Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 12 32 33 34 35 54
  • Выйди на улицу, сходи в кафе закажи завтрак, чай, яичницу или что ты там любишь. Улыбнись официантке, оставь ей чаевые. Пожертвую какую то часть средств. Позвони родителям. Подари понравившейся девушке цветы. Ты получишь какую то дому кайфа от этого.
    Ты поделился частичкой счастья с кем то другим, мало того что тебе будет приятно так и людям понравиться)

    Сделай то чего ты ещё не делал.)

    Этот пост был что-то из разряда «не пришей к пизде рукав» и решил просто тебе посоветовать что-то так сказать от души.)

    Время уходит, покер уйдёт тоже, как и деньги, но вот эти приятные моменты всегда останутся в твоей жизни.)
    8/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Наиграл больше 10к часов в доту за 5 лет. Это 5,5 часов в день на протяжении 5 лет. Не жалею что не тратил это все на покер,а просто жалею что проебал время на маргинальное занятие которые ровном счетом не дает тебе абсолютно ничего,только немного ЧСВ непосредственно во время игры. Ну можно еще добавить отношения с девушками которые пошли не в то русло,да и в целом изначально были обречены на крах,но по инерции и хуевой самооценке ты тоже проебываешь на это время. А так норм,пришел к выводу ,что если ты нагружаешь себя полезными знаниями в любом формате, то это +ev. А если уговорить свой мозг вырабатывать на эти занятия гормоны радости,то ты вообще суперудачливый парень,и у тебя навсегда в жизни останется суперспособность никогда не тильтовать вне покера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 4.3.2021)
    Например вы играете в покер и зарабатываете 2к$ в месяц (допустим) вы каждый день ноете о каких то бедбитах и стрессах но по факту
    1 Люди ебашут в плавцехах и не доживают до 70лет и имеют зп 1к$ и пенсию потом 300$ в лучшем случае.
    2 у вас есть голова , руки и ноги вы можете ходить и делать что хотите так как вы не инвалид.
    3 у вас нет проблем со здоровьем (крупных) вы не дцп, не страдаете синдромами альцгеймера и тд
    4 у большинства есть семья которая жива здорова и тебя любят.
    Блин, я стараюсь наоборот о таком не думать.

    Как-то я шел по улице, у меня было очень хуевое настроение из-за какого-то "пустяка" и на пешеходном переходе шел инвалид, ну как шел, его вели, потому что сам он не может передвигаться. Я на это смотрел и мне так хуево стало, вот буквально чувство черноты внутри тела заполняет всё начиная от живота и грудной клетки. Типа я реально могу переживать и ныть, когда есть вот такое? Более жалким я, себя, наверное, никогда в жизни не ощущал.

    Но постоянно себя подпитывать, что кому-то хуже или кто-то не достиг того чего достиг ты - мне кажется глупым. Согласен, что счастье в мелочах, но как его замечать и не фокусироваться на негативе?

    Я вчера ночью даже представлял ситуацию, что я умру через месяц и вот чтобы я делал? Определенно, не играл в покер. Первым на ум мне пришло увидеться/поговорить с близкими людьми. И всё. У меня реально нет такой штуки которая держит меня, типа я там хочу путешествовать и мне не хватает денег, или еще что-то. Но мне пришла в голову, дикая мысль - дети.

    И то, что мне закралась в голову эта мысль - это уже ахуеть. Дети мне кажется настолько сложной темой, что просто пиздец. Ладно сломать жизнь себе, но ломать жизнь другому человеку совсем не хочется. А я сам жить не научился, какие дети епт. В каком-то смысле последний пост форха - шедеврален, по форме и содержанию. Часто, мне кажется, что я мог бы сделать больше для близких людей, но я постоянно размениваю это время на быстрые эмоции/деньги которые забудутся через день :(
    265/362
    Ответить Цитировать
    20
  • А) Последние 12 лет.
    Б) Мечтаю написать приватный солвер, превосходящий публичные и умеющий учить владельца.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 4.3.2021)
    Выйди на улицу, сходи в кафе закажи завтрак, чай, яичницу или что ты там любишь. Улыбнись официантке, оставь ей чаевые. Пожертвую какую то часть средств. Позвони родителям. Подари понравившейся девушке цветы. Ты получишь какую то дому кайфа от этого.
    Ты поделился частичкой счастья с кем то другим, мало того что тебе будет приятно так и людям понравиться)

    Сделай то чего ты ещё не делал.)

