Шалом

Последний пост:4 января
599
Статистика
Всего постов
1072
378,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 6 7 8 9 28 54
  • Obliterator, да это рофел был или дружеский под#еб.

    Я, когда спрашивают, всегда даю советы, которые помогли мне.

    При социофобии и любых нарушениях этого типа зачастую можно обойтись шоковой терапией. Единственный минус- это трип по вегетатике. Зато бесплатно и сердито. Раза с десятого навыки, утраченные хиккованством, потихоньку приходят в норму.

    По самобичеваниям и флешбекам я херовый советчик. Все что слушал и выполнял (дыхательные техники релаксации, медитации) не помогли.

    Помогла только серьёзная физ нагрузка. Моя норма 16 км.

    Я тебе уже говорил, что ты здоров, а эти полярные повороты в поведении, практически норма.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал, подписался.
    Как я понял, при норм режиме у тебя проблем практически нет.

    Один вопрос еще: а почему онли старзы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silent12 @ 13.2.2020)
    Один вопрос еще: а почему онли старзы?
    Удобно и 4 стола вполне устраивает, больше мне не надо.
    81/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно собралась пати, пойду гулять
    7 часов за 4 дня отыграть это пиздец фейл.
    Плюсанул нормально, хоть и резы не смотрел.
    Вообще без отчетов и просмотров резов так лень катать (наверное, лучше будет раз в 1-3 дня смотреть) что-то придумаю сегодня! Ебаный перерыв в неделю выбил меня из строя.
    82/362
    Ответить Цитировать
    5
  • да го в лтд лучше
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KSQQ @ 14.2.2020)
    да го в лтд лучше
    431....
    Сегодня был последний день.
    83/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня еще впервые заглянул на нл200 рег столиков, ладошки вспотели конечно)
    Вообще не по бру играю, но я так всегда делал на рег столах, на полтинник пошел с 15БИ, сотку уже с 13-14БИ траил, сейчас вот на 200 залез с бром около 20БИ.
    Но на 200 уже стремно, отбивать ебальник на полтиннике с 200 рук в час не особо приятно. Ну да поебать, 1-2БИ выделю, вдруг стрельнет, а может и не выделю, по настроению буду смотреть))))
    84/362
    Ответить Цитировать
    9
  • Блин, чет опять режим сбил, надо возвращать.
    Выиграл стек на нл200 - обновил бест кеш
    default_prayy.gif
    85/362
    Ответить Цитировать
    10
  • Короче по резам вместе с зумом прилипло 1.5к меньше чем за неделю.
    Селекчу как боженька(удивительно, но это было проблемой, раньше на сотке я мог играть состав хуже чем на полтиннике, типа надо отмазаться, рейк меньше, а значит можно играть с фишами хуже, пиздец идиот)+сдают в мою сторону, на сотке уже деньги не давят, на нл200 плюсанул три стека, так что запас прочности есть, даже не пытайтесь меня заблефовать!
    Играю, правда, невероятно мало и лениво, зашел -> выиграл стек на 200 -> получил эмоции+деньги и уже клиент закрывается))) Выходим на пике, хули.

    Еще довольно глупая проблема возникла, селектить три лимита проблематично. Полтинник+любой лимит еще нормас, но вот полтинник+два лимита уже такое себе и часто забиваешь на столы нл50. Плюс на нл50 вроде как регов больше и не успеваю сесть даже в очередь, сыграл там рук меньше чем на 100+, лол. Поэтому подрубаю стол зума50 под катку, бр уже прям очень крепкий для этого лимита, но рег50 отключать не буду офк.

    Ахуеваю с работоспособности whatafuuuu нонстопом хуярит 2+ зума200 и регварится, все деньги решил из нл200 выжать.
    86/362
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Obliterator @ 11.2.2020)
    3 часа отыграл, но разъебал!
    Результаты постараюсь не чекать как можно дольше, по ощущениям сегодня споты вообще не проигрывал.

