Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 12 32 50 51 52 53 54
  • Цитата (Obliterator @ 30.12.22)  

    Если всё устраивает - не переезжай.

     

    Чисто свой опыт опишу, мы полгода жили на Най Харне компанией, все были рядом. Каждый день у нас были какие-то активности, мы вместе ходили завтракать/ужинать, практически каждый день ходили на пляж, играли в футбол, настольный теннис, бильярд. 

     

    Когда переехали на Бангтао, мы дай бог раз в неделю собираемся поужинать в одном заведении. Практически любой рестик/кафешка/доставка на Най Харне в разы лучше и дешевле. 

     

    С жильем тоже самое, оно дороже и хуже. Пляж на Най Харне лучше. Многие жаловались на дороги, типа на Бангтао всё ебать как обустроено и рай для ходьбы, так нихуя, мне кажется, что мы как переехали стали ходить гораздо меньше и всё равно часть пути до пляжа надо идти по дороге. 

     

    Я не вижу ни одной причины, за что я переплачиваю живя на Бангтао, когда всё хуже относительно Харна. И все кто переехал вместе со мной, хотят вернуться обратно (кроме Буригата). 

     

    Была бы возможность вернуться обратно во времени, я бы точно не переезжал.

    Так а почему Банг Тао помойка то? 

    Буригат живёт в Лагуна Парк. Скорее всего поэтому 

     

    Из явных преимуществ Лагуны перед югом:

    1. Безопасно внутри Лагуны, тем более в ЛП. Так же не боязно отпускать семью прогуляться по всей Лагуне/Боат Авеню в тёмное время суток

    2. В 10-15 минутах пешком из Лагуны : море, спортивный бассейн, несколько тренажёрок, корты, СПА, хорошие кафешки и рестораны (El Gaucho, SUAY, CUT, Take, Bartels, Nanami etc). Ты можешь с кайфом ходить пешочком или ездить на велике к каждому из этих поинтов

    3. Хоть немного сэйвового пространства для велика

    4. Чище

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Voffkin4, на Пхукете есть где на велике ездить? О_о

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Voffkin4 @ 30.12.22)  

    Из явных преимуществ Лагуны перед югом:

    1. Безопасно внутри Лагуны, тем более в ЛП. Так же не боязно отпускать семью прогуляться по всей Лагуне/Боат Авеню в тёмное время суток

    А где в Таиланде опасно гулять в темное время суток?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Obliterator @ 30.12.22)  

    Если всё устраивает - не переезжай.

     

    Чисто свой опыт опишу, мы полгода жили на Най Харне компанией, все были рядом. Каждый день у нас были какие-то активности, мы вместе ходили завтракать/ужинать, практически каждый день ходили на пляж, играли в футбол, настольный теннис, бильярд. 

     

    Когда переехали на Бангтао, мы дай бог раз в неделю собираемся поужинать в одном заведении. Практически любой рестик/кафешка/доставка на Най Харне в разы лучше и дешевле. 

     

    С жильем тоже самое, оно дороже и хуже. Пляж на Най Харне лучше. Многие жаловались на дороги, типа на Бангтао всё ебать как обустроено и рай для ходьбы, так нихуя, мне кажется, что мы как переехали стали ходить гораздо меньше и всё равно часть пути до пляжа надо идти по дороге. 

     

    Я не вижу ни одной причины, за что я переплачиваю живя на Бангтао, когда всё хуже относительно Харна. И все кто переехал вместе со мной, хотят вернуться обратно (кроме Буригата). 

     

    Была бы возможность вернуться обратно во времени, я бы точно не переезжал.

    1. На Банг Тао тоже можно ходить компанией на разные активности (пляж (уже с футбольными воротами между прочим!), бильярд, настольный теннис), завтракать/ужинать. Можно ходить в разные рестики на ужин. Уверен, что есть много хороших, помимо Мамаситы. Можно также собраться и сходить на гольф, которого нет на Най Харне.

    2. Из плюсов в плане еды можно отметить супермаркеты Central food hall и Villa Market, а на Най Харне в шаговой доступности только небольшие 7/11, Family Mart и Tesco Lotus. 

    3. Инфраструктура для ходьбы в Лагуне в разы лучше. На Най Харне только круг вокруг озера 2 км, а здесь у меня беговой круговой маршрут 7 км по тротуарам с велодорожками с красивыми меняющимися видами, парками и озерами. Вечером ходить и бегать в Лагуне гораздо приятнее. На пляж можно дойти полностью по тротуарам, если идти не сразу в сторону Oceanstone, а через Boat Avenue. 

