Шалом

Последний пост:4 января
600
Статистика
Всего постов
1072
378,057 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 26 46 47 48 49 54
  • 25$ на покерматч.

    328/362
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Obliterator @ 01.11.21)  

    ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

    Господи как ахууенннооо

    мне кажется что у Окси и Мазяна много общего, особенно в стилистике повествования

    я бы это назвал автобиографическим искусством

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 6111b0cc39.png

    Оплатил обучение в з500. В один момент решил проверить как оппы фолдят и блефуют (всё также не фолдят и не блефуют).

    Бр позволяет, так что еще поиграю.

     

     

    Собираюсь ехать в Мексику (Плая) на зимовку, те с кем хотел снимать - слились, так что если вы одинокий покерист - можем поехать вместе, ориентировочно конец октября - начало декабря. Одному жить западло слегка и в свете последних событий на з500 - аренду одному платить тож не очень хочется)))) 

     

    Если интересно - пишите в лс, желательно чтобы у вас аккаунт был не вчера зареган с одним сообщением)

    329/362
    Ответить Цитировать
    64
  • ориентировочно конец октября

    Ты уже там?  

    Надеюсь, что посты о жизни там обязательно будут!   

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Obliterator, цена вопроса?

    Я тож с Черновцов, еслиты еще тут)

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 06.11.21)  

    цена вопроса?

    Хз на самом деле, зависит от того какую квартиру снимать.

     

    Билеты из Москвы в Канкун без пересадки - 500$. Месяц жилья с развлекухами я так прикинул - около 2к$ должно выйти. Ну это я так на глазок спизданул, могу позже уточнить у покеристов которые уже там находятся. Для крепкого рега 100-200 вроде инстакол в идеальном часовом поясе и ахуенном климате катать.

    330/362
    Ответить Цитировать
    4
  • эх, я 7бб говнарь с нл25))


    А так заманчиво было с тобой сьездить и пожить.

    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 06.11.21)  

    аренду одному платить тож не очень хочется)))) 

    Вот этот пункт останавливает. Так бы поехал

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать как же покер быстро поднимает и опускает. Сегодня так выебали, что я уже сомневаюсь, что в покере сейчас хоть что-то можно выиграть {FF{F{F{F{F{{F

     

    Забанил нахуй зум. 

     

    Чет так задизморалила ласт неделя, вынесли вперед ногами в каждом споте, чувствую себя регом нл2. Лишний раз убедился, что вообще ничего не понимаю в этой игре. Пойду работать над игрой и селектить.

    331/362
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Obliterator @ 07.11.21)  

    Ебать как же покер быстро поднимает и опускает. Сегодня так выебали, что я уже сомневаюсь, что в покере сейчас хоть что-то можно выиграть {FF{F{F{F{F{{F

     

    Забанил нахуй зум. 

     

    Чет так задизморалила ласт неделя, вынесли вперед ногами в каждом споте, чувствую себя регом нл2. Лишний раз убедился, что вообще ничего не понимаю в этой игре. Пойду работать над игрой и селектить.

    Нл500?

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Реги рег столов 200-500 такие:    

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Obliterator

    4/8
    Ответить Цитировать
    38
  • Ох, пиздец. Вчера днем друган угостил самодельной выпечкой, сказав про дозировку "ну 3 кекса это прям пизда будет". 

     

    Я довольно скептически был настроен. Типа да нихуя переть не будет, можно хоть 3 сразу ебануть. Съели в итоге все по 2 и ЕБАТЬ КАК РАЗМАЗАЛО.

     

    Может это на фоне даунстрика, но по ощущениям меня тревоги за все прошлые года махом догнали. Начиная от того, что я больше ни одной раздачи в жизни в покере не выиграю и надо срочно переводить все деньги в крипту, заканчивая тем, что ночью я 100% умру от голода, потому что за сутки съел всего один бутерброд.

     

    Без рофлов, КАЖДАЯ моя мысль бросала меня в лютую панику. Не самые лучшие 6 часов в моей жизни.

     

    Сейчас проснулся, да вроде всё нормально, ну проебал и проебал. Решение забанить зум должно пойти на пользу. Главное удержаться и не прыгать в каждый 3макс.

