ушатал второй стэк. 

     

    Poker Stars, $204.76 Buy-in (3,000/6,000 blinds, 1,500 ante) No Limit Omaha H/L Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    Hero (SB): 127,972 (21.3 bb)
    BB: 35,366 (5.9 bb)
    UTG: 91,041 (15.2 bb)
    MP: 421,905 (70.3 bb)
    CO: 71,407 (11.9 bb)
    BTN: 42,309 (7.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to 420,405 and is all-in, 3 folds, BB calls 27,866 and is all-in

    Flop: (79,732) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (79,732) (2 players, 2 are all-in)
    River: (79,732) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 79,732 pot
    Final Board:  
    BB showed and lost (-35,366 net)
    MP showed and won 79,732 (44,366 net)
    70/94
    Ответить Цитировать
    1
  • на колл похоже, думаю АА с сильным лоу единственная рука на отбитие

    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Premove10, По моим подсчётам даже такую руку мы не хотим колить, с учётом стилл потенциала топ стэка набирается окло нулевой\слабо плюсовый колл, нужно это нам не понятно. С защитой от замещение гораздо симпатичней, хотя бы от шестёрки-семёрки.

    71/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой пушит очень широко, исходя из того что я видел минимум топ-70

     

    Доля хиро  в момент принятия решения 1476

     

    https://www.icmpoker.com/icmcalculator/#exwO

     

    На самом деле доля хиро в случае фолда чуть больше. Т.к. за ним сидит ББ  и он еще может вылететь. Если например ББ коллит 30%, то вероятность, что большой выбьет его, составляет 0,09 (вероятность, что коллит короткий, помноженная на вероятность вылета )

     

    Доля хиро в случае вылета короткого  1568 , итого +92 относительно фолда

     

    https://www.icmpoker.com/icmcalculator/#OSmZ

     

    Т.е. за счет вероятности вылета короткого мы получаем 0,09 * 92 = + 8 баксов

     

    Итого наша доля на момент принятия решения 1476 + 8 = 1484

     

    Если коллируем и скупаем:
     

    https://www.icmpoker.com/icmcalculator/#JHPj

     

    Доля хиро 2032, наш плюс +548

     

    Вороятность скупа 50%

     

    http://propokertools.com/simulations/show?g=o8&h1=Ah9hAd3s&h2=70%25&s=generic

     

    Вероятность проигрыша всего банка: 21%

     

    Наш минус в случае проигрыша -1484

     

    ЕВ колла  = 0,21 * (-1484) + 0,5 * (548) = -$37

     

    Это без дележек, которые все для нас идут в плюс. За счет дележки блайндов у нас будет набегать баксов 10-15, за счет четвертований еще пара баксов (они чаще будут в нашу сторону). В результате наш минус по ИЦМ получается баксов 20-25. Он точно покроется за счет того, что у нас появится почти равный с чипаком стек и ему будет уже совсем не так весело пушить. В свою очередь у нас появляются возможности давления на него. естественно, это все сложно оценить математически, на мой взгляд, преимущество большого стека тут нам даст минимум баксов 80 (а реально думаю тут больше). То есть колл уверенно плюсовый.

    12/31
    Ответить Цитировать
    4
  • nbcommunist, Здорово, благодарю за такой анализ. Аналогичные цифры у меня получились, но реалистично оценить плюс который даёт нам стек после удвоения не удалось.

    72/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 31.07.21)  

    nbcommunist, Здорово, благодарю за такой анализ. Аналогичные цифры у меня получились, но реалистично оценить плюс который даёт нам стек после удвоения не удалось.

    да его особо никак и не оценишь, единственное что можно сказать, что это точно будет несколько десятков баксов

    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 31.07.21)  

    да его особо никак и не оценишь, единственное что можно сказать, что это точно будет несколько десятков баксов

    Там ещё 2 косвенные издержки на то, что мы сможем стол попродавливать и наша реальная турнирная доля будет чуточку выше + будущее Ев

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 30.07.21)  

    Чип переагренный слабый рег, раздачей ранее ушатал второй стэк. 

    кто из них слабый рег-чипак?

     

    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Скрепер

    14/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 31.07.21)  

    Скрепер

    Ну Слава Богу, теперь хоть все встало на свои места, а то я уж gangstachela начал подозревать

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.