Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 4 24 25 26 27 46 54
  • Чел, у тебя достаточно грн что бы найти хорошего психолога и решить всю ментальную хуету (вроде неплохая инвестиция). Если же лень/страшно искать - сделай месячный марафон ирл (от переводить по 5 бабушек через дорогу каждый день, до знакомств с девушками при помощи дегенеративных мемасов в барах, у тебя фантазия лучше работает, изи придумаешь). В конце месяца поймешь что всем поебать на подобные ситуации, а ты еще и в другом городе
    Цитата
    я столько нафейлил, что до сих пор кринжово, представляю сколько еще фейлов предстоит
    Это точно будет проще за твой гринд в октябре, огромное уважение и спасибо за мотивацию
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Постараюсь сейчас приложить максимум усилий для того, чтобы поменять себя


    Да, расскажи как именно ты будешь их прилагать!
    8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Гормончики пропей
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • А лучше - проколи
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Obliterator,

    Может тебе скучно жить 1? Я могу приехать, в 2-м веселее.
    ---

    А если серьезно. Хочешь жить, познать жизнь? не хватает социума? общения? девушки?

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    я говорю себе, что я ахуенный, но сам в это не верю

    Тебе нужно занятие помимо покера, вот зал записался = отлично. Футбол любишь, волейбол, баскетбол? Хоть что-то? Нет? Может карате там какое, бокс, дзюдо, фехтование, вышивание крестиком, вязание шпицами? Выбери, а лучше запишись на каждое направление и походи по очереди раза по 3-4. Поймешь что для тебя будет лучше и веселее - это и физ подготовку даст и кучу общения в команде с людьми.

    Вот щас ты прочел это = и СРАЗУ открывай гугл и ищи. Быстро! Записал адрес = позвонил и пошел уже завтра на первое занятие! И так пока не попробуешь ВСЕ!

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Так выходит, что я бичюю себя за то, что бичюю себя, ведь как можно не радоваться такому объективно успешному месяцу


    Напишу как это вижу я:

    Ты зарабатываешь деньги покером. Но твое подсознание (твое Я) не понимает ради чего оно рвет жопу целый месяц. Ведь уже полтора года ничего не меняется. Как сидели дома смотря в монитор, на две карт, фильмы, сериалы, порнушку. Так и продолжаем сидеть.

    Тебе НУЖНО найти ради чего эти деньги зарабатывать. Как найти? Пробуй ВСЕ от чего ты отказывался ранее. Чего смущался, боялся, думал что там подумает кто про тебя - забей болт. ЭТОТ МЕСЯЦ выдели чисто для себя и своего удовольствия. Забудь о покере, не вспоминай о нем вообще целый месяц, не заходи на форум.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Но в жизни ничего не меняется, потому что я ничего не меняю


    Истину глаголишь сударь.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    А вот самой жизни я не учился, а начинать всегда сложно, особенно когда тебе 24


    24 - я понимаю (ПС: мне 28) , меня самого иногда накрывает, что я пропустил гулянки, посиделки с друзьями на хате, и становлюсь все старше а время уходит и это время не вернешь. Тебе тут нужно понять 1 штуку (важную штуку): У тебя есть только СДЕСЬ и СЕЙЧАС. Не завтра, и тем более не вчера. Не 7 лет назад, когда ты в 11 класе сидел за машкой, а она тебе нравилась, но ты ей так ничего и не сказал. А пошел на выпускной с Маруськой из соседнего класса.

    Назад ты не вернешься уже никогда, и не нужно туда возвращаться. У тебя есть только сегодня, сейчас.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    За несколько месяц лайферства летом 2019, я столько нафейлил, что до сих пор кринжово, представляю сколько еще фейлов предстоит


    И? жить - это ошибаться и ошибаться, и ошибаться делать выводы, и ошибаться и т.д. От чего тебе крипово? На тебя повлияли те ошибки прям кардинально? Или тебе всего лишь стыдно за то, что ты тогда сделал и вспоминая это, тихонько краснея смеешься про себя? Скорее паследний вариант.

    Не бойся ошибаться. Все ошибаются и это НОРМАЛЬНО.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    И ведь такая банальная хуйня, которую люди проходят еще в 15-18 лет, я в свои 24 отдуплить не могу, больно.