    Этот пост был что-то из разряда «не пришей к пизде рукав» и решил просто тебе посоветовать что-то так сказать от души.)

    Время уходит, покер уйдёт тоже, как и деньги, но вот эти приятные моменты всегда останутся в твоей жизни.)
    Ей, не читай мои мысли)
    266/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 4.3.2021)
    Каждый может рассуждать в стиле «если бы я не это то было бы вот то...» а вот попробуй взять ответственность за свою жизнь и сказать «да я ебланил но щас я вырос и стал мудрее и не проебу остаток своих дней»

    Лучше и не скажешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    А я сам жить не научился, какие дети епт


    Детей надо будет учить жизни через лет 10-15 как немного подрастут. К этому моменту сам наберешься уже опыта жизненого. Подумай об этом. А вот если будешь ждать и заведешь их лет в 40,то имхо тяжело будет и физически и радости меньше получишь уже. Лень будет по паркам с мелкими гулять, на горках зимой кататься и тд.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • А что, прецеденты позднего взросления были спокон веку. Не на пустом месте возникли былины об Илье Муромце.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально хотел рубануть с плеча и написать, типа, считаю период с первого курса университета до начала профессиональной игры в покер тотально проёбанным (а это аж восемь лет!). Но чем дольше думал об этом, тем больше возражений находил в голове. «Вот в том году я вообще-то это сделал», «а в том-то рывочек был в этой сфере», «а здесь хоть ничего и не происходило, но как будто бы лучше всё равно стал».

    Единственное, университетские годы были проёбанными (но это я просто сильно ошибся с факультетом, в итоге пару раз в неделю на пары ходил, а в остальное время играл в плейстейшн). Хотя даже за те четыре года я успел поучатствовать в двух рэп-батлах, раз десять выступить со стендапом и познакомиться с кучей хороших людей!

    Так что хызы, возможно, ощущение проёбанности — это чисто такой эмоциональный плевок в сторону прошлой жизни за то, что она не соответствует нашим нынешним ожиданиям. Понятно, что если в 2021 году я пойду в субботу со стендапом выступать, вместо того, чтобы грузить всё лобби с утра до ночи, то я буду чувствовать, что денёк-то проёбан. Но сейчас «загрузить всё лобби в субботу» — это топ-1 пункт в моей системе ценностей, а пять лет назад я вообще бы не понял, что значит эта фраза. Поэтому сложно судить о предыдущих годах: чисто эмоционально да, кажется, что чуть ли не вся предыдущая жизнь потрачена куда-то не туда, но это не значит, что так оно и было.

    А по поводу второго вопроса, мне нравится мысль о том, что если ты прошлогодний кажешься себе нынешнему дурачком, значит ты явно год не впустую провёл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Это невероятно сложно сделать, но я оцениваю свое ожидание где-то в пределах 200к$ за год и это много (да, я ахуевший).

    Можешь хоть в 500k$ оценивать, но только надо сначала этот год попробовать откатать в подобном режиме)
    Иными словами, все это хуйня. Если сидишь и надрачиваешь на свое ожидание в вакууме, типо ВОТ Я БЫ МОГ ПИЗДЕЦ КАКИМ БЫТЬ ЕСЛИ БЫ, то через время тебя начнут посещать странные мысли. Пойдешь гулять с бывшей(я давно читаю блог) и будешь думать о том, сколько ожидания в теории проебываешь этим пустым занятием. А потом твой мозг начнет так воспринимать любую непокерную движуху. Счастливее не станешь, инфа 100%
    Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    По факту вы ебошите как черт за 200к$ в год, но у вас нет ничего кроме этих 200к$)))
    Можно ли считать этот год проебаным?

