Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 14 34 35 36 37 54
  • Obliterator, они решили выгнать всех с пати?тут итак то народу немного было.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 17/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RV-- @ 5.3.2021)
    Еще проделывая эти сравнения мы всегда сравниваем где мы сейчас, но почти никогда не сравниваем откуда каждый из нас стартовал. Очень много людей, особенно из наших стран, которые поднимались не только с финансововых низов, но и с грузом соответствующего прошлого: отсутствие крутого образования (не дрочка, а умение мыслить), пагубное и не стимулирующее окружение (!!!), расшатанная психика, какие-то косяки с детсва, необходимость кому-то помогать и т.д. А об этом никогда нельзя забывать. Для кого-то что бы подняться на условные нл200 нужно сделать 100 шагов, а для кого-то 1000.

    Видео на тему
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Romana88 @ 5.3.2021)
    Видео на тему



    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Все дороги ведут на GGПокерок
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Obliterator @ 5.3.2021)
    выпил 14 корон


    Разве это возможно?) За вечер

    Мне кажется даже воды 7 литров почти нереально выпить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 7.3.2021)
    Разве это возможно?) За вечер

    Мне кажется даже воды 7 литров почти нереально выпить


    там 0.33 вроде бутылка)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 7.3.2021)
    Разве это возможно?) За вечер

    Мне кажется даже воды 7 литров почти нереально выпить
    add6ee88e9.jpg

    Они же 0.33 вроде. Вчера был у друга и отказался от баночки пива, ТВЕРДО И РЕШИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ. Только по супер праздникам и не один.

    Цитата (RV-- @ 5.3.2021)
    Да, конечно, амбиции и стремление к лучшему это очень круто. Но не ценой нынешнего счастья. Нужно уметь радоваться и гордиться своими достижениями (и напоминать себе о них, когда забудете!). Но оставаться скромными и человечными. И не забывать двигаться вперед, по возможности с улыбкой :)
    Надо распечатать и в рамочку повесить.

    ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ БРАТАН, НО ВСЕ ЧТО В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ АВАТАР
    Аватарку поменял, я теперь не такой радостный.
    Два дня хожу сам не свой, опустил руки будто глажу двух карликов по голове, ужасно грустно. Я вот задумался и такая хуйня постоянно в моей жизни происходит. Только ты собрался с силами, всё ахуенно, вот-вот будет глобальный разъеб всего и вся - происходят события независящие от тебя, которые подрезают сухожилия и ты не можешь встать с кровати. Каждый раз когда я начиная прилагать колоссальные усилия в любом направлении - происходит какой-то треш. И каждый раз когда ты ничего нахуй не хочешь - чудным образом судьба тебе дает подарки, а тебе это уже и не надо и ваще у меня дисперсия. Неужели так сложно хоть раз в жизни сделать так, чтобы всё совпало и я ощутил себя тем самым парнем у которого всё получилось. ТЫ ДУМАЛ, ЧТО ТРАХАЕШЬ ЭТОТ МИР, НО ЗАБЫЛ ЧТО ГДЕ-ТО ПУТИН ЕБЕТСЯ.

    Ну вот сейчас я расстроен, жду когда судьба мне даст знак И ТУТ ТО Я УЖЕ ЕГО НЕ ПРОЕБУ!!! Вцеплюсь мертвой хваткой за любую хуйню, делаем вид, что всё хуево, ловим судьбу на живца. Ебаный тролинг жизнью постоянный.

    Всё это меня привело к таким выводам:
    1. Планы-хуяны. Нахуй планы. А КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЧЕРЕЗ ГОД?!?! А КАКАЯ ЗАРПЛАТА??!?! А КАКОЙ ЖИМ?!??!?!
    нахуй это дерьмо, я буду просто чето делать, что мне нравится, без этих уебанских мыслей: а вдруг я не смогу или чет я слишком высокую планку взял. Короче одни расстройства от этого, столько событий на которые невозможно повлиять.
    2. Не выёбываться и не мечтать. Это сложнее, чем забить хуй на планы. Надо начать медитировать, чтобы отгонять мысли. Никогда блять в жизни мои мечты и фантазии не сбывались, Мисаки не пришла(((
    Вот за что мне нравится писать - отсылка выше мне бы вряд ли пришла в голову в разговоре, а если бы даже пришла, после её озвучивания мне бы пришлось пару минут объяснять в чем смысл, а когда ты объясняешь - весь прикол пропадает. А тут ты написал - и похуй, это же пиздец как круто, когда ты можешь впихнуть в текст абсолютно любые шутки, отсылки, мемы и даже если их никто не понял, тебе всё равно приятно из-за того, что ты это придумал, вспомнил, написал. Как-то я об этом раньше не задумывался... ВООБЩЕ Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЮ, НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ.