    И? Теперь тебе что, сидеть и думать об этом пока ты не станешь дедом и не умрешь?
    Прошлое не вернуть - не прошел в 15 - проходи в 24. Иначе дальше, тебе придется проходить это в 25,26,27,30,35,45 лет. Когда бы хоте начать жить? Сейчас или в 45?

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Трата денег тоже идет отдельным грузом. Я могу себе позволить гораздо больше, но вот это накопительство меня поглощает полностью.


    Окей, и тут тебе подскажу если хочешь:

    Судя по написанному = БР твой 30к$ - отлично. Так как в ноябре месяце на покер мы решили с тобой забить болт (почитай выше) - Выделяешь себе 2к$ на ноябрь и тратишь их, направо и на лево, не покупаешь гречку и 2 яйца, а тратишь на СЕБЯ и на свой ДОСУГ.

    Тоесть закрепим: мы решили с тобой выше что ноябрь - ты в сторону покера не смотришь ВООБЩЕ. Выделяешь 2к$ на этот месяц и не думаешь о последствиях их траты. Ты ведь заслужил за 18 месяцев 2к потратить на себя? Явно заслужит.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Сейчас наплевал на свое жлобство и купил наушники которые давно хотел


    Вот твое подзознание и негодует по этому поводу. Я пахаю 18 месяцев, а мне что, наушнички за это? Я оформил лучший месяц в жизни, а мне всего лишь наушнички за это? Да пошел ты парень - вот из-за этого твое ощущение херовое и ты не видишь ради чего жить.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Гуляю по улице, но это не потому что я резко стал таким социальным, просто дома сидеть тошно, до лвла на котором можно заговорить с незнакомыми людьми еще не прокачался.


    Красавчик, не хочешь говорить с незнакомцами? Не говори первое время. Знаешь как я делал в студенческие годы? Я тоже боялся говорить с незнакомыми, особенно с девушками, ОСОБЕННО с ними. Знаешь что меня спасло и помогло побороть страх? Да то, я то первый свой институт я просрал, на второй было без разницы куда идти и мать меня заперла туда, где училась не так давно передо мной сестра.

    А именно, меня заперли учится на:


    А знаешь сколько было парней в групее? НОЛЬ, парней в группе не было вообще!! Ты представляешь как у меня жим жим все время делалось когда я приходил на пары а там куча девок и я 1. Это были худших моральных 3 месяца моей жизни пока я не привык и не понял - что с ними говорить можно в точности как с парнями. И они такие же люди как и мы с тобой. Нужно было лишь НАБИТЬ СКИЛУХУ. А сидя дома ты ее не набьешь!

    После я себе челенджи устраивал, покупал на праздники цветы (по 1 цветку) - отходил от магазина с цветами в парк в сторону ТЦ и дарил понравившейся девушки цветы = как же у меня тогда все потело и стучало. Бывало что и дарил девушкам/женщинам постарше - просто хотел сделать им приятно и увидеть реакцию (главное смотри дабы девушка была 1), по крайней мере для начала)) Тебе и тех эмоций с головой хватит если ты поборишь свой страх.

    Так что у меня для тебе еще 1 задание как знакомится с девушками: ищешь парк или уличу типа парка (чтоыб было много там трафика) ищешь там магаз с цветами. Покупаешь цветы и раза 3 в неделю ходишь и даришь цветы понравившимся тебе девушкам *не нужно букеты) - 1 цветок, я покупал розы. Идешь с этим цветком (не догоняй девушек) - дари тем, которые идут на тебя - мне так было проще лично. Мб моя заморочка, хз.

    Говоришь: Привет, это тебе и ждешь реакции. Если девушка стоил и молчит (но не уходит - важно) - говори ,,ты мне понравилась и я хотел бы с тобой познакомится,, = если понравилась. Если просто захотел сделать приятное или видишь что у девушки плохое настроение. То просто так и говоришь: Привет, это тебе, вижу тебе грустно сегодня, мне захотелось тебе поднять настроение - ВСЕ. Не нужно придумывать ничего сверхестественного. А там разговор сам собой завяжется. Не завяжется - ок, ты серанво почувствуешь внутри себя такую силушку и легкость. Что после первых таких ,,дней дарений,, ты спать толком не ляжешь вовремя даже)

    Понял задание? выбирай дни и действуй. Очисти голову. Не думай о последсвиях. ДЕЙСТВУЙ. Иначе в 45 будешь очень жалеть что не решился. Да даже в 30 будешь жалеть. Просто возьми и сделай это. Выкинь все из головы.

