Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 12 13 14 15 34 54

  • fce0c17b95.png


    Самая продолжительная сессия - это день который начался вот так и прошел с ввсф <40
    00d84cfc1a.png
    08ba1ecef8.png
    af8f8c6e14.png


    Хоть что-то выкатывать у меня получается либо после инстантной ебли, либо когда нет денег.
    Вот это чувство когда ебут - скоро начнут хорошо раздавать, а когда хорошо раздают сидишь трясешься как бы апчик не прошел и играть желания нет.
    Смотрю на покерных трудяг и как-то обидно становится
    default_pepehands.png


    И мне бля нравится покер, разбирать раздачки, придумывать какие-то эксплоиты, лочить страты в симпле, пытаться понять логику. Но вот когда сажусь катать, мне просто хуево.
    146/362
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rustin @ 8.5.2020)
    Ну всегда так не будет понятное дело
    Главное по банкроллу играть и вовремя спуститься потом
    Тут 80% дистанции на нл100, на 500 30 рук сыграл. С брмом сейчас всей окей))))
    147/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы хорошо выкатывать в А-гейме - надо соблюдать режим. Но как его соблюдать, если не спать ночью. Просыпаешься утром, смотришь утром/днем на столы и становится уныло "хммм ну чет игры нет, вечером сяду катать!!!!". Вот в 17:00 ровно сажусь, но бля чет я уже устал нихуя не делать, голова какая-то тяжелая, впизду завтра утром бодрый встану - разъебу. ОЙ БЛЯТЬ СТОЛОВ НЕТ ВЕЧЕРОМ БУДУТ - Я ПОИГРАЮ.

    ВСЁ ЗАЕБАЛО МЕНЯ ЭТО Я МЕНЯЮ РЕЖИМ КАТАЮ НОЧЬЮ С МАКС ЕВ ОДНИ ФИШИ СТОЛОВ МНОГО ЕБАААТЬ КАК ЖЕ Я БУДУ ГРИНДИТЬ.
    Так отбой в 3 ночи, чтобы не замазываться, но бля это надо раньше катку заканчивать и там ко сну готовиться, БЛЯТЬ МЕНЯ УЕБАЛИ КОГДА Я ПОСТАВИЛ СИТАУТ НЕКСТ ББ ПОСЛЕ ТАКОЙ ХУЙНИ Я СО СТОЛА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ОЙ ЗАМАЗКА ДО 5 УТРА. ПРОСЫПАЕМСЯ ВЕЧЕРОМ НАДО КАТАТЬ!!!!!
    БЛЯ А ЧЕТ У МЕНЯ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА НОЧЬЮ НЕ СПЛЮ КОНЦЕНТРАЦИИ НЕТ ГЛАЗА БОЛЯТ СУУУУКА ВОТ ЗАВТРА ПОМЕНЯЮ РЕЖИМ ЛЯГУ В ЧАС НОЧИ И БУДУ КАТАТЬ ВЕЧЕРОМ/НОЧЬЮ.
    ОЙ БЛЯТЬ Я ПРОЛЕЖАЛ В КРОВАТИ ДО 6 УТРА И ТОЛЬКО ПОТОМ УСНУЛ, А ПОКА ЛЕЖАЛ ДУМАЛ ЕБАААТЬ ЩАС БЫ КАТАЛ НОЧЬЮ, ВКЛЮЧИЛ КОМП В 4 УТРА СУУУУКА ГЛАЗА БОЛЯТ Я СПАТЬ ХОЧУ ЧО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЛЯТЬ ВЫРУБАЙ НАХУЙ.