    И добрее стать тоже надо.

    Хотя я передумал. Выёбываться можно, но только когда ты уже что-то сделал, а не до этого))))

    Короче, что делать после отмены гонок - я не знаю. Планы не составляю, но определенно что-то подвернется. Графиков и результатов больше не будет.
    Благодаря форуму в марте познакомился с одним нереально крутым чуваком, очень мотивирует меня, как раз вовремя)
    Надо опять попасть в струю. Буду тестить чо там вместо гонок где катать можно, чтобы иметь хоть какое-то ожидание.
    Ушла целая эпоха. Ух, нашел таки фото которое делал на стриме спидинга когда он 200к рейка взял.
    838afa18dc.jpg


    Енивей, всё что не делается - к лучшему. Комната ожидания птицы счастья.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 8.3.2021, 4:41
    274/362
    Ответить Цитировать
    49
  • Так, отставить сопли.
    В пятницу проебал зал из-за плохого настроения, сегодня пошел по новой программе тренить. И господи это такой кайф, столько энергии и позитива подъехало, готов опять рвать и метать. Зал - маст си для любого человека.

    Пока шел - думал по поводу негатива в покере по отношению к другому человеку. Для начала расскажу одну как мне кажется, показательную историю.

    В 2015 году у меня в доте было 6к+ ммр и я постоянно попадался с про игроками. Но даже на таком рейтинге были уебаны/руинеры/аккбаеры и тд. Для того чтобы не попадаться с такими был один весьма примитивный метод - кнопка мута рядом с ником. Своеобразная черная метка, пока идет загрузка - можно чекнуть кто за тебя и сколько из них с меткой. Зачастую если у тебя в команде игроков с меткой >2 - это выиграть невозможно физически и надо доджить как можно быстрее.

    Однажды за меня попался очень странный игрок на эмбер спирите. Чел играл хорошо, но при этом покупал какие-то странные итемы, делал непонятные мувы, буквально все его действия шли вразрез моему понимаю доты. Игру мы проебали, я решил, что с таким челом выиграть невозможно, повесил метку мута и забыл про него.

    Проходит небольшое количество времени, идет какой-то турнир по доте в Европе или Киеве, уже не помню. Я захожу черед дотатв смотреть за игрой ЕГ, открываю таблицу и с удивлением обнаруживаю, что у меня в муте Сумаил)))) Не понимаю как это возможно, пробиваю его стим и вижу, что это тот самый эмбер спирит)))))) На тот момент Сумаил скорее всего был самым сильным дотером в мире, а я ограниченным токсиком который дальше своего носа не видит, таким частично и остался.

    А нахуя ты это всё рассказал?)))

    В покере (буду говорить за себя) я очень часто хейчу оппонентов за буквально любой их мув, который мне показался хуевым. Опп по моему мнению сыграл хуево и еще выиграл у меня денег - мой пердак разрывается. Опп сыграл хуево и проиграл мне - хаха, вот это опп лошок, как он еще не закатался с такими раздачами)))

    И я блять ни разу в своей жизни, не похвалил оппа. Типа ого круто сыграл, надо тоже будет использовать эту линию в будущем. Хотя на лимитах нл200 уже не совсем случайные люди и зачастую за любой раздачей стоит какая-то мысль, а я вот так вот развешиваю ярлыки от "днище" до "бог покера". И почти всегда большинство банков я проигрываю именно "днищам". Ну он же днище, я его переиграю, даже думать особо не надо, начинаются какие-то мувы дибильные, тильт и блаблабла.

    С сегодняшнего дня я попробую меньше негативить за столами на оппов, попробую их хвалить у себя в голове, того глядишь и сам добрее стану. И сравнивать себя с другими регами тоже не буду, круто жить и осознавать, что человеческие возможности огромны, надо только поднапрячься, но потолок у всех разный и скорее всего мой потолок ниже, чем я себе его представляю ЧСВЧСВЧСВ. И когда я что-то опять не смогу, надо просто оглянуться назад и посмотреть, что ты уже смог сделать, возможно, большинство людей и сюда не дойдет, а ты сидишь ноешь. Сразу аналогия с покерным графиком прослеживается, когда на общей дистанции твой стрик в 10БИ - едва заметная точка, но в конкретный момент - ты подавлен и игра развалилась. Теперь сравниваю только себя сегодняшнего с собой вчерашним. Сложно, конечно, менять дотерский майндсет, но нет ничего невозможного.

