Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 3 23 24 25 26 45 54
  • Неделю назад я купил себе хм3 для просмотра результатов на пати и работы над игрой.
    Эта неделя, онли нл100
    388df4d534.png

    Боль - это боль, как ее ты не назови.
    Хотя, не, давайте мыслить позитивно, визуализировать успех, молиться.
    unknown.png

    Вооо, другое дело.

    Это не пати, это - беда
    Я с таким, как он - ни за что, никогда
    Странное гсч, но я ведусь
    Я на старзы уже никогда не вернусь

    Играть днем 1к+ рук в час - это пиздец, я уже опять задумываюсь забить хуй на режим и играть онли ночью этот месяц. 60% фикс рб+гонки это все таки слишком жирно.
    Опять эта ебаная проблема с режимом, когда вроде всё ок, но игры либо нет вообще, либо составы такие, что рейк не побить. Еще и под эту акцию 20% доп рб вернулись гриндеры которые давно не катали. В итоге и соотношение рег/фиш упало и играть для норм мест на гонках надо больше.

    Ран плохой+сам играл плохо. Начал работать над игрой, вчера в туалете потыкал в гто-сенсей, разобрал базу, осознал что ошибки у меня везде и теперь думаю как их устранять. Игру надо строить в апстрике, я видимо какую-то хуйню из говна и палок построил.

    Завтра иду на свадьбу есть два дня разгрузить голову, в октябре надо очень много играть И БЛЯТЬ НАЧАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ РАЗДАЧ МЕНЯ УЖЕ САМОГО ЗАЕБАЛИ ЭТИ ИНСТА КЛИКИ НАХУЯ ТЫ ТАК БЫСТРО ЖМЕШЬ НУ ПОСМОТРИ ТЫ НА САЙЗ ОППА ОН ЖЕ ТАК НИКОГДА БЛЕФОВАТЬ НЕ БУДЕТ. ЕБАНЫЙ РЕЙКБЕК ЕБАНОЕ ПАТИ СУКА КТО ВАМ ГСЧ ПИСАЛ КАК МОЖНО РЕГУЛЯРНО СДАВАТЬ КАРЕ В ФУЛ, РОЯЛИ, СТРИТ ФЛЕШИ, ДОПЕР В СЕТ Я ТАКОЙ ХУЙНИ НА СТАРЗАХ ЗА МИЛЛИОНЫ РУК НЕ ВИДЕЛ, ВЫ ЧО ТВОРИТЕ БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ.

    В целом всё ок, на жизнь хватает, поэтому такой сильной апатии как на микро нет, не унываем, гриндим. Мб сделаю какой-то марафон с отчетами в октябре, опозориться и закрыть блог отыграв 240+часов в ноль/минус, прикольно.
    236/362
    Ответить Цитировать
    71
  • Привет,у тебя ХМ3 корректно результаты показывает?А то ХМ2 и Н2N не учитывают руки с Рит(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NICooLIN @ 24.9.2020)
    Привет,у тебя ХМ3 корректно результаты показывает?А то ХМ2 и Н2N не учитывают руки с Рит(
    Хм3 норм работает, руки учитывает, рейк считает правильно.
    237/362
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Obliterator @ 24.9.2020)
    Еще и под эту акцию 20% доп рб вернулись гриндеры которые давно не катали


    А это что за акция такая?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 26.9.2020)
    А это что за акция такая?)

    https://www.gipsyteam.ru/news/7226-60-reykbeka-partypoker-i-gipsyteam-vozvraschayut-zolotye-gody-onlayn-pokera
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, у тебя пати корректно руки выдает на ХМ3?
    По какой ссылке чекаешь лидерборд? Старую ссылку на пати117 заблочили у меня прост, приходится через впн по кд заходить
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Obliterator @ 24.9.2020)
    Завтра иду на свадьбу есть два дня разгрузить голову
    Дааа, два дня)))
    Только сейчас начал отходить, написал стори, но потом удалил.
    Если коротко - решил улучшить свое настроение, но как обычно переборщил. 24 часа пролежал на кровати втыкая в телефон без еды/воды, не спал больше двух суток, тело ломило как будто я поезда разгружал.
    Заебись отдохнул
    default_zemlyapuhom.png
    238/362
    Ответить Цитировать
    27
  • Пашган, ну надо и меру знать потому что
    Куда ты за один раз ебанул столько...
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Облитератор - это сильная личность, не слабая, а сильная, потому что ему хочется искать наиболее насыщенного бытия, чем то что даёт ему окружающий мир, он ищет его, он находит, но он не может с ним совладать, это сильная личность, которая теряется на этом пути силы
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ержан, вставай на работу
    3/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (For2nArtem @ 30.9.2020)
    Ержан, вставай на работу
    886fff0071.jpg
    239/362
    Ответить Цитировать
    33
  • Сентябрь сгорел и я вместе с ним.

