Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 11 31 49 50 51 52 53 54
  • Цитата (Rainpwn @ 15.09.22)  

    столы СТОЛИКИ

    Столы столики СЛОТИКИ

    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Rainpwn @ 15.09.22)  

    столы СТОЛИКИ

    А как ещё. Столы — это в оффлайне большие за которыми по 10 чел сидят. 

     

    А в онлайне столики — малюсенькие по 20 штук на мониторе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет)

     

    Я внезапно осознал, что взял слишком мало алкоголя. В который раз обращаю внимание на этот жизненный лик, а всё никак не могу пофиксить, очередной лишний выход из дома :( 

     

    Считаю величайшей ошибкой написать за год два поста в блоге, попробую чуть позже как-то исправиться. Год абсолютно никакой. Тяжело подобрать слово лучше, год именно Н-И-К-А-К-О-Й. В следующем году, наверняка, я вспомню 2022-ой как вполне нормальным, а никаким будет 2023-ий, но это будет через год и возможно я передумаю. Всё таки в моих руках всё изменить (хаха, вы сами то верите, что в силах что-то изменить? Я вот хочу верить, порой даже верю, а иногда не верю, тяжелый вопрос, тяжелый, тут без бутылки не разобраться, ну я в магазин пошел, разбираться).

     

    А вы сами то как думаете? Как дела, как жизнь?

     

    352/362
    Ответить Цитировать
    59
  • Если даже сам Сандрикс вернулся, то почему бы и мне не отписать?

    353/362
    Ответить Цитировать
    33
  • Скок бр?

    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Блин, придумал у себя в голове розыгрыш, кто первый плюсанет пост, тому денег вышлю, а выиграл мой лучший друг хотя о посте я ничего не сообщал, неожиданно и приятно.

    354/362
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Obliterator @ 29.12.22)  

    Блин, придумал у себя в голове розыгрыш, кто первый плюсанет пост, тому денег вышлю, а выиграл мой лучший друг хотя о посте я ничего не сообщал, неожиданно и приятно.

    Если бы я первый плюсанул, ты бы моим лучшим другом стал(

    7/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет)

     

    Я люблю по несколько раз за день здороваться с людьми, годами выработанная привычка, ничего с собой поделать не могу.

    Привет привет здоров здоров. 

     

    Почему я не писал, да это другие люди виноваты, не я уж точно. Ловко скинув ответственность с себя, я могу объясниться. Для меня всегда интернет было местом, где важна анонимность и ты можешь высказать свои искренние мысли. Я всегда считал, что люди в интернете и жизни довольно сильно отличаются и мой опыт общения скорее подтверждал мои слова, хотя сегодня довольно уважаемые для меня люди оспорили мою точку зрения. 

     

    Но это такое, лирическое отступление.

     

    На Пхукете я познакомился лично и до сих пор общаюсь ирл с друзьями которых я знал по конфам 2+ года. И мне прям сложно стало писать посты на джпси, потому что:

    1) Я могу высказать/обсудить практически любую свою проблему в этот же день

    2) Я бы не хотел чтобы любой мой пост влиял как-то на наше общение ирл

     

    Типа я могу попросить какой-то помощи, если она мне прям нужна, мне не зашкварно. Но я бы не хотел, чтобы на моих друзей как-то влияли мои негативные посты, которых тут откровенно говоря большинство, ну и вообще будем откровенны, в жизни большинство событий - херновые и вам в первую очередь хочется поделиться хреновыми событиями, еще и приукрасив их хреновость. 

     

    И вот я как-то не хотел вызывать это чувство жалости ирл у своих друзей. Звучит ебать как тупо, но как есть. Я могу написать пост, как будто бы я лезу в петлю, а на утро уже проснуться нормальным человеком полным сил. И мне почему то казалось, что мне могут вспомнить ирл этот пост, хотя я этот момент уже прожил и отпустил и помощь мне не нужна. 

     

    Но почему-то именно тот момент, что меня могут спросить/пожалеть на пост, останавливал меня от написания поста. Хотя кому я нахуй нужен и кто меня будет спрашивать за пост???)))) Такой бред шо пиздец, самому смешно с этой хуйни, ебаная социализация вредит интернет блогингу.

     

    До Пхукета об этом блоге знал только один мой лучший ирл друг, не покерист и узнал о блоге абсолютно случайно, он его читал не так часто и никогда не упоминал его ирл, поэтому мне было как-то спокойнее, хотя была бы моя воля, я бы хотел чтобы о блоге он не знал.

     

    Это чисто моя позиция про анонимность, блогинг и интернет. Мне было бы гораздо проще, если бы никто из ирл знакомых не знал, что я это я. Не смотря на то, что благодаря блогу я познакомился со многими крутыми челами ирл.

     

     

     

    Бангтао - помойка. Я 4 месяца хотел это написать и я это пишу.

     

    БАНГТАО ПОМОЙКА.

     

    Если вы приехали на Пхукет, то только Раваи, даже не думайте, только Раваи.  Мне лень объяснять, плюсики под этим постом скажут всё за меня.

     

    Иксфлейк - красавчик.