    332/362
    Ответить Цитировать
    72
  • Мдэ, чет последнее время не могу собрать раму и съебаться в теплые края. 

     

    Дизмораль не отпускает и дело даже не в сумме проигранных денег, а в том как они были проиграны. В сентябре я не так расстроился, сам творил хуйню, видел какую хуйню творят оппы, была прям уверенность, что поляна бьётся. В ноябре же начался какой-то пиздец. Пиздец - это когда ты радуешься не выигранному стеку, а фолду на твой цбет в срп. Ахуенный момент когда ты сидишь, жмешь на фаст фолд, не видишь откуда тут вообще взять ев, но встать не можешь, потому что "ну другие же играют, чо ты зассал этих регов??"

     

    Как ушел с пати - толком нихуя не выиграл. з500 сожрал всё.

     

    Открыл рег столы 500-1к и приуныл еще больше. 1к старзов просто мертвый, 500 еле дышит вечером/ночью. Добавил в фильтры 200 чтобы хоть что-то уже играть.

    84202795c1.png

     

    18:00 мск, утром/днем нет ничего

    ))))))))))))))))))))))))))))))

     

    Поклацал лениво, но хоть вернул уверенность в своих действиях, вспомнил, что такое фиш за столом.

     

    Что дальше играть пока не решил, мб гонки на покерке попробую или другие румы подключу. Как раз на днях возьму нормальный ноут. 

    На старзах з200 в целом играбельный, я всё таки не забанил, потому что челенжи надо отбивать, но в з500 ближайший год точно не зайду, разница слишком большая между лимитами.

    333/362
    Ответить Цитировать
    78
  • Obliterator, Что за ноут ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 16.11.21)  

    Obliterator, Что за ноут ?

    Пока этот выбрал, но я совсем не разбираюсь.

    https://rozetka.com.ua/hp_4a7n6ea/p322781527/

    334/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 16.11.21)  

    Пока этот выбрал, но я совсем не разбираюсь.

    https://rozetka.com.ua/hp_4a7n6ea/p322781527/

    Купил Lenovo Legion

     

     

     

    Никуда не поехал, в конце ноября заболел, пошел играть на гг покерок)) Поле вроде норм, но рейк конский, а призы за гонки не добавляли мотивации, закончил в легкий плюс, но суммарно месяц получился чет типа -10к$. 

     

    В декабре старзы опять дали бонус на 40%, закончил декабрь +6500$. Мог выиграть больше, но произошло вот это 

    dd18b9b403.png

     

    Умудрился тильтануть в самом начале сессии, когда вообще не хотел играть. В какой-то момент даже подумал, что смогу отмазаться)))))

     

    Тяжело даже определиться с лучшей раздачей.

     

    О, ахуенный ривер, ща всё повыбиваю

    36a42c63f5.png

     

    Бля, нахуй я поставил? Ладно, если начали делать хуйню, то надо обязательно закончить 

    55efe2defa.png

     

    Хотел обоссать, но забыл снять штаны 

    6547d6af92.png

     

    По плану было пушить любой ривер в чек, плохо конечно, что он поставил, но опция пуша из клиента не пропала

    79d94cc403.png

     

    Ну выставились бы на флопе, всё равно проебал, диспа заебала...

    0a35714b4b.png

     

    БУБНОВАЯ ЗАСАДА

    f58598cbb3.png

     

    57dc7b73c1.jpg
    a84d7e2c84.png

     

    -Кажется идеально по солверу сыграл

    -Фолд флоп, фолд терн 

    d591fb8a48.png

     

    Поцелуй Исильдура

    ae4bd738b8.png

     

     

    Просмотр графика после каждого цбета - галочка. 

    Продолжить тильтовать и чекать график каждый день большую часть месяца - галочка.

     

    Легкие итоги года и планы уже в следующем посте.

    335/362
    Ответить Цитировать
    103
  • *вот этот смайл с твича, где тип держится за голову, ахуевая* и все мы ахуеваем вместе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо, что выложил раздачи! С интересом посмотрел 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2021 - год застоя, концовку которого я провалил. Заработал больше чем в 2020, но это так мало относительно того сколько я играл и работал над игрой. И виноват в этом "мало" только я сам. На протяжении всего года - тильт, замазки, игра в худших составах фф500 и з500, опять тильт, опять замазка.