    Днем свет отрубился, пошел гулять, завтра подруга уезжает на несколько дней, так что больше из дома не выйду в ближайшее время!

    Сегодня от неё еще услышал довольно трешовую историю про чела и понял, что у меня жизнь вообще мёд, на что она резонно заметила, что я и не живу особо. И ведь возразить нечего, я лет с 6-ти мечтал зарабатывать с помощью компика не выходя на улицу (тут как бабушка с мамой больше повлияли, которые постоянно ныли про "любимую" работу).

    По сути у меня сейчас реально есть всё, о чем я мечтал, какая никакая свобода/деньги/интеллектуальная занятость и я ощущаю себя в своих четырех гранях просто замечательно. Вот только это самое замечательно, оно есть только здесь и сейчас. Когда я вспоминаю свои ласт 6-7 лет, я не могу вспомнить ничего интересного, да я помню многие катки из доты, да я помню некоторые раздачи которые были два года назад вплоть до мастей, но как же похууууууй и неинтересно это всё вспоминать.

    Началось это лето с того что меня в конец всё заебало, я сидел в Донецке и не выходил из дома, мне хватало в месяц буквально 100$, мотивации играть в покер не было вообще. Один мой школьный друг был ярым хейтером моего затворничества и постоянно звал к себе в Черновцы (сам он туда где-то год назад перебрался). Так вот, меня всё заебало, я взял последний билет на ближайший поезд, боковое возле туалета естественно и укатил с мыслями, да хули там эта жизнь, нечему меня удивить, через месяц вернусь в Донецк (я первый раз решил сгонять просто посмотреть как оно) и всё будет как раньше. Эх, как же я ошибался.

    Сперва я приехал в Киев на неделю к брату и как только я сошел с поезда, я просто ахуел - машины/люди/пробки/здания, как же я отвык от всего этого, Донецк после 2014 превратился в ебаное село, контраст был невероятным, как будто ты из совка попал в Америку.
    Я влюбился в Киев прям сразу и решил, что если и уебывать из бомбаса, то именно в Киев. Потусил с кайфом в Киеве и поехал в Черновцы.

    Сразу скажу, что на Западной Украине до этого не бывал и то, что я увидел было сильно хуже того, что я ожидал. Хотелось увидеть прям ЕВРОПУ, вот этот австрийский стиль, маленькие улочки и тд. Но первым делом я увидел такую же совковую застройку, которая в маленьком городе смотрится еще более по уебански чем на Востоке, а после Киева, так ваще чувствуешь себя в каком-то селе и как я ваще тут оказался и как тут можно жить пиздооос. В центре город оказался вполне ок и главный плюс маленьких городов - можно пройти весь город пешком за час, а я ходить люблю и не понимаю как люди тут на маршрутках/троллейбусах ездят, потому что с городским транспортом полный пиздец и пройтись пешком в разы проще. На меня до сих пор смотрят как на ненормального когда я говорю что живу тут рядом, 30 минут всего ехать или часик пройтись. Время в крупных и маленьких городах очень относительно.

    Чет я отвлекся от мейн темы, приехал к другу и начал тусоваться, но радости это не приносило совсем. Цепляли девушек, но я прям кринж испытывал, ваще не о чем было говорить и не цепляло, а мой друган полная противоположность, он бы и манекена в магазине разговорил. За несколько лет "молчания" навыки коммуникации, особенно с противоположным полом полностью атрофируются, а если еще и делаешь это из под палки, то получается полная хуйня на которую тебе похуй.

    Но блять, как оказалось, когда тебе НЕ ПОХУЙ - получается еще хуже ААХАХАХАХАХАХАХ.

    Познакомил меня друган с одной тян, в которую втюрился вот прям инста, хотя раньше в такую залупу не верил, типа надо там общаться, узнать друг друга и тд.
    Мне понравилось всё и сразу, внешность/голос/юмор, хотя ничего примечательного в ней нет, обычная серая мышка с ебанцой, сам не знаю как так получилось. Встретиться еще раз у нас не получилось, так как она уезжала и должна была приехать уже после моего отъезда. Как всё удачно то совпало!