     

    Это просто импульсивная строка. Почти такая же как: БАНГТАО ПОМОЙКА. Я даже не знаю, что из этого более взвешенное и продуманное. Наверное все таки, Иксфлекс - красавчик. 

     

    Не, я тут подумал и эти понятия  - равнозначны. Плюс пиво от Иксфлейка. Блог это очень удобный инструмент, да, Иксфлейк мне должен пиво, каждый кто плюсанет этот пост, считает что Иксфлейк мне должен пиво. 

     

    Я не знаю почему именно Иксфлейк, возможно это что-то личное, но пускай и Пушер тоже мне должен пиво. Идеально, целых две бутылки пива. Сейчас мне это кажется гениальным планом, посмотрим, что будет на утро.

     

     

    Про покер мне сказать нечего, как рейкбек профессионал, я отыграл за год очень мало, но на жизнь не жалуюсь, купил эфир по 3к и почти вкинулся в степн, жду отскок. 2023-ий будет ударным, все в моих силах, но не факт, обстоятельства порой бывают сильнее. 

     

    Кстати, могу себе записать в копилочку, что обучил большинство покеристов играть в мафию, полгода назад это был кошмар, сейчас люди даже могут пилить в нуле без минуты объяснения попила. Надеюсь Новом Году игры будут жоще и интереснее (а я опять выиграю итоговый турнир). 

     

    Посты в Новом Году будут ярче и чаще или меня отпиздят ирл.

    355/362
    Ответить Цитировать
    89
  • Кстати, всех с кем познакомился - обнял. Очень много людей, не могу написать список, боюсь кого-то забыть, но вот именно тебя, именно в этот момент обнял)

     

    Не встретил ни одного покериста, про кого могу сказать что-то плохое.

    356/362
    Ответить Цитировать
    22
  • кажется кто то пересмотрел РиМ)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 29.12.22)  

    кажется кто то пересмотрел РиМ)

    Если РиМ это какой-то сериал, то могу огорчить.

     

    За свою жизнь посмотрел где-то 3 сериала и те не полностью. 

     

    Сейчас вот хочу посмотреть сезон Тьмы.

    357/362
    Ответить Цитировать
    5
  • Obliterator, без графика непонятно насколько год был никакой

    26/28
    Ответить Цитировать
    24
  • Obliterator, Тогда тебе стоит посмотреть Рик и Морти, набрасывал прямо в их стиле, очень похоже

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • бля

    почему бангтао помойка?

    ща живу на раваях, с 23 янв забронен танхаус на лагуне, но появились смятения, переезжать ли, тут все нравится + малой в сад пошёл удачно

    в итоге колебает щас туда-сюда, переезжать или нет)

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • dyrdom1, попробуй подкупить ТС пивом 😊

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, проще перечислить покерюг не в Тае и не на юге острова, чем тех, кто тут :)


    Найхарн ван лав. Если поеду летом домой, то по возвращению буду опять искать жилье исключительно тут :)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, Раваи/Ката/Карон/Патонг - бомжи. Бангтао/Камала/Сурин- элита. 

    В том смысле что и туристы и местные там богаче, суеты меньше.

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Obliterator, +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 30.12.22)  

    бля

    почему бангтао помойка?

    ща живу на раваях, с 23 янв забронен танхаус на лагуне, но появились смятения, переезжать ли, тут все нравится + малой в сад пошёл удачно

    в итоге колебает щас туда-сюда, переезжать или нет)

    Какой-то дешёвый кликбайт) 

    Лагуна 


    Obliterator, из какого города приехал на помойку посмотреть? 

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 30.12.22)  

    бля

    почему бангтао помойка?

    ща живу на раваях, с 23 янв забронен танхаус на лагуне, но появились смятения, переезжать ли, тут все нравится + малой в сад пошёл удачно

    в итоге колебает щас туда-сюда, переезжать или нет)

    Если всё устраивает - не переезжай.

     

    Чисто свой опыт опишу, мы полгода жили на Най Харне компанией, все были рядом. Каждый день у нас были какие-то активности, мы вместе ходили завтракать/ужинать, практически каждый день ходили на пляж, играли в футбол, настольный теннис, бильярд. 

     

    Когда переехали на Бангтао, мы дай бог раз в неделю собираемся поужинать в одном заведении. Практически любой рестик/кафешка/доставка на Най Харне в разы лучше и дешевле. 

     

    С жильем тоже самое, оно дороже и хуже. Пляж на Най Харне лучше. Многие жаловались на дороги, типа на Бангтао всё ебать как обустроено и рай для ходьбы, так нихуя, мне кажется, что мы как переехали стали ходить гораздо меньше и всё равно часть пути до пляжа надо идти по дороге. 

     

    Я не вижу ни одной причины, за что я переплачиваю живя на Бангтао, когда всё хуже относительно Харна. И все кто переехал вместе со мной, хотят вернуться обратно (кроме Буригата). 

     

    Была бы возможность вернуться обратно во времени, я бы точно не переезжал.

    358/362
    Ответить Цитировать
    18
1 11 31 49 50 51 52 53 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.