    Ладно, чето я блять душнить начал последнее время.
    Всё будет ХА РА ШО.
    275/362
    Ответить Цитировать
    67
  • Obliterator, недавно прочитал мысль, смысл которой был примерно следующим:
    Слабый игрок, увидев какую-то непонятную/нестандартную линию - ну опп и дно.
    Хороший игрок - мм, интересная линия, нужно будет подумать о ней и, возможно, добавить в свой арсенал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, оппов я хвалить научился, но вот когда мне не понятно, что он сыграл хорошо, то как тут понять, что это условный суммаил? Столько дичи творится, что пытаться в каждой раздаче найти смысл возможно не лучшая идея с учётом трудозатрат на это
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gainonespoint @ 8.3.2021)
    Кстати, оппов я хвалить научился, но вот когда мне не понятно, что он сыграл хорошо, то как тут понять, что это условный суммаил? Столько дичи творится, что пытаться в каждой раздаче найти смысл возможно не лучшая идея с учётом трудозатрат на это
    У всех бывают откровенно хуевые, тильтовые раздачи которые объяснить невозможно. Если прям засомневался в раздаче, проще всего скинуть в конфу/на форум. У меня часто бывало, что я скидывал раздачу, где как мне казалось опп сделал хуйню, но после обсуждения оказывалось, что такая линия вполне себе имеет право на жизнь, а я сыграл еще хуже :D
    Не стоит во время катки искать гениальность в каждой раздаче. Лучше отметить их и потом разобрать. Главное во время игры не негативить лишний раз.
    276/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот кстати среднестатистический русскоязычный стримлер на твичике это: сука, сука, блять, мразь ебаная, куда ты так нажимаешь кнопки, петух, мудак, гроб, кладбище, пидор, тибэг, фаталити, запись ника в блокнотик чтобы потом обоссать, маму ебал, мразь, сука, бля

    А вот чуваки из европ или каких-нибудь японий это скорее: воу воу, найс плей, воу воу, соу смарт, соу фаст инпунт, гуд комбо, интерестинг лайн, хи рили стронг, хау ай кан бит хим? хм, хм, гуд гейм бро, найс, кул, сугой!

    Причём не важно какой там контент, покер, мортал комбат 11 или вообще какой-нибудь асмр.

    И возможно между разницой в этих подходах к жизни и её уровнем в наших странах есть даже какая-то взаимосвязь. Вот бы ещё разобраться какая
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Очень понравились мысли про ожидания, очередной разьеб от жизни и подарки судьбы после этого. Точно такие же наблюдения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 8.3.2021)
    Вот кстати среднестатистический русскоязычный стримлер на твичике это: сука, сука, блять, мразь ебаная, куда ты так нажимаешь кнопки, петух, мудак, гроб, кладбище, пидор, тибэг, фаталити, запись ника в блокнотик чтобы потом обоссать, маму ебал, мразь, сука, бля

    А вот чуваки из европ или каких-нибудь японий это скорее: воу воу, найс плей, воу воу, соу смарт, соу фаст инпунт, гуд комбо, интерестинг лайн, хи рили стронг, хау ай кан бит хим? хм, хм, гуд гейм бро, найс, кул, сугой!

    Причём не важно какой там контент, покер, мортал комбат 11 или вообще какой-нибудь асмр.

    И возможно между разницой в этих подходах к жизни и её уровнем в наших странах есть даже какая-то взаимосвязь. Вот бы ещё разобраться какая


    более глупого сообщения я давно не видел
    выборка из одного человека с каждой из сторон?
    а как тогда объяснить русскоязычного стримлера который: молодцы, красавцы, вот это оппонент меня жестко обоссал и тд
    и вот чуваков из европ или каких-нибудь японий, которые: факин треш, кус фэггот, вот ар ю дуин ретард, бич эсс нигга, рашн дог и тп

    Причём не важно какой там контент, покер, мортал комбат 11 или вообще какой-нибудь асмр.

    Возможно между разницой в этих подходах к жизни и её уровнем в этих странах есть даже какая-то взаимосвязь. А возможно ты просто идиот тупорылый, который не понимает как работает соревновательная деятельность. Возможно все-таки зависит от темперамента человека и его погруженности в процесс?
    Еще ведь и плюсуют этот высер, пиздец.
    18/19
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (KSQQ @ 9.3.2021)
    более глупого сообщения я давно не видел
    А возможно ты просто идиот тупорылый
    Еще ведь и плюсуют этот высер, пиздец.


    Как иронично
    Защищать свой поинт таким способом
    6/7
    Ответить Цитировать
    49
  • Очень крутой пост про отношение к оппонентам. Очень актуально для многих будет (в принципе и сам ессно грешу).