    Повторяем по кругу. Покер это свобода!
    Сообщение отредактировал Obliterator - 8.5.2020, 18:13
    148/362
    Ответить Цитировать
    124

  • 8/19
    Ответить Цитировать
    34
  • Мазян мож отдохнешь пару дней, очистишь голову и с понедельника супермегагринд? Грустно смотреть епт
    Посмотри на это с положительной стороны а не только с отрицательной как ты делаешь
    Щас надо катать пока карантин и стричь грибов, потом летом на сходке адыхать будем
    Винрейты такие потому что качественные столы играем, да у тебя апстрик, но это же награда за страдание в зуме и поедание говна на нл16
    Упадут ли твои винрейты? Конечно. Но если смотреть общую дистанцию которую ты сыграешь за месяц - ну там будет 20бб, а это колоссальный винрейт
    И это ведь не одиночный случай, ты уже сколько месяцев 15бб+ играешь. Это суперселект и этому надо радоваться
    Однажды и тех челов которые катают 200 часов в месяц тоже проапает и они тоже получат то чего заслуживают
    пошли лучше монотонный борд разбирать у меня флоп посчитался...
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator, до сих пор я думал, что ты только мемы постишь. А ты и в покер играешь. А я нет. Удачи!
    Сообщение отредактировал yakovmoney - 8.5.2020, 22:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Фарма может помочь.

    Конечно если жить чисто в ночном ритме то рано или поздно станешь раздражительным\не сосредоточеным\депрессивным и все такое Но если хоть немного себе отдавать отчет и иногда нормально высыпаться то в принципе можно нехило бустануть свое общее состояние.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 8.5.2020)
    Фарма может помочь... нехило бустануть свое общее состояние.


    ukurenniy_paren.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • зашел на джипси, а тут мой друг маззик второй раз на главную за неделю попадает!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1772545009.png


    Ваще спать хотел, но тут раздали АК в АА на 500
    default_lol.gif

    Отключил 100 (надеюсь навсегда ха-ха-ха!!!)
    Миксую 200+500+столик з200 (не обоссывайте плз, я сам справлюсь). В зуме конечно тупеешь пиздец, такие раздачи как там, за рег столом не сыграть. Наверное тут играет фактор того, что за рег столом ты останешься за столом и тебе в чат напишут AHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHA DNIWE PEREAP <3. А в зуме похуй некст круг новые оппы, можно и чек пуш ривера сыграть с какой-то хуйней, никто не осудит!!!
    Пока агро бр тяжело не смотреть резы играя 500, но я пытаюсь хотя бы во время сессии не чекать.
    149/362
    Ответить Цитировать
    23

  • Карантин, конечно, сделал что-то невероятное. Те с кем всего полгода назад играл 50 шотая 100, сейчас играю на 200-500. Такой подарочек для покеристов в виде наплыва фишей и отсутствия трат, надеюсь не смоет с лимитов летом.
    Играл ласт дни по 5 часов, что уже какой-то прогресс. Режим в какой-то пизде, ложусь спать около 8 утра))))))
    Сегодня сыграл худшую раздачу за последние месяца два. Ну знаете, это та раздача, где ты еще префлоп сфолдить хочешь, но в итоге отдаешь стек)))))))))))) Даже не в тильте был, так чисто на похуй кнопки прожал, хуй знает зачем и хуй знает почему.
    Решил наказать себя очень жестким способом - открыть з500
    default_lolpalm.gif

    Ну там против фиша раздают на 60бб QQ в АА, я переезжаю (а хули нам, переапам!), потом еще успел прыгнуть за столики 500, в итоге плюсанул нормально.
    Месяц около 5500 идет с перебором 3к
    default_trollface.gif
    Почти весь профит с нл100 и нл500 (там прям хорошо раздают). А вот 200 селекчу, но постоянно фиши с топ диапом сидят
    default_biblethump.png


    Сделал шаверму дома, купил пивка за 13 грн по акции - могу себе позволить, сегодня зачилю, всё еще хуево после той раздачи. Забанить бы зум еще, но где набираться опыта для рег варов нл10к...