    Ненавижу осень.

    Лето
    Раньше лето занимало уверенное топ1 в моем рейтинге худших времен года. Из-за своей белоснежной кожи на любом отдыхе приходится каждый час обмазываться кремами, либо ходить в одежде и блять всё равно обгоришь. Постоянная невыносимая жара, прошелся до магазина - футболку уже можно выжимать, в общественном транспорте все мокрые, потные. В детстве днем в летнюю погоду никто даже не гулял на улице, величайшая иллюзия - ты смотришь в окно и думаешь как же ахуенно красиво, солнышко, зелень, ветерок, птички поют, но стоит только пробыть 5 минут на ебаном солнцепёке, как хочется забежать в прохладный подъезд и больше не выходить. Вечер превращается в день, 9 вечера, а на улице пиздец светло, какого хуя...

    Как мне противно ставло от этих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерууского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

    Из плюсов могу выделить рассветы и летнее утро, особенно когда в деревне просыпаешься, выходишь на улицу и радуешься каждому листочку, росинке, срываешь медовую сливу с дерева и наслаждаешься бесконечными полями которые раскинулись у тебя перед глазами. Дааа, летнее утро - это прекрасно, как-то даже обидно стало, что последние лет 6 я только засыпать начинаю в это время.

    Осень
    Школьный двор и смех подружек,
    Самый чистый, самый звонкий.
    И бегут по теплым лужам
    Босоногие девчонки.

    Всегда ждал первое сентября. Мне нравилась школа, беззаботное время вперемешку с бесконечными рофлами, всё новое, всё в первый раз, эмоции бьют через край. В голове лишь ветер и легкая неопределенность, люди больше не услышат наши юные смешные голоса..
    Универ я не переваривал, стоило его бросить после двух лет, но я его закончил. После защиты я выпивал на детской площадке и ел самую вкусную шаурму в своей жизни, а потом под дождем шел домой напевая "Надо мною тишина, небо полное дождя, дождь проходит сквозь меня, но боли больше нет." Когда наступило очередное первое сентября, я смаковал этот момент, впервые за 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет мне никуда не надо было идти, я сбежал из этого Шоушенка.

    Сейчас же меня буквально душит осень своими мокрыми, костлявыми руками. Погода залезает под кожу и задает настроение, зачем тебе вообще вставать с кровати, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Дожди, опавшие листья в которых каждая пизда решает сделать фото, безобразные деревья, грязь, каждый водила как будто специально решает собрать все ямы своим колесом и окатить пешеходов с головы до ног осенним теплом. Природа постепенно умирает и что-то с ней умирает в людях. Осень прекрасна только на фотографиях. Это еще одно наебалово, вы можете взять красивое фото из любого времени года и оно будет хотя бы чуть-чуть похоже на то, что происходит на улице, с осенью такого не бывает. Умирающее время пытаются одеть в яркий желто-оранжевый цвет, фу. Ненавижу осень.

    Зима
    Потолок ледяной, дверь скрипучая,
    За шершавой стеной тьма колючая,
    как шагнешь за порог, всюду иней,
    А из окон парок синий-синий.

    Даже сейчас первый снег я воспринимаю с трепетом в душе. Зима бережно накрывает белым одеялом осеннее безобразие. Встаешь из теплой постели под завывание ветра и стук снежинок в окно, холод сразу взбадривает весь организм, подходишь к окну пытаясь с пятого этажа разглядеть всю эту красоту.
    Теплый свитер, мягкий шарф (кстати, в детстве я не выкупал прикола шарфа, поэтому сразу его снимал), шапка, перчатки чтобы лепить снежки, во всей этой экипировке чувствуешь себя терминатором, идешь по улице и снег приятно хрустит под ногами.

    Сколько праздников, сколько разных новых игр открывается в это время. Снежки, санки, раскатать каток водой, дернуть за ветку дерева когда за тобой кто-то идет. Всё это вдвойне ценно, потому что скоро этого не будет и солнце садиться рано. Такие простые вещи как теплый чай, одеяло начинают играть новыми красками, дома чувствуешь себя как никогда комфортно и уютно.