    Таким образом ты: научишься не боятся подходить к незнакомым. Знакомится с новыми людьми. Вести разговоры с ними. НЕ ВАЖНО что в начале ты будешь гореть от стыда и неловкости. В начале можешь даже не заводить разговор и подарить цветок = сказать ,,это вам, хорошо вам дня,, - и уйти. Некоторые тебя сами остановят. Не бойся главное. После = ты уже сам сможешь диалог завести и подобрать слова. Запомни: важен настрой. Без натсроя лучше день пропусти, иначе испортишь настроение и себе и людям. Ты должен быть радостный и в настроение. ЭТО ВАЖНО.

    Все остальные заморочки оставь дома.

    Главное не выдумывай заготовки = излагай мысли от души, гвоори что думаешь в тот момент. Нравится - скажи, хочешь познакомится - скажи об этом. Ничего страшного если скажут что замужем, есть парень, или я на роботу спешу - в этом НЕТ ничего страшного. Ты от своего предложение НИЧЕГО не потеряешь, а только ОБРЕТЕШЬ.

    Не выдался внешностью или еще чего (я не знаю так ли это) - и? доме седеть теперь всю жизнь порнуху смотреть? Действуй. Просто пытайся, как пытаешься в покере каждый день садясь за столы.

    Ведь не сев за стол - не выиграешь денег? Так же не знакомившись с девушками - не обретешь ее.

    Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Постараюсь сейчас приложить максимум усилий для того, чтобы поменять себя, надеюсь, это последний пост в подобной стилистике.


    Перечитай мой пост еще раз и действуй парень.
    1/5
    Ответить Цитировать
    61
  • Сори. Добра тебе облитератор.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, не отбирай у Минтона хлеб, он истинный ментал-коач.
    12/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Понимаете, мне нужно с кем-нибудь поговорить. А кроме вас… — Он развел руками.
    — Понимаю, — кивнула Ольга, устраиваясь напротив него. Ох, мальчик, не поговорить тебе надо, а трахнуться, хотя ты об этом даже не подозреваешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Obliterator, Мне 33 и проблемы примерно одного порядка) Прикольно в 33 слышать от человека в 24 о том что он где то там нафейлил))) чувак, твоя жизнь в самом начале, ты уже перепрыгнул 90% людей тем, что задумываешься об этом всем. Для того, чтобы начать меняться надо понять, что ты в самом начале пути) Мне 33 и я чувствую себя очень молодо, есть куча людей кто в 40-50 начинает кучу всего нового и добивается успеха!

    А тебе всего 24, это прям топчик для начала любой деятельности. Саморазвитие? окей. Бизнес? окей! знакомство с девочками? да вообще не проблема) развитие в покере? изи) Хорошо одеваться ты можешь, в зал ходить можешь, зарабатывать выше 90% населения земли ты можешь( посмотри статистику).

    Мужики в 45лет многое бы отдали чтоб им было 33 года, мне 33 и я бы много отдал чтоб мне было 24) Нет никаких старых, молодых и прочее, есть здесь и сейчас, а здесь и сейчас у нас прям топ база для любых начинаний!
    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Obliterator, какое-то дежа вю. Ощущение, что я много раз видел подобные посты после марафонов от других людей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню, как ревел в вечер оформления очередного бестманса из-за обычного внутреннего опустошения. Какие-то цели выполнены, а по факту я ничего важного не получил, ничего не поменялось, деньги ничего не дали, траты не решат моих проблем — радость от приобретения скоротечна, а мне и дальше жить этим человеком. Тебе 24, это хорошо. Я только в 25 заметил, как много во мне ложных убеждений, которые заставляют меня чувствовать себя так плохо. Заметил, что очень доверяю своим эмоциям, мыслям и иду у них на поводу, хотя они по сути являются привычками ума, которые я копил четверть века. И с 25 лет последние 3 года я каждый год становлюсь счастливее и более свободным, хотя до этого казалось, что каждый год всё хуже и хуже, и непонятно, что мне вообще надо, и откуда должно появиться то хорошее, которое выведет меня из депрессии, которая тянулась 7 лет. Я знаю людей, которые тоже проходили этот путь, перерабатывая свои убеждения, всё мировоззрение с нуля. Надо задавать себе вопросы, почему я поступаю или мыслю так, а не иначе. Отвечать по фактам, критически, а не с жалостью или неприязнью к себе. Стараться подвергать сомнениям всё, чем ты живёшь, любую негативную и позитивную эмоцию. Негативные эмоции это вообще прекрасный маркер неосознанного отношения к чему-либо, даже к физической боли. Создавать новые привычки ума, которые сделают тебя свободным от себя прежнего. 24 года это очень хорошо, вполне возможно, что и твой интенсивный негативный жизненный опыт станет для тебя направляющим вектором в вопросах, что надо изменить. Вырастешь над собой и будешь с теплотой сострадать тому парню, который так много мучился с самим собой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Antonio0077,