    Для начала нужно определить, зачем ты играешь в эту игру. Ща будет немного контринтуитивной логики:
    - если играешь за бабками в первую очередь, то год можно считать проебанным
    - если играешь за респект и борешься сам с собой, то нет

    Почему так? Потому что когда играешь за деньгами тебе необходимо свободное время, чтобы потратить часть и почувствовать себя хорошо. Заработал бабок + потратил = капнул дофамин. Мотивации катать при таком подходе для нормального человека хоть отбавляй, особенно если давно ничего себе не покупал, не ездил отдыхать етц

    Когда твоя игра - это скорее челлендж, то тебе в принципе поебать на искуственные стимулы, тут либо ты получаешь дофамин от того, какой ты красава в собственных глазах, зарабатываешь ачивки(при этом не забываешь, что они важны по большей части только тебе, всем остальным похуй, вот правда похуй и все), либо живешь в агонии, потому что уже нырнул в это говно, не разобравшись перед этим, зачем оно тебе вообще. Если покер для тебя не игра на прохождение, то нахуй.

    Деньги ради денег, без возможности и времени их потратить, это просто цифры на балансе.

    Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    А) Считаете ли вы свои прошлые годы по большей части проебанными? И здесь именно "проебанные", не то что вы где-то совершили ошибку/ошибались и типа вернулись назад и всё исправили. Здесь именно ощущение проебанности, без какого либо опыта и тд. Например, вы играли целый год в вов/доту/бегали за какой-то девушкой/любая другая хуйня от которой в моменте вы получали эмоции, но по факту имели 0 выхлопа.

    А чем тебе эмоции не выхлоп?) Ты посмотри на свою жизнь, все в ней ты пытаешься сделать, чтобы получить эти самые эмоции. Выхлоп - это всегда что-то материальное?) Бля, ну я короче фильм смотрел вчера, оч понравился, но больше смотреть не буду, никакого выхлопа.

    Бесконечный синдром упущенной выгоды. Сидишь дома, гриндишь, а ребята вон с какими-то бабами в горах тусуются. УУУУУ СУКА, что я делаю со своей жизнью??

    Уехал в горы, но отдыхаешь с мыслями о том, что год в онлайне проебывается. УУУУУУ бля сколько бабок невыигранных, у меня же доллар в час нормальный

    (слишком личный пример, хнык хнык)

    Тут оч много людей постоянно проповедуют какую-то псевдорациональную ебалу со всем этим эффективным тайм-менеджментом. Вот просто ничего не делаешь, а уже чувствуешь вину. Это давит. Время ощущается, как нерационально потраченное. Английским не занимался, в солвере не сидел, на пилатес не сходил. Ну и что?)

    Меня эта вечная осознанность уже заебла))

    Очень важно понять, что жизнь - это жизнь, а ты в ней - ты. (с)
    Сообщение отредактировал gambler14 - 4.3.2021, 22:48
    2/4
    Ответить Цитировать
    112
  • в 44 и я дзэн не познал... мне эта мысль про потраченное время приходила частенько, но загоняться этой темой - только калечить свою самооценку и т.п... В игре делал перерыв на три года, так это были самые счастливые годы жизни)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Но постоянно себя подпитывать, что кому-то хуже или кто-то не достиг того чего достиг ты - мне кажется глупым.


