Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,909 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 28 48 49 50 51 54
  • ShivaPoker, не совсем понимаю что ты хочешь от меня?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 24.01.22)  

    Короче, февраль скорее всего буду мало играть, про з500 точно можно забыть и много работать над игрой, пиздец как устал от катки за последние полгода. Как мне кажется я сейчас нашел идеальный вектор покерного развития, который действительно должен хорошо работать и дать базу для нл1к+.

    Ага))))

    Старзы опять замазали 65% рб. Еще 40к рук надо отыграть...

     

    zoHiacY.png

     

    Повезло, что на 500 играл онли в хороших составах и переапался. В ласт сессии правда 4 раза префлоп проебал и уже как-то не хочется играть)))

     

    Первые 10 дней не смотрел резы, но сейчас уже не выдерживаю, 9 из 10 сессий проходят вот так 

    bN7njS7.png

     

    НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ 

     

    Я то думал, что без тильта сразу 1-2бб сверху получу, а в итоге лечу 50БИ с пика, ебало представили?)) 

     

    Начал спать по ночам и вроде как самочувствие улучшилось, но каждый день играть дневные составы это ебаная залупа.

     

    В понедельник лечу в Тай на 3 месяца, вот там нахуй заживем с нормальным режимом и апстриком.

     

    Ладно, всё таки что-то выигрываю с рб и стрика на 50би давно не было, просто неприятно каждый день садиться и ловить пуши в ебало.

     

    ПОКЕР - ТВАРЬ.

    343/362
    Ответить Цитировать
    142
  • Я правильно понимаю что жёлтая линия это профит с РБ? Как эта штука в hm3 включается?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pornodemon @ 15.02.22)  

    Я правильно понимаю что жёлтая линия это профит с РБ? Как эта штука в hm3 включается?

    Сервис -> настройки -> рейкбек. 

     

    Еще есть вкладка бонусы, туда можно вписывать призы за лб.

    344/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошо когда есть рейкбек. Мне вот начали из сундуков выпадать билеты на спины к сандей миллиону в соотношении 4 к 1. Ну то есть чисто сжигание денег и рб 5% (

     

    Имеет ли вообще смысл писать по этому поводу в саппорт, или это всё, забей, был РБ и не стало, может кто-нибудь в курсе за такой ситуейшен?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 15.02.22)  

    Хорошо когда есть рейкбек. Мне вот начали из сундуков выпадать билеты на спины к сандей миллиону в соотношении 4 к 1. Ну то есть чисто сжигание денег и рб 5% (

     

    Имеет ли вообще смысл писать по этому поводу в саппорт, или это всё, забей, был РБ и не стало, может кто-нибудь в курсе за такой ситуейшен?

    Ну если ты кэш катаешь, то можно заблочить себе турниры и будут падать койны/$

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • SANTA88188, шалом

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Obliterator @ 15.02.22)  

    Я то думал, что без тильта сразу 1-2бб сверху получу, а в итоге лечу 50БИ с пика, ебало представили?))

    Rage Face meme" Postcard by Aiden93 | Redbubble
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Онли з200 февраль.  

     

    Невозможно словами описать, что сейчас происходит за столами. При всей диспе зума у меня нет НИ ОДНОГО дня где я бы выиграл больше трёх баинов, пальцев одной руки хватит чтобы посчитать «плюсовые» дни. 


    Я настраиваю себя на сессию, делаю перерывы, играю не больше 2х столов, думаю над раздачами, но ничего не меняется, каждый день максимально ублюдские споты, каждая сессия как под копирку. 

    КАК ВЫИГРАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ИГРЕ??? 


    И это я ещё не тильтую, не дарю стеки налево-направо, но каждый день лью без шансов)) и это вполне себе нормально, покер, хули)))

     

    Сделал перерыв на 3 дня, завтра вылетаю в Тай, может хоть что-то поменяется, реально, я такой обреченности давно не испытывал. 


    В марте скорее всего пойду бахтить на рег столы, сама вселенная уже говорит, что пора завязывать с этим зумом. 

     

    Раньше я мог дать объяснение своим хуевым результатам: тильт, замазки, более сильные реги, не работал над игрой. 


    Объяснить то что происходит в феврале - я не могу. Мой график просто летит вниз, когда как мне кажется я вышел на новый пик своей формы. 


    За столько лет, все ещё не могу принять, что это вроде как норма. 


    Без главной пжлст, ныть два раза в неделю как-то многовато.