    Есть у Гайдара на эту тему литературное произведение "Горячий камень". Как мне кажется, очень точное с философской точки зрения.

    Мне 43 и именно сейчас чувствую себя в самом расцвете. И естественно, никакие 10 лет откатывать назад не стал бы. А вот зачем тебе возвращаться в 24? Думаешь, в новом цикле не будет бед, неудач, а только пазитив? Очень сильно сомневаюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    до лвла на котором можно заговорить с незнакомыми людьми


    Не надо приставать к людям на улице - они этого не любят)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Прокравяка @ 31.10.2020)
    Не надо приставать к людям на улице - они этого не любят)


    Это не так, можно просто научиться выбирать тех, которые любят и сейчас в настроении.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, круто, спасибо всем за фидбек, не ожидал такого)
    243/362
    Ответить Цитировать
    11
  • Flexibility, зачем?) Очень приятный и полезный опыт общения с людьми - это (по моему мнению, разумеется) когда вы заняты общим делом.

    Например, спросить про упражнение в зале или завести разговор о музыке в клубе. Заговорить в очереди на автосервис про автомобили или обсудить итоги чемпионата на матче. Или даже просто в баре заговорить - вы там тоже по сути занимаетесь одним делом)))

    Лично я очень люблю общение с людьми и вокруг меня их постоянно много, я постоянно с кем-то знакомлюсь и так далее, но терпеть не могу, когда ко мне просто так кто-то подходит и начинает вещать. То есть, у меня в принципе не бывает настроения, когда буду не против просто так заговорить с кем-то на улице.

    Если что, то на истину не претендую, вот просто такое мнение сложилось, что все эти челленжи типа "подойти и начать разговор" мягко говоря неэффективны и не нужны в принципе. Хз

    Да и нафига себя насиловать? Вот мы тут все в покер играем, можно ж вытащить кого-нибудь на пиво, а там всякое может быть - новые знакомства, компании, тусовки, девушки. ;)
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Прокравяка @ 31.10.2020)
    Вот мы тут все в покер играем, можно ж вытащить кого-нибудь на пиво, а там всякое может быть - новые знакомства, компании, тусовки, девушки ренджи, концепции, эксплойты. ;)

    FYP
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rickey @ 31.10.2020)
    FYP

    Ну это надо много пива выпить, чтобы начать делится эксплойтами с малознакомым человеком.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Benevolented @ 31.10.2020)
    Помню, как ревел в вечер оформления очередного бестманса из-за обычного внутреннего опустошения.


    Я бы тоже хотел пореветь от бестманса, но приходиться просто реветь
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Obliterator @ 30.10.2020)
    Красивая история, вот только сам я бы никогда в жизни этого не сделал.


    А вот на этом месте у меня искры из глаз посыпались, насколько не объективно ты смотришь на вещи
    Ну и кто БЛЯТЬ по твоему это все сделал если не ты ? )))
    Твой кот тебе настучал бр и собрал чемоданы пока ты на диване лежал страдал иил как ? ))
    Почитай поглубже про синдром самозванца и что с ним делать, он у тебя просто в квадрат возведен

    А так в целом задаешь интересные вопросы, ответы на которые я бы и сам хотел узнать :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 25 26 27 46 54
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s