    Не я не говорю что надо постоянно думать об этом а лишь в некоторых моментах. Это в основном касается людей которые не ценят то что у них есть например:
    1) У меня мама живет в 3х комнатной квартире и постоянно говорит о том что «вот мне надо ремонт, я в такой халупе живу а хочется для себя пожить и т.д» на самом деле там далеко не халупа ну и не роскошь, ремонт простой, давний но все же нет такого что подраны обои , осыпается потолок и тд.
    И как то раз я ей говорю что «мама надо ценить то что есть» а она мне «да вот все вот так живут а я вот так ну что это такое» я говорю ей что ты не видела правда как люди живут.
    В один прекрасный момент мама поехала к тестю с тещей(родители моей жены) я просто хз какое это древо и кто они моей маме но да ладно. Она заходила а там обои старые, местами ободранные и в целом ремонт такой себе и надо делать косметику. Но при этом они такие счастливые, вечно улыбчивые и веселые, да в жизни не все гладко, есть долги, не очень жилищные условия и тд но отдаю дань уважения своему тестю с тещей при всех проблемах я очень редко (даже почти никогда) не слышу типо «вот все хуево и тд» постоянно смеются, постоянно жизнерадостные и принимают жизнь такой какая она на самом деле есть.

    Я это к чему все. Ненадо всегда радоваться и говорить что «у меня все заебись» у всех есть проблемы, да порой хочется высказаться в блог и это будет правильно но все таки нам всем повезло что мы родились в определенное время и у нас особо трудностей небыло, хотя хз детство я каждого сидящего тут незнаю но все же...

    Я предполагаю что дело ещё в том, что без горького , не почувствуешь сладкого.Может реальный пиздец в жизни не случился и это хорошо. Но как правило мы начинаем ценить то что имеем проходя через гору трудностей которые были хуже чем раньше и те трудности которые были до этого оказывается и не такие уж трудности.
    9/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Это невероятно сложно сделать, но я оцениваю свое ожидание где-то в пределах 200к$ за год и это много (да, я ахуевший). Но с другой стороны - тотальный ноулайф и по факту НЕВОЗМОЖНО сделать за этот год что-либо кроме 200к рейка, надо играть минимум 5 часов в день, 8 часов сон, остальное время это отдых/спортзал/еда/готовка и тд.

    Забавно. Миллионы людей торчат на работе 9+ часов в день, плюс время на дорогу. И живут так не год, а всю жизнь. Ещё семью заводят и детей растят. Не, я понимаю, что это психология аля "я хоты бы не бухаю", т.е. всегда можно найти кого-то в чём-то хуже себя, но камон, деньги - это в том числе свобода и возможности, и я не стал бы говорить, что у тебя останется только 200к$. 200к$ это возможности и свобода, которая не доступна 99% жителям нашей славной родины. А 5 часов в день..у тебя ещё 11 остаётся).
    3/5
    Ответить Цитировать
    27
  • Бессмысленно жалеть о том, что изменить нельзя.
    Когда ты в прошлом допускаешь какую либо ошибку, то ты и должен был её допустить. Верни тебя хоть миллион раз в то время, ты поступил бы точно также, тк у тебя были те же мысли и обстоятельства вокруг тебя, ничего изменить было бы нельзя.
    Так зачем жалеть о неизбежном. Можно также жалеть, что не родился в семье миллиардера.
    Считаю что надо жить настоящим, задумываясь о будущем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (gambler14 @ 4.3.2021)
    Можешь хоть в 500k$ оценивать, но только надо сначала этот год попробовать откатать в подобном режиме)
    Иными словами, все это хуйня. Если сидишь и надрачиваешь на свое ожидание в вакууме, типо ВОТ Я БЫ МОГ ПИЗДЕЦ КАКИМ БЫТЬ ЕСЛИ БЫ, то через время тебя начнут посещать странные мысли.
    Я рад, что ты отписался, ты как никто другой мне импонируешь на форуме. Спасибо.

    Сегодня я шел с магазина, и у меня в голове была как раз мысль озвученная тобой в посте. До июня мне не хватает 60к рейка, темп очень близкий к 200к рейка за год, учитывая, что большинство времени я играю 4фф стола - мне показалось это вполне реальным. За лето отдохнуть/подтянуть игру и вполне можно на 6фф забрать свое ожидание и если что перейти на фф200. Звучит весьма оптимистично, но перепроверю свое мнение 31 мая. Пока все выглядит многообещающе! У меня прям была мысль, что одно дело думать о том, что ты можешь и другое дело - выполнять это. Совсем разные ощущения и я реально получаю удовольствие от того, что сейчас выполняю все по плану.
    Цитата (gambler14 @ 4.3.2021)
    Для начала нужно определить, зачем ты играешь в эту игру. Ща будет немного контринтуитивной логики:
    - если играешь за бабками в первую очередь, то год можно считать проебанным
    - если играешь за респект и борешься сам с собой, то нет