     

    Я долго не мог понять, ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ? Каждый раз я фиксил разные причины тильта и спустя столько времени добрался до самой БАЗЫ. Странно, конечно, что я дошел до этого спустя 5 лет, но лучше поздно, чем никогда.

     

    Покер, оказывается, ужасно скучная игра. И мой мозг до сих пор отказывается признать этот факт. Все же видели покер по телевизору как Том Дван с Виктором Бломом и Айви хуярятся с дикими блефами, колами по А-хай, да даже сейчас можно увидеть в нарезках на джипси колы по J-хай, блефы от Линуса и тд. И вот ты сидишь на своем нл5, смотришь на это и думаешь "ебать, вот это покер, НАСТОЯЩИЙ, не то что моя помойка, никто не блефует, все телефонят, вот начиная с нл100 уже покер нормальный начнется"(не начнется и на нл1к не начнется и практически уверен, что выше тоже ничего такого нет). Это просто глобальное наебалово, вся дикость занимает 0.0001% покерного времени. А для того чтобы выигрывать деньги на нл200 вам надо 95% времени нажимать фолд и 5% вельюбетить с натсом. ВСЁ))))

     

    Офк тут можно возразить, типа есть Стефан как пример человека который играет душой 55 ввсф всех ебет по красной и синей. Или Сандрикс или Русдроненв. На каждом лимите есть такой чел, на игру которого ты смотришь и не понимаешь КАК он блять вообще плюсует. Я в свое время очень много разбирал базы таких челов, потому что против них тяжело играть ну и самое главное - в глубине души очень хочется стать таким же, неудобным, плюсовым, творческим. За всё время в покере я так и не понял как это сделать.

     

    Недавно спросил Аврору как стать вот тем самым агрессором, что такого в игре Стефана? Ответ примерно такой:"да я сам не ебу как он это делает, каждый раз когда я пытаюсь сделать мув в стиле Стефана происходит моментальная карма и я проёбываю стек, неважно колом или блефом". После этого мне как-то спокойнее стало, такие реги просто есть и нет смысла стремиться играть как они, выбросите это из головы, вы не сможете, деньги в покере можно выигрывать по разному.

     

    Сюда же можно отнести статодрочь (сам этим страдал), типа ебать я не могу эту руку фолдить, фолд на трибет будет большой или не ставлю эту руку чтобы защитить диапазон чека (на нл50). Вообще лучше убрать из головы мысли, что вас кто-то будет эксплоитить. Ласт неделю я играл без просмотра результатов, неделя получилась хорошо плюсовой - удивительно))) Но я допустил ошибку, оставил в филтрах втсд всд ввсф, бывает обновляешь день, чтобы посмотреть количество раздач и чет ввсф упал или втсд низкий, похуй что там на 1к раздач может быть диспа ебанутая, надо срочно сделать несколько говноблефов или говноколов, чтобы статы пришли в порядок))))))) Это звучит пиздец дико, дебильно и непрофессионально, но я почти уверен, что 99% покеристов сейчас узнали себя.

     

    И мне пиздец обидно, что я имея нормально поставленную игру (для з200 так точно), вместо того чтобы сидеть делать деньги и идти выше, я ставлю в приоритет какие-то идеальные статы и стать "неудобным" регом. Мало того что покер и так не самая простая для психики вещь, так я еще сверху накидываю.

     

    Поэтому 2022 год будет определяющим в моей жизни. Если у меня не получится стать нормальным игроком, то блог можно закрывать и искать себе занятие помимо покера. Надеюсь, что этого не произойдет и я смогу поменять своё распиздяйское отношение к покеру как к высокооплачиваемому хобби на профессионализм и работу. Все возможности и ресурсы у меня для этого есть.

     

    Планы на 2022:

    1. Не наступать на грабли 2021

    2. 100к$ профита

    3. Отчет и пост раз в месяц

    336/362
    Ответить Цитировать
    198
1 26 46 47 48 49 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.