Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,658 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 16 17 18 19 38 54
  • Бля, я целых 2 часа потратил на решение/расчет, вгрызаться в гринд или нет, чтобы только что самому осознать, что мне в целом нихуя не предложили а просто отвлекли от катки. Ебать это фейл конечно) Но зато хоть кому-то прояснил ситуацию.

    З.Ы: Я думал тебя зовут дед инсайд, а ты оказывается Павел. Привет еще одно разочарование в жизни.
    8/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот так вот из ужасной рейкмашины, которая готова играть любую хуйню по 10+ часов, ты превращаешься в человека "ой, -40бб фиш, ебал я время на такую ерунду тратить, там как раз видосик на ютубе прикольный вышел"
    192/362
    Ответить Цитировать
    9
  • чо за видосик ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Получаю рейкбек от джипси 10 часов.
    193/362
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Obliterator @ 19.6.2020)
    Получаю рейкбек от джипси 10 часов.


    10 часов открываешь/закрываешь шлагбаум, пропуская фуры с наличными?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Небольшое разъяснение для всех, кто не играет на пати: стандартная программа лояльности дает до 40% рейкбека в зависимости от количества рейка, набранного за неделю. Чтобы получать 40%, нужно делать $1,200 рейка каждую неделю, при этом на следующую процент не распространяется: если вы в первую неделю сделаете $2,400 рейка, а во вторую $100, с этих $100 вы получите назад $20, а не $40.

    Теперь о нечетких формулировках. Как выглядит описание акции при нажатии кнопки “подробнее”:

    c69be35c86ff8198a6ce28b002e85d36.png


    На наш взгляд, формулировка “максимальный рейкбек без еженедельных условий по отыгрышу” вместе с заголовком “40% рейкбека от partypoker” для всех, кто более-менее регулярно играет на пати, звучит достаточно однозначно. Тем не менее, раз она вызывает у игроков ложные ожидания, мы доработаем ее описание, а служба поддержки будет более подробно и ясно проговаривать условия акции.

    Цитата
    непонятно в чём собственно вэлью этой "акции", если ты и так 40% от пати получаешь по дефу


    Какие выгоды можно получить от этой акции: во-первых, она дает повышенный рейкбек всем, кто не набивает $1,200 за неделю. Особенно это актуально для низких и средних лимитов. Во-вторых, даже если вы играете достаточно высоко, с помощью акции можно не заставлять себя гриндить и играть в удобном темпе.

    С учетом того, что акция от игрока ничего не требует, это хорошая возможность оценить свое ожидание в руме или просто извлечь дополнительное EV на 4 недели.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • я в свое время нашел аффа, который давал 10% сверху рб от пати, те макс рб = 50. Но это было года 2 назад. хз как сейчас
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 40% рейкбека от partypoker на 4 недели

    Зарегистрируйте аккаунт на partypoker от GipsyTeam или играйте на существующем и получайте максимальный рейкбек без еженедельных условий по отыгрышу. Предлагаем 40% рейкбека на 4 недели, на все форматы и разновидности покера.

    Поставьте плюс к сообщению, если вы поняли условие как "получать 40% по программе лояльности partypoker" и минус, если подумали, что GipsyTeam предлагает 40% дополнительного рейкбека сверху.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • Imbafer, Странно, у меня например нет кнопки "подробнее" (на скрине это видно) и во вкладке "акции" на сайте тоже нет пункта про 40% рб.
    ac1e0d07c8.png

    Когда она только появилась, там было написано "свяжитесь с нами по скайпу/телеге", что я собственно и сделал. После чего мне ответили - скрин есть в том большом посте, сейчас покажу еще раз
    0aac1f54bc.png

    Мой афф, который платит мне рб, написал что он дает 40% на месяц, называя это ИНДИВИДУАЛЬНОЙ акцией, никаких уточнений/вопросов по тому сколько я набиваю рейка не было, понять из данных условий, что я получу не 40% рб, а 0% - невозможно.
    Мне же не сам пати написал, что дает 40% рб за любое количество рейка, и общался я не с представителями рума.

    То есть вот эта штука:
    40% рейкбека от partypoker на 4 недели

    Зарегистрируйте аккаунт на partypoker от GipsyTeam или играйте на существующем и получайте максимальный рейкбек без еженедельных условий по отыгрышу. Предлагаем 40% рейкбека на 4 недели, на все форматы и разновидности покера.

    Она вполне ок, но её не было на момент когда мне предложили эту акцию, и даже сейчас, я не знаю, где я это должен вычитать, все условия которые мне предоставили, я заскринил и показал.