    Почему так? Потому что когда играешь за деньгами тебе необходимо свободное время, чтобы потратить часть и почувствовать себя хорошо. Заработал бабок + потратил = капнул дофамин. Мотивации катать при таком подходе для нормального человека хоть отбавляй, особенно если давно ничего себе не покупал, не ездил отдыхать етц

    Когда твоя игра - это скорее челлендж, то тебе в принципе поебать на искуственные стимулы, тут либо ты получаешь дофамин от того, какой ты красава в собственных глазах, зарабатываешь ачивки(при этом не забываешь, что они важны по большей части только тебе, всем остальным похуй, вот правда похуй и все), либо живешь в агонии, потому что уже нырнул в это говно, не разобравшись перед этим, зачем оно тебе вообще. Если покер для тебя не игра на прохождение, то нахуй.

    Деньги ради денег, без возможности и времени их потратить, это просто цифры на балансе.
    Очень хорошие строки, но как мне кажется любой человек, каким бы он ни был одиноким нуждается в поддержке/одобрении извне. То есть ты можешь быть таким ахуенным и зарабатывать ачивки, но какой в этом смысл, если ты не можешь этим поделиться с кем-то кто тебе дорог? Запостить пост на гт и получить кучу плюсиков это одно, но вот рассказать своей матери/девушке об этом - совсем другое. Даже сейчас большинство людей не воспринимают покер как средство заработка и лучшее, что можно услышать от родственников - "выводи быстрее, все проиграешь, давай квартиру купим". А рассказывать друзьям какой ты несчастный - выиграл всего лишь 5к$, вместо заслуженных 10к$ - абсурд.

    В итоге все что остается - вываливать на форум, где тебя в какой-то степени поймут, но это не то)))))
    Цитата (gambler14 @ 4.3.2021)
    А чем тебе эмоции не выхлоп?) Ты посмотри на свою жизнь, все в ней ты пытаешься сделать, чтобы получить эти самые эмоции. Выхлоп - это всегда что-то материальное?) Бля, ну я короче фильм смотрел вчера, оч понравился, но больше смотреть не буду, никакого выхлопа.
    Эмоции эмоциям - рознь. Вот я прекрасно помню как один посмотреть "Побег из Шоушенка" и плакал к конце, или какое-то аниме или вот это видео

    Я его посмотрел буквально год назад и рыдал как ссучка, сейчас посмотрев его - у меня слезы на глазах.

    За это я обожаю командные виды спорта, горесть поражений и радость побед ты можешь разделить с единомышленниками, но в покере это далеко не так.
    Сам по себе я являюсь эгоистом, чсв, да что греха таить, часто я испытываю зависть к более успешным коллегам. Со своим весьма скверным характером, я пытаюсь радоваться за успехи друзей, но не всегда это получается так как надо. Тут я выражу респект Avr0re - человек реально является для меня стимулом в покере в плане характера, доброжелательности и вообще всего, что можно связать с рациональностью в покере и жизни. Его жизнь и отношение к жизни как по мне идет в разрез со многими вещами в покерном комьюнити. Пригласите его уже на подкаст или Мунеза, я с ним не общался, но мне кажется они близки по духу.


    Короче мне хочется, чтобы в реале люди как-то восхищались моими успехами или хвалили это. Но по факту ты попробуй объясни рандом челу, что ты зарабатываешь деньги, а не играешь азино 777. Мне именно этого не хватает, себя то я уже как несколько месяцев признал, но как другим людям объяснить, что я крутой?!?!!??!?!
    267/362
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    А) Считаете ли вы свои прошлые годы по большей части проебанными? И здесь именно "проебанные", не то что вы где-то совершили ошибку/ошибались и типа вернулись назад и всё исправили. Здесь именно ощущение проебанности, без какого либо опыта и тд. Например, вы играли целый год в вов/доту/бегали за какой-то девушкой/любая другая хуйня от которой в моменте вы получали эмоции, но по факту имели 0 выхлопа.


