Шалом

Последний пост:4 января
600
Статистика
Всего постов
1072
377,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 19 39 40 41 42 54
  • Ну понятно что агрессивный был парень, но влупить пермач за личную переписку слитую))гениально просто пиздец. Какое-то блядство.+ блог был топовый.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Сука, заходил на этот форум ток под двум причинам:

    Остальную хрень читал от нехрен делать (тавтология мать ее).

    Чела просто спровоцировали. Каждый день захожу в его отзывы и в блог того человека (нехорошего) в надежде, что что-нибудь изменится. =/

    У каждого есть свои фаны, наверн. Вот я фан Виртекса и еще твой фан, был бы рад, если бы влиятельные лица шота сделали, если конечно у хиро самого есть желание продолжать и стойкость больше не вестись на провокации, а то грустно как-то...

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Obliterator, Virteks слишком прямолинеен..

    Leo немного перегнул, но так как он модератор и просто не мог в этом случае дать заднюю(чтобы не создавать прецедент) он пошел до конца.. Некрасиво конечно, но тут уже больше политика..

    Справедливости ради- Leo давал Virteksu несколько шансов перевести весь спор в ЛС, где бы они договорились(если я правильно понял посыл Leo), что Виртекс получит послабления (конечно же не публично) и сможет дальше насыпать на неприятных ему личностей, а Leo сохранит свой авторитет.

    По итогу Virteks закусил удела и получилось, что получилось.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • greedpiccolo, окей, у меня есть немного времени до отъезда, сейчас я объясню ситуацию как я её вижу. 

     

    Виртексу забанили первый раз статусы, потом были разборки на несколько страниц, где Лео ничего внятно не объяснил, как можно оскорблять и тд.

    99df5d913e.png

     

     

    Виртексу разбанили статусы и потом происходит вот это: 

    beeecffb8f.jpg

     

    Я не эксперт в оскорблениях, но по моему мнению на бан не тянет и близко. У меня бы тоже пригорело получить бан репы за такое.

     

    Потом происходит вот это: 

    02131fbb3a.png
    9b9dbcf053.png
    131df79242.jpg
    dfadccac5d.jpg

     

    Ну типа вы не понимаете это другое.

     

    А потом клозают топан и пермачом хуярят за оскорбление в личной переписке которую чел выложил у себя в блоге. Прикол конешн.

    301/362
    Ответить Цитировать
    14
  • Эффект авторитета в действии: вёл бы себя так, как виртекс, какой-нибудь ноунейм из раздела до nl40 с 50-ю подписчиками, его бы нахуй в минусах утопили. Вон, тот же булхакау, вроде, до сих пор в минусах торчит на форуме за гораздо меньший экшн.

     

    Парень просто напрашивался на бан активно, хз. Мне, если честно, было пиздецки стыдно за "коллегу", парень-то хорош, вроде адекват, но вот эта сиюминутная слепая агрессия пиздец перечеркивает дохуя, хз. Будто в доту зашел, а не на покерный форум.

     

    зы, не стою на стороне Лео, до сих пор проигрываю с его поста, что он не удалил комментарий, содержащий "конченная мразь", потому что там было пояснение.

    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (scenotaph @ 22.07.21)  

    Эффект авторитета в действии: вёл бы себя так, как виртекс, какой-нибудь ноунейм из раздела до nl40 с 50-ю подписчиками, его бы нахуй в минусах утопили. Вон, тот же булхакау, вроде, до сих пор в минусах торчит на форуме за гораздо меньший экшн.

    Булхакау/покерок/шрапнесс чисто форумные троли от постов которых можно словить лулзы - не более. 

     

    А сколько человек на форуме кто играет 100+ записывают видео с игрой/разбирают раздачи публично? Заво и Алтал)) Кузмич еще на твиче стримит, вроде всё.

     

    Я не оправдываю Виртекса, просто мне кажется, что второй бан высосан из пальца.

    302/362
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну если твое основное стремление - это мамкоёбить, да ещё так, чтобы это было легально и тебе за это ничё не было, то я хз как тут можно держать хоть какую позицию, кроме единственной. В адекватном обществе такое не приветствуется. Можно срать у себя в хате хоть на потолке, но когда ты свое дерьмо под двери соседям начинаешь складывать, странно удивляться, что тебя выселили. 

     

    Мне за очевидную ремарку в его блоге прилетело про отсутствие мозгов и неумении в причинно-следственную связь ну и отзыв там есть на скрине, я орнул, конечно, но тут не все такие похуисты так-то 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 22.07.21)  

    А сколько человек на форуме кто играет 100+ записывают видео с игрой/разбирают раздачи публично? Заво и Алтал)) Кузмич еще на твиче стримит, вроде всё.