    345/362
    Ответить Цитировать
    125
  • Obliterator, скок рб накапало?

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 20.02.22)  

    Obliterator, скок рб накапало?

    Я несколько стеков на 500 выиграл в начале месяца, только благодаря этому месяц идёт в ноль/слабый минус с рб. В Тае ещё надо будет отгриндить плотно недельку, чтобы добить челенж. В конце месяца выложу фул.

    346/362
    Ответить Цитировать
    42
  • Пиздец, у меня тоже ад, но не такой конечно лютый как у тебя. Пересекались пару раз, в стандартных спотах, дичи не замечал за тобой, так что там проблема либо в каких-то вновь образовавшихся системных ликах, либо в действительно адовом ране.

     

    А вообще вернувшись (частично) на рег. столы для меня очевидно, что зумовские сервера со своим гсч стоят где-то в отдельном помещении причем помещение это эксплуатируется вместе с канализацией.

    Сообщение отредактировал faridar - 21.2.2022, 15:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты там выкладывай как в Тае дела, лучше всего с картинками) ждем отчеты с туристических полей

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Февраль 

    hWJ0VPc.png

     

    Ладно, отчаянные времена требуют отчаянных мер 

    unknown.png

     

    Супер повезло выехать до начала пиздеца.

     

    На нормальную жизнь в Украине/России надежды нет, пока буду в Тае пытаться фармить деньги, что делать дальше и где жить - 0 понимания :(

    Сообщение отредактировал Obliterator - 5.3.2022, 10:41
    347/362
    Ответить Цитировать
    96
  • https://youtu.be/qJUz1yit8Us

     

    Когда я допишу этот пост - в Таиланде будет 27-ое марта, а мне - 26 лет. Я даже рад, думал 27, ну 27 это реально много, сколько можно клоуничать, пора за ум браться, а так всего 26, годик в запасе есть хуйней позаниматься.  

     

    Несколько дней мне хочется написать пост, куча мыслей кружатся в голове, но как только набираю один абзац - сразу все мысли пропадают и хочется стереть написанное.  Именно поэтому я сейчас побежал в магазин до 24:00 и купил три бутылки пива. 

     

    И знаете, основная проблема в том, что я никогда не был так счастлив в своей жизни, как последний месяц. Это, блять, так иронично, когда всё информационное пространство, буквально каждый клочок интернета пропитан ненавистью и желчью, а ты в это время каждый день наслаждаешься жизнью и кайфуешь. Испытывать неловкость за то, что ты счастлив, ммм это прям то чего мне не хватало, жизнь, конечно, полна сюрпризов. 

     

    ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ТО???? А вот об этом чуть ниже.

     

    Еще летом, после того как я добил даймонд на пати, я хотел уехать из Черновцов. Объездив почти всю Украину - мой выбор пал на Одессу, но Одесса заебись летом, а чо там делать зимой - хуй знает. В итоге я остаюсь в ебаных Черновцах, где каждый месяц мне всё хуже и хуже, попытка с Мексикой выглядела прикольно, но оказалась провальной. Хочется что-то поменять, а поменять можно только переездом. В конце декабря я тведно и четко решаю, что еду на пмж в Киев после 1-го января, чтобы поменять хоть что-то в своей жизни. Хочу взять билеты на поезд, но внезапно для проезда необходима вакцинация....

     

    Похуй, чо, потом пригодится, иду 3-го января ставить пфайзер И ЕЩЕ НА МЕСЯЦ ОСТАЮСЬ В ЕБАНЫХ ЧЕРНОВЦАХ. В конце января ставлю вторую дозу и чет думаю, а нахуй мне этот Киев, вот ща заеду, хату сниму, опять засяду на дохуя времени, а годы проходят - все лучшие годы, надо куда-то закордон, в Киев всегда успею (СЕЙЧАС ИРОНИЧНО ЗВУЧИТ, ДА)))). 

     

    Вижу пост Буригата(познакомился с ним как раз во время вояжа по Украине), в дискорде у Бути или в своем блоге "улетаю хз куда", пишу ему типа куда собрался - "в Таиланд, го со мной если хочешь". Я как ответственный человек, всё взвесил и уже на некст день решил, что я лечу. Меня на самом деле так заебала реальность в которой я существовал, что даже на Северный Полюс бы поехал гриндить гг покерок. 