    У меня ебанутая

    Проебаным считаю лето 2014 = мне 22 года, 3 года как хожу в зал, не делал долгих перерывов за эти 3 года. Отличная форма. Приехал домой на лето и забил на все хуй. По итогу = мораль чуть ли не на 0 к концу лета. А все из-за чего? Из-за того что в 22 я учился, у меня не было работы, был полурабочий ноут, на котором пытался играть в покер но не серьезно и по итогу нифига не вышло. Зала в это мухосранске небыло в 2014 году. У родителей денег мало, снять мне квартиру было нету возможно в 2014.

    Проебано


    2015 год = вернулся в зал осенью как поехал на учебу. Но тут опять таки проблема с деньгами и хреновым компом (ноут полурабочий года с 2010). В покер толком не поиграть, денег 500 грн на неделю давали. Работы я не искал. Все что полезное делал = спорт, учился делать сайты (по итогу 2 года всрал на это дело нихрена не выгорело - ушел в минус только + 2 года в сраку 2015-2016 г.).

    Проебано


    2016 год = закончилась учеба. Пожил еще 2 мес. в городе где учился, потом случилась ситуация, девушка, с которой уже 2 года вместе = едет работать в Киев к матери, первые 2 мес приезжает ко мне, приходилось ночью ходить встречать (соседи не довольны, жил не 1, с хазяйкой квартиры пошли мутки), затем подвернулся вариант и мне поехать в Киев (квартира родственника оказалась свободной - за ней нужно приглядывать было 2 года - родственник оказался в тюрьме, не было кому присмотреть). Но квартира просто пиздец, одно название, года с 70-х ремонта она не видела. Ну зато девушка близко и хата на халяву. Сойдет. Но убирал я ее очень долго и до путя так и не довлел.

    Забросил к херам зал, подсел на игру (Rust) целый год не вылазил из нее. Время шло

    Проебано


    2017 год = купил у брата комп, ну как купил, взял в кретил без % (отдавал по немногу). Все еще с ноутом (но уже поновее, купил БУ за 150$). до этого времени пытался делать сайты на нем. Но забил хуй когда в очередной раз один из сайтов набирал до 70 пользователей и все, выхлопа 0, времени убито дохрена. В зал все еще нехожу, с девушкой начались проблемы, мозгоебка и т.д. Сайт в итоге даже не продан а просто не проплатил хостинг и домен..

    В это время пробую заниматся рекламой (пошло сразу, работал с рекламой 3 мес, получалось около 500-600$) делать - с чего и отдал долги за комп + жил эти 3 мес питаясь шавухой + доставкой домой, почти сам не готовил. С девушкой вроди наладилось, но е на долго, были сорры переодически. Затем забил хуй на рекламу (дибил) и вернулся в (Rust) - по итогу в этой игре 4к часов (проебано 2 года)

    Проебано


    2018 год = вернулся родственник, был варик ехать на съемную за счет родаков в город, в котором я жил в овремя учебы или домой на мес. 3 (бюрат ехал в польшу, все на заработках, никого дома, за хатой нужно смотреть). Тоесть = выбора по сути нет. Поехал на 3 мес домой.

    Ага, на 3 блять


    По итогу до текущего момента длятся эти 3 месяца (по всем фронтам меня наебали и подебали). Хорошо что уже накопил сам на переезд, тупо никто не помог, всем удобно чтобы я тупо сидел дома и не шевелил жопой.