    Ну и мой набитый рейк за этот месяц, стал бы я столько играть без чудо акции - вопрос риторический
    36d46ddc0e.png
    Сообщение отредактировал Obliterator - 19.6.2020, 19:16
    194/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 19.6.2020)
    я в свое время нашел аффа, который давал 10% сверху рб от пати, те макс рб = 50. Но это было года 2 назад. хз как сейчас


    Люди говорят можно 20% сейчас получать сверху, если уметь с аффами договариваться. Если не особо, то говорят теже 10-15%. Но само собой такой РБ румами не особо одобряется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Регаться от джипси так себе идея, вот например я перписал регу пати на друго аффа их условия были
    ★ От $300 до $2,000 рейка за календарный месяц действует 15% GROSS доплата от всего рейка без каких-либо вычетов.

    Формула GROSS сделки: Весь рейк игрока * 15% = доплата от нас

    Пример +15% GROSS доплаты: Вы наиграли 1,000$ рейка, то согласно условиям выше, вы получите 15% доплаты от нас, а именно 150$ на свой аккаунт в покер-руме в начале нового месяца с 1 по 3 число, за наигранный рейк в прошлом месяце.

    ★ При $2,000+ рейка за календарный месяц действует 20% NET доплата от чисто рейка после вычета бонусов, кешбека, рейк-гонок и комиссий рума.

    Формула NET сделки: (Весь рейк игрока - бонусы - акции - рейк-гонки - комиссия рума) * 20% = доплата от нас

    Пример +20% NET доплаты: Вы наиграли за месяц 2500$ рейка, кешбеком получили от рума 750$, рейк-гонкой 150$, больше никаких бонусов и акций не получали. Следовательно расчёты будут такими: (2500 - 750 - 150) * 20% = 320$ доплата от нас.

    глянул их условия на кинге, походу тоже без доплат, хотя норм аффы +15% доплачивают ( если это не так то пардон)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Obliterator, кнопка убирается после подтверждения акции в поддержке. Я согласен, что саппорт недостаточно четко объяснил тебе все условия — это наша недоработка. Мы изменим инструкцию и будем более подробные условия писать на странице акций (и оставим кнопку "подробнее" после принятия).

    Yelissey, ivanthefool, oxild, бонусы для активных игроков можно получать через GT+, они подбираются индивидуально и по цифрам не уступают рыночным, не говоря уже про все побочные плюшки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, Я уверен, на 100%, что вот этого текста, который есть сейчас - не было на момент предложения этой акции мне. В кнопке подробнее было написано "для уточнения свяжитесь с нами".
    195/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 19.6.2020)
    Yelissey, ivanthefool, oxild, бонусы для активных игроков можно получать через GT+, они подбираются индивидуально и по цифрам не уступают рыночным, не говоря уже про все побочные плюшки.

    Если они не уступают, то почему у ТСа на пати получается 0 доплат от вас или это не так?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oxild @ 19.6.2020)
    Если они не уступают, то почему у ТСа на пати получается 0 доплат от вас или это не так?


    Так эти выплаты все равно минусуются заносами в рейк гонке. Т.е если кушаешь говно в зуме на лидерборд и итмаешь лидерборд, то доплат особо не будет, по факту. Так что это тоже полунаебалово.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 19.6.2020)
    Так эти выплаты все равно минусуются заносами в рейк гонке. Т.е если кушаешь говно в зуме на лидерборд и итмаешь лидерборд, то доплат особо не будет, по факту. Так что это тоже полунаебалово.

    Согласен, но лучше уж такие, чем вообще ничего. Может есть и лучшие условия я особо не интересовался тк на пати не играю почти и у меня там акк отвязали от прошлого аффа
    как только аккаунт игрока достигает 3 летнего возраста (с даты первого депозита) Party перестанет начислять комиссию за такие аккаунты
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, где такую раскраску найти?)


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • yoyo_Tyler, Я у себя в городе в ТЦшке покупал, на верхнем этаже стенд стоял, картины по номерам, как-то так погугли.
    196/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunnerlol @ 19.6.2020)
    Так эти выплаты все равно минусуются заносами в рейк гонке. Т.е если кушаешь говно в зуме на лидерборд и итмаешь лидерборд, то доплат особо не будет, по факту. Так что это тоже полунаебалово.


    за 2к рейка 300 баксов - железно. Дальше, если итм-ать лб ниже средины, прогресс заметно ухудшается(за первые места очевидно дела обстоят еще хуже). Вместе с тем я не согласен, что это полунаебалово. По мне вполне себе приятная плюшка в новом месяце.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Полунаебаловом я бы назвал, что аффы добавили к обычной формуле GROSS еще и NET. Но с другой стороны эти лб по факту были настолько оверзаебательными, что даже занимая места в низу лидерборда и играя при этом еще и в минус можно было показывать резалты не хуже топов старзов на аналогичныч лимитах. За топ места в лб и говорить не приходится. Некоторые по 2-3 лимита по ходу акции проскакивали(и хоть понятно, что временно, но все же)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s