    Новый год - это вообще отдельная тема. Единственное, что для меня странно, когда я был маленьким <8 лет, во дворе на новый год был целый парад фейерверков, с каждого подъезда выходили толпы и взрывали всё что было куплено, но как только мне стало >10 лет, это все резко пропало, люди как будто перестали выходить в Новый Год на улицу. Я даже не знаю с чем это связано, может в нулевые это всё было в новинку, а может люди обнищали/пресытились этим и перестали закупать приколюхи на праздник. Последние несколько лет я загадывал желание - играть нл200, в этом году надо придумать что-то другое)

    Весна
    Запахло весной, метелям отбой.

    И ведь действительно ЗАПАХЛО. Последнее время ранняя весна начала активно западать мне в сердечко. Она как длинное летнее утро. Всё просыпается от зимней спячки, природа сама по себе, как искусный художник, постепенно, мелкими штрихами добавляет красок в этот мир. Вокруг появляются новые запахи. Осень - это даунстрик, а ранняя весна - это даунстрик, но вот-вот начнут хорошо раздавать, а поздняя весна - это долгожданный апстрик. Всё в свежей зелени, прохладный ветерок, какая-то надежда на хорошую жизнь в голове...

    Хз, зачем я это всё написал, просто осень не люблю.

    Покер
    Даже с даунстриком - всё заебись, точных цифр за сентябрь нет, играл мало, но вроде какую-то копеечку плюсанул. Вчера начал вкатываться, октябрь - месяц гринда, надеюсь он не убьет меня, хочу бестман оформит плизплизплиз. Мб будут какие-то отчеты недельные, хз, месячный точно будет, не смейтесь только если я в минус с рб отыграю.

    Ненавижу осень.
    240/362
    Ответить Цитировать
    89
  • Жесть, так написал как-будто у тебя на Донбассе всю жизнь война была
    12/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Не согласен с осенью. Осень - было самое охуенное время, чтобы гулять по лесу с Арчи. Не жарко, нет мошки, ковер из листьев защищает лапки от грязи. И главное - вокруг суперкрасиво.
    33154c4c03d727ac817033e2a030098b.jpg

    2104d4524ae457b434c8172bf3b4d39d.jpg

    Кстати желание играть на нл200 - такое себе. Если есть 200 баксов, его легко исполнить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Там на главной пятихатку и доп. рб подвезли
    https://www.gipsyteam.ru/news/7247-vremya-marafonov-na-partypoker-dengi-za-ambicii-i-povyshennyy-reykbek-do-konca-oktyabrya

    Цитата (Obliterator @ 28.8.2020)
    6 фф100 заверните пожалуйста и пакетик для рвоты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Временно перекатываюсь сюда
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156717
    241/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 29.10.2020)
    Поднял десятку в месяц и ноет...
    Ути какой катализатор словоблудия. Я ведь даже не ныл.

    Окей, сейчас время для худшего поста, я не хотел его писать, блог и так пропитан депрессией/негативом/обидками, а мой мозг за месяц превратился в кисель и я с трудом соединяю буквы в слова, но хорошо, пускай это будет квинтэссенцией всего наболевшего.

    Марафон не просто так назывался "Ветер перемен". Я примерно представлял своё состояние после его окончания в реальности всё оказалось хуже. И дело здесь не в деньгах. Отыграй я в минус/0/+5к/+10к/+20к - сильно бы ничего не поменялось. Я знал, что окажусь на эмоциональном дне и это как раз будет отправной точкой дальнейших перемен.

    Полтора года назад, перед отъездом в другой город, всё настолько заебало, что не было сил продолжать жить прежней жизнью и нужно было что-то менять, хотя бы временно. 2020 год стал для меня невероятно прорывным в покере, мой бр вырос в 40 раз, без шальных денег упавших с небес, можно сказать я всего добился сам, упорный труд нескольких лет вознаградился с лихвой. Красивая история, вот только сам я бы никогда в жизни этого не сделал. Большая часть моих "успехов" - заслуга других людей.

    Без одного - никогда не выбрался из Донецка, без второго - не переехал на пмж(вполне реально, что после поездки я мог так и остаться в Донецке), без третьего - моя самооценка была бы в еще большей жопе. Всё что произошло - череда совпадений, где я был в роли статиста.
    А что я сам? Я ничего не мог поделать с собой и мотивацией даже переехав в другой город, но минутный разговор с одним человеком замотивировал меня ебашить. Сейчас я опять ощущаю это гниение изнутри, как полтора года назад, вот только людей которые могут меня заставить/ради которых я готов меняться - нет. Остался один, но его самого как-то надо спасать.