    Вернулся я в Донецк, переписывался с ней в телеге, казалось, что подружились и блять тут я сделал самый тупой фейл, который только возможно: сказал ей что она мне нравится. После блять одной встречи и двух недель переписок, находясь за тысячу км, какой ответ можно вообще получить от такого рофла)))))
    Тогда мне еще казалось, что все можно изменить и ваще в Донецке сидеть не варик, надо ехать в Черновцы!!! "ебать ты долбоеб братишка"

    Приехал я и офк меня вполне ожидаемо тупо динамили, а я истерил и горел как ребенок у которого отобрали игрушку. Вообще всё что было с этой девушкой, (а ничего и не было по сути) всё один сплошной фейл и гайд как навсегда остаться во френдзоне и прослыть долбоебом.

    Тут вырисовывается ситуация, что я за 1к км от дома, надежды на тянку нет и ваще у меня депрессед я дед инсайд хули делать, настроения нет, денег нет, тянки нет. Регнулся на баду (начало сентрября) и пошел на свиданку с другой)))))

    Вторая девушка по всем параметрам лучше первой, я это осознаю сейчас, я это осознавал тогда, вообще это определенно самая умная девушка из всех, что я встречал за свою жизнь. Но сильнейшая привязанность к прошлой связала мне руки. Со второй я вел себя как мудак и это реально работало, меня любили и дорожили, даже блять когда я лежал и ныл про то как люблю первую, а меня динамят))))

    Она вытащила меня из всей хуйни и всячески помогала, но я решил, что вместе мы не будет, потому что я ебаный инфантил и ваще люблю другую, а к тебе этой влюбленности нет Были у нас свободные отношения месяца 3, потом она нашла себе другого чела, короче хз, вроде потерял девушку, но обрел друга, даже сейчас с ней видимся раза два в неделю и отлично проводим время.

    Забавно как выйдя из дома всего за 2 месяца я оказался по разные стороны отношений, когда ты любишь и когда тебя любят и примерно в моей голове сложился пазл, как надо максимально эффективно вести себя с девушками. Правда мне пока не хватает опыта и харизмы, а я особо не стремлюсь это прокачивать, надеюсь как потеплеет найду в себе силы.

    А теперь самое смешное, как у меня появилась мотивация играть в покер! В конце ноября у меня было супер дерьмовое настроение и я решил, что можно написать первой)))))))))))))) привязанность то никуда не делась и в разговоре от нее услышал фразу, что она работает постоянно и кайфует от этого, меня чет это так резануло, типа а какого хуя я ничего не делаю? У меня ведь скоро деньги кончатся и почему я кайфовать от покера разучился?

    Я сел играть, даже чутка поменял свой стиль игры, стал пробовать какие-то интересные линии, больше думать, селектить и меня реально начало переть от самого покера, даже появился какой-то эдж над оппами, вижу что я не днище, правда переиграть Jo_Jpp и Punzzzzera наверное не получится никогда.

    Вот такая вот история пиздостраданий, не могу назвать её прям грустной, все перемены, что произошли - пошли мне на пользу, но вот так зацикливаться на одном человеке и строить свою жизнь вокруг него - не есть хорошо и вас почти всегда опрокинут. С первой после того случая в конце ноября не общался, но с теплотой иногда вспоминаю, хотя уже можно было бы и охладеть.

    На самом деле я хотел написать, что отыграл 3 часа, но в итоге появилась стена, лол, сорян ребят, особенно за знаки препинания, я их всегда на рандоме тыкаю.