     

    И тут внезапно оказывается, что некоторые челы из покерной конфы собираются на Пхукет, а некоторые уже находятся на Най-Харне. По гайду Буригата подаю на визу, корректирую его чтобы он снимал жилье на Най-Харне и начинаю бронить билеты/отель. Первый раз решил забронить на 14-ое февраля вылет, но мне сказали чуть позже, типа можем не успеть визу и тайпасс сделать. А самые дешевые билеты в понедельник и я забронил на 21-ое. Блять, если бы я не улетел, я бы эти 200$ зажопленные на билеты сожрал, потом высрал и опять сожрал.

     

    Когда ехал в поезде из Черновцов в Киев, меня поймала грустинка, что я теперь настоящий ВАГАБУНД. Своей Родиной и домом я считаю Донецк, но из-за сложившейся ситуации, я для себя уже решил, что вряд-ли когда то вернусь, Черновцам я благодарен, за то что стал там человеком, но новым домом они не стали. По итогу я вылетал в Таиланд с четкой мыслью, что у меня дома нет и не факт, что будет. Теперь я не уверен, что даже в Украину попаду в ближайшем будущем :( 

     

    Вылетел я вообще без проблем, ни единой задержки или накладки, хотя побаивался, что могут доебаться, всё таки загран совсем свежий+первый раз в жизни лечу куда-то, довольно стрессово. Но всё прошло на удивление быстро и круто. Начинается война и Аврора тоже вылетает к нам. 

     

    Да такое ощущение, что 90% регов 500+ решили переехать именно в Тай. КСТАТИ, МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ МОЙ ДНЕВНИК В РАЗДЕЛ 500+ ПЛЗ. 

     

    Теперь мы вернемся к тому, почему же я так счастлив. А все дело в людях (УДИВИТЕЛЬНО))). 

     

    За месяц не было ни одного дня, чтобы я просидел дома без ирл общения, каждый день ходим на пляж играть в футбол/плавать/бегать. Всякие движухи типа мафии/квизов, я за месяц познакомился со всем цветом джипси тим и могу сказать супер искренне, что все покеристы НЕВЕРОЯТНО АХУЕННЫЕ ЧЕЛЫ (ПУШЕР ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!). Я бы мог по никам перечислить, но вдруг кого забуду, но прям все ахуенные, тру стори, не пиздеж. Прям каждый день встречаюсь с новыми и удивляюсь насколько они многогранны и круты. Я буквально попал в идеальную среду. 

     

    Единственный мой зашквар, я так и не поздоровался с Форхейли, Я ТАК НАХУЙ РАСТЕРЯЛСЯ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО УВИДЕЛ, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, НО ОН ЖИВОЙ И РАЗГОВАРИВАЕТ Я СТОЯЛ ПРЯМ РЯДОМ!!!!!!!

     

    Потом поехал на мафию где должен был быть Форхейли, а его не было и меня два раза в первую ночь ебанули ВОТ ЭТО НЕВЕЗУХА. 

     

    Короче, я к чему это всё, всё решает окружение, типа вот я ща так пизжу, что в Таиланде ахуенно, но на самом деле может Таиланд это ебаная деревня и залупа, но всё решают люди рядом и когда ты рядом с этими людьми можешь быть самим собой, все всё понимают как грица. Вот разъедутся все и чо делать??? Как вообще покеристы находят себе пмж??

     

    Именно поэтому я счастлив и хотел бы задокументировать это в блоге, простите меня :( 

     

    А еще я оформил крупнейший банк в карьере 

    ПРИШЕЛ КОРОЧЕ ДОМОЙ ПОД ПИВОМ, ОТКРЫЛ СТАРЗЫ А ТАМ СЛОТ НА НЛ5К ПОД ВИПА))))

    7sbzl5c.png

    ЕБАЛО ПРЕДСТАВИЛИ????

     

    df8HArq.png

    БЫСТРО КАК-ТО

     

    0AbgVVa.png
    Q5LfjGo.png

    ЭТО БАЗА....

     

    в марте ваще не играл особо, около нуля чет катнул ы

     

    Бля, пиздец стена получилась, -_-

    Сообщение отредактировал Obliterator - 26.3.2022, 23:15
    348/362
    Ответить Цитировать
    216
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Obliterator, бля, отписывайся как там чо почаще, очень интересно. И узнай чем форх занимается))

    22/28
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jloc @ 27.03.22)  

    чем форх занимается

    в мафию со смертными играет    

    2/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Счастлив и ладно.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, а что сейчас с визами на долгосрок? делаете каждый месяц ковидное продление или учебные? Если учебные, то по чем сейчас можно сделать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.