    В 2018 расстался с девушкой, 1 раз она приехала ко мне, потом я 2 раза отменил поезду по причинам:
    1) Тупо затопило подвал весной когда расстаял снег = и в туалет я ходил в чоботах, не хотел чтобы этот пиздец наблюдала она.
    2) Я заболел хрен знает чем, Т держалась в раене 39-39.5 2-3 дня, потом еще неделю валялся с 38. О чем ей и сообщил = на что получил ответ = нахрен такие отношения. Короче опять по всем фронтам пошел пиздец. 0 поддержки, словил деприсняк длиною в год.

    В 2018 были попытки ходить в зал, но они не увенчались успехом. Покер = пытался играть с 50$ (все что наскреб) нл 2 (по итогу толкьо учился играть, так как до этого на ноуте играл ,,любителем,,

    Проебано


    2019 = Разговоры о том, что пора бы тебе на работу, 10 раз по дню звонят, ебут мозги, я пытаюсь выжить с нл2-нл5, питаюсь абы как первые месяцы. Вроди пошел покер, вроди как начинаю играть. Но потом опять все пошло по пизде и полгода точно не играл, страдал херней. Девушки = было 2 попытки познакомится. Толку 0.

    Проебано


    2020 = Пожалуй, лучший из ласт 6-7 лет

    Четко осознал что даже от родственником, семьи не стоит ждать поддержки, тупо похер на тебя, словами поддерживают, но как до дела = хрен тебе. Я даже писал большой пост по этому поводу в своем блоге но потом стер его. Попытки играть кеш. дошел даже до нл 25 и норм плюсовал (баксов по 250-400 = чуть на еду, остальное откладываю).

    Зимой пытаюсь завязать отношения в зале = по итогу 5 встречь, толку 0, послали нахер. Самооценка 0. Дабы хоть немного разобраться в ситуации = пишу свою историю на форуме отношений = вроди как получаю ответы. Вроди как розобрали. Через ес. 3 нахожу видео со своей историей в инете разобранное психоголом = 200к просмотров, хорошо что он замазал ники. Ахуеваю, смотрю, слушаю, записываю и ахуеваю = скинул другу = поугарал надо мной неск недель, тоже ахуел. Выводы сделал (разобрал психолог все таки, а не рандомики с инета).

    До середины лета играл кеш короч. (так как тупо чуть ли не каждый день вырубали свет, мтт было играть не реально - а очень хотелось). Я писал и президенту (могу письмо скриншот с ответом прикрепить если что, и много еще куда) - вроди как починили линию мес. через 3 после этого мне и стало выбивать реже, но серавно выбивало.

    2019 - 2020 = с переодичностью хожу в зал. С ноября 2020 = хожу регулярно.

    Попытки вернуть старые отношения - толку 0.

    Летом узнаю что бывшая девушка выходит замуж (помолвлена) = накрыло, не отпускало месяца 3-4 = за это время проедено весь БР. Алкашка была, но редко, зато метко.

    В сентябре взял себя в руки - послал всех нахер. Просьбы всех - тупо нахер. Начал думать о себе. отгородился ото всех. Взял кредитку = 200$ и на покушать. По итогу раскрутился в мтт (с переодичностью все еще вырубают свет, все еще горит жопа), но терплю, так как кроме меня до меня дела нету никому. К концу 2020 года БР 1100 + покрытая кредитка. Красота. Решаюсь на пеезд. Планирую планы.

    Проебано полгода. Взял себя в руки


    2021 = купил запас. батареи от перебоя света к ноутбку. Четко решил что переезжаю (даже накопил уже необходимую сумму + БР норм дабы не ударил переезд и подушку на 2 мес.) Играю покер, учуюсь. Хожу регулярно в зал. Были попытки отношений = но не мое. Решено не заводить пока не перееду. В очередной раз увидел что на меся похуй всем кроме меня самого. После переезда = всех в игнор живу 1 на своей волне, з родственниками (если попустит) буду говорить не чаще 1 раза в неделю

    Пока не проебано


    Б) Что должно произойти за год, чтобы вы оглядываясь назад не считали это время потраченным впустую.

    Должно все пойти так как я запланировал, и чтобы нито мне при этом не сувал палки в колеса + дабы я сам не ленился делать то, что запланировал.