    Часто можно услышать фразы про внутреннюю мотивацию, делать что-то для себя без оглядки/сравнения себя с другими людьми. Сука, как вы это делаете? Я понятия не имею, чего я вообще хочу и это мне видится главной проблемой. Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

    Вот я раньше хотел денег и пришел в покер. В каком-то смысле я достиг чего хотел, но ничего не испытываю по этому поводу, лишь легкое облегчение, что я не совсем неудачник. Хотяяя, стоп, конечная цель не так важна, важен путь! Ахуенный путь, столько ярких моментов, воспоминаний (нет). Прекрасно, что в этой игре может выйти на доход выше среднего практически любой, но сколько же надо приложить усилий/нервов/времени, низкая социальность/деструктив/постоянные эмоциональные колебания. Верни меня на 4 года назад - я бы всё равно выбрал покер, хотя бы за его честность, только не ценой всего остального.

    Мой юношеский максимализм мне кричал, что для того чтобы стать лучшим, надо ебашить сутками/месяцами/годами ограничивая себя во многих вещах. И вполне возможно это является правдой, вот только зачем мне рваться в лучшие из лучших? Я представляю, примерно, сколько еще надо отдать себя и те деньги этого не стоят. В октябре я въебывал как черт, сделал бестманс, но ничего не испытал, получается не так мне и нужны эти сверх доходы. На данном этапе я могу отдохнуть и начать совмещать покер с жизнью, а не жить покером.

    Октябрь оголил все мои скопившиеся проблемы, хотя по факту он является моим самым успешным месяцем в жизни, можно перечислить еще раз маленькие победы:
    1. Снял отличную квартиру+полностью её обустроил, не хватает только мелких деталей: аниме плаката на стене, прикольных стикеров на столе, девушки в постели.
    2. Топ1 марафон на сайте (вроде не должны обогнать).
    3. Выполнил все цели которые озвучил по марафону.
    4. Бестманс.
    5. Бр пробил 1кк грывень, прикольная ачивка, я поставил себе как цель сделать её до 1 декабря и мне постоянно чуть-чуть не хватало, стрики/траты, но после бестманса - пробил с запасом.

    И мне нихуя не весело, я говорю себе, что я ахуенный, но сам в это не верю. Так выходит, что я бичюю себя за то, что бичюю себя, ведь как можно не радоваться такому объективно успешному месяцу. Может я ахуенный здесь, в интернете, на форуме, в блоге, упаси боже за покерным столом. Но в жизни ничего не меняется, потому что я ничего не меняю. За годы просиживания жопы за книгами/интернетом/форумами я научился хоть как-то писать, за годы обучения/игры я научился хоть как-то играть в покер. А вот самой жизни я не учился, а начинать всегда сложно, особенно когда тебе 24. За несколько месяц лайферства летом 2019, я столько нафейлил, что до сих пор кринжово, представляю сколько еще фейлов предстоит))) И ведь такая банальная хуйня, которую люди проходят еще в 15-18 лет, я в свои 24 отдуплить не могу, больно.

    Трата денег тоже идет отдельным грузом. Я могу себе позволить гораздо больше, но вот это накопительство меня поглощает полностью. Деньги ради денег, на черный день. Какой-то нездоровый страх умереть в нищете, откладывать жизнь на потом. Да уже вроде достаточно наоткладывался, пора и пожить чутка. Эта хуйня еще из детства тянется, как противопоставление маман, ну да ладно. Сейчас наплевал на свое жлобство и купил наушники которые давно хотел+лук на зиму приобрел (в мешках который, фить ха).

    Записался в тренажерный зал. Гуляю по улице, но это не потому что я резко стал таким социальным, просто дома сидеть тошно, до лвла на котором можно заговорить с незнакомыми людьми еще не прокачался.

    Постараюсь сейчас приложить максимум усилий для того, чтобы поменять себя, надеюсь, это последний пост в подобной стилистике.
    242/362
    Ответить Цитировать
    198
  • Да нормально все будет!

    Сам испытываю что-то подобное, иду туда, не зная куда)

    Ещё этот цирк вокруг.. но вариантов не много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • как говорил один жид:
    Когда ты бедный ты ждёшь всех грёз от большого чека. Но куда пойдёшь, когда чек не спасёт, как сок лечебный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Я могу себе позволить гораздо больше, но вот это накопительство меня поглощает полностью. Деньги ради денег, на черный день


    На это дело и существуют инвестиции/дивидендные зарплаты/бизнесы. У многих, думаю, часть БРа рано или поздно переходят в ту или иную форму пассивного дохода.

    А вообще пиздец ты сверхчеловек, по крайней мере в октябре.
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
1 3 23 24 25 26 45 54
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s