    55d2c6d9-9d70-40e2-b30b-773ea9b19cd6-profile_image-300x300.png
    8/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • Первый стек на двести проебан, но отмазал на сотке.
    Жирных фишей особо не встречал сегодня, кстати вывел з100 в плюс)))
    Катаю лениво, скорее всего из-за того, что режим опять в говне и ложусь спать в 3-4 утра
    В пятницу сгоняю на мафию и буду восстанавливать опять режим.
    87/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Хех, внезапно обнаружил, что у меня бр 6к$+.
    В конце ноября было около 1100$, а переехал я летом с 2к$ в кармане.
    Всё совпало как надо и желание играть, какая-никакая смена стиля игры, апстрик
    default_prayy.gif


    У этого всего только один плохой момент, ты сидишь и ждешь когда тебя уже ебанет
    default_lol.gif


    Говорил, что не буду до февраля играть сотку - в итоге не выдержал и ворвался, вчера писал, что не буду отключать полтинник - сегодня отключил
    default_lol.gif


    Начал поигрывать з100 (не больше 2х столов!), для работы над теорией самое то и сундуки для акции быстро набиваются))))) Зум меня хоть как-то держит в тонусе и заставляет катать, сегодня на рег столах чет совсем тускло было.
    88/362
    Ответить Цитировать
    8
  • Такс, пока назумился, плюсанул что-то и норм. Слишком много концентрации сжирает если его с рег столами вместе запускать, а в чистом зуме ожидание по $ в час может и нормас, но терпеть свинги по 40БИ я сейчас не готов.
    Верну обратно в фильтры полтинник, днем на 100-200 чет совсем тухло.
    Месяц пока около 2500$ идет, если без трагедии на 200 то должен быть бестмонс.
    89/362
    Ответить Цитировать
    11

  • 6c3e3581b1.png
    90/362
    Ответить Цитировать
    17
  • 7d1fdf3b35.png
    91/362
    Ответить Цитировать
    9
  • Бляяяяя, такой фиш ушел с 600бб и прям когда он ливнул мне АА раздали
    default_lol.gif


    Прикольно конешн месяц назад ссать идти на нл100, а сейчас разыграть 1к пот.

    По раздаче, наверное, стоило просто кол-кол сыграть, но он за две раздачи до этого на 200бб с Ахай на флопе поехал и мой запих чисто по его тильтовой динамике нормас, отскочить вариков не было вс такого.
    Сообщение отредактировал Obliterator - 23.2.2020, 3:37
    92/362
    Ответить Цитировать
    4
  • Сууука в каком же я сейчас возбужденном состоянии нахожусь, уснуть невозможно, что делать не знаю.

    Купил себе торт, сижу ем
    default_lol.gif


    В целом должно быть похуй, отыграл все равно в плюс и месяц идет заебись, но бляяяяяяяяяя 1к пот не туда поехал
    default_newcry.gif
    93/362
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Obliterator @ 23.2.2020)
    Сууука в каком же я сейчас возбужденном состоянии нахожусь, уснуть невозможно, что делать не знаю.

    Как же знакомо это чувство, тут просто после катки с нормальной продолжительностью не можешь уснуть около часа, а если ещё и происходило примерно то что у тебя на новом лимите, то это вообще жесть.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в целом нл200, весело там?)
    Гл.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MeafEry, не так страшно как я думал. Где-то месяц+ назад рдм играл нл50, он супер сильный и я думал на 200 все примерно такие же - ошибался. Пробив челов с моего скрина можно это понять, час пик, стол с супер випом и ни одного топыча за столом нет. Офк такое не часто и всё таки за столом будут 1-2 чела которые кровушки попьют, но играть можно.
    Я считаю, что сейчас если есть варик шотнуть - нужно шотать, с этим ограничением на столы+покер умрет через 2 года, надо пытаться подняться как можно быстрее, уровень игроков не сильно выше от лимита к лимиту. Это в условном зуме надо дрочиться и там реально ощущается разрыв в скиле по лимитам, а на рег столах можно стулом сидеть с 40 ввсф на нл500 и иметь копеечку, да тебя будут называть днищем-бамхантером, но лично мне поебать, лучше я буду днище регом который собирает деньги, чем биться за какой-то респект в регокатке с ввсф 50 летая туда-сюда по 30БИ в месяц (сказал и открыл столик зума).
    94/362
    Ответить Цитировать
    30
1 6 7 8 9 28 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.