    Единственный кто меня поддерживал = это был мой друг дестства. И немного - отец.
    4/5
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Эмоции эмоциям - рознь. Вот я прекрасно помню как один посмотреть "Побег из Шоушенка" и плакал к конце, или какое-то аниме или вот это видео

    Я его посмотрел буквально год назад и рыдал как ссучка, сейчас посмотрев его - у меня слезы на глазах.

    блин, я не видел такого
    после твоих слов, подумал, ну ка сейчас включу, норм гляну, без всяких соплей, чё там
    ага... сижу, рыдаю от ностальгии и пишу тебе) Всё прекрасное футбольное детство-юность перед глазами пролетели
    Спасибо за видео!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Короче мне хочется, чтобы в реале люди как-то восхищались моими успехами или хвалили это. Но по факту ты попробуй объясни рандом челу, что ты зарабатываешь деньги, а не играешь азино 777. Мне именно этого не хватает, себя то я уже как несколько месяцев признал, но как другим людям объяснить, что я крутой?!?!!??!?!

    чёт ни разу подобных мыслей не возникало даже...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 4.3.2021)
    чёт ни разу подобных мыслей не возникало даже...
    Если ты готов только на собственном топливе хуярить в покер - я тобой восхищаюсь.
    У меня же это работает по другому, я готов и могу ради себя въебывать за пару тысячь долларов, мне этого достаточно для жизни. В тоже время я осознаю, что могу сильно больше чем 1-2к$ и я блять не могу остановить себя, но мне не хватает топлива и поддержки извне. Мне особо некому пожаловаться или похвалиться ирл, поэтому я пишу сюда, сорян я пьян и у меня ОПЯТЬ КОНЧИЛОСЬ ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!

    Я уже отчаялся найти себе девушку близкую по духу и я не уверен, что наше сосуществование возможно, поэтому пока-что я ебашу один, но я ваще не знаю насколько меня хватит. Пока что все ахуенно, у меня реально хороший режим, спорт, я мотивирован, но как долго это продлиться..
    268/362
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xoxaboss @ 4.3.2021)
    блин, я не видел такого
    после твоих слов, подумал, ну ка сейчас включу, норм гляну, без всяких соплей, чё там
    ага... сижу, рыдаю от ностальгии и пишу тебе) Всё прекрасное футбольное детство-юность перед глазами пролетели
    Спасибо за видео!
    Хех, я за футболом активно следил до 2010-го года, у меня было миллион журналов и постеров. А сейчас я не знаю ни одного игрока из топ клубов, тоже самое в доте, я бывает захожу на стримы, но почти ничего не понимаю, все равно смотрю - похуй.

    Кстати у меня по этому поводу еще один вопрос. Я бывает захожу на стрим сильвернейма и смотрю хсик баттлграунд. Я забросил хс еще до того как боявился БГ и у меня блять возникает постоянно желание опять поиграть. Но я понимаю, что не могу играть по фану в любые игры, мне нужно обязательно потрать ахулиард часов на изучение и вхождение в топ1% игроков, но блять это нихуя не дает профита, то есть в теории вы тратите полгода-год на изучение игры в которой вы не заработаете денег. НАХУЯ ЭТО ДЕЛАТЬ?
    Я бы очень хотел зайти как MAG-NUM с работы под пивас на пудже (СУКА ЭТО ОЧЕНЬ ОЛДОВАЯ И СМЕШНАЯ ШУТКА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ - Я ВАС ПОЙМУ, НО ТО ЧТО Я ВСПОМНИЛ ЭТОТ МЕМАС = Я ГЕНИЙ), но я не могу по фану играть во что-то. В ебаную мафию мы собираемся играть в городе, я первый кто настаиваю проводить турики на бабки, потому что это анриал играть без мотивации, когда многие не хотят учиться. КАК ВЫ НАХОДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ИГРАТЬ В ЛЮБЫЕ ИГРЫ ПО ФАНУ И ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ???!??!?
    269/362
    Ответить Цитировать
    15
1 12 32 33 34 35 54
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s