    Цитата (Obliterator @ 8.3.2021)
    Опп по моему мнению сыграл хуево и еще выиграл у меня денег - мой пердак разрывается. Опп сыграл хуево и проиграл мне - хаха, вот это опп лошок, как он еще не закатался с такими раздачами)))


    Вот когда периодически пересекался с тобой на НЛ100 на пати, именно так и представлял как ты думаешь о раздачах со мной, когда я что-то пошёл откалывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Апнул 25 лвл. Да, да, автору дневника не 19 лет, как бы вы могли подумать из постов! 

     

    Раньше у меня был супер хуевый режим и я ощущал себя стариком. У меня была уверенность, что если я продолжу в таком режиме существовать - до 30 не протяну. Сейчас мне кажется, что в 30 всё будет заебись, жопу рвать не надо, можно лишний раз отдохнуть и тд. Размениваю четвертак на позитивчике.

     

    Начал заниматься с тренером в зале. Понял, что не хватает какого-то напарника, не выкладываюсь сам на максимум. Сейчас же еле выползаю из зала, очень кайфовые ощущения в теле.

     

    Приснился очень эмоциональный сон в котором я влюбился в девушку и всё было хорошо))))) Проснулся супер грустный и разозлился из-за этого. Ну серьезно, мозг, нахуя ты это со мной делаешь, всё же заебись, почему я должен просыпаться грустным из-за вымышленной девочки. Можно же было попасть на финалку сандей миллиона во сне или выиграть 100бб у C.Hitchensa - ситуации примерно такие же фантастические, но я бы расстроился меньше.

     

    Покер

     

    После отмены гонок начал играть рег столы на пати, но сейчас опять вернулся в фф. Рег столы мне показались норм идеей, но я заебался. Вот сажусь в фф, открываю и сразу играю 1к рук в час, рейк месится в любой момент сделал перерыв, а ебаные рег столы пока откроешь, пока игру наберешь, лобби надо постоянно смотреть и когда открыл 10+ столов - уже играть нахуй не хочется. И если на 100 я готов играть любые составы, хоть в 6 регов, то на 200-500 уже ситуация другая и мне надо еще время на селект тратить открывая и закрывая столы, меня это всё дико напрягает, учитывая, что надо как можно быстрее 100к рейка набить, чтобы не особо цеплять лето, я уже и так смирился, что июнь придется играть, а вот июль не хочется( 

     

    Но перед тем как окончательно забросить рег столы я знатно пригорел. Начал сессию, наоткрывал столов и тут меня зовут гулять, я ответил, что подумаю и решил закрыть столы и пойти гулять. Остается два рег стола где стоит галка ситаут некст бб и я проигрываю где-то 30бб на нл200. Ну офк уходить в минусе западло, а на двух рег столах долго отмазывать поэтому было принято решение отмазаться по фасту в фф500. 

    eaade8c1bc.png

     

    Где-то через 100 рук я понял, что я никуда нахуй не иду и это замазочная на весь вечер+ночь и никто не способен будет поднять меня с кресла.

    7fdb661511.png

    И тут пул фф500 просто распадается))))))))))))))))))) Как хорошо, что я не лудоман))) Так хотелось въебать 1к на красное, обида ебаная, но в итоге пошел гулять)))))

     

    d571544a1c.png

    Всё заработанное потом и кровью на рег столах нл100 проебал на 200-500 и даже тильта не было, я скидывал раздачи и там ничего криминального, тупа кулеров наловил в регокатке. Поэтому решил, что только фф100 и всё, рб от даймонда и хот столов вроде позволяют играть. Плюсанул в марте около 8к, вполне дыхабельно. 

     

     

    Я два раза за 20 дней писал пост и потом его стирал, сейчас у меня такое же желание. Как будто я уже писал тоже самое, а нового в голове ничего нет и новых слов, чтобы описать тоже самое - не появилось. Ерунда какая-то. Почему когда всё плохо можно придумать тысячу эпитетов и через текст прочувствовать боль, а когда все хорошо, то и сказать кроме "всё хорошо" - нечего. Да и зачем вообще блог заводить, когда всё хорошо. Ай, ладно, пошел я торта наверну.

    277/362
    Ответить Цитировать
    116
  • Да, зумчик развращает. Наверное поэтому его блочат себе, потому что следующий уровень по легкости набора игры — это гостинг)

    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • С Юбилеем, мужик!
    Здоровья, счастья, успехов... 

         

     


    3/3
    Ответить Цитировать
    24
1 14 34 35 36 37 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s