From 5к to 50к - on the way to financial literacy.

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
257
42,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +38
26.06.2020 +22
06.12.2021 +18
31.12.2020 +16
14.12.2021 +13
Лучшие посты читателей
tottoro +26
thepazdk +26
tipitip +20
SuperPiKasso +19
FAL1st +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Nalivvay, Хай, был там пару мес назад, видимо автоматом не меняется это дело.

    88/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    Nalivvay, Хай, был там пару мес назад, видимо автоматом не меняется это дело.

    ээ был в Казахстане, катал чико и другие румы, но при этом не катал старзы? что-то слабо верится в этот сценарий (совсем не вериться). У тебя последняя игра старзов 9 марта, явно не пару месяцев назад. зато так много новых казахских аккаунтов в руме... как оно бывает то.

     

     

     

    Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    Все так же катаю все что возможно в текущих реалиях, параллельно пробуя что то новое

    это явно неправда если посмотреть твою загрузку на чико и впн за последние 4 месяца. там много пропусков не просот в загрузке а вообще днями. это совсем не похоже на плотную катку при условии что нет старзов. даже если ты катал плотно пати при этом. такие дырки я могу только наличием старзов объяснить именно при условии что ты пишешь"катаю все что можно".

    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • attvaS, А как же инста? )) 

    Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    у

    а как же последний пост в инсте?? )))    какой резон для тебя скрывать это?

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахаха, ты пробыл в казахстане 2 месяца , судя по дате поста 27 июня ты приехал туда под скупы. ИГрал другие румы и хочешь сказать что НЕ КАТАЛ СТАРЗЫ во время идущих скупов имея легальную возможность ?

     

    Да кому ты пиздишь паренек.

     

    Это настолько очевидный для меня факт мультиака. Там как раз казахские ники и на скупе доезжали, не твой ли? (а то пишешь про определяющие месяцы)

    10/13
    Ответить Цитировать
    20
  • tipitip, лол, мне какой смысл мультиачить? У меня репутация и карьера на кону. Доказывать не буду тебе ни чего,  пиши в Саппорт и все проблемы.

    89/94
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    tipitip, лол, мне какой смысл мультиачить? У меня репутация и карьера на кону. Доказывать не буду тебе ни чего,  пиши в Саппорт и все проблеты мы.

    Ты  дал ответ который полностью подтверждает, что по сути сказать тебе вообще нечего. Ибо фраза "играю все что доступно в текущих условиях" полностью прям убивает все отмазки даже бредовые типа "надоели старзы". ты под скупы переехал в казахстан, оттуда поехал на бали ( ну или кудато там) доступ к старзам у тебя должен быть, но твой родной ак не играет.

     

    Скажи с какого ника шас играешь- я напишу. У меня нет никакого сомнения на текущий момент после вот всех этих деталей и твоего ответа в том числе что ты мультиачишь на старзах с казахвского ака. Почему ты это делаешь я не знаю. Можете тебе забанили родной ак, а может ты решил доп велью получить, это ты нам расскжи какая из версий верная.

    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тупой ..) Поясните . Мы изначально зачем ехали в Казахстан ? Обнулить кассу на ПС ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MAMbI4 @ 05.08.22)  

    Я тупой ..) Поясните . Мы изначально зачем ехали в Казахстан ? Обнулить кассу на ПС ?

    На два+ месяца в Казахстан, не в марте когда всех забанили, а чётко во время скупов )

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    tipitip, лол, мне какой смысл мультиачить? У меня репутация и карьера на кону. Доказывать не буду тебе ни чего,  пиши в Саппорт и все проблемы.

    Не, ну если репутация, тогда действительно читателей не надо держать в курсе посещений Казахстана и решений по поводу игры на старзах.

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • эх, спалился еще один мультиаккаунтер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, пришел к выводу что среди читающих эту тему однозначно есть люди которые заслуживают знать подробности. К тому же бан мне уже прилетел, так что постараюсь коротко описать произошедшее. Примерно в 2016 году я познакомился с парнем который уже несколько лет зарабатывал на О8, тогда я только познакомился с покером и это меня очень заинтересовало, он пообещал помочь с обучением. На тот момент мы снимали с другом двухкомнатную квартиру и много процессов у нас проходило сообща. Так мы и начали изучать О8 вместе, периодически собирались в комнате и играли, пару раз обменялись информацией о том какие карты друг у друга находясь за одним столом. В итоге по стечению обстоятельств нам прилетел бан на 5 лет, Старзы прислали те самые две-три раздачи где была очевидна синхронность действий и поставили перед фактом. Так как по другому я не зарабатывал в тот момент+был еще молод и не понимал многих вещей, я принял решение создать аккаунт на своего друга не имеющего отношения к покеру, этим аккаунтом и стал avttaS. Так и прошли следующие 5 лет, я здорово прокачался, получил крутые результаты и в феврале в связи с событиями в РФ, а так же с истечением срока бана, решил просто пересесть на свой аккаунт. Если честно из за стресса, кучи переездов и задач даже не понимал что становлюсь таким образом полностью анонимным игроком и тем самым получаю преимущество перед другими игроками, за что приношу извинения. Дальше вы знаете. В результате репорта Старзы провели расследование и прислали мне письмо с просьбой объяснить связь если таковая имеется с аккаунтом avttaS и я рассказал им то же самое что сейчас вам. На этом моя совесть чиста, а эта штука поценней чем аккаунт на Старзах, так что я абсолютно не расстроился. Впереди будет куча объявлений от меня,  до связи ребят 

    90/94
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (attvaS @ 02.09.22)  

    итоге по стечению обстоятельств нам прилетел бан на 5 лет

     заорал с формулировки

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а кто был второй, кому прилетел бан на 5 лет, не подскажешь? Ну чтобы совсем уже совесть очистить:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU, Этот человек уже давно с покером отношений не имеет и с моей совестью это ни как не связано.

    91/94
    Ответить Цитировать
    0
  • attvaS, так с какого ника из Казахстана играл? Почему признался только после бана, а сначала всё отрицал?

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, Ник Double_Taap. В каком месте я отрицал и что?

    92/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    tipitip, лол, мне какой смысл мультиачить? У меня репутация и карьера на кону. Доказывать не буду тебе ни чего,  пиши в Саппорт и все проблемы.

    Цитата (attvaS @ 02.09.22)  

    krokotopus, Ник Double_Taap. В каком месте я отрицал и что?

    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (attvaS @ 02.09.22)  

    krokotopus, Ник Double_Taap. В каком месте я отрицал и что?

    Цитата (attvaS @ 05.08.22)  

    tipitip, лол, мне какой смысл мультиачить? У меня репутация и карьера на кону. Доказывать не буду тебе ни чего,  пиши в Саппорт и все проблемы.

    Мне просто интересно, зарубаться не собираюсь, не хочешь - не отвечай.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Накидали все в одну кучу, смесь правдорубства и борьбы с ведьмами

    Мультиаккаунтинг - игра с нескольких акков, с целью получения преимущества путем банального сидения за столом с нескольких аккаунтов. Когда ты видишь несколько наборов карт и можешь этим манипулировать.  

    Хиро очевидно этим не занимался

    28/31
    Ответить Цитировать
    -16
  • krokotopus, К мультиаку я отношения не имею, что то объяснять Типитипу смысла не видел, все необходимое для репорта у него было. Отрицаний ровно ноль.

    93/94
    Ответить Цитировать
    -8
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.