    Только не пиздите меня сильно, мама, я не хочу обратно на нл100
    default_pepehands.png
    150/362
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Obliterator @ 14.5.2020)
    Сделал шаверму дома, купил пивка за 13 грн по акции

    Лакшери трапеза - одобряю
    1/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Obliterator @ 14.5.2020)
    Забанить бы зум еще, но где набираться опыта для рег варов нл10к...
    f61bdd391c.png

    Не в этой жизни..
    151/362
    Ответить Цитировать
    3

  • Собственно причина бана зума
    4b0b8dcc78.png


    Полез в з500 опять
    default_lolpalm.gif

    Офк почти сразу попадаю в околокулер флеш во флеш вс рега, а потом чисто зумовская хуйня, где твой КАЖДЫЙ КОНТБЕТ РЕЙЗЯТ КАЖДЫЙ БЛЕФ 4БЕТ ПОЛУЧАЕТ ПУШ Я НЕ МОГУ ПОД ТАКИМ ДАВЛЕНИЕМ ИГРАТЬ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ГДЕ ТУТ В ФИША ТРИ БАРЕЛЯ С ТОП ПАРОЙ ПРОСТАВИТЬ???? На весь пул блять 3-4 фиша со статами 15/3, понял что не отмажусь уже и уйду обоссаным
    default_biblethump.png


    Лучше буду играть в симулятор кликера за стол к випу 100 рук в час. Апает как свинью ну и похуй собственно, хули, я не виноват, это всё селект и концентрация!!!!!!! Или я ель суертеро
    default_EZ.png
    Сообщение отредактировал Obliterator - 16.5.2020, 20:24
    152/362
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Obliterator @ 7.5.2020)
    Я такой последовательный!
    АХХАХАХАХАХХАХА ЗДАРОВА!
    f18373d806.jpg
    153/362
    Ответить Цитировать
    6
  • Саппорт старзов сейчас ахуенно работает, так что хз когда забанят.
    Я БЛЯ БУДУ НЕ ХОТЕЛ В ЗУМ, НО ВКЛЮЧИЛ ОБСЕРВ ЗА САНДРИКСА ПОБОЛЕТЬ И ПОДНЯТЬ СКИЛУХУ НА ОБСЕРВЕ РАЗДАЧ СЕТ В СЕТ/KK vs AA/ФЛЕШ В ФУЛ В КАРЕ И ТД.

    Но смотрю в обсерве тупа випач сидит лютый, пихает любые две со стеком 600бб+
    Ну такую хуйню пропускать нельзя, открыл 4 столика и прям сразу ловлю в трибет поте ТОП СЕТ ВО ФЛЕШ
    default_lol.gif

    Но хули делать, теперь так просто не уйти, жму фолды так быстро как никогда, чтобы попасть за столик к челу который бабки раздает, он то уходит в ситаут, то опять появляется, и я вот так вот мониторю его в лобби тоже нажимая ситаут.
    И собственно вот
    default_nate.gif

    ЕЩЕ И СКИЛУХИ НАБРАЛСЯ В ЗУМЕ УУУУХ
    e0bf82c9ed.png
    154/362
    Ответить Цитировать
    38
  • Охереть оказывается в зуме можно селектить))
    4/5
    Ответить Цитировать
    3

  • Лол
    9e021aa573.png


    Каким то чудом успел прыгнуть, хотя чисто по приколу открыл нл1к столик посмотреть. Но вип оказался не совсем випом, да и поза была худшая, поэтому ретировался. Прикольно конешн когда поставить трибет - 100$.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 18.5.2020, 6:22
    155/362
    Ответить Цитировать
    17
  • Obliterator, ждем нл5к
    2/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Тошно от самого себя. Хочется играть много и хорошо, а получается мало и хуево.
    Ласт дни почти не играл, сегодня оформил ворст дей за пару часов, старзы еще залагали в самый неподходящий момент.

    Несколько раз разлогинивался с джипси, не знаю, что писать. Грустно.
    БР сейчас позволяет нл500 играть и не смотреть в кассу, этим и займусь, а то заебали замазки когда минусовые дни и час игры в день когда плюсанул стек.
    Режим надо поменять (я всё еще не спал).
    Как обычно новый день - новая жизнь.
    Хз когда вернусь.
    Ну, я пошел.
    156/362
    Ответить Цитировать
    18
1 12 13 14 15 34 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s