    4. Еще из плюсов, что на Банг Тао ближе до мафии добираться и большинство мест проведения Мозгобойни тоже ближе, чем если бы остались жить на Най Харне.

    5. С жильем как повезет. Думаю, что в несезон можно найти не хуже и не дороже, чем было. 

     

    Еще здесь каждую пятницу проводят вечерний рынок с вкусными кокосовыми панкейками  

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (dyshara @ 30.12.22)  

    А где в Таиланде опасно гулять в темное время суток?)

    А где я написал, что опасно? Боязно  Контекст сравнения Раваи и Банг Тао я перевёл в сравнение Раваи и Лагуны в частности.

     

    Небоязно там, где есть нормальный тротуар и хорошее освещение. Вцелом уровень преступности на низком уровне, но очевидно что на Юге он выше, чем на Банг Тао и в Лагуне тем более.

     

    Obliterator, рекомендую послушать Илью

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть контакт специалиста на Пхукете, который может нанести гравировку на клавиатуру макбука?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, извиняюсь за спам

     

    Цитата (dyshara @ 30.12.22)  

    А где в Таиланде опасно гулять в темное время суток?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь 

    3b1k2mf.png

    Какая же покеркинг лагающая помойка, это просто анриал. В прошлом году поигрывал, вроде все нормально. В этом решил погриндить на снэ и просто КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ у них какие-то технические проблемы.

     

    После обновы 7-го числа блиц просто перестал нормально работать, столы через жопу надо было открывать, сейчас 3 дня сплошные дисконекты каждую минуту на рандомных столах, не говоря о том, что хм каждый день теряет руки из-за дисконектов которые не ощущаются, но сам рум просто не записывает руку, её даже в реплеере нет, из-за этого весь график через жопу и приходится удалять плюсовые раздачи, чтобы график соответствовал действительности. Как человеку обновляющему график каждый 3бет, это вводит в тильт.

     

    Я думал, что хуже пати ничего уже быть не может, но это просто лютейший тильт в этом говне с ботами и лагами 24/7 играть.

     

    УУУУ СУКА КАК ЖЕ Я ЗОЛ

    359/362
    Ответить Цитировать
    56
  • ну справедливости ради такой пиздец начался прям недавно, раньше было, но редко

    щас ад какой-то последние 2 недели, надеюсь, пофиксят

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то хоть кто-то катает нормальные обьемы  

    Злоба на оппов/рум/мир - это топливо для катки в зуме

    ГЛ ГЛ

    Зум  

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • А где профит? 

    Хотим завидовать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажите что там по РБ на кинге? Тоже хочу гриндить как сумасшедший

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crownless @ 31.01.23)  

    Расскажите что там по РБ на кинге? Тоже хочу гриндить как сумасшедший

    Ne nado

    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Obliterator, ГГ пробовал?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nerevar @ 31.01.23)  

    Obliterator, ГГ пробовал?

    Пробовал, худший рум из всех возможных.

    360/362
    Ответить Цитировать
    20
  • Obliterator, из-за рб низкого? Какой у тебя вышел на кинге, если не секрет?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator

    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Crownless @ 31.01.23)  

    Расскажите что там по РБ на кинге? Тоже хочу гриндить как сумасшедший

    Загугли прост обзор рума, там понятно будет. Если коротко - гриндишь статус, потом с этим статусом набиваешь очки.

    Весь рб это обмен очков на деньги, деньги за мили(каждые 100к очков), недельные гонки и выплаты аффа. 

    Цитата (nerevar @ 31.01.23)  

    Obliterator, из-за рб низкого? Какой у тебя вышел на кинге, если не секрет?

    Да рейк на гг конский, я сел в гонку на раш200, заебался депать, удачи с 8бб рейка покатать эту хуйню, повезло отыграть в ноль всю дистанцию с рб и то только потому что макс рб выпал на колесе. 

     

    На кингах хз, зависит от того что вы играете и сколько, какие места в гонках занимаете.

     

     

    График в конце года будет (наверное).

    Сообщение отредактировал Obliterator - 1.2.2023, 12:17
    361/362
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Obliterator @ 01.02.23)  

    Да рейк на гг конский, я сел в гонку на раш200, заебался депать, удачи с 8бб рейка покатать эту хуйню, повезло отыграть в ноль всю дистанцию с рб и то только потому что макс рб выпал на колесе. 

     

    У меня вышел 10ББ/100 рейк в раше, те 200баксов в час платил руму 💩🤡

    4/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nko1 @ 01.02.23)  

    У меня вышел 10ББ/100 рейк в раше, те 200баксов в час платил руму 💩🤡

    огонь, боюсь представить сколько платят люди с рейк-гонок на нл1к.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 50 51 52 53 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.