    Так я ровно о том же, но только с другой стороны. Несмотря на контент, который ты делаешь, все-таки нужно вести себя подобающе, а не на уровне токсичного дотера мамкоёба. Хоть жестких регламентов и правил на форуме нет, но, как мне кажется, любому взрослому человеку должно быть понятно, что оскорблять на ровном месте (а тем более срать мамам в рот) это как-то нехорошо.

     

    Цитата (Obliterator @ 22.07.21)  

    Я не оправдываю Виртекса, просто мне кажется, что второй бан высосан из пальца.

    Как по мне, очевидно, что личная переписка была хорошим поводом для бана, но никак не причиной. Причина - все предыдущее + текущее его поведение. Не забанили бы за это, забанили бы потом за что-нибудь другое, Виртекс хорошо давал поводы, поэтому, кмк, не стоит вообще всерьез говорить о том, что его забанили из-за переписки. Это смещение акцента.

    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Но лучше бы забанили не пермачом, а на месяц, например. Мне кажется, Виртекс из тех пацанов, кто долго остывают. Вернулся бы, делал бы контент дальше, но уже на более спокойничах.

    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну что я могу сказать...

    18/28
    Ответить Цитировать
    3
  • в личке Virteks норм общался, отвечал и беседовал нормально,развернуто,не на отьебись.

    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 22.07.21)  

    Как по мне, очевидно, что личная переписка была хорошим поводом для бана, но никак не причиной.

    личная переписка она на то и личная, что ее нельзя видеть другим, и если leo_manawar сунул туда свой нос, выложил это в паблик и выписал за это бан, это уже крайняя степень неадекватности. Все что делает этот клоун, одобряет оскорбления, причем не в личке, а в паблике, и банит людей, кот-е делают годный контент, а их очень мало. С таким модером форум загнется быстро

    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (worker0k @ 22.07.21)  

    личная переписка она на то и личная, что ее нельзя видеть другим, и если leo_manawar сунул туда свой нос, выложил это в паблик и выписал за это бан, это уже крайняя степень неадекватности. Все что делает этот клоун, одобряет оскорбления, причем не в личке, а в паблике, и банит людей, кот-е делают годный контент, а их очень мало. С таким модером форум загнется быстро

    Лео никуда нос не совал, другой участник переписки выложил. 

     

     

    Цитата (scenotaph @ 22.07.21)  

    Как по мне, очевидно, что личная переписка была хорошим поводом для бана, но никак не причиной.

    Я про второй бан статусов за "ничтожество", после которого у него пожар начался. Я с тобой не совсем согласен, но твою позицию понимаю.

    303/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 22.07.21)  

    Лео никуда нос не совал, другой участник переписки выложил

    по-моему выложил как раз лео, типо чтобы показать за что бан. Да, ему могли прислать переписку, но сути это не меняет, это личная переписка, что там происходит их личное дело, и тем более давать за это бан нет смысла, т.к. переписку не видит никто, кроме двоих

    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • worker0k, один чувак написал виртексу, виртекс послал его «маму откапывать» первый в силу адекватности запостил к себе в блог и не жаловался, какой то человек зашёл , увидел это и нажал на кнопку «пожаловаться» пришёл лео и выписал бан на основании скрина, ну или накипело уже.

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 22.07.21)  

    увидел это и нажал на кнопку «пожаловаться»

    в личной переписке нет кнопки пожаловаться, в этом и прикол

    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (worker0k @ 22.07.21)  

    первый в силу адекватности запостил к себе в блог


    первый в силу адекватности запостил к себе в блог

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 22.07.21)  

    Но лучше бы забанили не пермачом, а на месяц, например. Мне кажется, Виртекс из тех пацанов, кто долго остывают. Вернулся бы, делал бы контент дальше, но уже на более спокойничах.

    жара же на улице нереальная была , подрыв пукана происходит от любой мелочи. А тут были провокации. Я бы не в такой, но улетел в тильт 100%. А так да, после 3 дней идёт сразу пермач, странно смотреться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот тип за столами тоже перегибал. Не раз его в конфе обсуждали. Дотер поехавший

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра приезжаю в Харьков до воскресенья, кто хочет можем мини сходку организовать, или там в разные дни потусить, пишите в личку. 

     

    На некст неделе ещё в Одессе буду, тож пишите. С состоятельными хайроллерами встречаюсь в первую очередь.

    304/362
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.